Коронационное убежище и Дом призрения Баева отреставрируют в столице

Храм в честь святого равноапостольного князя Владимира открылся в районе Крылатское

Онлайн-квиз ко дню основания Большого театра опубликовали на портале «Узнай Москву»

Стала известна стоимость билетов для поездок на «Ласточках» между Москвой и Санкт-Петербургом



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2023

Новости за 18.01.2023

Passion.ru 

«Грудь сбежала»: Наташа Королева внезапно оказалась в самом эпицентре хейта

Постоянное внимание публики и фолловеров – удел любой поп-знаменитости. Стоило Наташе Королевой на мгновение расслабиться и выложить в сеть свое селфи с любимым сыном, как звезда тут же попала под шквал критики. Не помогло ни ультрамодное платье, ни роскошная прическа, ни нарядный макияж.

Блог сайта «Культуромания» 

Родиону Газманову объяснили необходимость жениться


41-летний певец Родион Газманов до сих пор остается холостяком и заявляет, что такая жизнь его вполне устраивает. Подруга исполнителя все же нашла причину, по которой ему стоит жениться, сообщает «7Дней».

Сын Олега Газманова опубликовал в соцсетях видео со своей подругой Марией. Она раскритиковала его за слишком довольное лицо и предположила, что исправить ситуацию могла бы женитьба.

Подписчики артиста оценили шутку Марии. Они предположили, что именно она может стать его избранницей.

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«В этом доме растут молодильные яблоки»: новая внешность Стаса Михайлова свела с ума россиянок

Минувший год стал для артиста крайне сложным и одновременно плодотворным. Исполнитель хита «Все для тебя» занимался своим здоровьем и много времени уделял творчеству.

WomenBox 

Кохана Тараса Цимбалюка показала обійми на кухні

Актор Тарас Цимбалюк більше не приховує стосунків з рестораторкою Світланою Готочкіною. Закохані живуть разом і часто публікують в мережі ніжні кадри.Закохані тривалий час приховували свої стосунки. Хоча ЗМІ давно розсекретили нову обраницю Цимбалюка, він підтвердив стосунки з нею лише напередодні Нового року.Тепер Світлана і Тарас не соромляться показувати пристрасть, яка панує між ними. В інстаграм-сторіс […]

StarHit.ru 

Бывшая Сардарова в бриллиантах у океана сетует на судьбу, поджигатели дома Стужук арестованы. Соцсети звезд

Марьям Тилляева пережила скандальный развод с Амираном Сардаровым. После расставания внучка первого президента Узбекистана вернулась в любимый Лос-Анджелес. Девушка путешествует по миру, носит роскошные украшения и наряды, однако не чувствует себя счастливой.

Блог сайта «7дней.ru» 

«Все справки имеются»: как Удовиченко оказалась прикована к постели

Появились новые подробности травмы артистки.

Перенесшая операцию Удовиченко оказалась прикована к постели Anatoly Lomohov/Russian Look/Global Look Press

Сегодня стало известно о серьезных проблемах 67-летней Ларисы Удовиченко со здоровьем. Новость об этом разлетелась в СМИ после того, как организаторы гастролей объявили о замене актрисы. Оказалась, что ещё в разгар праздников её место в спектакле «Новогодний переполох» заняла Дарья Михайличенко. Зрители не были в восторге от отсутствия Удовиченко и требовали объяснений. Читать дальше...

Блог сайта «кино-театр» 

«Рейд-2»: Горшочек, не вари

Продолжение ураганного боевика с крутыми драками в режиме нон-стоп

Основная мысль о сиквеле хита индонезийского проката под названием «Рейд», возникающая до просмотра — конечно же, «зачем?». Нелегко придумать оправдания тому, чтобы снова следить за беготней и членовредительством в замкнутом пространстве типовой многоэтажки, да еще и учитывая что сюжет фильма был более-менее повторен в удачном ремейке «Судьи Дредда». Но разница между новым и старым боевиками все же есть.

В отличие от первого фильма... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как громкие фамилии прокладывают путь к славе и деньгам

Биографии многих публичных людей начинаются из слезливой истории: бедного несчастного детства, работы официантом и целой череды неудачных попыток попасть на работу мечты.

Но есть и те, кому повезло сразу родиться на всем готовом. Таких людей называют nepo baby. Они дети известных людей, которым чтобы что-то получить, достаточно назвать свою фамилию. В Голливуде таких примеров немало, есть даже целые династии, которые имеют огромную власть.

Читать дальше...




Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как желание стать актрисой спасло Кристину Бабушкину от инвалидности

Статная, фактурная и яркая девушка привлекла внимание самого Олега Табакова, который верил в неё и называл «артисткой на вырост».

Кристина Бабушкина на самом деле не обманула ожиданий великого мастера. Сегодня в её фильмографии уже порядка ста работ в фильмах и сериалах, в том числе в «Кровавой барыне» и «Назад в СССР», она играет в МХТ имени Чехова и сотрудничает легендарной «Табакеркой» и верить в то, что лучшие её роли – впереди. А ведь когда-то её уверяли в том, что даже ходить она не сможет.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Кевину Костнеру исполнилось 68

В 23 артист женился на подруге детства, и вместе они пережили время бедности и лишений: днем Кевин Костнер работал грузчиком, а вечером посещал актерские курсы.
Несмотря на рождение троих детей, супруги разошлись, и в следующий раз звезда решился на брак лишь в нулевые.

