Мы в Telegram
Добавить новость

Ефимов: 6 участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе КРТ

Собянин: В Москве будет создан крупнейший комплекс по ремонту вагонов метро

Sohu: РФ ответила Западу на конфискацию финансовых активов

Спортивный кластер в Ново-Переделкине будет расширен



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2023

Новости за 17.01.2023

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Смерть во всем ее разнообразии: почему на самом деле опасно купаться в проруби

Знаменитые крещенские купания могут привести не только к серьезному переохлаждению, но и более печальным последствиям. Так в чем же заключается опасность «очистительных» заплывов, которые практиковали еще наши предки?

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Сатурн в Водолее с 17 января до 29 марта 2025: какие изменения придут в жизнь знаков Зодиака – будьте внимательны

17 января Сатурн переходит в знак Водолея, где пробудет до 29 марта 2025 года. Изменения придут в жизнь каждого - мы все это прочувствуем, пишет wday.ru.

Passion.ru 

Почему россияне так не любят знаменитостей-благотворителей

По результатам опроса, в 2022 году 75% респондентов из России участвовали в благотворительной деятельности. Но всегда ли у добрых дел исключительно чистые намерения, и так ли это плохо — иметь не только бескорыстные мотивы? Поговорили с основательницей благотворительного фонда «Клуб добряков» Машей Субанта.

Passion.ru 

Врачи спасли 83-летнюю жительницу Подмосковья, которая плохо прожевала курагу

В Подмосковье врачи извлекли из организма 83-летней женщины инородное тело с курагой внутри. Об этом сообщает пресс-служба Долгопрудненской центральной городской больницы в своем Telegram-канале.

PeopleTalk.ru 

О причинах развода с Дженной Дуан, отношениях с Зои Кравиц и многом другом: главное из интервью Ченнинга Татума

Ченнинг Татум появился на обложке февральского номера Vanity Fair, в интервью которому рассказал много интересной информации про Дженну Дуан, Зои Кравиц и другое. Про ремейк культового фильма «Привидение» Лепя керамику во время интервью, Ченнинг сказал: «Теперь я знаю, почему они поместили это в «Привидении». Весь этот процесс очень, очень сексуален. У нас действительно есть права. […]

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Захотел вернуться? Эмигрировавший Слепаков рассчитался с огромными долгами на родине

Юморист принял неожиданное решение.

Семён Слепаков кадр Youtube-шоу "Решайся"

Семен Слепаков в прошлом году переехал с семьей в Израиль и объявил, что не планирует возвращаться в Россию. Позже выяснилось, что у юмориста есть и финансовые основания не приезжать больше на родину, поскольку за ним числится весьма внушительный долг государству.

Оказалось, что артист не выплатил в бюджет целых 19 миллионов рублей в качестве налога на доходы физических лиц, из которых 3,6 миллиона составили пени за просроченный платеж. Читать дальше...




«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Люблю!»: 67-летняя Долина публично призналась в чувствах женатому мужчине

О крутом и скандальном нраве артистки знают многие. Особенно строга она к коллегам. Лариса Долина держит в своем окружении только тех, кто ей по-настоящему дорог. Одним из них оказался известный женатый мужчина. Звезда неожиданно раскрыла ему свои чувства.

Блог сайта «Культуромания» 

45-й Московский кинофестиваль объявил даты проведения


45-й Московский международный кинофестиваль (ММКФ) объявил даты проведения. Юбилейный смотр пройдет с 21 по 27 апреля, сообщает газета «Культура».

Во вторник стартовал прием кинопроектов на участие в фестивале. Они поборются за награды в основном конкурсе, конкурсе «Русские премьеры» и программах доккино, короткого метра, а также внеконкурсных программах, включая анимационные ленты и сериалы.

К участию допускаются проекты, снятые до 1 мая 2022 года. Заявки можно отправить на сайте смотра до 17 февраля. Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

От Пиночета до The Killers: что нужно знать о композиторе «Белого лотоса»

Новая классика

Сериал «Белый лотос» зажег несколько новых — или порядочно забытых — звезд, но одна из них остается за кадром: конечно, это разошедшийся на мириады мемов саундтрек. Сергей Степанов («вольности перевода») рассказывает о его авторе, монреальском оригинале Кристобале Тапии де Веере.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Режиссер «Стражей Галактики 3» рассказал о новом враге супергероев

Им станет известный по комиксам персонаж.

