Мы в Telegram
Добавить новость

Певца Дениса Майданова госпитализировали из театра в Москве с отёком Квинке

МЧС: спасатели локализовали пожар на складе в Раменском

Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП в Новой Москве детей

В Узбекистане дали пять лет мужчине, оскорбившему президента из-за парада Победы

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2023

Новости за 25.01.2023

Daily.Afisha.ru 

Комик назвал актрису Элисон Стоунер своей первой любовью. И та пришла на его шоу

Истории из жизни

Девушка без предупреждения появилась на выступлении Коннора Кинга, который многократно рассказывал со сцены историю своей влюбленности в нее.

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Смертельно опасно: отец сбежавшего из России Милохина перестал есть

Пока популярный блогер наслаждается жизнью в США, куда внезапно перебрался, не предупреждая поклонников и коллег по шоу «Ледниковый период», его приемный отец Дмитрий Тюленев принял странное и опасное решение. Мужчина морит себя голодом.

Daily.Afisha.ru 

Нужно ли слушать людей с противоположным мнением?

Разум и чувства

После публикации интервью Юрия Дудя* с Оскаром Кучерой многие стали обсуждать, есть ли смысл тратить три часа жизни на выслушивание доводов, с которыми ты радикально не согласен. «Афиша Daily» обсудила с социальным антропологом, психологом и писательницей, почему слушать людей с иным взглядом на ситуацию все еще важно.

Читать дальше...

Bumboobs.com 

Эшли Тисдейл голая

Популярная американская актриса и певица, голая Эшли Тисдейл. Зарубежная знаменитость родом из Нью-Джерси, на свет появилась в 1985 году 2

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Проще говоря: звезда «Бриджертонов» Фиби Дайневор доказывает, что базовые вещи отлично смотрятся на красных дорожках

На днях мы делали подборку знаменитостей – от Умы Турман до Ирины Шейк, которые решили оставить все с пометками «стразы», «блестки» и «километровый шлейф» в шкафах, появившись на красных дорожках в базовых образах. И, собственно, не прогадали. Искренне рады, что Фиби Дайневор «прочитала» нашу статью. Иначе как объяснить то, что накануне звезда «Бриджертонов» появилась на […]

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

«Разрушение замыслов»: астролог объяснила важность 25 января

Что нужно учесть?

pixabay.com

В смутные времена люди стараются найти поддержку во всех сферах, в том числе в тех, над которыми обычно подсмеиваются. Например, в астрологии. Сейчас к советам специалистов в этой области прислушиваются многие.

Они сходятся во мнении, что 25 января — день особенный.

«В среду важные дела могут превратиться в неудачные. День столкновения в Ба Цзы считается временем потенциального нарушения планов и разрушения замыслов... Совет дня: если у вас есть незавершенное дело... Читать дальше...

Woman.ru 

Блогер с бюстом 15-го размера боится рожать — ищет суррогатную мать, чтобы не испортить фигуру

Анастасия признается, что из-за большой груди ей приходится идти на жертвы и ограничивать себя. Даже обычный полет на самолете для нее максимально некомфортен — если она не в бизнес-классе.

PeopleTalk.ru 

Джереми Реннер попал в аварию, пытаясь спасти племянника

В начале месяца с Джереми Реннером произошел несчастный случай. Актер был доставлен в больницу в «критическом, но стабильном состоянии». Стало известно, что актер попал под снегоуборочную машину и получил травмы, пытаясь спасти племянника. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на отчет полиции. «Как только он вышел из машины Pistenbully, он понял, что она движется прямо к […]

Читать дальше...




Блог сайта «Культуромания» 

Сергей Безруков назвал Владимира Высоцкого «звездой, сгоревшей очень быстро»


В среду, 25 января исполняется 85 лет со дня рождения барда и актера Владимира Высоцкого. Память артиста в своем телеграм-канале почтил актер и худрук Московского губернского театра Сергей Безруков.

По словам Безрукова, звезда Владимира Высоцкого резко вспыхнула и очень быстро сгорела. «Но свет их остается, продолжая греть и вдохновлять», — написал артист.

Он отметил, что ни раньше, ни теперь не может себе представить, как мог бы выглядеть Высоцкий в почтенном возрасте.... Читать дальше...

«StarsLife» 

47-летняя Ева Лонгория скучает по лету: фото в бикини

Ева Лонгория призналась, что «соскучилась по летнему солнцу» в подписи к привлекательному сексуальному снимку. 47-летняя Ева Лонгория выглядела расслабленной и великолепной на ретро-летней фотографии, которой она поделилась в Instagram 24...

