Мы в Telegram
Добавить новость

В них была влюблена вся страна: карьера этих советских красавиц оборвалась внезапно

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

СК: гражданин США получил почти 10 лет за убийство сестры в Мытищах

Сегодня инспекторы ГИБДД дежурят на дорогах

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 04.07.2020

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Оно и международное, и такое русское»: Саша Зверева рассекретила имя четвертого ребенка

Саша Зверева раньше была диджеем, а также солисткой группы «Демо». Многие любят хит девушки «Солнышко в руках». Но теперь она редко бывает в России, так как не первый год живет в США. Девушка строит сольную карьеру, а также не забывает про личную жизнь. В феврале этого года она сыграла свадьбу с американцем Дэном Уолбраном. Торжество прошло в небольшом городке Охай, на частной вилле с красивым видом на горы. А вскоре после этого она объявила о своей беременности.

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Гороскоп на неделю с 6 июля: Стрельцы исправляют ошибки, Девы меняют привычки

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака. Какие перемены произойдут в сферах любви, финансов и здоровья на неделе с 6 по 12 июля 2020 года, расскажет гороскоп на неделю от «Экспресс газеты».

Блог сайта «Телепрограмма» 

Укатали вместе: коллеги уверены, что Прилучный отдыхает на море со звездой «Папиных дочек»

Павел Прилучный и Агата Муцениеце еще в феврале этого года объявили о расставании. Некоторое время они еще жили вместе в загородном доме, но потом актер во время ссоры выгнал супругу с детьми. С того момента девушка стала жить в своей столичной квартире с дочкой Мией и сыном Тимофеем. Несмотря на уговоры поклонников, пара так и не воссоединилась. А в начале лета они оформили развод.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Били палками, запирали в подвале с крысами, морили голодом: Ксения Собчак рассказала о зверствах отца Сергия

Вышел новый выпуск «Осторожно, новости» Ксении Собчак (38). В нем журналистка приоткрыла завесу тайны и показала несколько кусочков из своего нового (но уже скандального!) документального фильма об отце Сергие и Среднеуральском женском монастыре. Напомним, именно там на прошлой неделе напали на журналистку и ее съемочную команду. Тогда-то Собчак и рассказала, что причиной произошедшего стало их […]

Читать дальше...

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Куда пропала неотразимая половецкая княжна из фильма-оперы «Князь Игорь»

Слово о полку Игореве. Это произведение донесло до нас сквозь века поэтическую мощь пиитов Древней Руси. Его сложность и величественность по сей день поражает литераторов и ученых академиков. Разумеется, такое произведение издавна будоражило умы творцов. В результате чего мировая культура обогатилась оперой Александра Порфирьевича Бородина «Князь Игорь», которая в свою очередь была экранизирована советским кинематографом в 1969 году.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Не означает, что он виноват»: защита Ефремова придумала новый способ защиты артиста от тюрьмы

Адвокат Михаила Ефремова придумал новый способ, чтобы спасти своего подопечного от тюрьмы. Напомним, вечером 8 июня заслуженный артист спровоцировал пьяное ДТП на Садовом кольце. Жертвой аварии стал курьер из Рязани Сергей Захаров. Врачи пытались спасти мужчину, но спустя несколько часов он умер в больнице. Находясь на месте трагедии, Ефремов обещал вылечить пострадавшего, но как только актер пришел в себя, он осознал случившееся.

Читать дальше...

WomenBox 

Юра Шатунов угодил в скандал: суд принял решение

Юрий Шатунов, бывший солист группы "Ласковый май" получил официальное разрешение на исполнение всех песен группы. Соответствующее постановление вынес Арбитражный суд Москвы в пятницу, 3 июля. Адвокат именитого музыканта — Асель Мухтарова-Казарновская — рассказала, что теперь грозит компании, предъявившей претензию к артисту. Как сообщают российские СМИ, судебные тяжбы за право исполнять песни группы у музыканта заняли […]

Блог сайта «Культуромания» 

В Новой Третьяковке стартовал фестиваль современной фотографии «Фиксаж»


4 июля в Западном крыле Новой Третьяковки стратовал фестиваль современной фотографии «Фиксаж». Проект объединит 11 персональных экспозиций и выставку более чем 100 лауреатов конкурса «(За)фиксируй мир! — 2020».


Тема фестиваля — «Если, что-то и нетак». Вход на фестиваль свободный. Билеты можно получить онлайн на сайте мероприятия.


