Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Июнь
2021

Новости Екатеринбурга за 22.06.2021

Блог сайта «smi.today» 

В Карелии отменили массовые мероприятия

В Республики Карелия из-за резкого роста числа заразившихся COVID-19 отменили в регионе все массовые развлекательные мероприятия на открытом воздухе с численностью свыше 100 человек. Об этом сообщили в пресс-службе главы республики. «Отмечается рост показателей заболеваемости в возрастной группе 15-17 лет, причем значительный рост — в шесть раз, и лиц старше 65 лет на 84%. Также продолжился рост заболеваемости среди детей, посещающих дошкольные учреждения», заявила врио руководителя Роспотребнадзора по Карелии Людмила Котович. Читать дальше...

Turbina.ru 

Сокровища Медной горы Хозяйки

«Едва ли найдётся другой такой уголок на земном шаре, где бы на таком сравнительно очень незначительном пространстве природа с истинно безумной щедростью расточала свои дары» Д.Н. Мамин-Сибиряк Лучшие друзья девушек – это бриллианты … и не только… Пожалуй, соглашусь, так как сама камни люблю. Поэтому, когда узнала, что в Екатеринбурге существует Музей истории камнерезного и ювелирного искусства, у меня даже вопрос не стоял быть или не быть идти или не идти.

Znamkaluga.ru

В Калугу прибудут мощи Александра Невского

В рамках празднования 800-летия князя Александра Невского с 12 июня по 14 августа 2021 года в 82 городах России и Беларуси проводятся крестные ходы с принесением святых мощей. Проект, который стартовал в День России в храме Христа Спасителя в Москве, Давидовой пустыни, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге, реализуется по инициативе Русской Православной Церкви при организационной поддержке Благотворительного…

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

На ремонт трассы Екатеринбург – Нижний Тагил выделили 375 миллионов

Правительство Свердловской области выделило из регионального бюджета свыше 375 миллионов рублей на ремонт трассы Екатеринбург – Нижний Тагил. На эту сумму проведут работы на участке от 87 до 94 километра, расположенном на территории Невьянского городского округа. Речь идет о путепроводе вблизи съезда по направлению в Кировград. В настоящее время Управление автомобильных дорог Свердловской области ищет … На ремонт трассы Екатеринбург – Нижний Тагил выделили 375 миллионов Читать полностью »

«Первоуральск Он-Лайн» 

Количество взрослых заболевших Covid-19 растет

Министерство здарвоохранения Свердловской области провело еженедельное совещание в режиме видеоконференцсвязи. В нем приняли участие руководители отделений Детской городской больницы Первоуральска.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Толпа южан в масках на глазах у прохожих избила школьника в Екатеринбурге

Компания южан в масках и спортивных костюмах 20 июня избила девятиклассника напротив ТРЦ «Гринвич» в Екатеринбурге. По словам пострадавшего Петра, на него напали около десяти человек, из них трое имели славянскую внешность.




«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Свердловский оперштаб рекомендовал не допускать до занятий студентов без прививок

Оперативный штаб Свердловской области обратился к руководству вузов регина с рекомендацией не допускать в учебные заведения студентов, не имеющих прививки от коронавируса. Речь идет о посещении учащимися очных занятий. Всех студентов, не прошедших вакцинацию, оперштаб рекомендовал перевести на дистанционное обучение. При этом отмечается, что вузы являются федеральными структурами, поэтому окончательное решение будут принимать самостоятельно. Однако, … Свердловский оперштаб рекомендовал не допускать... Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Звезды теряют деньги из-за отмены концертов: пока одни переносят шоу, другие собирают 20 тысяч человек

Новая волна коронавируса кого-то спровоцировала наконец-то привиться - тем самым позаботившись о себе и здоровье окружающих. Теперь в Москве рекомендуют проверять QR-коды (электронное подтверждение сертификата о вакцинации) в том числе для входа на концерты. С 22 июня в Москве разрешены выступления артистов, где будет не больше 500 зрителей. Некоторые звезды еще до серьезных ограничений отменили концерты, а другие решили успеть спеть.

Читать дальше...

Book.uraic.ru 

День памяти и скорби

Представляем материалы на сайте библиотеки, посвященные 80-летию со дня начала Великой Отечественной войны.

22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. В 1996 году Указом Президента Российской Федерации Бориса Ельцина 22 июня было объявлено «Днём памяти и скорби». В этот трагический день проводятся памятные мероприятия, возлагаются цветы и венки к памятникам Великой Отечественной войны, проходит акция «Свеча памяти».

