Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Химок и Московской области на этот час


Апрель
2021

Новости Химок за 13.04.2021

News.sportbox.ru 

Сергей Елевич: «Думаю, у «Зенита» и «Барселоны» будет длительная серия, которая займет все отведенные под нее матчи»

Бывший главный тренер сборной России и «Химок» Сергей Елевич назвал серьезным достижением выход «Зенита» в плей-офф Евролиги, а также поделился мнением по поводу шансов петербуржцев в противостоянии с «Барселоной».

Блог сайта «Российская газета» 

В Единой лиге "Локо-Кубань" штурмует рекорд УНИКСа по победам подряд

"Локомотив-Кубань" на выезде в столице Беларуси одолел "Цмоки-Минск" (101:75), это седьмая кряду победа подопечных главного тренера Евгения Пашутина в нынешнем турнире. Выигрышная серия длится с 8 февраля, то есть уже более двух месяцев. Краснодарцы за этот период последовательно нанесли поражения "Химкам", красноярскому "Енисею", саратовскому "Автодору", пермской "Парме", эстонскому "Калеву", казахстанской "Астане", и теперь вот минскому клубу. Однако семь побед подряд - вовсе не рекордная серия в чемпионате Единой лиги-2020/21... Читать дальше...

Баскетбольная команда «Зенит» 

«Зенит», ты просто космос!

Если бы кто-то в начале этого постковидного сезона задал простой вопрос, какие два российских клуба из трех будут претендовать на попадание в плей-офф Евролиги, то 9 из 10 экспертов отдали бы предпочтение ЦСКА и «Химкам». Уверен на 100%.

Mosreg.ru 

Названы городские округа Подмосковья, где не выявили ни одного случая Covid-19 за сутки

Ни одного случая коронавируса за сутки не зафиксировали в 16 городских округах Подмосковья, всего за сутки в регионе зафиксировали 533 случаев заболевания, сообщает оперштаб Московской области по ситуации с Covid-19.

Блог сайта «Metro новости» 

Москва уступает титул Петербургу: на сколько очков "Зенит"

Не проиграй "красно-белые" в 25-м туре, отставание от лидирующего "Зенита" за пять матчей до конца чемпионата  составляло бы всего 4 очка, которые за этот промежуток отыграть вполне реально. Однако сейчас петербуржцы оторвались от ближайших преследователей уже на 7 зачётных баллов и вряд ли подпустят к себе московские команды. Спартаковцы снова жалуются на судейство и неназначение пенальти и уже обратились в экспертно-судейскую комиссию РФС с просьбой дать оценку трём решениям судьи матча с "Локомотивом"... Читать дальше...




Rfpl.org 

Расписание 21-го тура Молодёжного первенства

14 апреля состоятся матчи 21-го тура Молодёжного первенства России. Группа 1 12:00 ЦСКА – «Ахмат» 12:00 «Рубин» – «Краснодар» 12:00 «Зенит» – «Сочи» 13:00 «Локомотив» – «Ростов» 17:30 «Строгино» – «Спартак» Группа 2 10:00 «Уфа» – «Тамбов» 11:00 «Урал» – «Динамо» 12:00 «Академия Коноплёва» – «Арсенал» 13:00 УОР №5 ... Читать дальше...

Mosreg.ru 

Андрей Воробьев провел расширенное заседание правительства Московской области

Тринадцатого апреля под руководством губернатора Московской области Андрея Воробьева состоялось расширенное заседание правительства Московской области, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Mskagency.ru (Москва) 

Синод РПЦ постановил образовать митрополию на территории Московской области

13.04.2021 18:16. Агентство "Москва".

Синод Русской православной церкви (РПЦ) постановил образовать на территории Московской области пять епархий и объединить их в митрополию. Об этом сообщается на официальном сайте Московского патриархата РПЦ.

Читать дальше...

