Ria.city
Другие новости Грозного и Чечни на этот час


Август
2021

Новости Грозного за 23.08.2021

E-news.su 

Вести от 23.08.2021

● Новости дня 23 августа «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (23.08.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (23.08.2021) «Первый канал»

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В Грозном Росгвардия провела легкоатлетическую эстафету, приуроченную к 70-летию А-Х. Кадырова

ЧЕЧНЯ. Первая 70 – километровая легкоатлетическая «Эстафета единства» приуроченная к 70-летию со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова среди силовых подразделений состоялась в столице Чеченской Республики.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В Грозном сотрудники Росгвардии пробежали 70 километровый забег памяти А-Х. Кадырова

ЧЕЧНЯ. В Грозном состоялся I-й 70-ти километровый забег «Эстафета единства», посвящённая 70-летию со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Начальник управления Росгвардии по ЧР принял участие в митинге памяти А-Х. Кадырова

ЧЕЧНЯ. Начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майор Шарип Делимханов вместе с командиром специального моторизованного батальона «Юг» грозненского соединения войск национальной гвардии подполковником Хусейном Межидовым приняли участие в торжественном митинге

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В Ахматовском районе чеченской столицы открылось медресе на 500 мест

ЧЕЧНЯ. В честь 70-летия со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова в Ахматовском районе Грозного открылась духовная школа, рассчитанная на 500 мест.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В районах республики прошли спортивные и культурные акции к 70-летию со дня рождения А-Х Кадырова

ЧЕЧНЯ. В Курчалоевском муниципалитете прошел любительский турнир по легкой атлетике среди школьников района. Спортивная акция в рамках проекта «Детский спорт» приурочена к 70-летию со дня рождения Первого Президента ЧР

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. 23-26 августа в республике объявлено штормовое предупреждение

ЧЕЧНЯ. В период 12-14 ч и до конца суток 23 августа а также 24 и 25 августа местами в Чеченской Республике ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым ветром 20-23 м/с.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Аэропорт Грозного назвали именем Кадырова. Собрали путеводитель по «ахматовским местам» столицы Чечни

Владимир Путин подписал указ о присвоении международному аэропорту в Грозном имени первого главы Чечни Ахмата Кадырова. Переименование аэропорта приурочено к 70-летию со дня рождения Ахмата Кадырова. О том, какой маршрут можно проложить в Чечне, чтобы посетить все места, названные в честь Кадырова, — в материале Василия Полонского.




РИА «Карачаево-Черкесия» 

Сегодня в Чечне празднуют 70-летие со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова

Размах юбилея вышел за рамки регионального, и его можно назвать всероссийским. Всю минувшую неделю в Чечне, Москве, других регионах страны шли памятные мероприятия, посвящённые первому президенту Чечни.

Основные мероприятия - религиозные, общественные, спортивные прошли в Чеченской Республике. Напомним, в Москве легенды отечественного хоккея сыграли памятный матч в честь Ахмата Кадырова, участников которого приветствовал Владимир Путин.

Буквально накануне в Грозном состоялось... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Алхазуровская школа №2 стала победителем Всероссийского конкурса

ЧЕЧНЯ. Средняя общеобразовательная школа №2 с. Алхазурово Чеченской Республики стала победителем Всероссийского смотр-конкурса образовательных организаций «Гордость отечественного образования».

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В МЧС России празднуют День Государственного флага

ЧЕЧНЯ. 22 августа по всей России ежегодно широко празднуется День Государственного флага Российской Федерации, который был утвержден в 1994 году Указом Президента Российской Федерации. В этот день проходят праздничные мероприятия и акции, в которых сотрудники чрезвычайного ведомства принимают активное участие...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике отмечают 70-летие со дня рождения Ахмат-Хаджи Кадырова

ЧЕЧНЯ. Сегодня Первому Президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову (Дала г1азот къобал дойла цуьнан!) исполнилось бы 70 лет. Это день, когда вспоминают все достижения, которые стали возможны благодаря этому великому человеку...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. МЧС России контролирует вопросы обеспечения безопасности в период подготовки к единому Дню голосования

ЧЕЧНЯ. В преддверии выборов инспекторы надзорных органов МЧС России проводят комплекс мероприятий по обеспечению пожарной безопасности избирательных участков...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Экстренное предупреждение: в ЧР ожидаются сильные дожди и шквалистый ветер

ЧЕЧНЯ. По данным Чеченского Центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды до конца суток 23 августа, а также в течение суток 24 и 25 августа 2021 года местами на территории Чеченской Республики ожидаются сильные дожди в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20-23 метров в секунду...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Главные результаты встречи Путина с представителями «Единой России»: от социальных выплат до долгосрочных перспектив

Президент встретился с лидерами списка и представителями партии, чтобы обсудить итоги сбора предложений в народную программу «Единой России».Программа – это важный, живой документ, который должен реагировать на то, что происходит в мире, в стране. Ничего не должно быть забыто из того, что было сказано в июне (на Съезде «Единой России» - прим.), подчеркнул Президент России Владимир Путин, открывая встречу с представителями ЕР. Он высоко оценил работу партии, в том числе благодаря которой Россия прошла... Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В Грозном поставили спектакль, посвященный жизни Ахмата-Хаджи Кадырова

Во Дворце торжеств имени Дагуна Омаева состоялось торжественное мероприятие памяти Ахмата-Хаджи Кадырова, приуроченное к его 70-летию. Приветственную речь перед собравшимися зачитал министр культуры ЧР Хож-Бауди Дааев. Министр поприветствовал собравшихся и поблагодарил гостей за их визит. - К нам до сих пор поступают слова благодарности в адрес Ахмата-Хаджи Кадырова, за безграничный вклад в дело установления мира и порядка не только в Чеченской Республике, но и на всей планете, - отметил... Читать дальше...

«Вести» 

2329861

В Чечне вспоминают первого президента республики Ахмата Кадырова. 23 августа ему исполнилось бы 70 лет. Владимир Путин подписал указ о присвоении имени Ахмата Кадырова международному аэропорту Грозного за особые заслуги перед Отечеством. Бывший глава Чечни сделал очень многое для жителей региона, но все задуманное воплотить не успел – его жизнь оборвал теракт.

Просматривали в Грозном 23.08.2021

Gau-rldro.ru

ГАУ "РЛДРО" – по настоящему многопрофильная клиника с огромным спектром услуг, в которой и взрослые и дети могут получить помощь более чем по 50 медицинским специальностям.

News-life.ru

Календарь новостей в Грозном и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Грозном (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Грозном

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Грозном

Ria.city

Предварительные замечания к идеологии возрождения России. VI. Национализм. Часть 2

Что почитать? Французские истории: подборка книг от Нарвской библиотеки

ЧЕЧНЯ. Жительница с. Илсхан-Юрт Э. Махмутхаджиева благодаря нацпроекту построила коммерческий комплекс

Юрьев день: когда празднуется, истории и традиции

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Грозного

"Фонтанка": в Петербурге полицейские задержали своего коллегу из Чечни

Европротокол теряет популярность среди водителей в России

Предварительные замечания к идеологии возрождения России. VI. Национализм. Часть 2

Юрьев день: когда празднуется, истории и традиции

Экология в Чечне

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Чечне

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Грозном и Чечне

Rss.plus






В Нижегородской филармонии состоялся благотворительный концерт XXIII Московского Пасхального фестиваля

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

Песков: Кремль не может вмешиваться в инцидент с главой МЧС Чечни. Где Рамзан Кадыров? Байден про мировое лидерство США

Юрьев день: когда празднуется, истории и традиции