Мы в Telegram
Добавить новость

Полиция Чехии отложила дело о взрывах на складах боеприпасов во Врбетице

Китайский бизнес использует мелкие банки для расчетов с РФ из-за США

Кулинарный блогер Эрбис объяснила, какие блюда можно улучшить с помощью сахара

Глава Химок вручил первые паспорта юным жителям



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2020

Новости за 30.05.2020

PeopleTalk.ru 

#ЧТОТОХОРОШЕЕ: к проекту Никиты Кукушкина #ЯВПОМОЩЬ в поддержку пожилых людей присоединились рестораны двух столиц

В марте актер «Гоголь-центра» Никита Кукушкин (29) запустил благотворительную акцию #ЯВПОМОЩЬ. Он сделал коробку для продуктов (он ее и пополняет) и поместил ее на вахту для всех нуждающихся пожилых людей в его подъезде. «#ЯВПОМОЩЬ Друзья! В это время как никогда пожилым людям необходима наша помощь. С завтрашнего дня они будут находиться на самоизоляции. Волонтеры и […]

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

В онлайн-прокат выходит комедия Шнурова «Чума»


В прокат онлайн-кинотеатров выходит комедийный сериал «Чума», продюсерами которого выступили Сергей Шнуров и Тина Канделаки. Премьера состоится на площадке онлайн-кинотеатра Ivi. Об этом рассказал музыкант на своей странице в Instagram. 


Первый сезон состоит из 6 серий. В сериале снялись Иван Охлобыстин, Максим Лагашкин, Зоя Бербер, Вячеслав Чепурченко, Игорь Ознобихин, Надежда Сысоева. 


Дейстиве картины разворачивается в вымышленном городке Нищбург... Читать дальше...

PR journalist 

Шоу «Солдатки» закончится неожиданной романтикой

Свою любовь можно найти где угодно, даже в военной части! Финал шоу «Солдатки» на ТНТ – прямое тому доказательство. В новом выпуске зрители узнают не только имя победительницы проекта, но и увидят, к чему может привести обычный флирт. Смотрите в воскресенье 31 мая в 19.00 на ТНТ.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Я сегодня плакала»: Регина Тодоренко запечатлела подросшего сына в кремовом комбинезоне

Регина Тодоренко недавно оказалась в центре скандала. Девушке пришлось дважды извиняться за своим слова о женщинах, подвергшихся насилию. Телеведущая изучила эту тему и даже сняла фильм о жертвах насилия. На карантине она не перестает трудиться, но все же большую часть времени проводит с семьей. Ее во всем поддерживает муж Влад Топалов. Они вместе растят сына Михаила, которого родные называют Майкл.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Простенький, всего четыре этажа»: Асмус похвалилась Цыпкину новым семейным гнездышком

Кристина Асмус похвалилась перед Александром Цыпкиным новым семейным гнездышком. Во время самоизоляции актриса вместе с мужем Гариком Харламовым и дочерью Настей сменили место жительства. Во время интервью знаменитость призналась: если бы не напряженная эпидемиологическая ситуация, она и комик вряд ли бы решились на столь кардинальные перемены в жизни.

Читать дальше...

WomenBox 

Предательски выдают: Кристина из Холостяк-10 прокомментировала скандал с интимом на проекте

Участница проекта Холостяк-10 Кристина решила не отмачиваться и прокомментировала пост-шоу, на котором всплыли пикантные подробности о главном герое и одной из девушек, имя которой держится в секрете. Оказалось, у Макса Михайлюка был интим с одной из претенденток на его сердце, что и послужило причиной расставания с избранницей Дашей. Вот только имени соблазнительницы никто не называл, […]

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Гороскоп на неделю с 1 июня: Близнецы хандрят, Водолеи налаживают личную жизнь

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака. Какие перемены произойдут в сферах любви, финансов и здоровья на неделе с 1 по 7 июня 2020 года, расскажет гороскоп на неделю от «Экспресс газеты».

Блог сайта «info-tses» 

"Даже саморезы делаем в Китае!". Рассказываю почему это неправда

У меня снова получается целая серия статей на одну похожую тему. Просто в методичке любого хейтера есть несколько пунктов про то, как доказать, что в России ничего не производится. Это конечно чистой воды манипуляция. Но факт есть факт - про носки, трусы, галоши, чайники и саморезы я слышу в комментариях чуть ли не к каждой моей статье.

Читать дальше...