Читать дальше...

«Limon» (limon.postimees.ee) 

В США полицейские выловили черепаху, которая на своем панцире перевозила кокаин на 53 миллиона долларов

Береговая охрана США спасла жизнь морской черепахе, которая была найдена запутавшейся в веревках и буйках, набитыми наркотиками, пишет People.com

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

В спа-комплексе The Carlton Spa появилась новая коллекция процедур

В московском The Carlton Spa (Тверская ул., 3) знают, как тяжело порой восстановить силы быстро и эффективно, и привлекают к процессу все новых единомышленников. Теперь здесь можно обнаружить целую коллекцию спа-ритуалов итальянского бренда  HöbePergh, который уже больше 25 лет неустанно разбирается, как природа способна соединиться с наукой, чтобы открыть новые возможности восстановления и ухода за лицом и телом.

Читать дальше...

StarHit.ru 

Елена Ваенга: «Не представляю, как можно сравнить Матерь Божью с госпожой Блиновской»

С каждым годом Елена Блиновская увеличивает количество своих последователей, что неудивительно. Гуру марафонов рассказывает, как исполнить даже самые дерзкие желания. Однако не все доверяют методам звезды Интернета.

Passion.ru 

Певец Дмитрий Колдун рассказал о домогательствах в мужском туалете

Певец Дмитрий Колдун долгое время вел закрытый образ жизни и редко появлялся на телеэкране. Сейчас молодой артист пытается реанимировать свою карьеру и участвует в различных шоу. На днях он сделал шокирующее признание и рассказал о домогательствах.

Блог сайта «Культуромания» 

Премия «Белый слон» отказалась от вручения наград за 2022 год


Национальную премию киноведов и кинокритиков России «Белый слон» не вручат по итогам 2022 года. По словам организаторов, это связано с «трагическими событиями прошлого года», сообщает «Интермедиа».

О принятом решении сообщили члены координационной группы, в которую вошли Виктор Матизен, Наталья Нусинова, Леонид Павлючик, Андрей Плахов, Алена Солнцева и Вячеслав Шмыров.

Организаторы напомнили, что 2022 год был для премии юбилейный — награда отмечала свое 25-летие. Несмотря на это от вручения премии решили отказаться. Читать дальше...

«StarsLife» 

Светская львица Пэрис Хилтон впервые стала мамой

Пэрис Хилтон и Картер Рым отпраздновали рождение сына от суррогатной матери и поделились очаровательной фотографией и трогательным сообщением. Пэрис Хилтон стала мамой! 41-летняя светская львица и ее муж Картер Рым приветствовали...

Читать дальше...

Passion.ru 

Певица Слава и Анна Семенович подрались за кулисами шоу из-за мужчины

Одинокая красавица Анна Семенович устроила разборки со своей коллегой Славой, которая с недавнего времени тоже является свободной женщиной. Артистки были на съемках шоу, но пересеклись за кулисами. В Сети опубликовали видео, на котором знаменитости сцепились друг с другом.

Блог сайта «Smart Boobs» 

Детское радио зазвучит в 30-ти новых городах

Друзья, делимся с вами потрясающей и долгожданной новостью – сегодня наша радиостанция получила право на вещание в 30 городах страны. Это значит, что нас будет ежедневно слушать еще большее количество людей из самых разных регионов. Ощущаем невероятную ответственность, радость и вдохновение!

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Москве ребенок попал в больницу после столкновения с электросамокатчицей

«Для начала — молочные белки»: как завершить Великий пост без вреда для организма

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Экс-агент Джонсон: РФ унизила Запад, выставив расстрелянную технику НАТО в Москве

Музыкальные новости

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Новости России

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Оскорбившему президента Мирзиеева узбекистанцу дали пять лет лишения свободы

«Родина» завершила 30-й тур ничьей с «Тюменью»

В Москве ребенок попал в больницу после столкновения с электросамокатчицей

Экология в России и мире

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в России и мире

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Коршун

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






МЧС: спасатели локализовали пожар на складе в Раменском

Рыбозавод на томском севере планирует поставлять консервы в Монголию

В Москве арестовали обвиняемых в поджоге вертолета в аэропорту Остафьево

Подожди, я еще не сфоткала: осьми-дог и плоский круассан