Библиотека им. В.Г. Белинского предлагает вам ознакомиться с материалами на сайте библиотеки... Читать дальше...

Коммерсантъ 

Уральцы взяли курс на Турцию // Турагентства фиксируют большой спрос на путевки

Из Екатеринбурга с 22 июня возобновили полеты в Турцию: первые уральские туристы тремя рейсами улетели из аэропорта Кольцово в Анталью. Екатеринбургские туркомпании фиксируют большой спрос на это направление, уточняя, что после открытия Турции спрос на российские курорты упал. Эксперты полагают, что рост числа заболевших COVID-19 в России может привести к ограничениям на поездки за границу.

Коммерсантъ 

Как губернатор прописал // Евгений Куйвашев объявил о скором начале обязательной вакцинации

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев анонсировал обязательную вакцинацию для сотрудников предприятий сферы услуг после получения плана поставок вакцины. Кроме того, вузы, техникумы и колледжи получили рекомендацию допускать к очным занятиям в следующем учебном году только привитых учащихся. Президент Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей (СОСПП) Дмитрий Пумпянский призвал бизнес стимулировать работников к вакцинации с помощью дополнительных выходных и премий.

«АвиаПорт» 

Рейсы "Уральских авиалиний" массово ...

E1ru, Новость:

В аэропорту Санкт-Петербурга Пулково массовая задержка рейсов "Уральских авиалиний". Среди них как минимум два рейса из Екатеринбурга и обратно

Блог сайта «Аргументы недели» 

Россия возобновляет авиасообщение ещё с восемью странами

С одной стороны – у нас третья волна, принудительная вакцинация и ограничения для непривитых от COVID-19 граждан. С другой стороны – на курортах Краснодарского края и Крыма яблоку негде упасть, что предсказуемо привело к ухудшению эпидемиологической обстановки. В Севастополе, например, приняли решение заселять в местные отели только вакцинированных или переболевших COVID-19. А в Калининградской области запретили принимать организованные группы детей из других регионов. Поэтому, как мы полагаем... Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 22.06.2021

Farmtrest.com

Медицинские расходные материалы оптом и в розницу - ООО Фармтрест (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Vektor-ek.ru

Наша организация изготавливает продукцию, связанной с пожарной безопасностью, охраной труда работников и соблюдением правил по технике безопасности. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Enginer-pro.ru

Сантехника в Екатеринбурге | интернет-магазин ИнженерПРО

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Uraldveriopt.ru

Входные двери металлические, железные двери

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Drakon66.ru

Www.drakon66.ru

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Propaganda-school.ru

Break dance школа города Екатеринбург

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Eka-bus.ru

A66.ru Интернет-магазин Apple Екатеринбург

Похороннаяслужбаекатеринбурга.рф

Ритуальные, похоронные услуги в Екатеринбурге

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Terainvest.ru

Контрольно-измерительные приборы, КИПиА, оборудование для автоматизации. Продажа по всей России. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Luis-ural.ru

ЛУИС+ Урал. Комплексные системы безопасности в Екатеринубрге.

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Adinochestvo.ru

Адиночество | Самобытная группа из Екатеринбурга, образована весной 2009 года

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Akado-ural.ru

Предоставление услуг телевидения, интернета, телефонии и хостинга. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Екатеринбурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Car-shine.ru

Полировка кузова автомобиля, японская и корейская автокосметика

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

В Петербурге на девушку упал кусок лепнины, отколовшийся от фасада дома

Глэмпинг — в лидерах. Бизнес в России открывает экокурорты при господдержке

Житель Екатеринбурга спел хит SHAMAN и подвергся удару пенсионерки

"Это нас очень напугало": Участники поисков на перевале Дятлова вспомнили о странном явлении

Музыкальные новости

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Новости Екатеринбурга

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле

Глэмпинг — в лидерах. Бизнес в России открывает экокурорты при господдержке

В апреле россияне чаще всего отдыхали в Москве и Стамбуле

Житель Екатеринбурга спел хит SHAMAN и подвергся удару пенсионерки

Экология в Свердловской области

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Спорт в Свердловской области

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






В Свердловской области ожидаются снег и дожди в начале мая

Е1: в Екатеринбурге местные жители нашли в своем подъезде изнасилованную кошку

Тарханов дал совет Ганчаренко по спасению «Урала» от вылета

Шпаргалка для каппера: спортивные клубы из Екатеринбурга никогда не побеждают в один день