Ria.city
Другие новости Грозного и Чечни на этот час


Октябрь
2021

Новости Грозного за 27.10.2021

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Кровавое Муслимское Отрезание

Представителя Кадырова не привезли в суд из-за срочной операции

Московский суд Санкт-Петербурга вернул следователю ходатайство об аресте 38-летнего руководителя представительства Чечни по Северо-западному федеральному округу Ислама Хизриева, подозреваемого в приобретении наркотиков в крупном размере. Об этом сообщает портал 47news.

27 октября Хизриеву должны были избрать меру пресечения после того, как 26 октября сотрудники ГИБДД остановили автомобиль Porsche Cayenne Turbo, за рулем которого находился чеченец... Читать дальше...

Neva.Versia.ru 

Представителя Кадырова по СЗФО задержали с наркотиками, но не арестовали

Сейчас руководитель представительства главы Чеченской Республики в СЗФО Ислам Хизриев находится в больнице. Суд не стал рассматривать ходатайство следователя о вынесении меры пресечения до улучшения его здоровья.

«Газета.Ру»  

Представителя Кадырова не доставили на суд из-за срочной операции

Московский суд Санкт-Петербурга вернул следователю ходатайство об аресте 38-летнего руководителя представительства Чечни по Северо-западному федеральному округу Ислама Хизриева, подозреваемого в приобретении наркотиков в крупном размере. ...

«Кавказский узел» 

Скандал с краповыми беретами поставил вопрос о целесообразности испытаний на Северном Кавказе

Информация о том, что испытания на право ношения крапового берета после скандала с участниками из Чечни не будут проводиться на Северном Кавказе, похожа на фейк, уверен ветеран спецназа Сергей Гончаров. Полковник ФСБ в запасе Геннадий Гудков считает, что такой вариант прорабатывается. Подобное решение может быть принято руководством Росгвардии по инициативе "Совета ветеранов краповых беретов", отметил военный политолог Александр Перенджиев.

«Эхо Москвы» 

27.10.2021 22:31 : Суд в Санкт-Петербурге возвратил следователю ходатайство об аресте представителя Чечни в СЗФО

Суд в Санкт-Петербурге возвратил следователю ходатайство об аресте представителя Чечни в Северо-западном федеральном округе Ислама Хизриева. Его подозревают в покупке наркотиков.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Экс-глава ФСБ Ярославля Кубасов был найден мертвым в отеле в Московской области

Бывший глава ярославского управления ФСБ Александр Кубасов был найден мертвым в одной из гостиниц Подмосковья. Отставной правоохранитель заселился в отель еще девятого октября.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Представителя Кадырова не привезли в суд из-за срочной операции

Московский суд Санкт-Петербурга вернул следователю ходатайство об аресте 38-летнего руководителя представительства Чечни по Северо-западному федеральному округу Ислама Хизриева, подозреваемого в приобретении наркотиков в крупном размере. На суд Хизриев не явился. Ему потребовалось хирургическое вмешательство.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Экс-глава ярославского управления ФСБ Кубасов умер в подмосковном отеле

Кубасов 9 октября заселился в один из отелей, расположенных в подмосковной деревне Вырубово. За день до обнаружения тела 62-летний мужчина перестал выходить на связь. Накануне его нашли мертвым в своем номере, передает телеканал РЕН ТВ.

Читать дальше...




Блог сайта «78.ru» 

Глава представительства Кадырова останется в больнице, а не поедет в СИЗО

Руководитель представительства президента Чечни Рамзана Кадырова в СЗФО Ислам Хизриев находится в Елизаветинской больнице после хирургического вмешательства. По информации 78.ru, его могли госпитализировать после попытки уничтожить вещдок. У 38-летнего Ислама Исмаиловича трое несовершеннолетних детей. Ранее он не был судим. Вечером 26 октября Хизриев был задержан по подозрению в хранении наркотиков. Изначально его допросили в качестве подозреваемого в присутствие защитника. Обвинение до настоящего времени мужчине не предъявлялись. Читать дальше...

EADaily 

СМИ: В Porsche представителя Кадырова обнаружили наркотики

Сотрудники ГИБДД в Санкт-Петербурге задержали руководителя представительства главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО) Ислама Хизриева. Об этом сегодня, 27 октября…

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В Грозном проходит Всероссийская конференция о роли женщин в Исламе

ЧЕЧНЯ. В Российском исламском университете им. Кунта-Хаджи в Грозном проходит Всероссийская научно-практическая конференция «О женщине и устами женщины: мусульманка в частной и общественной жизни».

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Председатель Правительства ЧР провел рабочую встречу с министром экономического, территориального развития и торговли

ЧЕЧНЯ.  Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев провел рабочую встречу со своим заместителем, министром экономического, территориального развития и торговли ЧР Магомедом Селимхановым.

«Экономика сегодня» 

Россияне в среднем отдают 35% дохода на погашение долгов

Показатель долговой нагрузки россиян вырос в первой половине 2021 года с 27% до 35% от уровня доходов, пишут «Известия» со ссылкой на «Карту кредитной активности» проекта ОНФ «За права заемщиков».

Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В Грозном наградили призёров экологического конкурса на лучший стенд

В Министерстве образования и науки ЧР провели встречу с призёрами Всероссийского конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята – молодые защитники природы» в школах и «Эколята–Дошколята» в дошкольных образовательных учреждениях.-Призёром в номинации «Эколята – Дошколята» стал «Детский сад «Иман» с. Хамби-Ирзи Ачхой-Мартановского муниципального района, а в номинации «Эколята – молодые защитники Природы» – МБОУ «ООШ с. Радужное Грозненского муниципального района»,- рассказали в Минобрнауки ЧР. #россия... Читать дальше...

Блог сайта «newstracker» 

Представитель Кадырова задержан за хранение наркотиков в Санкт-Петербурге

О задержании сотрудниками полиции жителя Чечни, который представился представителем главы Чеченской республики сообщили информагентства Петербурга. Задержанный был доставлен в отдел полиции за хранение и употребление наркотиков. NewsTracker ситуацию прокомментировали в пресс-службе МВД по Санкт-Петербургу.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Росстат зафиксировал снижение цен на бензин в сентябре

Потребительские цены на бензин в России в сентябре 2021 года снизились в среднем на 0,4% по сравнению с предыдущим месяцем, а в годовом выражении — выросли на 6,6%. Об этом сообщает 27 октября Федеральная служба государственной статистики (Росстат).

Читать дальше...

Просматривали в Грозном 27.10.2021

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Грозном

Ria.city

"Фонтанка": в Петербурге полицейские задержали своего коллегу из Чечни

Астраханская сборная по миксфайту привезла бронзу из Каспийска

Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни

ЧЕЧНЯ. На «Ведучи» началось активное строительство

Музыкальные новости

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Грозного

Что почитать? Французские истории: подборка книг от Нарвской библиотеки

Точилин: в «Сочи» были токсичные игроки

"Фонтанка": в Петербурге полицейские задержали своего коллегу из Чечни

ЧЕЧНЯ. В день старта скакового сезона в Грозном провели семь забегов

Экология в Чечне

День Земли - каждый день

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Чечне

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Грозном и Чечне

Rss.plus






ЧЕЧНЯ. В день старта скакового сезона в Грозном провели семь забегов

Астраханская сборная по миксфайту привезла бронзу из Каспийска

"Фонтанка": в Петербурге полицейские задержали своего коллегу из Чечни

Точилин: в «Сочи» были токсичные игроки