Автобус съехал в кювет и опрокинулся под Ульяновском, пять человек пострадали

Посчитано, во сколько жителям Самары обойдется подготовка машины к лету

Воспитанники кузбасской Росгвардии стали победителями всероссийского конкурса Музея Победы

Полиция изъяла у жителя Подмосковья арсенал оружия и боеприпасов

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 04.07.2020

«myCharm.Ru» 

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес обзавелись новым членом семьи

Вынужденный перенос свадебной церемонии на неопределенный срок, похоже, ничуть не расстроил Алекса и Джей – их жизнь продолжает идти своим чередом, и, разумеется, в ней находится место и для маленьких радостей! Так, совсем недавно у них случилось небольшое прибавление в семействе – Дженнифер с Алексом приобрели для детей очаровательного золотистого щенка, да не простого, а популярной дизайнерской породы голдендудль! Что же касается имени этого очаровашки, то с ним пока что еще не определились...... Читать дальше...

«myCharm.Ru» 

Гвинет Пэлтроу рассказала, как она снимала стресс во время карантина

Стоит отметить, что ни капли спиртного среди ее способов расслабиться нет, а ведь именно спиртное лидировало в рейтинге основных способов снятия стресса в период карантина! Гвинет выбрала гораздо более здоровый и приятный путь – секрет ее душевного спокойствия на протяжении всего этого времени заключался в том, что она ежедневно делает полезные упражнения для шеи и спины... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Анна Хилькевич поделилась секретом счастья собственных детей

33-летняя звезда популярного сериала «Универ» поделилась основными нюансами воспитания своих дочурок: двухлетней Марии и четырехлетней Арианны. Актриса честно признается, что она очень охотно черпает знания из современных книг о психологии и воспитании детей. Более того, она безмерно благодарна судьбе за такую возможность, ведь именно благодаря этому она сумела избежать великого множества досадных ошибок... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Наташа Королева предстала перед поклонниками в новом образе

Бьюти-эксперимент 47-летней певицы восхитил практически всех ее поклонников! Яркий макияж и густая челка – именно в таком виде Наташа появилась вместе с супругом на съемках популярного телешоу «Где логика?»! Фанаты певицы почти единогласно сошлись в том, что новый образ очень сильно ей идет, более того, она стала выглядеть намного стройнее и гораздо моложе! А некоторые фолловеры даже усмотрели в данном образе сходство с певицей Ханной... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Виктор Салтыков желает еще раз стать отцом

Шестидесятидвухлетнего певца останавливает лишь его возраст. Со своей супругой Ириной Виктор счастливо живет в браке уже целых двадцать шесть лет (а ведь когда-то Ирина просто подошла к певцу за автографом по окончании концерта!), и у них есть двое общих детей – сын Святослав и дочь Анна. Тем не менее, певец не скрывает, что мечтает еще об одном ребенке, и даже периодически предлагает супруге родить еще одного малыша... Читать далее»

Life-instyle.com 

Фадеев похудел на 100 кг: это вообще возможно?

Недавно Максим Фадеев удивил всех своими результатами в похудении, опубликовав фотографию в своей старой одежде, которая стала ему на несколько размеров больше.

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Уходим на каникулы»: Марина Ким в платье на запах подчеркнула округлившийся живот

Марина Ким не первый год ведет передачу «Доброе утро». Девушка полюбилась зрителям, так как всегда элегантно выглядит. В свое время она также снималась в кино. А вот свою личную жизнь ведущая старается держать за семью замками. Известно, что она не замужем, но и при этом воспитывает дочерей: шестилетнюю Бриану и четырехлетнюю Дарину. Кто является отцом девочек — загадка. Ходили слухи, что у знаменитости якобы был роман с режиссером Бреттом Рэтнером.

Читать дальше...

Блог «У нас все звезды» 

Домогаров жалуется на травлю из-за поддержки Ефремова

Актер больше не хочет выходить на сцену и общаться со СМИ

Звезда российского театра и кино Александр Домогаров написал в соцсети несколько постов, выразив свое мнение относительно нашумевшего ДТП с участием Михаила Ефремова, по вине которого скончался водитель фургона службы доставки Сергей Захаров.

Однако все попытки Домогарова выяснить отношения с поклонниками приводили к еще большему негативу и недопониманию с их стороны. Ранее артист заявил, что не выйдет на сцену, чтобы радовать таких зрителей, которые затравили Ефремова.

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Этот художник рисует картины из диснеевских мультиков лучше, чем в самом Диснее

Глядя на эти магические сцены, как будто погружаешься в волшебный и любимый мир Диснея, знакомый нам с детства, и никак не задумываешься, что на самом деле перед нами действительно картины, а не скриншоты из известных мультфильмов компании Уолта Диснея. Эти картины принадлежат американскому художнику Томасу Кинкейду, мастеру кьяроскуро — техники, при которой используют контраст света [...]




Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Россияне выступили против терроризма в Ливии и поддержали главу парламента Ливии Агилу Салеха

Об этом свидетельствует то, что молодые активисты пришли к гостинице «Аврора» в Москве, чтобы выразить уважение главе Палаты представителей Ливии Агиле Салеху, приехавшему в столицу.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Смотрите, какое хорошенькое»: невестка Орбакайте оголила хрупкие плечи в черном платье с воланами

23-летняя супруга Никиты Преснякова Алена Краснова оголила нежные плечи в черном платье с воланами. Накануне, в пятницу, 3 июля, модель создала страницу в Instagram, на которой решила распродавать свой обширный гардероб. Сама невестка Орбакайте призналась – вещи занимают большое пространство, некоторые из них были надеты всего несколько раз, поэтому Алена решила подарить платьям и джемперам новую жизнь.

