Ria.city
Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час


Ноябрь
2023

Новости Геленджика за 14.11.2023

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил доложить о предварительных результатах проверки по факту нарушения экологического законодательства в Краснодарском крае

В социальных медиа продолжается обсуждение ситуации о возникшей в окрестностях Геленджика несанкционированной свалке в прибрежной зоне реки Адербы. Отмечается, что с лета прошлого года земельные участки и зона реки завалены строительным мусором, из-за чего исчезло озеро рядом, а горные ручьи через свалку разносят вредные вещества.

Блог сайта «Происшествия» 

Председатель СК России поручил доложить о предварительных результатах проверки по факту нарушения экологического законодательства в Краснодарском крае

В социальных медиа продолжается обсуждение ситуации о возникшей в окрестностях Геленджика несанкционированной свалке в прибрежной зоне реки Адербы. Отмечается, что с лета прошлого года земельные участки и зона реки завалены строительным мусором, из-за чего исчезло озеро рядом, а горные ручьи через свалку разносят вредные вещества.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани резко поднимется уровень рек

На Кубани резко поднимется уровень рек

В Краснодарском крае 15 и 16 ноября ожидается резкий подъем уровня рек местами с превышением неблагоприятных отметок. Вода поднимется из-за обильных осадков.

Под угрозу попадают Абинский, Апшеронский, Белореченский, Крымский, Северский, Туапсинский районы, а также города: Анапа, Геленджик, Горячий Ключ и Новороссийск.

Возможны возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с подтоплением улиц, рассказали спасатели.

... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В предгорьях Краснодарского края из-за сильных ливней реки могут подняться

Об этом предупредили в региональном гидрометцентре.

На Кубани сохраняется опасность подъёма воды в реках в предгорных районах. Речь идёт сразу о нескольких городах и районах Краснодарского края: Апшеронском, Северском, Абинском, Туапсинском районах, Горячем Ключе и Геленджике. Здесь уровень воды может достигнуть неблагоприятных отметок в результате сильных дождей. 

"На Кубани 15 и 16 ноября из-за ливней есть опасность подъёма уровня воды в рекаъ",

- говорится в сообщении Краснодарского... Читать дальше...

E-news.su 

Отец Марии Певчих* превратил здание теплопункта пансионата "Кавказ" в Геленджике в роскошный особняк и оформил его на свою дочь.

Отец Марии Певчих* — настоящий волшебник: он сумел превратить здание теплопункта пансионата "Кавказ" в Геленджике в роскошный особняк и оформил его на свою дочь.




МВД России 

В Геленджике полицейские и общественники организовали торжественную присягу учащимся профильного класса»

В честь празднования Дня сотрудника органов внутренних дел РФ учащиеся 1 «Б» «полицейского класса» МАОУ СОШ №6 имени Евдокии Бершанской г. Геленджика в торжественной обстановке приняли присягу. Школьники произнесли слова верности школе, государству и Отечеству, исполнив гимны РФ и Краснодарского края. Ребята пообещали быть прилежными учениками и стараться приносить пользу обществу. Впервые участниками инновационной площадки профильного образования в Краснодарском крае стали первоклашки.

23.Rodina.News (Краснодар) 

В Геленджике полицейские и общественники организовали торжественную присягу учащимся профильного класса класса»

На торжественном мероприятии первоклассников поздравили заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю Сергей Лемешкин, начальник ОМВД России по городу Геленджику, общественники и ветераны.

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Любовь дарящие

- Смотри, какой страшный! – Света поманила Сашу к окну. – Сидит и смотрит!

Читать дальше...

АНКО Кубанский казачий центр «Баско» 

Руководитель конного клуба "Черёмушки" Ноздрин-Плотницкая Наталья Николаевна успешно выступила в Национальном турнире по джигитовке "Кубок Чёрного (Скифского) моря 2023 года и заняла 1 место!

Руководитель конного клуба "Черёмушки", инструктор Кубанского казачьего центра «Баско»
Ноздрин-Плотницкая Наталья Николаевна успешно выступила в Национальном турнире по джигитовке "Кубок Чёрного (Скифского) моря 2023 года и заняла 1 место!

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Ялта вошла в топ-10 городов для оздоровительного отдыха в ноябре 

В ноябре, россияне выбрали для оздоровительного отдыха Сочи, Кисловодск и Пятигорск. Именно эти города возглавили топ-10 списка. Об этом сообщается в исследовании, проведенном сервисом Твил.ру.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Житель Геленджика избил полицейского, который не пропустил его пьяным на концерт рок-группы "Пикник"

В отношении дебошира возбуждено уголовное дело.