На фестивале можно будет увидеть работы современных мастеров. Будут представлены снимки в жанрах репортаж... Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Зачем это пишут, мне невдомек»: помощник Геннадия Хазанова опроверг смерть артиста

Помощник Геннадия Хазанова по концертной деятельности Табриз Шахиди опроверг смерть руководителя Театра Эстрады. В субботу, 4 июля, одно из федеральных СМИ разместило скорбную новость, содержащую информацию о смерти артиста.

Читать дальше...




WomenBox 

Звезда «Грязных танцев» Дженнифер Грей разводится с мужем после 19 лет брака

Дженнифер Грей, прославившаяся после фильма "Грязные танцы", в котором она танцевала с Патриком Суэйзи, долгое время была счастлива в отношениях. С мужем Кларком Греггом, игравшим в фильмах "Мстители", "Железный человек" и сериале "Секс в большом городе", они прожили вместе 19 лет, но сегодня сообщили, что их браку пришел конец. Они опубликовали официальный комментарий об этом […]

Блог сайта «SPLETNIK» 

Дженнифер Грей и Кларк Грегг разводятся после 19 лет брака

Звезда фильма "Грязные танцы", 60-летняя Дженнифер Грей и 58-летний актер Кларк Грегг разводятся. Пара, которая прожила вместе 19 лет, сообщила о разрыве в инстаграме, отметив, что они расстались еще в январе.

Читать дальше...

Блог сайта «SPLETNIK» 

Дженнифер Грей и Кларк Грегг разводится после 19 лет брака

Звезда фильма "Грязные танцы", 60-летняя Дженнифер Грей и 58-летний актер Кларк Грегг разводятся. Пара, которая прожила вместе 19 лет, сообщила о разрыве в инстаграме, отметив, что они расстались еще в январе.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Подставка под телефон»: Марина Кравец жестко пошутила про дочь Харламова на совместном фото с отцом

Единственная женщина-резидент Comedy Club Марина Кравец в шутку назвала дочь Гарика Харламова «подставкой под телефон». В субботу, 4 июля, находящийся на грани развода юморист обнародовал редкий семейный снимок с дочерью Настей. Некоторые сразу же отметили, насколько выросла девочка по сравнению с более ранними снимками.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

«Он ей регулярно изменял»: новый поворот в деле профессора Олега Соколова, обвиняемого в убийстве аспирантки

Продолжается расследование дела кандидата исторических наук и доцента Санкт-Петербургского государственного университета Олега Соколова – его обвиняют в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко. В ходе собственного расследования адвокат семьи погибшей  Александра Бакшеева узнала следующее: «Я выяснила, что со стороны историка были регулярные измены Насте. Это и вызвало ее резкие высказывания в его адрес и в адрес его […]

Читать дальше...

«Умная» 

Почему женщины не могут ходить топлес, а мужчины могут

Разница в восприятии мужской и женской груди очевидна: в то время как мужчины могут спокойно разгуливать с голым торсом, женщины не могут себе этого позволить. Однако где проходит эта грань...

Читать дальше...

WomenBox 

В косухе от Versace и кожаных шортах: Светлана Лобода похвасталась дерзким образом

37-летняя Светлана Лобода регулярно делится в сети своими эффектными и соблазнительными образами. Сейчас певица уже вернулась к работе после карантина, чему очень рада. Звезда показала в Instagram свой новый дерзкий лук, примерив наряд из кожи. Так, артистка позирует в черной майке, украшенной пайетками, а также коротких кожаных шортиках и куртке-косухе. Отметим, что Светлана примерила предметы […]

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Куклы Real dolls и их владельцы

Они кажутся обычными людьми, но живут с силиконовыми куклами — идеальными, похожими на Барби и неимоверно дорогими (по 7000 долларов за штуку). Этих мужчин называют «идоллаторы», им около сорока, и они ужасно скромны и застенчивы, именно поэтому предпочитают «идеальных» кукол реальным женщинам. В обществе, где образ семьянина с женой и двумя детьми — до сих [...]


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Сегодня инспекторы ГИБДД дежурят на дорогах

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости России

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Как справлять Вербное воскресенье?

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Экология в России и мире

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Морской кокос во благо красоты

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию в Москве

В них была влюблена вся страна: карьера этих советских красавиц оборвалась внезапно

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве