Ria.city
Другие новости Химок и Московской области на этот час


Апрель
2021

Новости Химок за 15.04.2021

Soccer.ru (футбол) 

Конате ведёт переговоры о продлении контракта с "Химками"

Дмитрий Селюк, агент нападающего "Химок" Мохамеда Конате, рассказал о ситуации с контрактом футболиста. Контракт Конате истекает, и, разумеется, я веду переговоры по его продлению с «Химками»...

«Тульский футбол» 

Геннадий Орлов: Показывать ромбик, символ другой команды – это вообще белиберда полная

Комментатор Геннадий Орлов раскритиковал полузащитника «Химок» Резиуана Мирзова, показавшего пальцами спартаковский ромб, празднуя гол. Мирзов принадлежит московскому «Спартаку». Аналогично отпраздновал гол в ворота столичного ЦСКА другой игрок красно-белых Александр Ломовицкий, выступающий за тульский «Арсенал». «Да, в этом есть что-то такое неприличное. Дочерние команды в мире есть, но они запрещены в одном чемпионате. Надо накладывать запрет, […]

Читать дальше...

News.sportbox.ru 

Геннадий Орлов: «Мы не можем запретить футболистам «Зенита» и «Сочи» целоваться»

Комментатор Геннадий Орлов прокомментировал волевую победу «Зенита» над «Сочи» (2:1) в 25-м туре Тинькофф Российской премьер-лиги и раскритиковал стили празднования голов полузащитника «Арсенала» Александра Ломовицкого и хавбека «Химок» Резиуана Мирзова, принадлежащих «Спартаку».




Блог сайта «Царьград» 

"Кадровый прорыв Патриарха Кирилла": Ключевые решения "Апрельского Синода"

Священный Синод Русской Православной Церкви, главный орган церковного управления в период между Архиерейскими Соборами, собирается регулярно. Однако вот уже без малого полгода, с 25 августа 2020-го, Синодальные заседания проходили в заочном формате, как и с середины марта до августа прошлого года. Причина очевидна: год назад наша Церковь была поставлена в условия добровольно-принудительной самоизоляции (храмы и монастыри решением светских чиновников были закрыты, а миллионы верующих впервые были... Читать дальше...

Mosreg.ru 

Консультационно-правовые пункты для призывников будут работать в Подмосковье

На период весенней призывной кампании в Московской области будут созданы консультационно-правовые пункты по вопросам призыва граждан на военную и альтернативную гражданскую службу, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Московской области.

Газета «Спутник» (Королёв) 

В Подмосковье будут работать консультационно-правовые пункты по вопросам призыва граждан на военную и альтернативную гражданскую службу

На период весенней призывной кампании в Московской области будут созданы консультационно-правовые пункты по вопросам призыва граждан на военную и альтернативную гражданскую службу.

Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Призывники могут обратиться за консультацией по вопросам военной службы

На период весенней призывной кампании в Московской области будут созданы консультационно-правовые пункты по вопросам призыва граждан на военную и альтернативную гражданскую службу. Об этом сообщил заместитель председателя правительства Московской области - руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев.

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Подведены итоги деятельности ГКУ МО «Мособлпожспас» за первый квартал

Подведение итогов деятельности Государственного казенного учреждения Московской области «Московская областная противопожарно-спасательная служба» за первый квартал текущего года состоялось 15 апреля в режиме видеоконференцсвязи. На совещании присутствовали начальник ГКУ МО «Мособлпожспас» Геннадий Пестов, его заместители, начальники управлений, самостоятельных отделов, начальники территориальных управлений и специализированных поисково-спасательных отрядов. С основным докладом на... Читать дальше...

Vpravda.ru 

Болельщики волгоградского «Ротора» обсуждают итоги 25-го тура РПЛ

Сыгран 25-й тур Российской премьер-лиги (РПЛ), которая вышла на финишную прямую. Болельщики «Ротора» расстроены результатом своей команды, которая уступила ЦСКА и теперь находится внизу турнирной таблицы, неизбежно выходя на стыковые матчи за право сохранения прописки в элитном дивизионе отечественного футбола.

Читать дальше...

Pravo.ru 

Право на землю в Химках: продолжение допроса свидетелей

15 апреля Дорогомиловский суд Москвы продолжил заседание по делу Марины Дунюшиной. Бывшую главу Химкинского земельного комитета обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере: по версии следствия, чиновница способствовала незаконной передаче IKEA около 20 га земель в Химках.

Министерство имущественных отношений Московской области 

Отсрочка по арендным платежам, предоставленная подмосковным арендаторам, увеличилась до 381 млн рублей

Продолжается работа по предоставлению отсрочки малому и среднему бизнесу Подмосковья, пострадавшему во время пандемии, за аренду государственного и муниципального имущества, а также неразграниченных земель в Московской области. С начала апреля сумма отсрочки, предоставленная арендаторам, выросла до 381 млн рублей. Арендаторы отсрочили платежи еще почти на 19 млн рублей. Об этом сообщила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

16 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Одинцово за сутки

Всего на данный момент в Московской области выявлено 240 867 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 5 614 человек. Выздоровели и выписались 198 084 человека.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Госадмтехнадзор Подмосковья отработал 187 поручений губернатора по обращениям граждан

Госадмтехнадзор Московской области уделяет особое внимание работе с обращениями граждан, поступившими на личную почту губернатора Московской области, с начала года отработано 187 поручений, сообщает пресс-служба ведомства. 

Просматривали в Химках 15.04.2021

Пиксель-тревел.рф

Турагентство в Зеленограде (в Химках), горящие путевки в туристическом агентстве

Sharmvill.ru

Салон красоты в Химки Гелевое наращивание ногтей Классический массаж Салон красоты Шармвилль г

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city

Высокоманевренные мусоровозы будут убирать контейнерные площадки в Химках

Спортивные СМИ уже назвали нового главного тренера астраханского «Волгаря»

Шпажистка из Химок стала призером всероссийских соревнований

Установка стиральной машины в Московской области

Музыкальные новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

Воспитанники кузбасской Росгвардии стали победителями всероссийского конкурса Музея Победы

Новости Московской области

Акция «Библионочь» пройдет в библиотеках Подмосковья

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре

Президенту «Урала» стыдно выходить в город после игры с «Ростовом»

Запугал до смерти. Мошенник похитил жену бойца СВО ради денег

Экология в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Спорт в Московской области

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Химки на Moscow.media

Краски севера III

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?











Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus






Президенту «Урала» стыдно выходить в город после игры с «Ростовом»

Евгений Поляков: «Футбол – любовь всей жизни»

Петар Голубович: «ФК «Химки» нужен тяжелый труд»

Шесть спортсменов из Подмосковья примут участие в чемпионате Европы по боксу