Мы в Telegram
Добавить новость

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Горожан предупредили о сильном ливне и грозе в ближайшие часы

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Эксперт: у Китая есть адекватные меры, чтобы ответить США



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 07.07.2020

Эвелина Шукубаева 

МЕЗЕНЦЕВ ДЕНЬ НА ТНТ4

Телеканал предоставит комику Сергею Мезенцеву шанс показать зрителям два его сериала - с Александром Палем, Никитой Кукушкиным, Александром Реввой в главных ролях.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Солистка Little Big Софья Таюрская рассказала, как похудела на 15 килограммов

Солистка Little Big Софья Таюрская может похвастаться стройной и спортивной фигурой, однако так было далеко не всегда. 29-летняя певица не раз признавалась, что в юности страдала от лишнего веса, но смогла взять себя в руки и похудела на 15 килограммов.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Звездный круиз: подросшая дочь Навки в белоснежном худи предстала на острове в деревенской избе

Недавно Татьяна Навка осуществила свою давнюю мечту – отправилась в речной круиз по России. Фигуристку сопровождает ее пятилетняя дочь и другие юные спортсменки. Очередным пунктом ее назначения стал остров Кижи в Карелии.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Катерина Шпица в полосатом соблазнительном купальнике запечатлелась в лесу у горной реки

Актриса Катерина Шпица в Instagram поделилась красивым кадром, который был сделан ее подругой на берегу горной реки. На звезде красивый соблазнительный полосатый купальник. Как сказала актриса, она с сыном Германом провела день в чудесной компании, празднуя юбилей своего друга. Причем она даже не взяла на природу с собой сотовый телефон.

Читать дальше...

MyJane.ru 

Бабушкины рецепты красоты

Все мы хотим быть молодыми и красивыми вне зависимости от возраста и обстоятельств. Казалось бы ещё совсем недавно, как панацею преподносили золотые нити. Затем уколы молодости – ботокса или коллагена. Но на самом деле они не так безопасны, как о них говорили рекламщики.

MyJane.ru 

Топ-7 специй для похудения

Как часто вы покупаете специи и для чего? Большинство привыкли использовать пряности для вкуса. На самом деле в них много пользы. Какие-то применяют в лечебных целях, а какие-то, чтобы похудеть. Выделяют ряд пряных добавок, способствующих снижению веса. Разберем 7 самых эффективных.

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Как улучшить цвет лица изнутри: 6 продуктов для красивой кожи

Почти новая тенденция: питание для красоты лица. Она навеяна карантином, в ходе которого многие начали экспериментировать с кулинарией, а заодно и делать домашние маски для лица на основе продуктов. Например, Кэндалл Дженнер в Инстаграме объявила трендом авокадо - употреблять его было предложено как внутрь, так и наружно.

Читать дальше...

MyJane.ru 

Нескучное лето: подвижные игры на свежем воздухе

В теплое время года проводить время на улице нужно, как можно больше. Чтобы веселой компании детей было не скучно, предлагаем подборку интересных подвижных игр, которые помогут ребятам забыть о новомодных гаджетах и провести время на улице с пользой. Прелесть игр в том, что участвовать в них можно вместе с детьми, тогда отдых точно будет незабываемым.

MyJane.ru 

Что посмотреть в перерывах между работой и поездкой на пляж

Лето стремительно движется к своей середине. Мы уверены, наши читатели стараются взять по максимуму от теплых деньков. И хотя пандемия коронавируса здорово ограничила нас в выборе географии для своего летнего отпуска, мы надеемся, вам уже удалось отдохнуть в этом сезоне у открытых водоемов. А для тех, кто в перерывах между поездкой на пляж и рабочим процессом ищет интересное муви для просмотра, - наша сегодняшняя киноподборка.

Блог сайта «7дней.ru» 

«Конкуренты Гарри и Лизы!» Дети Безрукова произвели фурор в Сети

Актер поделился милым семейным видеороликом.

Похоже, скоро дети Сергея Безрукова — четырехлетняя Маша и полуторагодовалый Степан — составят серьезную конкуренцию полюбившимся Гарри и Лизе, растущим в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Последнее время актер часто делится семейными видео и фотографиями. Каждая публикация с детьми знаменитости вызывает фурор у подписчиков личного микроблога артиста.

Вот и последний пост, где Безруков показал, как его дети купаются в бассейне, снискал шквал лицеприятных комплиментов. Читать дальше...




