Голикова: число обращений за помощью от пострадавших в «Крокусе» может вырасти

В усадьбе «Измайлово» открылась выставка строгановской школы керамики

Подозреваемый Алишер Касимов обжаловал арест по делу о теракте в «Крокусе»

Инцидент с растоптанным флагом у Кремля получил продолжение: В дело вмешался СК

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2023

Новости за 01.01.2023

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Потратили деньги налогоплательщиков»: Певцов разоблачил халтуру канала «Россия 1»

Артист пришел в ужас от очередного «шедевра», снятого федеральным телеканалом. Дмитрий Анатольевич хочет разобраться в ситуации и узнать, куда делись выделенные бюджетные средства.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Финал «Суперстара» обернулся грандиозным скандалом: победительницу никто не поздравил

Ольга Зарубина, которой присудили первое место, оказалась абсолютно шокирована случившемся. Ведь до этого коллеги по сцене общались друг с другом вполне дружелюбно.

PeopleTalk.ru 

Вся в маму: Юлия Липницкая поделилась фотографией с дочерью

Летом 2020 года стало известно, что олимпийская чемпионка по фигурному катанию Юлия Липницкая стала мамой. Спортсменка родила малыша от своего возлюбленного — спортсмена и экс-подопечного Этери Тутберидзе Владислава Тарасенко. В социальных сетях фигуристка иногда делится фотографиями с дочерью Каталиной. Как же они все-таки похожи! Напомним, фигуристка завершила профессиональную карьеру в 2017 году из-за проблем со […]

Читать дальше...

StarHit.ru 

Похоронившая сына-младенца актриса Асель Аскар: «Ты здесь. Я чувствую тебя, мой ангелок»

В октябре минувшего года Асель пережила потерю младшего сына. Мальчика звали Айбарс, ребенку диагностировали сердечную недостаточность. Малыш не справился с недугом и скончался в реанимации.

PeopleTalk.ru 

Постучись в 2023 год: как турецкие звезды отметили праздник?

Так, как российские и голливудские звезды встретили Новый год мы уже увидели. А что скажут турецкие знаменитости? Судя по снимкам, актеры тоже предпочитают праздновать Новый год в кругу близких. Какие же все-такие они красивые! Листай слайдер и наслаждайся вместе с нами.

Читать дальше...

WomenBox 

Віктор Павлік відгуляв гучне весілля та показав розкішну наречену: пишна красуня з короною і декольте

Знаменитий український виконавець Віктор Павлік пройшов доволі довгий час, має безліч шанувальників та хейтерів, масу друзів та людей, які йому небайдужі. І хоча фанати активно слідкують за життям артиста в соціальних мережах та в пресі, завжди є можливість дізнатися про нього щось нове, адже він має велике оточення та вельми яскраве життя. Наприклад, окрім трьох […]

WomenBox 

Лікар розвіяв міфи про користь води з лимоном

Іспанський дієтолог Айтор Санчес закликав не рахувати вживання води з лимоном натще панацеєю від усіх хвороб.За його словами, більшість цілей, що приписуються воді з лимоном, не просто перебільшені, а помилкові. Айтор Санчес зазначив, що детоксикація організму залежить від функціонування печінки та нирок, а не від вживання певних продуктів. Фахівець також додав, що проста вода з […]

WomenBox 

Меган Маркл витратила майже сто тисяч доларів на вбрання у 2022 році

41-річна Меган Маркл відома своєю любов'ю до дорогого одягу та прикрас, і у 2022 році вона витратила майже сто тисяч доларів. Про це пише Daily Mail.Її головна суперниця, Кейт Міддлтон, теж добряче витратилася, але частину витрат на її вбрання оплачує корона, тому що вона представляє королівську родину та Велику Британію на офіційних заходах і під […]




Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Знаменитости, жизнь которых чуть не оборвалась вовремя родов

Казалось бы, с развитием современной медицины процесс появления нового человека на свет должен стать максимально комфортным и безопасным.

