Акция «Тотальный диктант» пройдет в Музее Гаража особого назначения

Москву накрыл туман

На Сокольнической линии метро запустили поезд, посвященный кибербезопасности

У подозреваемого в расправе над россиянином из-за парковки нашли миллионы рублей



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2023

Новости за 19.01.2023

«Diets.ru» 

Кто любимее? (почти серьёзно).

Забавная статья промелькнула в ленте, которую иногда читаю. Что большинство пользователей гаджетов называют своих помощников по именам. Чего- то так смешно стало. Пришла как раз на кухню, поглядываю на свою армию этих самых гаджетов и анализирую, шинкуя капусту. А какие же у моих имена? Мультиварка-просто мультя Гриль- просто гриль Аэрогрили, вообще без названия Кофемашина - тоже безымянная Соковыжималка хлебопечка... ПМ-вообще...

Woman.ru 

Как питаться при гастрите? 5 основных правил лечебной диеты

Диета и особое лечебное питание при гастрите чрезвычайно важны, ведь самой распространенной причиной гастрита (иными словами — воспаления слизистой желудка) является нарушение нормального режима питания. Однако есть и обратный эффект: если знать, как питаться при гастрите и не делать себе поблажек, то можно существенно сократить проявления болезни.

Блог сайта «Культуромания» 

Участник «А'Студио» Серкебаев рассказал, как Пугачева помогала группе


Участник группы «А’Студио» Байгали Серкебаев рассказал, как в свое время Алла Пугачева помогала музыкальному коллективу. Об этом сообщает ФАН.

Музыкант признался, что добиться успеха на сцене без связей и знакомств трудно. Он вспомнил, как Алла Пугачева помогала группе «А’Студио», когда артисты только приехали в Москву.

«У нас была шикарная, прекрасная связь с Аллой Борисовной, которая привела нас на телевидение и сказала: „Вот эта группа самая лучшая, ее надо любить!“» — вспомнил Серкебаев. Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Кожаный корсет и упругие ягодицы: звезду «Клона» Джованну Антонелли сняли с широко раздвинутыми ножками

46-летняя исполнительница роли Жади из культового бразильского сериала порадовала поклонников очередной порцией пикантных кадров. На этот раз роскошная актриса предстала в образе роковой соблазнительницы.

StarHit.ru 

«Мисс Россия-2022» Линникова рассказала о богатых ухажерах и личной жизни

Анна Линникова недавно приняла участие в международном конкурсе «Мисс Вселенная — 2023». И хоть наша соотечественница не победила, это не мешает ей считаться одной из самых красивых девушек в мире.

Блог сайта «Культуромания» 

Брат Бориса Моисеева намерен бороться за наследство певца


В ближайшие недели брат покойного Бориса Моисеева Маркс Толкач прибудет из Канады в Москву ради борьбы за наследство певца. Об этом сообщает «Стархит».

Брат исполнителя хита «Голубая луна» не был на похоронах артиста. Помимо подачи документов на наследство, Толкач планирует побывать на могиле брата.

В последние время Толкач почти не общался со своим звездным братом. Мужчина винит в этом директора певца Сергея Гороха, который якобы изолировал Моисеева от близких. Толкач также предполагал... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Дочь Догилевой призналась, почему выбрала такой необычный псевдоним

Екатерина Ланн снялась вместе с мамой.

С родителями — Татьяной Догилевой и Михаилом Мишиным. 2021 г. из личного архива Екатерины Ланн

Екатерина Ланн появилась на свет в знаменитой семье: мама – народная артистка РФ Татьяна Догилева — родила единственную дочку в 37 лет. Отец девушки — писатель, сценарист, переводчик Михаил Мишин, более известный широкому кругу телезрителей как талантливый сатирик.

Екатерина окончила актёрские курсы в Кембридже, Американскую академию драматического искусства. Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Очень приятно!»: светящаяся от счастья Екатерина Андреева обжималась с бородатым мужиком

Звезда Первого канала никогда не была обделена мужским вниманием. Оно и понятно, ведь Екатерина Андреева – одна из признанных красавиц отечественного телевидения и икона стиля. Примечательно, что даже замужество не мешает телеведущей кокетничать с представителями противоположного пола.

PeopleTalk.ru 

Закадровые фотографии Дженны Ортеги в трех главных образах сериала «Уэнсдэй»

Спустя время появляется все больше и больше закадровых фотографий и видео со съемок сериала «Уэнсдэй», и мы этому очень рады. На этот раз показываем тебе Дженну Ортегу в трех самых ярких и запоминающихся образах ее героини: школьной форме, костюме кошки и черном платье с вороньего бала. Просто классно и красиво.

Читать дальше...