Блог сайта «Телепрограмма» 

«Нереальная красотка!»: 24-летняя Сотникова в красном купальнике сфотографировалась на яхте

Олимпийская чемпионка Сочи 2014 года в женском одиночном катании Аделина Сотникова поделилась в Instagram красивым кадром со своего отдыха. Звезда сейчас отдыхает на Черном море.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Помпео пообещал Гонконгу защиту со стороны США

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Соединенные Штаты сделают все возможное, чтобы не дать китайским властям ущемить права жителей Гонконга, которые борются за автономию. По мнению высокого чиновника, КНР нарушает данные ранее обещания.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Мартину два годика»: Барских впервые показал ребенка экс-солистки «ВИА Гры» Миши Романовой

Певец Макс Барских тепло поздравил в Instagram с днем рождения сына бывшей солистки «ВИА Гры» Миши Романовой, Мартина. Ребенку исполнилось два годика. Он опубликовал совместный кадр, на котором Романова и Барских нежно целуют малыша. «Мартину два годика», — сделал он подпись.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Коллекторы рассказали о «технике безопасности» при оформлении кредитов

Глава Национальной профессиональной ассоциации коллекторских агентств Эльман Мехтиев рассказал, как обезопасить себя от вынужденных просрочек по кредиту во время непростой ситуации с коронавирусом.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Любовь Константинова: «Сиськи» Шнура вспоминаю с любовью

На телеканале «Россия» повторяют сериал «Березка», рассказывающий о закулисной жизни одноименного знаменитого советского и российского хореографического коллектива. Главную героиню - солистку Варвару Горшкову - сыграла молодая актриса Любовь Константинова. Та самая, что снялась в скандальном клипе «Сиськи» группировки Сергея Шнурова «Ленинград».

Читать дальше...

Блог сайта «info-tses» 

Лже-блондины: российские звезды, которые постоянно красят волосы

Кто-то из певцов гордится блондинистым цветом волос от природы, а другие время от времени перекрашиваются, чтобы внести новизну в имидж. И те, и другие вызывают неоднозначные оценки сторонников всего натурального: зачем краситься, если ты певец, а не модель с обложки «глянца».

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Лунный гороскоп на 7 июля, вторник

День неоправданных ожиданий и исцеляющих звуков.

Энергия этого лунного дня — подвижная, переменчивая и очень чувствительная к любым звукам. Важно буквально все: и то, что вы говорите сами, и то, что слышите от других людей. Сами того не подозревая, вы можете неожиданно получить важную для вас информацию или ответ на давно интересующий вопрос.

Успех ожидает самых разговорчивых: преподавателей, лекторов, ораторов, певцов и артистов, общественных деятелей и тех, кто по работе много общается с клиентами. Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Прохор Шаляпин мечтает о ребенке от сорокалетней канадской миллионерши Татьяны Дэвис

Бывшая возлюбленная певца Прохора Шаляпина, Татьяна Гудзева, заявила, что он мечтает о ребенке от своей новой любви — сорокалетней канадской миллионерши Татьяны Дэвис. По ее словам, некие «добрые люди» показали ей эсэмэски от исполнителя, в которых он как раз об этом пишет своей богатой любовнице.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Какая красота!»: Юлия Высоцкая устроила Андрею Кончаловскому романтический ужин при свечах

Юлия Высоцкая уже 25 лет счастливо живет в браке с Андреем Кончаловским. И это несмотря на то, что разница в возрасте между ними составляет 35 лет. Злопыхатели долго судачили о том, что их отношения не будут долгими, но сейчас умолкли даже они. Пара доказала: их любовь настоящая.

Читать дальше...

Gay.Ru 

Соцсети о "жаркой" сцене в раздевалке "Зенита": Футболисты поели мороженое "Радуга"

Два игрока "Зенита" оказались в центре внимания после победы на Чемпионате России. После матча в раздевалке раздетые до трусов россиянин Артем Дзюба и иранец Сердар Азмун имитировали гомосексуальный акт. В соцсетях видео "жаркой" сцены вызвало бурную реакцию болельщиков. На кадрах видно, что нападающие "Зенита"...
Читать подробнее...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Давала ему 11 попыток»: Камирен будет через судебных приставов взыскивать алименты с Задойнова

Бывшая звезда проекта «Дом-2» Элина Камирен решила через судебных приставов взыскать алименты со своего бывшего супруга Александра Задойнова, который в последнее время совсем забыл об их общем ребенке. Для этого она обратилась к сотруднику Московской коллегии адвокатов «Жорин и партнеры» Александру Никитину. Именно он будет ей помогать в непростом вопросе. В деле, скорее всего, придется задействовать судебных приставов.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Она и козу научилась доить!»: Гоген Солнцев увез пожилую жену на дачу и приучил к труду

Шоумен Гоген Солнцев отвез свою пожилую супругу Екатерину Терешкович на дачу. Там женщина работает с утра до ночи на их участке. Как отметил шоумен, супруга по восемь часов в сутки проводит на грядках. При этом ранее она говорила, что никогда в жизни не будет удобрять землю и вырывать сорняки, потому что не считает себя колхозницей. Впрочем, Солнцев ее убедил, что необходимо трудиться. В мире бушует коронавирус. Семье в любой момент могут понадобиться свои продукты.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости России

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Экология в России и мире

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Андрей Воробьев поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником