Ria.city
Другие новости Грозного и Чечни на этот час


Октябрь
2021

Новости Грозного за 21.10.2021

Azatutyun.am (ru) 

Главное: Сторонник Тихановского – на свободе

В России снова максимум заболевших и умерших от коронвируса. Политзаключенный Дмитрий Фурманов вышел на свободу. МВД России объявило Любовь Соболь в розыск. В Турции опубликовали имена задержанных граждан РФ, Украины и Узбекистана, обвиняемых в подготовке нападений на оппозиционеров из Чечни

СК РФ (Следственный комитет) 

Перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в покушении на дачу взятки сотруднику полиции

Грозненским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чеченской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего местного жителя, который обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30, ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (покушение на мелкое взяточничество).

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Судебные приставы региона пополнили бюджет страны на 712 млн рублей

ЧЕЧНЯ. За 9 месяцев 2021 года судебными приставами Чеченской Республики взыскано и перечислено в бюджеты различных уровней 712 млн рублей задолженностей по фискальным платежам.

Блог сайта «ИА Реалист» 

Позывной «Абхаз»: Ахра Авидзба о своей войне, Александре Захарченко и «Русском мире»

СУХУМ (ИА Реалист). На эти и другие вопросы ИА Реалист отвечает абхазский государственный деятель, военачальник и Герой ДНР Ахра Авидзба. Кем Вы мечтали стать в детстве? Ахра Авидзба: С детства знал, что кем бы я ни стал, я должен быть в этом лучшим. Всегда, как и любой мальчишка, представлял себя военным, был уверен, что когда-нибудь придет время, и я обязательно встану на защиту тех, кому нужна будет помощь. К тому же, в 1992 году, когда мне было 6 лет, на Абхазию обрушилась война. Тогда мечтой... Читать дальше...




ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В регионе объявлен конкурс среди СМИ на тему «Информационное противодействие терроризму и экстремизму в современных условиях»

ЧЕЧНЯ. В ЧР объявлен республиканский конкурс среди СМИ ЧР на лучшую серию печатных публикаций, теле — и радиопередач, направленных на формирование

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В ЧР обсудили строительство новой дороги в объезд Грозного

В Грозном состоялась встреча Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова с руководителем Федерального дорожного агентства Романом Новиковым. В ней также приняли участие заместитель Председателя Правительства ЧР, министр автомобильных дорог ЧР Абубакар Тумхаджиев и первый вице-премьер Иса Тумхаджиев. ⠀- Роман Витальевич представил мне нового начальника управления дорожного хозяйства «Кавказ» Александра Лукащука. Я поблагодарил за результативную работу бывшего руководителя Руслана Лечхаджиева. Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В Итум-Калинском районе образуется новое село

Граждане Итум-Калинского района Чеченской Республики вышли с инициативой об образовании села в составе Моцкаройского сельского поселения.   Совет депутатов Итум-Калинского района поддержал данную инициативу. В соответствии с Законом ЧР «Об административно-территориальном устройстве ЧР» получено согласие Главы республики на изменение административно-территориального устройства. Площадь Терлоя - а именно так будет называться село - будет составлять 18223,725 кв.м. Отмечается, что... Читать дальше...

Banki.ru 

Исследование: во II квартале 2021 года резко выросло число увольнений и трудоустройств

Российские крупные и средние предприятия во II квартале 2021 года покинули 2,66 млн работников, что превышает квартальные показатели коронакризисного 2020 года. За этот же период предприятия приняли на работу 2,35 млн человек, что стало сезонным рекордом за последние восемь лет. Такие результаты получены в ходе исследования международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В рамках VIII Фестиваля науки в ЧГПУ состоялся очередной семинар

ЧЕЧНЯ. В рамках VIII Фестиваля науки в Чеченском государственном педагогическом университете состоялся семинар «Роль фигуры отца в формировании у личности агрессивных и девиантных форм поведения» .

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В ЧР повысят квалификацию гостиничных работников

ЧЕЧНЯ. Отель «Грозный Сити» при информационной поддержке Министерства Чеченской Республики по туризму проводит тренинги по сервису для сотрудников отелей по направлениям: сервис и коммуникация в СПА-центре, обслуживание в номерах, работа шведского стола...