«Стражи Галактики. Часть 3», реж. Джеймс Ганн

В сети появился первый кадр с Адамом Уорлоком, новым могущественным героем в «Стражах Галактики 3». Режиссер картины Джеймс Ганн рассказал, что персонаж не будет как «однозначно злым, так и добрым». Адам будет разбираться в истории Стражей и преследовать их по заданию своих создателей.

Нового героя сыграл британский актер Уилл Поултер. Джеймс Ганн сообщил в интервью изданию Empire, что новый герой может стать как врагом Стражей Галактики... Читать дальше...

Passion.ru 

Подруга Инны Чуриковой назвала «праздником» панихиду по случаю ее смерти

Дружившая с актрисой Инной Чуриковой много лет артистка Людмила Поргина поделилась впечатлениями о панихиде в Храме Христа Спасителя. Она осталась довольна церемонией прощания и неожиданно назвала ее «праздником души».

PeopleTalk.ru 

«Они не получат трасты»: какие знаменитости не оставят своим детям денег в наследство?

Некоторые знаменитости, оказывается, планируют оставить своих детей, грубо говоря, ни с чем. Рассказываем, какие звезды не собираются завещать своим кровинушкам наследство и почему. Капитал знаменитого шеф-повара Гордона Рамзи, по слухам, составляет 220 миллионов долларов (15 миллиардов рублей), а детей у него пятеро. Говоря об этом, он сказал: «Они определенно не достанутся им. И это не […]

Читать дальше...

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Семь вещей, которые нельзя покупать подержанными, чтобы сберечь здоровье

Секонд-хенды, барахолки, сайты объявлений из рук в руки - отличный способ сэкономить немного денег и купить уникальные вещи, которые вы бы не смогли достать нигде в другом месте. Кажется, тут можно найти всё, что угодно, но эти семь вещей лучше брать только в магазине, советует  novochag.ru.

«Bing» (знаменитости) 

СМИ: известному голливудскому актеру могут ампутировать ногу

Звезда «Мстителей» получил серьезную травму. 52-летний голливудский актер, звезда «Мстителей» и «Соколиного глаза» Джереми Реннеру находится в больнице, в СМИ появилась информация, что он может лишить ...

Passion.ru 

Суд обязал бывшую жену Павла Мамаева выплатить ему несколько миллионов рублей

Бывшая жена скандального футболиста Павла Мамаева рассказала об итогах суда о разделе совместно нажитого в браке имущества. Алана заявила, что спортсмен пытается забрать жилье у собственного ребенка.

PeopleTalk.ru 

Как бы выглядел мультфильм «Рататуй», если бы его снял Тарковский?

Если ты не знал, то мультфильм «Рататуй» 2007 года, на самом деле является ремейком малоизвестного фильма Андрея Тарковского. Сами свечку не держали, но пользователи соцсети Reddit уже погрузились в лор истории мультфильма, что придумали уже название (Raat), описание, актеров, которые исполнили главные роли, а также написали рецензию. За визуальный ряд, конечно же, отвечала нейросеть (редактор […]

Читать дальше...

Psychologies.ru 

Закон детской травмы: что делать, если прошлое мешает жить в настоящем

Нелюбовь родителей, жестокость или просто холодность, травля в школе, предательство друга — в детстве у каждого из нас могла быть травма, которая оказывает влияние на всю дальнейшую жизнь. Как это мешает нам быть счастливыми и где искать спасения от прошлого?


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Поджигатели вертолёта Ка-32 в Остафьево сознались в диверсии на железной дороге

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Мурманская область принимает участие в выставке-ярмарке «Сокровища Севера. Мастера и художники России 2024»

Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

Музыкальные новости

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

Природа России 81

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Новости России

Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

Прокуратура: устроивший смертельное ДТП в Москве водитель был пьян

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Экология в России и мире

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в России и мире

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Шелехове полицейские помогли жителям поднебесной найти дорогу в Москву

Такер Карлсон обсудил с Дугиным нелюбовь к Путина на Западе

Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

Главные новости к утру 30 апреля