Websoft объявила «Партнеров года» на конференции Websoft.Практика 2024

Школьница из Подольска победила на всероссийской олимпиаде по искусству

Руководители «Светогорского ЦБК» рассказали про новые возможности в целях укрепления технологического суверенитета

Мирзаев: страны ШОС готовы взаимодействовать с Россией в расследовании теракта



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Знакомства в карантин: топ интересных фактов о свиданиях онлайн и о том, как они будут выглядеть после самоизоляции

Режим самоизоляции — испытание не из легких. Особенно для тех, кто проводит его в одиночку! По статистике, например, каждый третий предпочел бы «карантинить» вместе со второй половинкой — об этом говорят результаты исследования крупнейшей международной сети для знакомств для Badoo (так ответили 70% пользователей). Но есть и хорошие новости: в карантин люди стали больше переписываться […]

Запись Знакомства в карантин: топ интересных фактов о свиданиях онлайн и о том, как они будут выглядеть после самоизоляции впервые появилась PEOPLETALK.

Режим самоизоляции — испытание не из легких. Особенно для тех, кто проводит его в одиночку! По статистике, например, каждый третий предпочел бы «карантинить» вместе со второй половинкой — об этом говорят результаты исследования крупнейшей международной сети для знакомств для Badoo (так ответили 70% пользователей).

Но есть и хорошие новости: в карантин люди стали больше переписываться (77%) и пользоваться видеозвонками (88%) — функция доступна в Badoo специально для тех, кто хочет увидеться, соблюдая все меры предосторожности!

Да и свидание онлайн со свечами и бокалом вина по обе стороны экрана — это как минимум романтично. Чтобы разнообразить встречу в режиме онлайн, Badoo советуют: можно вместе посмотреть фильм или сериал или «сходить» в музей (в период пандемии выставки и экспозиции доступны, например, на YouTube), послушать музыку, приготовить ужин, сыграть партию в Скрабл или видеоигру, обсудить что-нибудь, чего ты еще не знаешь о своем партнере, прочитать друг другу книгу или помечтать о будущем.

Правда, рано или поздно (мы, конечно, надеемся, что рано) карантин закончится, и личные встречи снова заменят видеоконференции. Но от правил по профилактике распространения инфекции никуда не денешься!

Как будут выглядеть свидания будущего после самоизоляции? Собрали топ фактов.


По рекомендациям Роспотребнадзора, в кинотеатрах теперь можно будет сидеть на расстоянии не меньше метра друг от друга. Исключения — только для членов одной семьи или проживающих вместе (только как это доказать, непонятно). Так что никаких поцелуев на последних рядах!


О правилах работы ресторанов и кафе информации пока нет, но предполагаем: социальная дистанция будет в списке обязательных пунктов. В Риме ее обеспечивают, например, с помощью специальных защитных экранов между посетителями, а в Таиланде установили индивидуальные «теплицы» (небольшие стеклянные домики) у каждого стола.


В большинстве регионов России (в том числе, в Москве с 1 июня) уже разрешены прогулки! Парки возобновляют работу, так что свидание можно перенести туда.

Главное — не забудь о защитной маске и перчатках.


А вот тем, кто любит необычные свидания (например, аквапарк или батутный центр), придется подождать: по официальной информации, развлекательные комплексы и центры будут открываться в последнюю очередь. Вместо этого можно разнообразить вечер с помощью игр: подойдут и настольные, и классический Твистер (а это еще и дополнительная физическая нагрузка!), и видеоигры.


Со свиданиями на концертах или в клубах тоже придется повременить: из-за сложностей с обеспечением социальной дистанции они, скорее всего, вернутся к работе нескоро. Зато можно устроить небольшую вечеринку на двоих дома: для этого понадобится только колонка, плейлист с любимыми песнями, бутылка игристого и хорошее настроение!


Но пока самоизоляция продолжается, и свидания в таких условиях — только онлайн. Чем они отличаются от встреч в обычной жизни и как понять, что все идет по плану? Badoo провели эксперимент и пригласили психологов, которые проанализировали поведение разных пользователей во время виртуальных свиданий и дали советы, с которыми такая встреча точно пройдет хорошо. Смотри видео!

Самое главное — будь собой! Это, кстати, философия Badoo, и они считают (а мы присоединяемся): надо любить себя такими, какие мы есть, прислушиваться к своим чувствам, быть искренним и открытым, не забывать о своей неповторимости, прячась за фильтрами в Instagram и пытаясь соответствовать «стандартам» соцсетей, и, конечно, смело говорить о том, что чувствуешь.


Запись Знакомства в карантин: топ интересных фактов о свиданиях онлайн и о том, как они будут выглядеть после самоизоляции впервые появилась PEOPLETALK.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Устроил к себе всех любовниц и воровал деньги»: коллеги рассказали о задержанном экс-директоре ФК «Новосибирск»

«Неприменение смертной казни – это заблуждение»

Томские ученые создают биопрепарат для укоренения хвойных растений

Нелли Закирова, вдова музыканта Георгия Гараняна: «Он разок-другой дунул в саксофон и моментально понял, что это — его инструмент»

Музыкальные новости

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Новости России

В Москве задержан директор структурного подразделения «Росатома»

Москва назвала проблемы развития сельхозотрасли ДФО 

Школьница из Подольска победила на всероссийской олимпиаде по искусству

Погибшие в «Крокусе» сёстры пережили теракт в Волгодонске в 1999 году

Экология в России и мире

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Признаки интернет-зависимости

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Спорт в России и мире

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Moscow.media

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Строительство станции метро "Потапово"

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей











Топ новостей на этот час

Rss.plus






"Продуктовая минималка" в Тульской области одна из самых низких в ЦФО – 5 231 рубль

Школьница из Подольска победила на всероссийской олимпиаде по искусству

Руководители «Светогорского ЦБК» рассказали про новые возможности в целях укрепления технологического суверенитета

Мирзаев: страны ШОС готовы взаимодействовать с Россией в расследовании теракта