Но вот только рождение ребенка – это лотерея, и порой самый лучший роддом и высококвалифицированные врачи не могут быть гарантией того, что этот процесс пройдёт гладко. Расскажем о знаменитых женщинах, для которых роды не просто стали сильнейшим стрессом, но и почти стоили жизни.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Почему Сергей Шакуров заставил молодую жену сделать 9 абортов

Характер у артиста не сахар, но женщины всегда были от него без ума. Сам Сергей Шакуров отмечал, что секрет крылся в обаянии. Причем магнетизм актера оказался так велик, что покорить ему удалось и юную Ларису Гузееву, и продюсера на 28 лет младше себя.

Сергей Шакуров

«В детстве я еще то чудовище был, но мать многое прощала, — делился Сергей Шакуров. — И девчонки любили, несмотря на то что двоечник. Веселый пацан рос. Мне двойки ставили, а я улыбался. Только когда уже домой шел... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как актёр Александр Семчев увел девушку у собственного сына

Александр Семчев стал известен благодаря своим ролям в отечественных сериалах. Он очень много снимался, правда, главных ролей в его творческой биографии было немного, но он всё равно не остался незамеченным.

Фактурный богатырь был всегда востребован, а большой вес никогда не мешал его довольно бурной личной жизни. У актёра есть три сына, но только младший Фёдор вызывает у него какие-то чувства. Со стороны кажется, будто Александр Семчев вовсе не нуждается во внимании собственных детей... Читать дальше...

Passion.ru 

Секс-коуч Федорова назвала неочевидную причину отсутствия оргазма с партнером

В мастурбации, то есть в желании доставить себе удовольствие, нет ничего постыдного и странного. Однако в попытке раскрыть собственную сексуальность можно зайти слишком далеко. Настолько, что сексуальный опыт с партнером может вызывать лишь одно разочарование. Почему? Все дело в дезадаптивной мастурбации.

PeopleTalk.ru 

Кайли Дженнер поддерживает естественную красоту: как звезда выглядит без макияжа?

Кайли Дженнер не боится показывать свое лицо без макияжа. Звезда реалити-шоу поделилась с подписчиками фото в естественном образе. Кажется, что модели очень идет такой легкий аутфит. К слову, недавно семейство Кардашьян-Дженнер поделилось своей рождественской открыткой. Читай здесь, почему их раскритиковали.

Читать дальше...

Woman.ru 

Гнездо порока: знаменитости, которые родились и росли в семьях преступников

Большинство родителей готовы пойти на любые жертвы ради благополучия детей. Однако некоторые мамы и папы в погоне за сомнительными целями сходят с правильного пути и связываются с криминальным миром.

PeopleTalk.ru 

Так мило: Саша Новикова поделилась трогательными семейными фотографиями

Саша Новикова активно ведет социальные сети. Блогер на своей странице рассказывает о правильном питании, делится полезными советами и некоторыми семейными историями. Так, сегодня Саша опубликовала семейные новогодние кадры. Просто невозможно пройти мимо таких трогательных фотографий. Напомним, что Саша Новикова и Feduk познакомились в 2018-ом году в магазине. «Я просто встретил человека, грубо говоря, на улице. И в […]

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Панда Катюша уедет в Китай в поисках «жениха»

Инцидент с растоптанным флагом у Кремля получил продолжение: В дело вмешался СК

Дьяков поделился ожиданиями от матча «Динамо» - «Ростов»

Mash: ведущего передачи «Такси» Куличкова госпитализировали

Музыкальные новости

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Новости России

Синоптик Тишковец пообещал москвичам майское тепло

Шакро Молодой вышел из колонии на два года раньше срока

"Коммерсантъ": в России возник дефицит быстродействующего инсулина аспарт

В Калуге продолжается масштабная перекладка тепловых сетей

Экология в России и мире

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Спорт в России и мире

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Moscow.media

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

За что











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Московский зоопарк: панда Катюша уедет в Китай в четыре года

Великий Посад: монахи, печатники и старые паны - часть 2

Панда Катюша уедет в Китай в поисках «жениха»

В городской гимназии № 7 Брянска состоялась акция «Сдаём вместе.День сдачи ЕГЭ родителями»