Кевин Костнер

Кевин Костнер родился на окраине Лос-Анджелеса, но это не означало, что ворваться в киноиндустрию оказалось легко. Мама Кевина трудилась в департаменте здравоохранения, а папа был бейсбольным судьей. Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Вместо принца Уильяма: в Великобритании разгорается скандал из-за внебрачного сына Камиллы и Чарльза

Похоже, принц Гарри со своими сенсационными мемуарами «Запасной» в скором времени действительно окажется на скамейке запасных, уж больно весомый для этого есть повод. Английскую прессу теперь лихорадит на фоне новостей о тайном сыне царствующего монарха.

PeopleTalk.ru 

Марго Робби поделилась удивительным фактом о съемках интимных сцен с Леонардо ДиКаприо

Марго Робби в эфире подкаста Nova поделилась удивительной историей о съемках откровенных сцен в фильме «Волк с Уолл-стрит», в котором она играла вместе с Леонардо ДиКаприо. Актриса призналась, что чувствовала себя комфортно, а все потому, что на съемочной площадке были меркины — парики для интимных зон. «Помню, у продакшена «Волк с Уолл-стрит» была целая комната […]

Читать дальше...

WomenBox 

Невролог перерахувала небезпечні симптоми розсіяного склерозу

Прислухаючись до зміни у своєму організмі та вчасно реагуючи на них, можна убезпечити себе від серйозних проблем зі здоров’ям. Наприклад, таким чином людина можна відчути ознаки розвитку розсіяного склерозу на ранній стадії. Це небезпечна недуга, що вражає центральну нервову систему, і дуже важливо поставити діагноз саме на старті хвороби, коли є шанс на нормальне життя. […]

WomenBox 

Горняк не дарма пішла: Остапчук після розлучення заговорив про безвідповідальність чоловіків у стосунках

Нині кожен з екс-подружжя живе своїм новим життям, Горняк у Відні, а Остапчук будує нові стосунки. Звісно, такі різкі зміни дивують прихильників пари, оскільки тепер вони бачать зовсім іншу історію життя. Та врешті-решт тема про причини розлучення досі відкрита. Але ні Христина, ні Володимир не збираються коментувати того, що між ними сталося. Остапчук заговорив про […]

«Diets.ru» 

Прогулки по городу на исходе новогодних праздников

Новогодние праздники решили завершить в центре города: немного потусовались около памятника Долгорукому, а затем прогулялись до Красной площади и зашли погреться в ГУМе. На площади вокруг памятника ещё новогоднее оформление, но палатки уже не работают. Но зато есть карусель, на которой можно было бесплатно прокатиться - что мы и сделали! Взрослых весом больше 70 кг просили не садиться на лошадок Я присела скромно так бочком (вес позволяет).. Я не удержалась - покачалась на качелях...

Блог сайта «Культуромания» 

Еврейский театр «Шалом» вернулся на родную сцену после восьми лет ремонта


Еврейский театр «Шалом» открыл историческую сцену в Москве после восьмилетнего ремонта, сообщает РИА-Новости.

Обновленное здание театра расположено на первом этаже жилого дома по адресу Варшавское шоссе 71, корпус 1.

«Несмотря на погодные условия, нас ждет впереди жаркое открытие после восьми лет нелегких трудов и нелегкого ремонта. „Шалом“ возвращается на родную сцену», — сказал худрук театра Олег Липовецкий.

Сцена театра откроется показом моноспектакля «Жирная Люба». Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Перерождение Новосибирска: концепция «город в городе»

В Москве начали работать камеры для фиксации нарушений при езде на самокатах

Девятого фигуранта дела о теракте в «Крокус Сити Холле» доставили в суд

В России определились с пилотными зонами 5G — связь нового поколения протестируют сразу в нескольких регионах

Музыкальные новости

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

«Киностудия КИТ», PREMIER и RUTUBE завершили съёмки подросткового сериала «Первый раз» с Алексеем Онеженым и Полиной Гухман

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Новости России

Девятого фигуранта дела о теракте в «Крокус Сити Холле» доставили в суд

Красивый бизнес: как выйти на премиум аудиторию fashion-индустрии

В России определились с пилотными зонами 5G — связь нового поколения протестируют сразу в нескольких регионах

В Москве начали работать камеры для фиксации нарушений при езде на самокатах

Экология в России и мире

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Спорт в России и мире

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

За что

Цветёт золотая акация...

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве на юго-западе Москвы

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Таджикистане задержаны девять подозреваемых в связях с террористами из "Крокуса"

Март в Expostroy

За неделю ГИБДД привлекла к ответственности более 180 пьяных водителей

Полимеры — в приоритете: отраслевые лидеры представили решения в сфере коммунальной инфраструктуры