Читать дальше...

«Умная» 

Почему чаще всего женщины бьют коленом в пах в драке

Большинство мужчин хотя бы один раз в жизни дрались: будучи мальчиками или в юности, в спортивном клубе на тренировке или ввязавшись в конфликт. У некоторых женщин тоже есть такой опыт....

Читать дальше...

WomenBox 

Чумачечая! Настя Каменских озадачила необычным номером в бассейне (видео)

Настя Каменских озадачила и развеселила своих поклонников необычным поступком — звезда решила зарядить фанов позитивом в выходные жаркие дни и показала забавное видео, как плюхнулась в бассейн. Знаменитая украинская певица устроила такую забаву специально и сделала из нее настоящее шоу. Ролик Каменских опубликовала в своем Instagram, и сопроводила подписью с вопросом, предложив подписчикам самим придумать […]

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Вдове Виктора Проскурина стало плохо у его гроба

В Московском Щукинском театральном училище состоялось прощание  с актером Виктором Проскуриным, умершим на 69 году жизни. Напомним, что он выпускник этого училища. Проститься с замечательным актером пришли многие его друзья, коллеги. Конечно, многие вспоминали его яркие работы в  фильмах "Большая перемена", "Пиковая дама", "Жестокий романс", "Однажды двадцать лет спустя" и многих других.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Разборки продолжаются: новые подробности скандала между Джонни Деппом и Эмбер Херд

Кажется, их противостояние никогда не закончится. Уже пять лет идет бракоразводный процесс Эмбер Херд (34) и Джонни Деппа (56). С 2015 бывшие супруги обвиняют друг друга в рукоприкладстве, алкоголизме и домашнем насилии. И чуть ли не каждую неделю появляется новая информация о скандальных отношениях актеров. Недавно в Сети появился звонок якобы подруги Эмбер в службу […]

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Я загадала, а вы?»: Алла Пугачева показала тропинку «желаний» в своем саду

Максим Галкин недавно отметил день рождения. Его, конечно, поздравила жена Алла Пугачева и дети Лиза и Гарри. С наступлением лета в их замке закипела жизнь. Певица стала часто принимать гостей. Двойняшки тоже не скучают. Шестилетняя Лиза решила стать блогершей и теперь снимает видео для аккаунтов мамы с папой. А Гарри накануне сам посадил в саду лаванду. Поклонники поражаются тому, какими малыши стали самостоятельными. Уже в этом году они пойдут в школу.

Читать дальше...

«Diets.ru» 

Перезагрузка, день четвёртый: Планы, чаяния, надежды

Перезагрузка предполагает обновление. Значит, пора начинать планировать свою жизнь дальше. Мои планы пока что будут маленькими, на ближайшую перспективу. 1. Вернуться к занятиям. Перестать оправдывать свою лень усталостью, нагрузкой и всякими мешающими факторами. Надо браться за себя всерьёз. Достала ленты и пошла по пути здоровья. 2. Ни при каких обстоятельствах не брать тарелку объёмом больше 250 грамм для первых блюд и блюдце для вторых. 3...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«А челка-то какая!»: Безруков нарядил четырехлетнюю дочь от Матисон в красное платье в честь праздника

Актер Сергей Безруков нарядил четырехлетнюю дочь Машу в красное платье в честь праздника – в этот день малышка отмечает день рождения. Вот уже четыре года артист счастлив в браке с режиссером Анной Матисон. Когда на свет появилась Маша, звездные родители, как это и принято в светской тусовке, оберегали малышку от посторонних глаз, не публиковали с ней фотографии и вообще старались не распространяться о своем семейном счастье.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

«Однажды я его куплю»: Кьяра Ферраньи оценила виллу Аркадия Новикова на озере Комо

Неожиданно: в Stories фэшн-блогера Кьяры Ферраньи (33) засветилась вилла ресторатора Аркадия Новикова (57) на озере Комо. Звезда сделала фото с яхты и написала: «Домик на озере Комо всегда был моей мечтой. Надеюсь, однажды я его куплю». Отметим, что вилла Аркадия Новикова настоящее историческое наследие – она была загородной резиденцией дизайнера Джанни Версаче (по слухам, в […]

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Синоптик Тишковец предупредил о девятибалльном шторме в Центральной России и Москве

Победителей кибертурнира «Битва школ 2.0» наградили в Химках

Автобус съехал в кювет и опрокинулся под Ульяновском, пять человек пострадали

Эксперт по этикету Свежакова: за шведским столом не стоит накладывать много еды

Музыкальные новости

Как Лукашенко пригрозил репрессиями трем губернаторам. И почему в России всё прощают

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая

Новости России

Почти 40 объектов добавили в перечень земельных участков для ИЖС

Эксперт по этикету Свежакова: за шведским столом не стоит накладывать много еды

Роман Сафьян рассудит матч тульского "Арсенала" и "Торпедо" 20 апреля

Собянин: Средства от зеленых облигаций пошли на реализацию экопроектов

Экология в России и мире

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

В пяти регионах завершены плановые работы на магистральных нефтепроводах АО «Транснефть - Дружба»

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Moscow.media

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Дождливый день...

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

24 компании получили статус партнера в программе Hybrid Partners за 6 месяцев











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Театральный и книжный «разгуляи»: какие проекты получат федеральные миллионы?

Раненый на парковке в Москве мужчина скончался в больнице

Воспитанники кузбасской Росгвардии стали победителями всероссийского конкурса Музея Победы

Автобус съехал в кювет и опрокинулся под Ульяновском, пять человек пострадали