Ria.city
Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час


Август
2023

Новости Геленджика за 09.08.2023

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Отдых только начинается

О новшествах в отрасли рассказал врио министра курортов, туризма и олимпийского наследия Михаил Зарицкий Как отмечают эксперты, сегодня практически сравнялась заполняемость курортов Краснодарского края в летний и зимний период. Отрасль перешла на круглогодичный режим деятельности.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Туапсе потеснил Сочи // Какая недвижимость пользуется спросом на курортах Краснодарского края

На черноморском побережье сменился лидер спроса на недвижимость — самым привлекательным для покупателей стал Туапсе. Эксперты связывают это с меньшими ценами в этом городе на жилье по сравнению с Сочи, Геленджиком или Анапой. В целом на курортах Краснодарского края больше всего подорожали новостройки, в среднем на 8%, до 200 тыс. руб. за квадратный метр. На вторичном рынке цены на квартиры выросли на 2%, на частные дома — на 3,5%, пишет РБК со ссылкой на исследование портала «Мир квартир».

Блог сайта «ВК Пресс» 

В городской больнице Геленджика работает клининг: новый подход к поддержанию чистоты и гигиены

Вместо штата санитаров была создана клининговая служба, которая успешно функционирует уже несколько месяцев.

Основная ее цель заключается в освобождении медицинского персонала от хозяйственных обязанностей, чтобы они могли полностью сосредоточиться на уходе за пациентами. Подобные подразделения уже активно используются в современных и крупных клиниках по всей стране, и они доказали свою эффективность в повышении уровня чистоты и гигиены.

Клининг в больнице включает разделение учреждения на подразделения... Читать дальше...

Pg11.ru (Сыктывкар) 

Бизнес-леди хочет организовать конкурс красоты “Миссис Сыктывкар”

46-летняя Любовь Тихомирова из Сыктывкара участвовала в конкурсе красоты “Миссис Россия-2023” и получила там титул Woman Star world. “Про Город” узнал, была ли на конкурсе конкуренция и для чего Любовь хочет организовать конкурс красоты в Сыктывкаре.

ИА «ПортНьюс» 

Малый флот компании «Водоходъ» за три месяца навигации 2023 года перевез 319 тыс. пассажиров

Флот компании в пяти регионах России насчитывает 22 единицы Фото с сайта компании «Водоходъ» Малый флот компании «Водоходъ» за три месяца навигации 2023 года перевез 319 тыс. пассажиров. Флот прогулочных и скоростных судов компании и ее дочерних предприятий в пяти регионах России насчитывает 22 единицы. Общий «пробег» этих судов с начала навигации составил 181 тыс. км, сообщает пресс-служба компании. В Санкт-Петербурге (оператор АО «Водоходъ. Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Футбол. Чемпионат Краснодарского края: Гонку впервые возглавил «Абис Екатеринодар»

В предыдущем туре краснодарцы нанесли поражение на тот момент законодателю моды в турнире «Пионеру» — 2:0. При этом сотворили сенсацию на его поле — в станице Ленинградской. Победа позволила «Абису Екатеринодару» настичь лидера по очкам — в чемпионате установилось двоевластие.

Читать дальше...




Блог сайта «7 новостей» 

Сочи, Анапа, Геленджик. Где предпочитают отдыхать рязанцы?

Специалисты МегаФона проанализировали онлайн‑трафик и определили популярные места любителей пляжного досуга в Краснодарском крае, который ежегодно посещают более 15 млн отдыхающих.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Черное море у берегов Краснодарского края прогрелось до +28 градусов

Черное море у берегов Краснодарского края прогрелось до +28 градусов. Максимальная температура зафиксирована утром 9 августа у пляжей Анапы.На градус прохладнее вода в Сочи, Геленджике и Новороссийске. В Туапсинском районе температура моря составляет +26......

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Прогноз погоды на 10 и 11 августа 2023 года: на Кубани ливни, в Геленджике и Анапе — солнце

А вы верите синоптикам? Особенно «единым» прогнозам погоды на ВЕСЬ Краснодарский край, площадь которого составляет 76 000 км² . Прогноз погоды на 10 и 11 августа 2023 года: на Кубани ливни, в Геленджике и Анапе — солнце Жара сменится ливнем и ветром. В Краснодарском крае объявлено штормовое предупреждение‼️ 9 августа с 14.00 и до конца суток, а ...

Pro Город НН 

Нижний Новгород попал в список городов, куда любят выбираться на трехдневный уикенд

Нижний Новгород попал в список городов, куда любят выбираться на трехдневный уикенд

В последние годы популярность коротких путешествий стремительно растет. По данным АТОР в 2023 году наши соотечественники стали на 15-20% чаще выбираться именно в так называемые "путешествия выходного дня". Об этом сообщает пресс-служба сервиса ТВИЛ.

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Названа стоимость новостроек на курортах Краснодарского края

С августа 2022 года по август 2023 стоимость квартир в новостройках на курортах Краснодарского края подорожала в среднем на 1,2% до 9,14 млн рублей. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом центре «Мир квартир», уточнив, что при этом квадратный метр увеличился за этот период в цене на 7,7% и составил 209,5 тыс. рублей.