PeopleTalk.ru 

На эту и на ту: хоккеист Артемий Панарин показал новые татуировки. На ступнях

На днях нападающий команды «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин (28) сделал предложение дочери главного тренера «Спартака» Олега Знарка (57) Алисе (23). Возлюбленные поделились одинаковыми фото с обручальными кольцами. Правда, оказалось, что обручились они ещё год назад, но поклонникам решили рассказать об этом только сейчас. Напомним, пара познакомилась в 2015 году на чемпионате мира по хоккею в […]

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

У Урганта: Егор Крид рассказал о новом маникюре, фите с Моргенштерном и знакомстве с Оксимироном

Егор Крид (25) стал гостем «Вечернего Урганта» (уже в 6 раз!). В новом выпуске рэпер рассказал о том, как у него проходит самоизоляция, о новом маникюре, фите с Моргенштерном (22) и знакомстве с Оксимироном (35). Собрали самое интересное! О самоизоляции «На карантине график и режим сбился, конечно, я сегодня лег только в 8 утра. Во-первых, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Младшая дочь Валерия Меладзе появилась в необычном платье на телевыпускном

Валерий Меладзе счастлив в браке с Альбиной Джанабаевой. У супругов есть сыновья Константин и Лука. Но как известно, у артиста также есть три дочери от первого брака с Ириной Меладзе. Валерий развелся с первой женой в 2014 году после почти 25 лет брака. Со своими наследницами певец поддерживает общение. Несколько лет назад он выступил на свадьбе своей старшей дочки Инги. Праздник был организован в Марокко.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Соскучился»: Тарасов сорвался из Казани в Москву, чтобы на один день увидеть жену и дочерей

Полузащитник казанского «Рубина» Дмитрий Тарасов сорвался из Татарстана в Москву, чтобы на один день увидеть жену Анастасию Костенко и маленьких дочерей. В середине мая футболист отбыл в стан команды, чтобы продолжить тренировки, а впоследствии выйти на поле, когда в стране возобновится национальный чемпионат. Расставание стало для Дмитрия и Насти тяжелым испытанием, ведь в последнее время модель и спортсмен круглосуточно находились вместе.

Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Последний день пампушек: о чем нам врали диетологи

Многие вещи, когда ты вырастаешь, оказываются сказками. Дед Мороз, выборы, зубная фея, здоровое питание… Да-да, последние несколько лет мир диетологии потрясают скандалы и разоблачения. Выяснилось, что нам все эти годы подло врали.

Читать дальше...

SNCMedia.ru 

Вот где он: где можно встретить завидных холостяков

Мы все о них знаем, но не встречаем. Где же пересечься случайными взглядами с самыми завидными и молодыми холостяками? Редакция SNC рассказывает, куда нужно ходить, чтобы шанс познакомится с завидным женихом возрос в разы.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Mood Ring: Бритни Спирс выпустила первую за четыре года песню

Впрочем, некоторым удалось послушать ее еще в 2016 году.

На днях состоялся мировой релиз песни Mood Ring (By Demand), над которым Бритни работала вместе с DJ Mustard. Со вчерашнего дня трек стал официально доступен для всех людей на планете. Раньше композиция была доступна для прослушивания только в японской делюкс-версии девятого альбома певицы Glory, вышедшего в 2016 году.

Как отмечает Vulture, несмотря на то, что песня фактически не является свежей, подавляющему большинству трек... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На ВДНХ открылась выставка ХМАО «Трудовые династии»

Всмятку вместе с машиной. Пьяный мажор убил двоих на дороге в Подмосковье

В торговом центре в Москве мужчина ударил бывшую жену ножом и сбежал

WSJ узнала об оценке НАТО вероятности нападения России на соседей

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

Спикер нижегородской Гордумы Олег Лавричев заключен под стражу

Оскорбившему президента Мирзиеева узбекистанцу дали пять лет лишения свободы

СК: в Москве мужчина набросился на экс-супругу с ножом в ТЦ

Франк поздравил сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником

Экология в России и мире

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Спорт в России и мире

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Музеи Твери. Лисичкины сказки











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Письмо Евгения Моргунова товарищу И. В. Сталину и ответ Вождя⁠⁠

СК: в Москве мужчина набросился на экс-супругу с ножом в ТЦ

Агент: «Роналдо полюбил Россию, Ростов – очень гостеприимный город»

Экс-участница "Пацанок" бросила телефон в лицо фанатке на концерте