Foma.ru 

Образована Московская митрополия из пяти епархий

На своем заседании 13 апреля 2021 года Священный Синод Русской Православной Церкви постановил учредить Московскую митрополию. Согласно решению Синода (Журнал № 4), Московская митрополия объединит пять епархий на территории Московской области. Образованы следующие епархии: – Коломенская на территории городских округов: Коломна, Раменский, Бронницы, Жуковский, Зарайск, Кашира, Серебряные Пруды, Луховицы, Воскресенск, Егорьевск; – Балашихинская на территории […]

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

За неделю посредством ЦУР обработано более 10170 обращений по содержанию территорий Подмосковья в чистоте и порядке

«Тепловая карта» Центра управления регионом губернатора Московской области (ЦУР) позволяет в режиме онлайн реагировать на запросы населения и мобилизует ответственные организации на оперативное исправление недочётов. Информацию сотрудники центра получают, в частности, от портала «Добродел», системы «Инцидент», горячих линий, профильных ведомств, муниципалитетов.

Credo.press 

Синод РПЦ МП разделил Московскую епархию на 5 частей и произвел назначения и перемещения архиереев

Заседающий в московском Даниловом монастыре 13 апреля Священный Синод РПЦ МП решил разделить Московскую (областную) епархию на пять частей, преобразовав саму бывшую Крутицко-Коломенскую епархию в митрополию. До настоящего времени Московская область оставалась единственным регионом центральной России, епархия РПЦ МП в котором не была преобразована в митрополию, состоящую из нескольких епархий. Журналы заседания постепенно публикует официальный

Mk.ru (sport) 

Экс-защитник "Динамо" Рауш может перейти в тульский "Арсенал"

Экс-защитник «Динамо» Константин Рауш может перейти в тульский «Арсенал». О предполагаемом переходе сообщает Eurostavka.По версии издания одним из приоритетных вариантов для футболиста является «Урал», вместе с этим рассматриваются следующие варианты: «Химки» и «Арсенал».

Mosreg.ru 

ГБУ «Мособлстройцнил» увеличил количество проверок объектов в Подмосковье за неделю

На прошедшей неделе сотрудники подведомственного Главгосстройнадзору ГБУ «Мособлстройцнил» совместно с инспекторами надзорного ведомства проверили 27 строящихся объектов в Подмосковье, это на три объекта больше, чем на предыдущей неделе, сообщили в пресс-службе ведомства.

РИА «Время Н» 

БК «НН» сыграет на выезде против «Химок»

14 апреля баскетбольный клуб «Нижний Новгород» играет на выезде очередной матч Единой Лиги ВТБ. Наши баскетболисты встретятся в Химках против «Химок». Начало игры в 20:00. Телекомпания ННТВ приглашает на прямую трансляцию игры, по окончании которой баскетбольный эксперт подведет итоги матча в программе «После матча». Болеем за наших!

The Moscow Post 

Мальцев возглавил БК "Химки"

Подмосковный баскетбольный клуб "Химки" объяви, что главным тренером команды становится Андрей Мальцев....

Министерство имущественных отношений Московской области 

Более 63 га федеральной земли передали в Подмосковье для развития региона с начала 2021 года

Во  взаимодействии с Территориальным управлением Росимущества в Московской области из федеральной собственности в собственность Московской области и городских округов Подмосковья переданы 63 га земли, которые будут использованы для развития региона. Об этом рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова. 


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city

График работы единого расчетного центра опубликовали в Подмосковье

Документация по строительству школы в Болховском микрорайоне не прошла экспертизу, об этом и не только в рубрике экспресс новости

Сезон речной навигации откроют в Химках 27 апреля

Свыше 8 километров теплосетей заменят в Химках до конца года

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Московской области

Госавтоинспекция Подмосковья: работа с байкерами помогает снижать аварийность

«Темп-СУМЗ» пока проигрывает в полуфинальной серии Чемпионата России. Всё решится сегодня, 25 апреля

Масштабный общеобластной субботник пройдет в Химках

Победу над «КамАЗом» ФК «Химки» принес розыгрыш углового

Экология в Московской области

Морской кокос во благо красоты

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Московской области

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Химки на Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году











Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus






Сезон речной навигации откроют в Химках 27 апреля

Свыше 8 километров теплосетей заменят в Химках до конца года

«Темп-СУМЗ» пока проигрывает в полуфинальной серии Чемпионата России. Всё решится сегодня, 25 апреля

Команда Солнечногорска стала лучшей среди дружин юных пожарных