«StarsLife» 

Приянка Чопра с годовалой дочерью на обложке Voque

Приянка Чопра украсила обложку британского Vogue, а ее малышка Малти Мари присоединилась к ней на съемках. Приянка Чопра снялась для своей первой обложки Vogue, и она выглядела великолепно в желтом...

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Евгений Стычкин рассказал об алкогольной диете


Актер Евгений Стычкин сделал неожиданное заявление. Актер пошутил, что спиртное помогает ему сформировать диету.

Накануне Стычкин побывал на премьере сериала «Фандорин. Азазель». Отвечая на вопрос журналистов о том, как ему удается поддерживать физическую форму, актер сделал неожиданное признание.

«Алкоголизм. Чем не диета? Если много выпивать, то диета сама собой формируется», — пошутил актер в беседе с «МК».

Стычкин детально рассказал, какой алкоголь употребляется с теми или иными закусками. Читать дальше...

StarHit.ru 

Ивлеева стала тетей, Бузовой дарят серьги за 2 млн, пока жена Тарасова давит ему прыщи. Соцсети звезд

После расставания с Давидом Манукяном Ольга Бузова старается не афишировать подробности личной жизни. Но ходят слухи, что за певицей ухаживает состоятельный политик.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Я проклинала себя»: Чулпан Хаматова с трясущимися руками сделала важное заявление

47-летняя артистка тайно сбежала из Европы в США в поисках лучшей жизни. До этого она покинула Россию. Но и за океаном дела у нее идут не слишком хорошо. Накануне Чулпан Хаматова сделала полное горечи и отчаяния признание.

Psychologies.ru 

Как спасти брак: простой научный способ — заново влюбитесь в партнера

В длительных отношениях любовь рано или поздно угасает, что ставит под угрозу будущее союза. Возможно ли искусственно раздуть это пламя? Психологи нашли необычный способ, чтобы помочь супругам заново открыть друг друга.

«StarsLife» 

Дочь Алека Болдуина: я не думала, что беременность — это так тяжело!

Айрленд Болдуин откровенно рассказала о неожиданных проблемах, связанных с беременностью. Она объявила о своей беременности в декабре прошлого года. Айрленд Болдуин еще только учится справляться с трудностями течения беременности. 27-летняя звезда о...

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Полные противоположности: как выглядит сестра Ханде Эрчел?

Звезда турецкого сериала «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел поделилась фотографией с сестрой, и они совершенно разные. Чисто рубрика «Найди 10 отличий»… Актриса выложила классный снимок со старшей сестрой Гамзе. Девушки – совершенные противоположности во внешности. У Ханде темные волосы, карие глаза и смуглая кожа, а у Гамзе все наоборот: русые волосы, голубые глаза и […]

Читать дальше...

Радиохолдинг «ГПМ Радио» 

Мама Романа Павлюченко: «С первой зарплаты купил мне шубу»

Героиней очередного выпуска шоу «Мама знает все» на «Авторадио» стала Любовь Владимировна Павлюченко – мама легенды сборной России, бронзового призера Евро-2008, члена Клуба 100 российских бомбардиров, экс-нападающего московского «Спартака» и лондонского «Тоттенхэма» Романа Павлюченко.

Читать дальше...

Радиохолдинг «ГПМ Радио» 

Джерард Батлер и Майк Колтер в остросюжетном фильме «Крушение». Радио ENERGY разыгрывает билеты

Экшен-триллер «Крушение» раньше других киноманов увидят слушатели Радио ENERGY – розыгрыши пригласительных на показ стартовали 19 января.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Оставшаяся без денег в Дубае Чехова не смогла заплатить таксисту

Анастасия Ракова сообщила о более 200 новых партнеров-работодателей столичных колледжей

Энергетики обеспечили электроснабжение больницы и ряда объектов ЖКХ в Коломне

Митяевский наплавной мост в Коломне открыт для движения пешеходов и транспорта

Музыкальные новости

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая

Новости России

В Карелии разместили ракетные комплексы «Искандер-М»

В Подмосковье почти 10 тысяч человек в 2023 году бесплатно обучились новой профессии

Митяевский наплавной мост в Коломне открыт для движения пешеходов и транспорта

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2

Экология в России и мире

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Мария Арнаут стала судьей межрегионального фестиваля MISS BELLY DANCE

Спорт в России и мире

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Moscow.media

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Капремонт здания Давыдовской гимназии в Подмосковье выполнен на 30%

У водителя, зарезавшего мужчину за замечание о парковке, нашли 44 миллиона

Путин и Алиев встретятся с ветеранами-строителями Байкало-Амурской магистрали

В Подмосковье прошли учения массового поступления пострадавших