«После истории с ЧЭМК надо задуматься всем, у кого есть акции»: юрист честно рассказал о странностях дел с деприватизацией крупных активов

Депутат из Подмосковья получил 7 лет в колонии за производство марихуаны

Первые гадюки проснулись в Подмосковье

Сотрудники Росгвардии оказали помощь пожилой женщине, которая потерялась на юго-западе Москвы

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 02.07.2020

«myCharm.Ru» 

Николай Басков решил обзавестись семьей

Период самоизоляции позволил Николаю Баскову окончательно осознать, что он уже «нагулялся» и готов к созданию семьи. О браке же он всерьез задумался, когда гостил у своих друзей – счастливой семейной пары, воспитывающей четверых очаровательных детишек. 43-летний певец озвучил и свои требования к будущей избраннице. Оказывается, яркая внешность девушки теперь для него не так уж и важна, самое главное для Николая – чтобы его вторая половинка оказалась хорошей хозяйкой и была с ним на одной волне... Читать дальше...

«myCharm.Ru» 

Алла Пугачева выложила три миллиона рублей за надгробный памятник другу

Примадонна полностью взяла на себя все расходы по изготовлению и установке надгробного памятника Александру Барыкину, ее давнему другу и коллеге. Эффектный монумент обошелся Алле Борисовне почти в три миллиона рублей – его вручную изготовил из цельного камня скульптор Валерий Белях. На монументе Александр Барыкин изображен в полный рост, в руках он держит гитару, справа вырезан крест, а также на памятнике красуется надпись «Я снова с музыкой своей…»... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Дочка Сергея Бодрова стала ведущей

21-летняя Ольга, дочь Сергея Бодрова-младшего, примерила на себя новую роль – роль ведущей: не так давно Ольга провела одно из посвященных кинематографу онлайн-мероприятий. В этом же году состоялся и дебют девушки в кино – она снялась в кинокартине «Калашников». Кроме того, Ольга периодически играет в различных спектаклях на сцене Академии русского театра, а еще она пишет стихи и даже планирует записать песню... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Скончался автор известной песни «От печали до радости»

Борис Дубровин, известный поэт и автор популярной песни «От печали до радости», которую поет Юрий Антонов, скончался в столице в возрасте 94-х лет – свой последний день рождения поэт-песенник отметил около месяца назад. Коллеги рассказали, что причиной смерти Бориса Саввовича стала продолжительная болезнь, а умер он, оказывается, еще 25 июня, однако известно об этом стало только сейчас, когда поэта уже похоронили на Троекуровском кладбище.

«myCharm.Ru» 

Ради поддержания красоты Зоя Бербер не согласна сидеть на диетах

Сейчас актриса находится в отличной форме, однако она честно призналась, что ради поддержания красоты в дальнейшем она ни за что на свете не согласится сесть на диету! Она просто старается придерживаться принципа умеренности в вопросах своего питания, а в самом крайнем случае Зоя готова прибегнуть к помощи хорошего утягивающего белья. При этом своим идеальным весом актриса считает шестьдесят килограммов – если она весит меньше, она чувствует себя некомфортно... Читать далее»

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Зашкварился»: Моргенштерн прикупил себе дамскую сумку от Dolce & Gabbana за 125 тысяч рублей

Алишер Моргенштерн прикупил себе женскую сумку от Dolce & Gabbana. Ярые поклонники рэпера знают – музыкант из Башкирии просто обожает дорогие и блестящие вещи. В его арсенале есть инкрустированное бриллиантами кольцо, подвеска Playboy за 3 миллиона рублей, часы Rolex за 2 миллиона рублей и несколько элитных авто. Сам блогер неоднократно признавался – деньги для него – не самоцель, намного важнее, когда он получает удовольствие от проделанной работы.

Читать дальше...

WomenBox 

Так быстро и просто! Воздушная шарлотка с вишней

Взбиваем яйца с солью в пену. Добавляем ванильный сахар и тонкой струйкой всыпаем сахар, продолжаем взбивать миксером на высокой скорости. Масса должна быть светлой, пышной и увеличится примерно в 3-4 раза. Просеиваем муку. Перемешиваем аккуратно силиконовой лопаткой снизу вверх, чтобы не было мучных комочков. Тесто будет гладкое и воздушное. Вишню помыли и удалили косточки. Дно […]

WomenBox 

Словно с экрана: Ева Лонгория блистает в роскошном образе и с ярким макияжем

Ева Лонгория в последнее время полностью посвятила себя материнству, а из рабочих проектов оставила режиссуру и социальные акции. Но, похоже, по актерской работе звезда уже тоже соскучилась. Несколько часов назад Ева показала ролик, где красуется в ярких образах, напоминающих Габриэль из «Отчаянных домохозяек». С роскошной укладкой, выразительным макияжем и в стильных нарядах, Лонгория показалась подписчикам […]




PeopleTalk.ru 

Объятья и поцелуи: Зак Эфрон замечен с незнакомкой

Вот это новости! Накануне папарацци заметили Зака Эфрона (32) в объятьях некой женщины в одном из кафе в городе Байрон-Бей, Австралия, где актер жил во время эпидемии коронавируса. Судя по фотографиям, после непродолжительной беседы Эфрон поцеловал на прощание в щеку собеседницу и уехал на своем автомобиле. Сомневаемся, что это могло бы что-то значить, но время […]

Читать дальше...