Блог сайта «Банки.ру» 

Исследование: во втором квартале 2021 года резко выросло число увольнений и трудоустройств

Российские крупные и средние предприятия во втором квартале 2021 года покинули 2,66 млн работников, что превышает квартальные показатели коронакризисного 2020 года. За этот же период предприятия приняли на работу 2,35 млн человек, что стало сезонным рекордом за последние восемь лет. Такие результаты получены в ходе исследования международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Студенты ЧГПУ совместно с учеными провели однодневную экспедицию в предгорные и горные леса ЧР

ЧЕЧНЯ. Преподаватели и студенты факультета естествознания ЧГПУ совместно с сотрудниками Московского государственного университета, Института экологии и эволюции им.

Блог сайта «Закон и Порядок» 

"Шпионы и киллеры": из задержанных в Турции чеченцев лепят суперменов

Существуют четыре версии того, что делали или собирались делать шестеро задержанных турками граждан России, Узбекистана и Украины в Стамбуле и Анталье. Две – нелепые. Третья – интересная. Четвёртая – верная. При чём здесь Борис Немцов? Прочитайте – узнаете.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Росстат фиксирует снижение зарплат на фоне роста цен и рекордной инфляции

Потребительские цены в России продолжают расти уже девятую неделю. Согласно официальным данным годовая инфляция достигла 7,78%, некоторые категории продуктов, например, плодово-овощная продукция, подорожали в течение года на 50-85%, а реальные располагаемые доходы упали на 10% с 2014 года. На этом фоне интересно посмотреть, что происходит с заработными платами в регионах нашей страны.

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Дина Шагидаева об "инстаартистах": «Такие проявления самозванства будут строго пресекаться»

Директор Чеченской государственной филармонии имени Аднана Шахбулатова Дина Шагидаева на своей странице в соцсети осудила действия самозванных "артистов", которые поют в социальных сетях. По её мнению, такое их поведение обусловленно желанием легкой, быстрой славы.  - В последнее время, с появлением различных приложений, участились случаи, когда молодые девушки, парни, движимые легкомысленным желанием славы, начинают петь, копируют артистов, подражают вокалистам филармонии и других культурных учреждений. Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В Кошкельдинской сельской библиотеке прошел час искусства «Художник из Дады –Юрта»

ЧЕЧНЯ. Работники Кошкельдинской сельской библиотеки-филиала №10 провели в ДК час искусства «Художник из Дады –Юрта», направленный на знакомство детей с творчеством известного художника Х1Х века, Петра Захарова.

Просматривали в Грозном 21.10.2021

Al-marwah.ru

Производство и продажа лечебной продукции из натуральных средств. (Россия, Чечня, Грозный)

Eldron.ru

Образовательная робототехника и электроника (Россия, Чечня, Грозный)

Region-grozny.ru

Производство и продажа металлической мебели, сейфов, стеллажей, металлических кроватей, нейтрального и торгового оборудования в Грозном (Россия, Чечня, Грозный)

VayStyle.com

Мебель,Жалюзи,Натяжные потолки (Россия, Чечня, Грозный)

Karetdvor.ru

сайт т/к Каретный Двор (Россия, Чечня, Грозный)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Грозном и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Грозном

Ria.city

ЧЕЧНЯ. В Грозном обсудили ход эксперимента по развитию партнерского финансирования (Фоторепортаж)

ЧЕЧНЯ. Компания Utair увеличит число рейсов из Грозного

Суд арестовал бывшего подчиненного Тимура Иванова

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Грозного

Предварительные замечания к идеологии возрождения России. VI. Национализм. Часть 2

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

ЧЕЧНЯ. В ЧР прошел бизнес-форум «Стратегия успеха»

Захарова: учения НАТО вблизи границ РФ носят провокационный характер

Экология в Чечне

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Отдых во имя открытий

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

День Земли - каждый день

Спорт в Чечне

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Грозном и Чечне

Rss.plus






Леонид Якубович сделал «Выбор»

В Ростове к маю подешевели отели «три звезды»

Предварительные замечания к идеологии возрождения России. VI. Национализм. Часть 2

ЧЕЧНЯ. В ЧР прошел бизнес-форум «Стратегия успеха»