Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Химок и Московской области на этот час


Апрель
2021

Новости Химок за 23.04.2021

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Кудряшов пообещал не жалеть Романова в бою

Российский боксер Дмитрий «Кувалда» Кудряшов рассказал о подготовке к поединку в новой весовой категории — бриджервейте, а также об ожиданиях от поединка со своим соперником боксером Евгением Романовым. Об этом он сообщил в пятницу, 23 апреля, в интервью «Известиям».

Читать дальше...

Fclmnews.ru 

Николич: «Спартак»? Италия? Или все-таки «Локо»? Колонка Казакова

Авторская колонка известного комментатора, бывшего пресс-атташе сборной России — о ситуации вокруг главного тренера железнодорожников. В прошлом мае, когда стало известно, что «Локомотив» не продлит контракт с Юрием Семиным и на смену ему придет малоизвестный серб Марко Николич, самым мягким из комментариев было сравнение генерального директора клуба Василия Кикнадзе с гениальным Мончи, который поставил в «Севилье» на поток производство звезд из ноунеймов — мол, может и Василий Александрович сумеет удивить? Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Баста рассказал, с какими боксерами будет подписывать контракты его промоутерская организация

Создатель промоутерской боксерской организации Gazfight рэпер Баста рассказал о том, как собирается продвигать боксеров и с кем планирует подписывать контракты.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Палисадик на 80 мест открылся в Апрелевке Наро-Фоминского округа

В микрорайоне Апрелевка Наро-Фоминского округа открылся детский мини-сад на 80 мест. Он заработал на базе школы № 3. Туда принимают детей от трех до семи лет. Особенно удобно для родителей то, что в саду организовали дополнительные кружки. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства образования Московской области.

«Time56.info» 

Последний сезон шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ завершится 24 апреля

Зрители увидят в финальном концерте самых ярких участников предыдущих сезонов, в том числе Ильшата Шабаева. Ильшат Шабаев в 2014 году одержал победу. В данном сезоне за 6 миллионов рублей борются Алексей Мечетный из Клина, Дамьен из Химок и Ксения Горячева из Нижнего Новгорода. Оренбуржец планирует болеть за Алексея Мечетного. Эфир можно будет уже посмотреть в 18.00 на телеканале ТНТ в эту субботу.

«Известия» 

Баста рассказал о своем боксерском промоушене

Российский рэпер Баста рассказал о созданном им боксерском промоушене под названием GAZFIGHT. 21 марта организация проведет турнир в баскетбольном центре «Химки» в Москве. Главным боем вечера станет поединок российских боксеров — Дмитрия Кудряшова и Евгения Романова.

"Волгоградское деловое телевидение" 

Азар может сыграть с «Бетисом»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан сообщил, что нападающий команды, Эден Азар может принять участие в матче 32-го тура чемпионата Испании против «Бетиса». «Азар вернулся в состав, это еще одна хорошая новость для нас. Кроос пропустит игру, Модрич сможет сыграть», — приводит официальный сайт «Реала» слова Зидана. В сезоне-2020/21 Азар провел 14 матчей за «Реал», на его счету 3 гола. 30-летний […]




«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Центр восстановительного лечения открылся в Московской области

 © inhimkicity.ru

На базе Московского центра восстановительного лечения в рамках проекта «Клиники Лядова» в Химках создан и начинает работу Центр амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП), который оказывает медицинскую помощь по программе ОМС. Здесь пациенты могут прийти на первичный прием при подозрении на онкологическое заболевание, а также получить качественную, быструю диагностику и пройти лечение. С начала работы Центра специализированное лечение было оказано более 1000 пациентам. Читать дальше...

«Вести» 

Москва открывает летнюю навигацию

Безлимитные билеты и новые маршруты по Москве-реке – две новинки открывающейся с 24 апреля в Москве летней навигации. По будням, в утренние и вечерние часы пик, от Северного речного вокзала до Химок можно будет проплыть на теплоходе по карте "Тройка". За год протяженность путей московского бассейна выросла на три километра, на речные маршруты в Москве выйдет сотня теплоходов.