Yumorov.ru (знаменитости) 

Тина Луиз – новая девушка Брайана Остина Грина, которая пришла на смену Меган Фокс (15 фото)

Ранее мы публиковали снимки Кортни Стодден, которую считали новой пассией отвергнутого Меган Фокс Брайана. Но, недавно американские СМИ увидели звезду сериала “90210” с тату-моделью Тиной Луиз. Видимо, Брайан решил пуститься “во все тяжкие” после развода. Вот их совместное фото, которое сейчас активно публикуют в Сети. Хотя, есть люди, которые уверены – Брайну просто хочется нагуляться …

Yumorov.ru (знаменитости) 

Сама Эль-Масри станцевала в Instagram, после чего отправилась на три года в тюрьму (7 фото + 3 видео)

В Египте развернулась неприятная история, связанная с пагубным влиянием социальных сетей. 42-летняя египтянка Сама Эль-Масри, являющаяся актрисой, певицей и танцовщицей даже не подозревала, что вместе миллионных рекламных контрактов сядет в трюму из-за танца. Сама достаточно известная актриса, певица и танцовщица у себя на родине. В социальных сетях у нее три миллиона подписчиков в Инстаграме, 700 …

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Этот парень делает косплей дешево, сердито и из подручных материалов

Создание качественного костюма может больно ударить по карману. Грим, парики, аксессуары — все это не бесплатно. Но иногда, когда тебе очень нужны какие-то детали к костюму, но потратить на них целое состояние ты не готов, нужно просто проявить немного фантазии. Именно это и делает любитель косплея из Таиланда Ануча Саенгчарт по прозвищу Ча. Он настоящий [...]

PeopleTalk.ru 

Все время вместе: собрали все выходы Эшли Бенсон и рэпера G-Eazy

Месяц назад стало известно, что  Кара Делевинь (27) и Эшли Бенсон (30) расстались после двухлетнего романа. Но Эшли долго не страдала: уже через несколько дней после новости о разрыве голливудские таблоиды заговорили о том, что у нее новые отношения! Инсайдеры рассказывали, что актриса встречается с музыкантом G-Eazy (31): говорили, мол, их видели целующимися в Лос-Анджелесе, […]

Читать дальше...

«myCharm.Ru» 

Итоги конкурса ""Лучший пользователь июня" с "Фратти НВ"

Ура, июль, или Ого, уже июль? Кто-нибудь успевает следить за сменой сезонов? Мне кажется, я сама застряла где-то между весной и летом, потому что самоизоляция замедлила ход времени будто, но, по факту, ускорила.
Итак, подводим итоги!
1. Антибактериальное жидкое мыло для рук с дозатором
Новая, усиленная, формула жидкого мыло «Антибактериальное» содержит усовершенствованный комплекс увлажняющих и смягчающих компонентов... Читать далее»

Блог «У нас все звезды» 

Родственные души – актеры Максим Аверин и Анна Якунина

Многие люди говорят, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Думаю, бессмысленно пытаться переубедить кого-то. Сегодня речь пойдет об дружбе Анны Якуниной и Максима Аверина. Было время, они служили в одном театре, на данный момент они вместе задействованы в большом количестве проектов.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Жертвы домогательств Вайнштейна получат компенсацию в $19 млн


Жертвы сексуальных домогательств бывшего голливудского продюсера Харви Вайнштейна получат компенсацию в размере 19 миллионов долларов. Об этом в твиттере рассказала генеральный прокурор штата Нью-Йорк Летиция Джеймс.


«Мы помогли собрать 19 миллионов долларов для тех, кто пережил сексуальное насилие и домогательства Харви Вайнштейна», — говорится в сообщении.


В нем также отмечается, что женщины, которые были вынуждены подписать соглашения о конфиденциальности... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Лавров: общение западных послов с властями России будут согласовывать отдельно

Артистам «Камерной сцены» в Лобне вручили благодарственные письма в честь Международного дня театра

Фарфоровые пупсы, статуэтка с мандолиной и румяная куколка: во что играли москвичи в XIX веке

В России предложили запретить публикации видео со сценами насилия, убийствами и пытками

Музыкальные новости

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Новости России

Глава Люберец Волков проверил капремонт жилого дома в поселке Красково

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о преимуществах «единого цикла» в высшем образовании

Нулевой ничьей разошлись молодежки московского «Динамо» и воронежского «Факела»

В России хотят учредить госнаграду за героизм для несовершеннолетних

Экология в России и мире

Признаки интернет-зависимости

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Спорт в России и мире

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Первые гадюки проснулись в Подмосковье

Депутат из Подмосковья получил 7 лет в колонии за производство марихуаны

Нулевой ничьей разошлись молодежки московского «Динамо» и воронежского «Факела»

Глава Люберец Волков проверил капремонт жилого дома в поселке Красково