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Ялта — в топе популярных направлений для трехдневных путешествий в августе

В последние годы популярность коротких путешествий стремительно растет. По данным АТОР в 2023 году наши соотечественники стали на 15-20% чаще выбираться именно в так называемые «путешествия выходного дня».  При этом количество более длительных поездок снижается. Возможно, это значит, что россияне стремятся сэкономить на проживании, выбирая короткие путешествия.  Так куда лучше всего отправляться в короткие поездки в августе? Российский сервис бронирования отелей и квартир ТВИЛ.РУ  определил самые... Читать дальше...

Компания «Россети Кубань» 

«Россети Кубань» отремонтировала десять подстанций в юго-западном энергорайоне

Энергетики Юго-Западного филиала компании «Россети Кубань» провели комплексный ремонт десяти ключевых подстанций напряжением 35-110 кВ, которые обеспечивают электроэнергией более 300 тыс. бытовых потребителей, десятки социальных и курортных объектов в пригороде Анапы, Геленджика, Новороссийска, Абинского и Крымского районов Краснодарского края.

Читать дальше...

«Новости Воронежа.РФ» 

Своя квартира у моря в России: в Туапсе цены растут, а в Сочи падают

В последний год спрос на недвижимость на побережье Краснодарского края несколько упал, особенно в сегменте квартир на вторичном рынке и частных домов. Это сказывается на ценах, которые остаются стабильными или даже снижаются. Однако новостройки все еще пользуются активным спросом и продолжают расти в цене. Об этом сообщил портал Мир Квартир. Наибольший рост стоимости квадратного метра […]

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Анапе полицейские начали проверку отеля: посетители пожаловались на отсутствие воды и света

Они рассказали, что на протяжении четырех дней живут без электричества, горячей воды и питания. При этом цена путевки за неделю проживания составляет 100 тысяч на семью. Кроме того, постояльцы отметили, что также в отеле не работают лифты и кондиционеры.

Сейчас стражи порядка разбираются в деле. По факту случившегося назначена проверка.

Правоохранители дадут правовую оценку действиям должностных лиц отвечающих за обеспечение условий проживания клиентов отеля

Ранее мы писали... Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижний Новгорода вошел в топ-10 городов для поездок выходного дня

Нижний Новгород вошел в топ-10 городов, которые туристы выбирают для поездок выходного дня. Столица Приволжья оказалась на восьмом месте, но по средней стоимости жилья обогнала даже Москву. Об этом сообщает сервис бронирования отелей и квартир ТВИЛ.РУ, который определил самые популярные направления для трехдневных путешествий в августе 2023 года.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 09.08.2023

Pulssana.ru

Санаторий "Геленджик" (Геленджик)

Icl-international.com

Школа-студия дизайна ICL Айсиэль (ICL - Design - Education) Дизайн-обучение и дизайн-проектирование в Геленджике (графический дизайн, дизайн среды, коммуникативный дизайн)

Геленджик-билет.рф

Билет в Геленджик - авиабилеты в Геленджик, отели и трансферы в Геленджик

Pulssana.ru

Санаторий "Дружба" (Геленджик)

Kordonclub.ru

Отдых в Геленджике. Отель, ресторан, баня, рыбалка, пикник в Загородном клубе "Кордон".

Pulssana.ru

Санаторий "Джанхот" (Геленджик)

Krasnodar-region.slanet.ru

SLANET - Недвижимость | Продажа недвижимости, объявления недвижимость - Краснодарский край - частные и коммерческие объявления

Erudit-gel.ru

Центр дополнительного образования детей "Эрудит" муниципального образования город

Novies.org

Novies, установка систем видеонаблюдения (Россия, Краснодарский край, Геленджик)

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

Shmidta.ru

Гостевой дом "Шмидта,11" (г. Геленджик, ул. Шмидта, 11, тел: 8-86141-3-17-94) - отдых в Краснодарском крае

Novorossiysk.2gis.ru

2ГИС - подробная карта Анапы, Геленджика и Новороссийска с улицами и номерами домов (места отдыха, все организации, поиск проезда на городском транспорте и авто)

03gel.ru

МБУЗ Станция скорой медицинской помощи МО город-курорт Геленджик

1tv.ru

"Пока все дома" (Первый канал) - официальный сайт телепередачи

1270000.ru

Архипо-Оспиповка, Архипка,

Tmk-media.ru

Трансконтинентальная МедиаКомпания (ТМК) - одна из самых успешных медиа-групп в России

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Pulssana.ru

Санаторий "Дивноморское" (Геленджик)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Геленджике

Ria.city

Вот такое кино

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Михаил Зарицкий — о турпотоке на майские, проекте «Новая Анапа» и главных трендах в сфере туризма

В Краснодарском крае прошел второй этап детской Лиги дзюдо

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Новости Краснодарского края

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!

Ближайший от Ростова аэропорт Элисты откроют 3 мая

В Геленджике начнут строить огромный курортный комплекс

Эксперты подсчитали число туристов, которые будут путешествовать по России в мае

Экология в Краснодарском крае

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Спорт в Краснодарском крае

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Коршун











Топ новостей на этот час в Геленджике и Краснодарском крае

Rss.plus






Вот такое кино

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука

Фестиваль «Маяк» впервые проведет конкурс короткометражного кино