Мы в Telegram
Добавить новость

Мизулина попросит СК проверить рэпершу Hofmannita из-за поцелуев с девушками

"Мир квартир": стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

В Ростовском музтеатре в мае покажут мировую премьеру мюзикла «Есенин»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2023

Новости за 03.01.2023

Passion.ru 

«Я за профессионализм»: Иосиф Пригожин выступил с требованием запретить артистам петь под фонограмму

Иосиф Пригожин в новом интервью с радиостанцией «Говорит Москва» высказался по поводу звезд, использующих на своих выступлениях фонограмму. По его словам, нужно бороться за чистоту жанра и запретить артистам петь под студийную запись.

«StarsLife» 

Брэд Питт и Инес де Рамон вместе встретили Новый год

Брэд Питт и Инес де Рамон начали 2023 год с поездки в Мексику после совместного празднования дня рождения актера в Голливуде. Теперь, когда 59-летний Брэд Питт официально встречается с 30-летней Инес...

Читать дальше...

Passion.ru 

Певец Алексей Кабанов назвал Катю Лель больной из-за веры в инопланетян

48-летняя певица Катя Лель регулярно повествует о контактах с инопланетным разумом. Некоторые поклонники думают, что это все пиар, а другие верят звезде. Есть и те, кто думает, что знаменитость больна.

WomenBox 

“Дуже класний чоловік”. Як виглядає новий коханий Лесі Нікітюк: дочка Полякової розповіла про обранця зірки

Зимові свята Оля Полякова, як і очікувалося, проводить у компанії своїх дочок Маші та Аліси. У цей період дівчата захопилися езотерикою. Зокрема старша активно робить розклади на картах Таро, і до того ж в прямому ефірі. Як виглядає новий коханий Лесі Нікітюк Як виглядає новий коханий Лесі Нікітюк Нещодавно користувачі мережі попросили у дівчат поворожити […]

WomenBox 

Ані Лорак звернулася до українців після новорічної ночі

44-річна українська співачка, яка мешкає в РФ, розповіла у своєму акаунті Instagram про свої почуття, яких вона зазнала в новорічну ніч. Свій пост Ані несподівано для всіх написала українською. Відповідно, можна зробити висновок, що її звернення адресувалися українцям. Виконавиця згадала про свого брата і висловила надію повернутися в Україну. “Минула ніч для мене — роздвоєність […]

Passion.ru 

Пьяный житель Серпухова разозлился на чужую елку и сорвал с нее все гирлянды

Жители Серпухова готовы заплатить за информацию о пьяном жителе, который разгромил новогоднюю елку возле частного дома и обматерил ее. В соцсетях уже прозвали мужчину «Гринчем». Этот персонаж одноименного фильма тоже ненавидит Новый год.

Блог сайта «Культуромания» 

Бывший барабанщик Earth, Wind and Fire Фред Уайт умер в 68 лет


В США скончался бывший барабанщик группы Earth, Wind and Fire Фред Уайт. Об этом в соцсетях сообщил его брат и басит группы Вердайн Уайт.

«Сегодня наша семья опечалена в связи с потерей удивительного и талантливого члена семьи, нашего любимого брата Фредерика Юджина „Фредди“ Уайта», — написал он.

Фреду Уайту было 68 лет. Причина его смерти не уточняется.

Фред Уайт начал выступать в составе Earth, Wind and Fire с 1974 года. В середине 1980-х он покинул коллектив. Читать дальше...




PeopleTalk.ru 

Как бы выглядели герои «Шрека», если бы мультфильм создали в 1980-х?

В Сети продолжают экспериментировать над фильмами и мультиками. На этот раз поклонники «Шрека» решили посмотреть, как бы выглядели персонажи, если бы это был хоррор-фэнтези 80-х годов.

Читать дальше...

WomenBox 

Тіна Кароль згадала про розмову із сином у перші дні війни

Тіна Кароль, яку повномасштабна війна застала в Україні, розповіла, чому одразу не поїхала до Великобританії, де навчається її син Веніамін. Про це вона повідомила в інтерв'ю Аллі Мазур.За словами артистки, вона пояснила йому, що у важкі часи має допомагати країні, а він у свою чергу має набувати нових знань, якими він згодом зможе допомагати Україні."Я […]

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Раскрыт хитрый план сбежавшей за границу Пугачевой: «Будет на плечах Галкина»

Имя 73-летней певицы не сходит с уст россиян и страниц СМИ. Вокруг ее персоны после отъезда с родины ходит множество слухов и домыслов вплоть до сотрудничества Примадонны с иностранными спецслужбами. Некоторые поклонники до сих пор надеются, что Алла Борисовна вернется в Россию. О том, может ли это произойти, в комментарии «Экспресс газете» высказался продюсер и музыкальный критик Павел Рудченко.

