Мы в Telegram
Добавить новость

Путин заявил о подготовке предложений для донастройки налоговой системы

В Нижнем Новгороде появилось граффити подсвечника на ОКН

Лёвкин: 58 домов снесено по программе реновации в ЮВАО

Путин поручил решить вопрос с нехваткой кадров без завоза в РФ мигрантов





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Гороскоп на неделю с 6 июля: Стрельцы исправляют ошибки, Девы меняют привычки

Гороскоп на неделю с 6 июля: Стрельцы исправляют ошибки, Девы меняют привычки

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака. Какие перемены произойдут в сферах любви, финансов и здоровья на неделе с 6 по 12 июля 2020 года, расскажет гороскоп на неделю от «Экспресс газеты».

Неделю с 6 по 12 июля предваряет лунное затмение. Астрологическое событие произойдет 5 июля и станет завершающим в коридоре затмений этого лета. Как Пятому каналу рассказала астролог Марина Мещерская, из-за затмения человек склонен принимать решения, которые позднее могут привести к разочарованию. Однако после не самый благоприятный фон сменится удачным временем.

«Как раз после лунного затмения наступает третья фаза Луны, которая продлится с 6 по 14 июля. Это считается одним из лучших периодов, когда стоит начинать какие-либо важные дела. Причем он выпадает на окончание коридора затмений. Мы наконец-то избавимся от того фатума, который действовал с начала июня. Можно начинать то, что давно задумывали», — объясняет Мещерская.


Рассказываем, что ждет каждый из знаков зодиака на неделе после лунного затмения.

Гороскоп на неделю: Рак Любовь. Спутник что-то скрывает от вас — из лучших побуждений. Тайна раскроется к концу недели. Деньги. Понадобятся средства, чтобы заняться здоровьем. Впрочем, эти траты вы наверняка планировали. Работа. С рутинной работой Раки справляются на раз-два. Креатив же пока —не ваша сильная сторона.
Гороскоп на неделю: Лев Любовь. Свободным Львам не помешает разборчивость в контактах. Семейным и влюбленным светила, напротив, советуют действовать спонтанно. 
Деньги. Убедительность Львов позволяет добиться более выгодных условий сделки или работы. Работа. Новый человек в коллективе станет причиной смуты и проволочек. К концу недели все встанет на места. Гороскоп на неделю: Дева Любовь. Девы заводят новое знакомство. Никакой романтики — вероятно, человек станет другом вашей пары/семьи.
Деньги. В материальных делах Девы проявляют недоверчивость. И правильно делают, говорит гороскоп.
Работа. Чтобы добиться результата на работе, придется скорректировать некоторые привычки. Гороскоп на неделю: Весы Любовь. Весы откровенны, их партнер настроен так же. Неделя меняет интимную сферу в лучшую сторону.
Деньги. В начале недели будьте осторожны: есть риск потерять выгодную договоренность. Высоки шансы вовремя исправить положение. Работа. Согласовать новые идеи с руководством будет непросто. Повремените до следующей недели.
Гороскоп на неделю: Скорпион Любовь. Любимый человек берет в свои руки совместный досуг. Благодаря ему удастся отключиться от дел.
Деньги. Прибыльная неделя для Скорпионов, работающих сдельно и на фрилансе. Остальным представителям знака гороскоп перемен не сулит. 
Работа. Коллеги пытаются переложить на вас свои обязанности. Не стесняйтесь проявить твердость. Гороскоп на неделю: Стрелец Любовь. Предметом разногласий становится воспитание детей или совместные поездки. В остальном — гармония. Деньги. Стрельцы зарабатывают на продажах — если делают это в силу работы или избавляются от ненужных вещей. Работа. Время для работы над ошибками, обсудить которые стоит с руководителем или старшими коллегами. Гороскоп на неделю: Козерог Любовь. Партнер к вам особенно чуток и внимателен на неделе с 6 июля. Пятница — время уединения. 
Деньги. Козероги спонтанно покупают и так же спешно оформляют возвраты. Не лучшее время для трат. Работа. Понадобятся навыки руководителя, даже если вы занимаете должность подчиненного. Пятница выдастся легкой. Гороскоп на неделю: Водолей Любовь. Неделя проходит мирно, но к выходным Водолеи с партнером вспоминают старые обиды. Деньги. Водолеям гороскоп сулит долги, как бы вы их не избегали. Вторник — день, когда нужно проявить особую внимательность. Работа. Даже далекие от бизнеса Водолеи чувствуют в себе предпринимательскую жилку, что используют в работе. Неделя для вас приятна. Гороскоп на неделю: Рыбы Любовь. На любовном фронте возникают соблазны. Их звезды советуют избегать — независимо от вашего семейного статуса. 
Деньги. Рыбы тратят достаточно, но делят расходы с любимым человеком или родственниками. 
Работа. Вы сталкиваетесь с критикой. И она пойдет на пользу, говорит гороскоп Рыбам, расстраиваться нет причины. Гороскоп на неделю: Овен Любовь. Неожиданную просьбу любимого человека будет выполнить непросто. Но приятно. Деньги. Овны поглощены желанием изменить имидж. И не скупятся на мастеров и гардероб.
Работа. Задачи этой недели будут не из приятных. Стоит запланировать их на начало будней и побыстрее с ними разобраться. Гороскоп на неделю: Телец Любовь. Спутника на неделе с 6 июля способна порадовать любая мелочь. Не упускайте возможность сделать приятное.
Деньги. Тельцы укрепляют финансовое положение и чувствуют себя увереннее. 
Работа. Благоприятное время для переговоров: можно добиться сотрудничества с теми, кто раньше отказывал. Гороскоп на неделю: Близнецы Любовь. Гороскоп советует Близнецам посмотреть на вещи с позиции любимого человека — ради взаимопонимания. Деньги. Близнецам сейчас неинтересно материальное — деньги тратятся на эмоции и впечатления.
Работа. К советам Близнецов прислушиваются как старшие, так и младшие коллеги. Среда — наиболее плодотворный день.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

По делу Тимура Иванова идут обыски по нескольким адресам. Среди них может быть особняк за миллиард

ЦСКА и «Спартак» сыграли 0:0 впервые с 2003 года

УК Подмосковья ремонтируют отмостки в домах в рамках Месяца чистоты

Аналитика Yota: мужчины Камчатки уходят в онлайн-шоппинг

Музыкальные новости

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Алсу ире белән аерылышканмы?

Новости России

Что такое туристическая схема "Большой Алтай" и почему в нее входит Кузбасс

По делу замминистра Иванова идут обыски в нескольких регионах с участием ФСБ

В аэропорту Канады грабители похитили 400 кг золота и переплавили его в ювелирные изделия

Мультимедийная выставка в честь Дня Победы откроется в парке «Зарядье»

Экология в России и мире

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Спорт в России и мире

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области











Топ новостей на этот час

Rss.plus






СМИ: фигурант дела замминистра обороны РФ отказался от сделки со следствием

ЦСКА и "Спартак" не выявили победителя в рамках чемпионата России по футболу

Глава Дзержинска Иван Носков познакомился с проектами Менделеевских классов