Мы в Telegram
Добавить новость

Синоптик Тишковец: на столицу в субботу прольется 30% от месячной нормы осадков

Десятки клиентов криптобиржи Beribit штурмуют офис компании требуют возврата активов

Комик Евгений Чебатков вышел в свет с женой-актрисой

УФАС по Подмосковью оштрафовало АО «Банк Русский стандарт» за нарушение

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2020

Новости за 30.05.2020

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Неоднозначная история о внезапных миллиардерах»: режиссер Клим Шипенко назвал лучшие фильмы десятилетия

Назвать лучший фильм всегда сложно: ежегодно выходит очень много кинопроектов, и как минимум каждый десятый из них вполне неплох. Однако режиссер Квентин Тарантино во время одного из своих последних интервью сумел справиться с заданием и даже перевыполнить его. По мнению кинодела, лучшим фильмом последнего десятилетия можно считать «Социальную сеть» Дэвид Финчера, в которой рассказывается о возникновении всемирно известного сайта Facebook и конфликта его создателей.

Читать дальше...

Блог сайта «Папарацци» 

Названы российские звезды, обратившиеся за МРОТ

Портал «Собеседник» со ссылкой на данные налоговой службы опубликовал список российских артистов, обратившихся в ведомство за помощью от государства. Оказалось, что за минимальной оплатой труда обратились Григорий Лепс, Дима Билан, Регина Тодоренко, Николай Басков.

Так, согласно распоряжению президента РФ Владимира Путина, выплаты в размере МРОТ (12 130 рублей) положены сотрудникам компаний, относящимся к пострадавшим от пандемии отраслям.

По данным издания, певец... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Скончался гитарист Боб Кулик


29 мая умер гитарист Боб Кулик. Ему было 70 лет. О причинах смерти не сообщается.

Боб Кулик (Роберт Дж. Кулик) — американский гитарист, продюсер, наиболее известный своей студийной работой с Kiss. Является старшим братом бывшего лид-гитариста Kiss Брюса Кулика. Принимал участие в записи «Unmasked», «Alive II», «Killers» и «Creatures of the Night». 

Кулик работал с Дайаной Росс, Майклом Болтоном, W.A.S.P.

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Наташа плохо себя чувствует»: друг Вавиловой рассказал об актрисе после смерти мужа

Друг актрисы Натальи Вавиловой, которая запомнилась зрителям по роли в оскароносной картине «Москва слезам не верит» рассказал, как чувствует себя его хорошая знакомая. Как известно, Вавилова несколько дней назад похоронила мужа Самвела Гаспарова. Он скончался от коронавируса.

Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Когда знаменитые группы были молодыми и смешными: 23 желторотые фотографии

Любой монстр рока когда-то был маленьким домовенком.

Смотрите также:

Колонизация Венеры и другие амбициозные космические проекты СССР

Перекличка в доме престарелых: 15 самых долгоживущих рок-групп

38 баек о происхождении названий рок-групп

Что такое Зал славы рок-н-ролла?

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Это было действительно ужасно»: у Степаненко остался единственный вопрос после развода с Петросяном

Юмористка Елена Степаненко раз и навсегда пожелала Евгению Петросяну быть счастливым. Вот уже второй год, как бывшие возлюбленные больше не считаются официальными супругами: сам Евгений Ваганович уже успел заново жениться на Татьяне Брухуновой, а Елена личную жизнь не афиширует, предпочитая делать уклон на работу.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Новое дело майора Черкасова: что покажут в детективе «Катран» — продолжении сериала «Мосгаз»

Вот уже восьмой год подряд в эфир выходят сериалы, в которых майор МУРа ловит самых изощренных преступников. Да, он до сих пор майор. Но злодеи от него ни разу не ушмыгнули.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

У «Соника в кино» будет сиквел


У комедии «Соник в кино» появился сиквел, сообщает Variety. Решение о создании сиквела подтвердили компании Paramount Pictures и Sega Sammy.

Режиссером выступит Джефф Фаулер. Над сценарием снова будут работать Джош Миллер и Патрик Кейси. О том, когда планируется выход ленты на экраны, пока не сообщается.

Премьера комедийного фильма, снятого по видеоигре, «Соник в кино» состоялась в феврале 2020 года. В США картина стала самой кассовой из киноработ на основе видеоигр.




Znamenitka.ru 

Битва платьев: Рози Хантингтон-Уайтли против Роми Стрейд

Платье от Cult Gaia сейчас пользуется популярностью у модниц в инстаграме. Сегодня у нас битва моделей! Рози Хантингтон-Уайтли примерила наряд для домашней фотосессии, ну а Роми Стрейд выбрала его для снимка, которым она анонсировала свою беременность. Кому платье идет больше? Голосуем!

