Ria.city
Другие новости Химок и Московской области на этот час


Апрель
2021

Новости Химок за 04.04.2021

Блог сайта «Газета.ru» 

Тедеско: "Спартак" без Соболева — как "Бавария" без Левандовского

Главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско оценил игру и роль в команде форварда Александра Соболева, который сделал дубль в матче матче 24-го тура РПЛ против "Ростова" Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу столичного клуба.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Тренеры "Краснодара" и "Уфы" ушли в отставку после крупных поражений

Уход Мусаева из стана краснодарцев назревал давно. Об этом говорили в прошлом году, а в нынешнем, после провального возобновления сезона, стало ясно: специалист может не доработать до лета. Посудите сами: всего за месяц с небольшим "быки" вылетели из Лиги Европы, Кубка России и опустились на десятое место в Премьер-лиге. Команда провела во всех турнирах восемь матчей, потерпела в них шесть поражений, победив лишь однажды. И то был повержен "Тамбов", который едва не прекратил существование из-за финансовых проблем. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Четвёртый дубль Соболева, второй автогол Маслова и красивый мяч Махатадзе: как «Спартак» обыграл «Ростов» в РПЛ

«Спартак» на выезде обыграл «Ростов» в рамках 24-го тура РПЛ. Подопечные Валерия Карпина позволили сопернику открыть счёт, но быстро отыгрались благодаря второму автоголу защитника Павла Маслова в последних трёх встречах, а спустя пять минут красивый мяч забил Георгий Махатадзе. Однако набрать очки хозяева не смогли. Главным героем противостояния стал нападающий красно-белых Александр Соболев, который оформил четвёртый дубль в текущем розыгрыше чемпионата страны и помог своей команде переломить ход матча. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Мостовой — о победе «Спартака»: «Картинку с матча покажите европейцам, так они не поверят»

Экс-футболист «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал победу красно-белых над «Ростовом» в матче 24-го тура Тинькофф РПЛ (3:2).

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Червиченко: «Мне будет смешно, если «Спартак» станет чемпионом с такой обороной»

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал гостевую победу красно-белых над «Ростовом» в матче 24-го тура Тинькофф РПЛ (3:2).

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Гамула — о поражении «Ростова»: «Нельзя сказать, что «Спартак» отскочил, но ничья была бы справедливее»

Экс-тренер «Ростова» Игорь Гамула прокомментировал победу «Спартака» над ростовчанами в матче 24-го тура Тинькофф РПЛ (3:2).

Читать дальше...

«Новые Известия» 

"Спартак" впервые за 8 лет победил "Ростов" в Ростове

Счет 3-2 в пользу московского клуба отражает характер игры, а лучшим футболистом матча стал Александр Соболев, сделавший третий подряд дубль и став лучшим бомбардиром премьер-лиги.




Газета «Спорт день за днем» 

«Спартак» хорош, но не готов к борьбе с «Зенитом»

«Спартак» победил «Ростов» (3:2) и сократил отставание от «Зенита» до одного очка. У петербургского клуба есть в запасе матч против «Химок». Но даже и без этого нельзя сказать, что по игре команда Доменико Тедеско так уж уверенно..

360° Подмосковье 

ЦСКА выиграл первый матч при Оличе. Было 4 пенальти

Встреча футболистов «ЦСКА» и «Тамбова» закончилась со счетом 2:1 в пользу московского клуба. Матч прошел в рамках 24-го тура Российской премьер-лиге. Игра прошла на стадионе в Саранске, где «Тамбов» принимает другие команды на домашних матчах. Об этом сообщил ТАСС.

«Vesti.lv» (Латвия) 

ЦСКА выиграл первый матч под руководством Олича

Московский ЦСКА обыграл «Тамбов» в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч завершился со счетом 1:2. Голами отметились нападающий тамбовчан Артем Архипов, полузащитник армейцев Никола Влашич и форвард ЦСКА Соломон Рондон. Это был первый матч армейцев под руководством главного тренера Ивицы Олича. Московский ЦСКА обыграл «Тамбов» в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Матч прошел в Саранске и завершился со счетом 1:2 в пользу гостей. Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (футбол) 

ЦСКА победил «Тамбов» в первой игре под руководством Олича. Судья назначил четыре пенальти

САРАНСК, 4 апреля. /ТАСС/. Футболисты московского ЦСКА обыграли «Тамбов» со счетом 2:1 в матче 24-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Саранске, где «Тамбов» проводит домашние матчи.