Блог сайта «Культуромания» 

Кудрявцева отказалась от диет на время новогодних праздников


Телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что отказалась от диет на время новогодних каникул. Об этом сообщает ФАН.

По словам знаменитости, оставаться в форме ей удается благодаря активному образу жизни. Поэтому в период праздников она дала себе послабление и отказалась от ограничений в еде.

«Дома два холодильника забиты салатами и всякой всячиной, оставшейся с Нового года. Ходишь мимо, откроешь, закроешь, психанешь — съешь. Буду жирной, что же. Уже пофиг», — рассказал Кудрявцева. Читать дальше...

Passion.ru 

Мужчина зарезал возлюбленную после новогодней фотосессии в Москве

Сотрудники полиции задержали 33-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве 34-летней возлюбленной. Следователи обнаружили на теле погибшей не менее 30 колото-резаных ран. Об этом сообщается на сайте столичного следственного управления СК России.

Блог сайта «кино-театр» 

Новогодний телеспектакль с Иваном Ургантом сняли с эфира

Онлайн-кинотеатр Kion снял с показа новогодний телеспектакль «Происшествие в стране Мульти-Пульти» без объяснения причин. В канун Нового года трансляцию фильма и своё участие в нём анонсировал Иван Ургант, однако вскоре телеведущий удалил пост с анонсом. Кроме Урганта в проекте приняли участие Данила Козловский, Сергей Бурунов, Екатерина Варнава и другие актёры.

«Сказку действительно сняли с эфира. Появится ли она в доступе, я не знаю. Почему проект убрали, я ума не приложу. Оцениваю эти действия на четыре с минусом»... Читать дальше...

Passion.ru 

Воссоединились в Новый год: Нино Нинидзе и Максим Виторган развеяли слухи о расставании

Уже более полугода в Сети распространяются слухи, что Максим Виторган и Нино Нинидзе расстались. Причиной возникновения домыслов послужило то, что актер долгое время находился вдали от своей возлюбленной в Израиле, в то время как она оставалась в Москве. К тому же сами артисты о своих отношениях говорили загадками. Однако накануне ситуация прояснилось. Виторган и Нинидзе снова вместе.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Нежный ангел»: новое фото сына Дмитрия Маликова от суррогатной мамы умилило россиян

В 2018 году осуществилась заветная мечта Дмитрия и Елены Маликовых – они снова стали родителями, хотя певцу тогда было уже 48 лет, а его благоверной – и вовсе 55. Малыша выносила для звездных супругов суррогатная мать.

PeopleTalk.ru 

Видео дня: Кейт Бекинсейл играет в бильярд со своим котом

За что мы любим Кейт Бекинсейл, так это за отличное чувство юмора. Сегодня голливудская актриса поделилась забавным роликом, на котором она играет в бильярд вместе со своим персидским котом по кличке Клайв. Он, кстати, уже давно стал настоящей звездой и обрел свою армию поклонников. Однозначно видео дня!

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

Житель Узбекистана осужден на пять лет за оскорбление президента Мирзиеева

Лавров провел телефонные переговоры со своим коллегой из Таджикистана

Преследовал и угрожал: появились подробности нападения на женщину в ТЦ в Москве

Музыкальные новости

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Новости России

В этот день, 30 апреля 1945 года советские солдаты водрузили Знамя Победы над Рейхстагом.

"Мир квартир": стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

Мизулина попросит СК проверить рэпершу Hofmannita из-за поцелуев с девушками

Курс евро в ходе торгов превысил 100 рублей впервые с 19 апреля

Экология в России и мире

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Природа России 81

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Спорт в России и мире

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Июльская ночь...

Музеи Твери. Лисичкины сказки

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Преследовал и угрожал: появились подробности нападения на женщину в ТЦ в Москве

Курс евро в ходе торгов превысил 100 рублей впервые с 19 апреля

В Ростовском музтеатре в мае покажут мировую премьеру мюзикла «Есенин»

Житель Узбекистана осужден на пять лет за оскорбление президента Мирзиеева