Iz.ru 

Домработницу задержали за кражу на сумму более 1 млн рублей в Химках

Полиция задержала домработницу по подозрению в краже у своих работодателей денег и украшений в Химках. Об этом в пятницу, 23 апреля, сообщила начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Рекордные ливни с градом обрушились на Москву и Подмосковье. Вот как это было

Снег, ливни, град и грозы обрушились на Москву и Московскую область. К ним присоединился и сильный ветер, который уже успел устроить разрушения — повалить несколько деревьев и разгромить мусорную площадку. Собрали фото и видео непогоды в столичном регионе.

Читать дальше...

«PenzaNews» 

Домработницу из Пензы заподозрили в краже из квартиры денег и украшений на 1 млн. рублей

37-летняя жительница Пензы, которая трудоустроилась домработницей в Химках, подозревается в краже денег и ювелирных украшений на сумму более 1 млн. рублей из квартиры своего работодателя. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД России.

MskAgency.ru 

Домработницу задержали за кражу у работодателя денег и украшений на сумму более 1 млн руб. в Химках

23.04.2021 16:12. Агентство "Москва".

Полицейские задержали домработницу по подозрению в краже у своих работодателей денег и украшений в Химках. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Главное за неделю в Подмосковье: робот для записи на вакцинацию и «Коммунальный бонус»

На этой неделе в Московской области запущен в работу голосовой робот для записи на вакцинацию от коронавируса, в лесах объявлен пожароопасный сезон, а в парках и торговых центрах начались проверки аттракционов. Также в регионе приступили к ремонту региональных и муниципальных дорог. Об этих и других важных событиях, произошедших в Подмосковье с 17 по 23 апреля, читайте в материале mosreg.ru.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудник отдела кадров Главного следственного управления приняла участие в торжественной программе «Сказания об Александре Невском», проведенной в кадетском корпусе

21 апреля 2021 года старший инспектор отдела кадров Главного следственного управления СК России по Московской области Юлия Дьячкова приняла участие в торжественном мероприятии – театрализованной программе – «Сказания об Александре Невском», проведенном в школе-интернате «Кадетский корпус» г. Химки. Мероприятие посвященно 800-летию со дня рождения Святого Благоверного Великого князя Александра Невского, являющегося одним из главных символов ратного подвига и духовного единства русского народа.

Прокуратура РФ 

Северная транспортная прокуратура провела занятия в школе по правилам поведения детей на объектах железнодорожного транспорта

Помощник Северного транспортного прокурора Светлана Родькина совместно с сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних линейного отдела МВД России на станции Москва-Ленинградская в целях профилактики правонарушений и предупреждения травматизма на железной дороге провела учебные занятия для детей МБОУ СОШ № 22 г.о. Химки.​​​​​


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city

Титульный лоск: «Кубок Красной площади» – 2024 запомнится сенсациями

Жителям Химок напомнили правила безопасности на железной дороге

Горец сбежал от каратиста из Химок, навалявшего ему за оскорбления девушки

Творческие коллективы из Химок получили 4 стипендии губернатора

Музыкальные новости

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Стасу Михайлову исполнилось 55

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Новости Московской области

Городской этап конкурса «Олимпийская команда» прошел в Химках

Бедность Севастополю не к лицу, а что в Крыму?

Титульный лоск: «Кубок Красной площади» – 2024 запомнится сенсациями

«Черноморец» сыграл вничью с махачкалинским «Динамо»

Экология в Московской области

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Спорт в Московской области

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Химки на Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus






Горец сбежал от каратиста из Химок, навалявшего ему за оскорбления девушки

Жителям Химок напомнили правила безопасности на железной дороге

Юные жители Химок получили первые паспорта из рук главы округа

МЧС: склад с пластиковыми трубами загорелся в Раменском