Коммерсантъ FM 

ЦСКА обыграл «Тамбов» в матче РПЛ

Футболисты московского ЦСКА победили «Тамбов» в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Саранске встреча завершилась со счетом 1:2. В Саранске «Тамбов» проводит свои домашние игры.Голы забили: Архипов (16, пен.) — Влашич (26, пен.), Рондон (52, пен.). Всего было назначено четыре пенальти, Влашич не реализовал один из них на 64-й минуте.Этот матч стал первым для ЦСКА под руководством главного тренера Ивицы Олича.В турнирной таблице «Тамбов» с 13 очками занимает 16 место. ЦСКА с... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Тренерский дебют Ивицы Олича в Саранске увенчался победой ЦСКА

4 апреля на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске футболисты «Тамбова», замыкающего турнирный пелетон в Премьер-лиге, принимали топовый российский клуб — ЦСКА. И это была первая игра «армейцев» под началом хорватского специалиста Ивицы Олича. Гостевой сектор активной поддержки приветствовал бывшего лидера атак ЦСКА, а ныне перспективного наставника, растяжкой «Добро пожаловать домой, Ивица!» на его родном языке. Однако начало игры для «красно-синих» не заладилось. На 15-й минуте в ворота ЦСКА был назначен пенальти. Читать дальше...

Rfpl.org 

ЦСКА одержал волевую победу над «Тамбовом»

Встреча 24-го тура Тинькофф РПЛ на «Мордовия Арене» завершилась со счётом 2:1 в пользу ЦСКА. Все голы команды забили с пенальти: на 15-й минуте тамбовчане вышли вперёд благодаря голу Артёма Архипова, на 26-й Никола Влашич сравнял счёт, а на 52-й Саломон Рондон вывел армейцев вперёд. На 64-й минуте Влашич снова исполнял 11-метровый, но голкипер «Тамбова» Виталий Сычёв не позволил хорвату оформить дубль. Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Никола Влашич. После 24 туров ЦСКА с 43 очками занимает четвёртое место... Читать дальше...

Просматривали в Химках 04.04.2021

News-life.ru

Календарь новостей в Химках и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Gippomed.ru

Гиппократ - многопрофильный медицинский центр в г. Химки, Левый берег

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Himki.ru

Официальный сайт городского округа Химки

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Na-vsykiy-sluchai.ru

На всякий случай. Полезные статьи, советы и инструкции на всякий жизненный случай. Рекомендации по уходу за собой, как пользоваться автомобилем, советы дачникам, путешественниками и многое другое. (Россия, Московская область, Химки)

29ru.net (News)

Новости Химок, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Химках с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Admhimki.ru

Официальный сайт Химок

Himki-today.ru

"Химки-Today -" сайт города Химки (новости города Химки, Московская область)

16gimnazia.ru

Официальный сайт Гимназия 16, городской округ Химки

Химкимедиа.рф

Химки Медиа

City-himki.ru

"Портал города Химки" - новости

Prazdnik-khimki.ru

Заказ и вызов Деда Мороза и Снегурочки на НОВЫЙ ГОД 2012 в Химках на дом.

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Navalny

Алексей Навальный

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city

«Они посланы нам свыше». Мама 10 детей с синдромом Дауна помогает инвалидам

Воспитательница в подмосковном детсаду избила четырехлетнего ребенка

На стенде Подмосковья выставки «Россия» на ВДНХ 25 апреля состоится день спорта

Предприниматели Химок собрали более 1,5 тонны гумпомощи в зону СВО

Музыкальные новости

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Новости Московской области

Дело замминистра Иванова обрастает деталями: О пустующих домах для военных стали писать по всей России

Лекцию по противопожарной безопасности провели в Химках

Воспитательница в подмосковном детсаду избила четырехлетнего ребенка

Победу над «КамАЗом» ФК «Химки» принес розыгрыш углового

Экология в Московской области

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Спорт в Московской области

Кто отец Дианы Джокович?

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Химки на Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus






Дело замминистра Иванова обрастает деталями: О пустующих домах для военных стали писать по всей России

Мосгортранс организовывает транспортное обслуживание кладбищ в период православных праздников

На стенде Подмосковья выставки «Россия» на ВДНХ 25 апреля состоится день спорта

«Они посланы нам свыше». Мама 10 детей с синдромом Дауна помогает инвалидам