Psychologies.ru 

Тихий убийца отношений и два способа его победить

Что происходит с любимой песней, если мы слушаем ее снова и снова? Правильно: однажды она нам надоедает. Это все та же отличная композиция, хит, только вот слушать его больше нет никакого желания. То же самое может случиться и с отношениями, хотя на ранних стадиях поверить в это решительно невозможно. Как этого избежать?

Блог сайта «7дней.ru» 

«Я очень переживаю»: Людмила Поргина начала раздавать свои деньги

Вдова Николая Караченцова рассказала, как переживает кризис.

Людмила Поргина кадр программы "Секрет на миллион"

Людмила Поргина ответила на критику, обрушившуюся на неё на днях. Причиной высказанного в адрес вдовы Николая Караченцова недовольства стало её недавнее интервью. В нём она пожаловалась на материальные трудности. Как выяснилось теперь, артистка больше волнуется за своих коллег, чем за себя.

«Я очень переживаю, так как кроме приглашенных актеров есть должности постановщиков... Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Меняю гардероб, опять»: Ольга Картункова показала, как «поправилась» на карантине

Ольга Картункова в свое время прославилась, когда стала играть в КВН. Пышнотелая и веселая девушка завоевала любовь публики. Потом она стала сниматься в шоу «Однажды в России» на канале ТНТ. А год назад артистка феноменально похудела. Девушка смогла сбросить 84 килограмма за два года. С уходом лишнего веса она также сменила свой гардероб. Наряд актрисы стали более женственными и изящными.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Продолжение скандала: еще четыре жертвы обвинили Харви Вайнштейна в изнасиловании

Список жертв голливудского продюсера Харви Вайнштейна (68) все растет! Еще четыре девушки обвинили его в изнасилованиях, — об это пишет издание Variety. Сексуальные домогательства, описанные в иске, были совершены в период с 1984 по 2013 года. Одной из жертв на момент предполагаемого преступления было 17 лет. Она (девушка родом из Теннеси) заявила, что в 1994 […]

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Знакомства в карантин: топ интересных фактов о свиданиях онлайн и о том, как они будут выглядеть после самоизоляции

Режим самоизоляции — испытание не из легких. Особенно для тех, кто проводит его в одиночку! По статистике, например, каждый третий предпочел бы «карантинить» вместе со второй половинкой — об этом говорят результаты исследования крупнейшей международной сети для знакомств для Badoo (так ответили 70% пользователей). Но есть и хорошие новости: в карантин люди стали больше переписываться […]

Читать дальше...

Блог сайта «info-tses» 

Готтентоты - загадочное племя с большой пятой точкой

К расе готтентотов в мире немного особое отношение. Антропологические исследования дают повод с большой долей вероятности утверждать, что остальные народы мира произошли именно от людей этого племени. Цвет кожи этих людей желто медный. А черты и строение тела сочетают в себе признаки и негроидной и монголоидной расы.
В древности народ занимал большую часть Южной Африки. Теперь же представителей готтентотов осталось порядка 50 000. Это неудивительно. Ведь с приходом колонистов, народу пришлось менять свои ареалы обитания... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

В Испании стартовал проект ко Дню России


Стартовал проект «Мой родной уголок», приуроченный к празднованию Дня России. Мероприятие организовано Союзом организаций российских соотечественников (СОРС) в Испании и Андорре.

Участники проекта могут прислать видеоролики с рассказами о своих родных российских городах, деревнях, селах. Рассказ можно проиллюстрировать фотографиями и видеохроникой.

Принять участие в акции может каждый желающий. Работы можно прислать до восьмого июня. Лучшие ролики войдут в программу на YouTube-канале СОРС Испании и Андорры. Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Я себя не чувствую женственно»: Егор Крид прокомментировал свой маникюр

В студии шоу «Вечерний Ургант» побывал певец Егор Крид. Ведущий передачи Иван Ургант не смог не спросить о маникюре артиста, которым тот успел похвастаться в Сети. Шоумен попросил объяснить, зачем певец накрасил ногти.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Якутский фильм «Карина» заработал в прокате более 40 миллионов рублей

Нутрициолог Симоненко: проблемы с кожей и волосами могут указывать на дефицит белка

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

В Москве клиенты криптобиржи Beribit сутки пытаются вернуть около 400 млн рублей

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Новости России

Корпоративные венчурные фонды стали инвестировать в бизнес на более ранних стадиях

Комик Евгений Чебатков вышел в свет с женой-актрисой

Синоптик Тишковец: на столицу в субботу прольется 30% от месячной нормы осадков

Санаторное отделение НИКИ детства приняло 223 пациента с февраля

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






СК возбудил дело после призывов 16-летнего подростка к пропаганде терроризма

УФАС по Подмосковью оштрафовало АО «Банк Русский стандарт» за нарушение

Лучших внутренних тренеров компаний наградили в Москве

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей