Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Июнь
2021

Новости Екатеринбурга за 17.06.2021

«Топ-10 лучших профессионалов» 

ТОП-10 специалистов России

В 10 крупнейших городах России прошел большой соцопрос. Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Челябинска, Краснодара, Сочи рассказали, каким специалистам они доверяют и кого могут порекомендовать своим друзьям и знакомым. Всего исследовательской компанией было опрошено более 2000 человек в возрасте от 18 до 60 лет. В результате был составлен «Топ-10 лучших профессионалов России» на июнь 2021. Знакомьтесь с ними!

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Как Собянину придется ответить на коронакризис, почему Путин защитил Байдена от пропаганды и что поможет Дегтяреву выиграть выборы в Хабаровске

В Москве существенно выросло число новых случаев заболевания коронавирусом, мэр Сергей Собянин сообщил, что в скором времени возможно введение жестких карантинных ограничений. Глава Роспотребнадзора Анна Попова связала ухудшение обстановки с распространением новых штаммов. В России растет черный рынок продажи сертификатов о прохождении вакцинации с занесением в федеральный реестр. В Екатеринбурге начался суд над двумя участниками акции в поддержку Навального, бросившими в строй ОМОНа учебную гранату и дымовую шашку. Читать дальше...

«Вести» 

2309284

В Екатеринбурге судят участников незаконных акций. Главу Крыма заподозрили в бесчеловечности. Как остановить парапсихолога, который уверяет, что после вакцинации умираешь частями? Полиция Берлина выкуривает захвативших дом сквоттеров. ВОЗ предлагает запретить женщинам употреблять алкоголь. Китайские космонавты начали обживать свою орбитальную станцию.

«Вести» 

2309267

В Екатеринбурге судят участников незаконных акций, которые вооружились гранатой и дымовой шашкой. А кто из экстремистов ФБК изучал рецепт коктейля Молотова?

Блог сайта «ТВЦ» 

В Екатеринбурге разгорелся скандал из-за снижения оценки студенту за цвет волос

Резонансная история произошла в Екатеринбурге, где студенту снизили оценку за дипломную работу из-за яркого цвета волос. По мнению комиссии, защита прошла на отлично, но в итоге поставили "хорошо", один балл убрали за имидж. В соцсетях теперь бурные споры о том, как неформальный внешний вид может стать проблемой в учебе.

Читать дальше...




Vott.ru 

Наш суд - самый гуманный суд в мире!

Новости, разное | Написал tazuja в 19:30 17.06.2021
Бизнесмена Михаила Юркина, открывшего стрельбу в центре Екатеринбурга из-за конфликта с прохожим, признали виновным по административной статье 20.13 КоАП РФ — «Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах». Судья также распорядилась, чтобы у мужчины конфисковали карабин «Сайга», который Юркин достал из багажника своего спорткара Porsche. Кроме огнестрельного оружия мужчина сдаст и все патроны к нему. Пользоваться... Читать дальше...

Sport.Rambler.ru 

Следующий бой Шлеменко перенесли из-за коронавируса

Россиянин должен был в июле в Екатеринбурге сразиться с Карвальо. Бой российского бойца смешанных единоборств Александра Шлеменко с бразильцем Рафаэлем Карвальо перенесен из-за коронавируса.

Банк УРАЛСИБ 

Карта «Прибыль» Уралсиба вошла в Топ-10 лучших дебетовых карт с кешбэком

Карта «Прибыль» Банка Уралсиб вошла в Топ-10 рейтинга лучших дебетовых карт с функцией «кешбэк» в мае 2021 года, по версии портала Выберу.ру. В рейтинге рассматривались предложения 50 крупнейших российских банков по активам.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

В ожидании возвращения послов: откроют ли посольства США в Москве после саммита в Женеве

Москва, 17.06.2021, 21:52:04, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Ирина Орлонская. В марте 2018 года США объявили о высылке 60 российских дипломатов и закрытии генконсульства РФ в Сиэтле (штат Вашингтон). В ответ Москва объявила персонами нон грата 58 сотрудников посольства США в Москве и 2 работников генконсульства...

Uvelir.info 

Тюменские полицейские задержали подозреваемых в ограблении ювелирного магазина

В полицию Тюмени поступило заявление от продавца-консультанта ювелирного магазина. Работник торговли сообщила, что у неё открыто похитили золотые изделия на общую сумму около 190 тысяч рублей. Неизвестный молодой человек попросил показать заинтересовавший его товар, после чего схватил его и вместе с сообщником, ждавшим у дверей, скрылся на машине. В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники установили и задержали злоумышленников. Ими оказались ранее судимые жители Барнаула, которые были задержаны в Екатеринбурге. Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Герой России Дамир Юсупов открыл в Чебоксарах особенный арт-объект

История авиации знает немало случаев невероятных аварийных посадок и чудесных спасений пассажиров. И за всеми драматическими событиями в небе, которые закончились хорошо, стоят пилоты, чей профессионализм сыграл главную роль в спасении пассажиров. Герой России Дамир Юсупов не даст соврать. «В этот момент никаких посторонних мыслей. Анализ ситуации, проверка показаний приборов, концентрация на пилотировании. В такие […]

ИА REGNUM 

Свердловские муниципалитеты получат дополнительные деньги на дороги

Правительство Свердловской области направило дополнительно около 142 миллионов рублей на ремонт и реконструкцию муниципальных дорог. На заседании регионального кабинета министров, которое прошло 17 июня под руководством губернатора Евгения Куйвашева, принят ряд постановлений, позволяющих направить муниципалитетам средства из областного бюджета на дорожную деятельность.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Полнометражный фильм стал итогом путешествия Насти Ивлеевой и её друзей-блогеров по Псковской области

Итогом путешествия известных блогеров Насти Ивлеевой, Эльдара Джарахова, Дани Милохина, Юлии Гаврилиной, Cherocky и Витала Parapatronov стал полнометражный фильм с названием «Блогеры и дороги». По сути, это первый трэвел-блог, который покажут на большом экране. Идея съёмок и путешествия принадлежит Насте Ивлеевой. Псковское агентство информации рассказывало об их путешествии сразу, как только появлялись видеоотчёты в их соцсетях.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 17.06.2021

Podari-mag.ru

Интернет магазин подарков Екатеринбург, оригинальные подарки

Ros-turs.ru

Российский туристический портал Екатеринбурга и Уральского региона

Packprofi.ru

Торговый дом "ПакПрофи" - Промышленная упаковка | Где в  Екатеринбурге купить скотч

A-konsalt.ru

Альянс Консалтинг г. Екатеринбург. Допуски СРО на строительство

Sibirgreatjoy.com

Питомник занимается разведением сибирских кошек традиционного и колорного окраса (невских маскарадных). (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Рекордсмен ХК «Динамо» по числу матчей Миронов ушел из клуба

Воспитательница в детсаду ногой столкнула ребенка на землю

На продолжение президентской программы догазификации Свердловская область получит 680 млн рублей

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки

Музыкальные новости

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Новости Екатеринбурга

Храм Воздвижения Креста Господня

Подмосковные синхронистки выиграли бронзу на Чемпионате России

С Днем пожарной охраны!

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки

Экология в Свердловской области

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Природа России 81

Спорт в Свердловской области

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Воспитательница в детсаду ногой столкнула ребенка на землю

С Днем пожарной охраны!

Москва стала самым популярным туристическим направлением на 1 мая

На продолжение президентской программы догазификации Свердловская область получит 680 млн рублей