Потасовка случилась 11 ноября на территории ВТБ "Арена" в Москве после того, как сотрудник полиции отказался пропустить мужчину на концерт рок-группы "Пикник" в состоянии алкогольного опьянения. В ответ фанат несколько раз ударил стража правопорядка, едва не сбив его с ног. Момент зафиксировали камеры видеонаблюдения.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ. В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение, сообщили в пресс-службе столичного СК. Читать дальше...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Работа в Геленджике: вакансии, ноябрь 2023 года. Рейтинг самых высокооплачиваемых специальностей на курорте

Желаете работать водителем автобуса с полным соцпакетом (больничные, отпуск, премии)? Тогда вас ждут в МУП ПАТО Геленджика — подробнее ЗДЕСЬ. Готовы работать в администрации города? Тогда информация для вас ЗДЕСЬ. Вы учитель или медик? Приходите в Центр занятости населения — вас ждут медицинские и образовательные учреждения нашего города.   Работа в Геленджике: вакансии, ноябрь 2023 года ...

Просматривали в Геленджике 14.11.2023

Cado-gel.ru

Типография «КАДО» - крупнейшая полиграфическая фирма в городе-курорте Геленджике (г. Геленджик, ул. Кирова, 66, тел.: 8(86141)-3-20-47)

Tmk-media.ru

Трансконтинентальная МедиаКомпания (ТМК) - одна из самых успешных медиа-групп в России

Pulssana.ru

Санаторий "Дивноморское" (Геленджик)

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Facemoods.com

Смайлики для чатов Facebook

Kurortniku.ru

Отдых в Геленджике из первых рук (Информация о сдаваемом жилье с фотографиями, описанием, ценами и телефонами хозяев жилья, ценах на продукты, развлечениях, погоде. Фотографии Геленджика, отзывы туристов. Карта Геленджика. Бесплатные услуги по подбору жил

Cc.bingj.com

293.net ( 提供网站的信息,网站统计数据查询以及估算网站价值 )

Ideapro.ru

Ideapro.ru

Samoleg.livejournal.com

Kuvaev'z zamorochki :: Recent Entries (ЖЖ)

Searest.ru

Пансионат "Горизонт" (Геленджик)

Svidchenko.ru

WWW.SVIDCHENKO.RU ЧАСТНЫЕ НОМЕРА В ГЕЛЕНДЖИКЕ

Utair.ru

ООО "ЮТэйр-Экспресс" (Авиакомпания UTair)

1fest.ru

Дмитрий Потапов | ВКонтакте

Kurortnik.su

Сайт Геленджика (Новости, погода, статьи, форум для общения туристов и местных жителей. Фотоальбом Геленджика. Заказ такси из аэропорта Краснодара, размещение отдыхающих в гостиницах и частном секторе Геленджика)

Litres.ru

"ЛитРес" - Магазин электронных книг (купить и скачать книги без регистрации или читать онлайн в своей электронной библиотеке)

Svadebnye-foto.ru

Необычное свадебное фото – Классика, Креатив, Постановка и Репортаж (Россия, Краснодарский край, Геленджик)

Sea.ru

Геленджик - сайт г. Геленджика. Все о Геленджике и окрестностях

Геленджик-билет.рф

Билет в Геленджик - авиабилеты в Геленджик, отели и трансферы в Геленджик

Vogdux.ru

Фотомастер. Фотограф. Дизайн. Сайты. Графика (Россия, Краснодарский край, Геленджик)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Геленджике

Ria.city

Фестиваль «Маяк» впервые проведет конкурс короткометражного кино

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

Огромный гостиничный комплекс за 8 млрд построят в Туапсе

Семейный праздник закончился кровью: житель Геленджика вышел из тюрьмы и обнаружил, что его возлюбленная вышла за другого

Музыкальные новости

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости Краснодарского края

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

В Геленджике планируют построить курортный комплекс за 100 млрд рублей

Эксперты подсчитали число туристов, которые будут путешествовать по России в мае

Ближайший от Ростова аэропорт Элисты откроют 3 мая

Экология в Краснодарском крае

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Оформить медицинскую книжку

Спорт в Краснодарском крае

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL











Топ новостей на этот час в Геленджике и Краснодарском крае

Rss.plus






Эксперты подсчитали число туристов, которые будут путешествовать по России в мае

Фестиваль «Маяк» впервые проведет конкурс короткометражного кино

Отраслевой портфель Сбера в южном садоводстве вырос до 20 млрд рублей

Как Георгий Милляр стал любимой советской Бабой Ягой