Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Июнь
2021

Новости Екатеринбурга за 21.06.2021

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Авиакомпании смогут выполнять полеты в Турцию из Казани, Нижнекамска и 30 других городов

С 22 июня авиакомпании смогут выполнять рейсы между Россией и Турцией из 32 городов, включая Казань и Нижнекамск. Об этом сообщает Росавиация.

Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Названы опасные симптомы индийского штамма коронавируса; В РФ выявили еще 17,4 тыс. заболевших; Кремль констатирует тяжелую ситуацию с распространением COVID

Названы опасные симптомы индийского штамма коронавируса

Врачи перечислили опасные симптомы, характерные для "индийской" мутации коронавируса. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на Express.

Инфекционист Абдул Гафур сообщил, что у зараженных дельта-вариантом SARS-CoV-2 часто наблюдается диарея. По его словам, такой симптом встречался в первую волну эпидемии гораздо реже.

Также у людей с индийским штаммом возникают тромбы, провоцирующие гангрену.

Кроме того... Читать дальше...

«Литературная газета» 

Величать по батюшке

Недавно ведущий одного канала обратился к дозвонившемуся в студию зрителю: «Здравствуйте, Алексей». И мгновенно получил вот такой отлуп: «Извините, но у нас в Екатеринбурге к людям обращаются по имени-отчеству. Меня зовут Алексей Михайлович».

Блог сайта «smi.today» 

Самолеты смогут летать в Турцию из Казани — всего в списке 32 города России

В Росавиации сообщили, что с открытием авиасообщения между Россией и Турцией авиакомпании смогут осуществлять рейсы из 32 российских городов при наличии разрешения и соответствующих международных договоренностей. Авиакомпании смогут летать в города Турции из Москвы, Жуковского, Санкт-Петербурга, Астрахани, Брянска, Владивостока, Владикавказа, Грозного, Екатеринбурга, Иркутска, Казани, Калининграда, Кемерово, Красноярска, Магнитогорска, Махачкалы, Минвод, Нижнекамска, Нижнего Новгорода, Новосибирска... Читать дальше...

Profile.ru 

В Росавиации назвали города, из которых разрешены полеты в Турцию

В Турцию можно будет улететь из 32 российских городов, то есть почти из всех, где имеются международные аэропорты. Об этом в понедельник, 21 июня, рассказали журналистам в Росавиации. Как передает ТАСС, при наличии разрешений и соответствующих международных соглашений авиаперевозчики смогут возобновить полеты из Москвы, Жуковского, Санкт-Петербурга, Астрахани, Брянска, Владивостока, Владикавказа, Грозного, Екатеринбурга, Иркутска, Казани, Калининграда,

Телеканал «Звезда» 

«Огненные картины войны»: на Урале стартовала акция в память о начале ВОВ

На городских площадях в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Каменске-Уральском в память о начале Великой Отечественной войны зажгутся изображения, символизирующие вклад уральских городов в годы войны. В Екатеринбурге на Площади обороны волонтеры свечами выложат изображение памятника «Седой Урал». Монумент символизирует вклад уральцев в дело разгрома немецко-фашистских войск. Также свою работу начала мультимедийная акция «А завтра была война», посвященная памяти погибших жителей Урала в годы Великой Отечественной войны... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

В Турцию можно будет летать из 32 городов России

С 22 июня полеты в Турцию можно будет выполнять из 32 городов России. Об этом сообщили ТАСС в Росавиации.«В соответствии с решениями оперштаба правительства РФ выполнять полеты между Россией и Турцией с 22 июня можно будет из 32 городов»,— сообщили в Росавиации.Летать в Турцию можно будет из Москвы, Жуковского, Санкт-Петербурга, Астрахани, Брянска, Владивостока, Владикавказа, Грозного, Екатеринбурга, Иркутска, Казани, Калининграда, Кемерово, Красноярска, Магнитогорска, Махачкалы, Минвод, Нижнекамска... Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

Эко-активисты спасают природу Урала

В субботний день, 19 июня 2021 года, несколько десятков волонтеров убирали мусор вдоль берега реки Решетки (приток реки Исеть, Свердловская область). В течение трех часов были уничтожены две многолетние свалки и собрано более 100 мешков ржавых консервных банок, разлагающейся пластиковой посуды, бутылок, осколков стекла и прочих бытовых отходов. Субботник проводился в рамках проекта «Чисто Урал» и в нем приняли участие эко-активисты из движений «Счастливый Екатеринбург», «След Чистоты», «Мирные Жители» и Движение Добрых Дел «ЭКОДОЗОР». Читать дальше...




«Взгляд» 

В Росавиации назвали города, из которых можно летать в Турцию

Авиакомпании смогут выполнять рейсы в Турцию с 22 июня из 32 российских городов, сообщили в Росавиации.

«В соответствии с решениями оперштаба правительства РФ выполнять полеты между Россией и Турцией с 22 июня можно будет из 32 городов», – передает заявление ведомства ТАСС.

Читать дальше...

«Республика Башкортостан» 

Радий Хабиров побывал в новом «афганском» сквере в Учалах

Сегодня, 21 июня, в ходе рабочей поездки в Учалинский район глава Башкортостана Радий Хабиров посетил сквер афганцев, отреставрированный  в районном центре, сообщает пресс-служба главы.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

РТРС отказалась платить строителям за новую телебашню в Екатеринбурге. Законсервированный долгострой оценили для бюджета в 220 миллионов

Новая телебашня-долгострой может ударить «по карману» «Российской телевизионной и радиовещательной сети» (РТРС), которая сразу же после сноса знаменитой высотки в Екатеринбурге начала возведение новой антенны стоимостью в полмиллиарда рублей. В 2020 году работы на объекте остановили за два месяца до отведенного госконтрактом срока. При этом екатеринбургскому подрядчику – СК «Трон» – федеральное госпредприятие так и не заплатило. Компания за два года успела построить только фундамент, однако ее владельцы... Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге полиция проверила подростков, состоящих на профучете

В Кировском районе Екатеринбурга полицейские проверили подростков и законных представителей несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете, об этом сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по городу Екатеринбургу.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

К обязательной вакцинации сотрудников сферы услуг готовится Свердловская область

Вице-губернатор Свердловской области Павел Креков сказал, что Свердловская область готовится к тому, что вакцинации от коронавируса работников сферы услуг станет обязательной.

Просматривали в Екатеринбурге 21.06.2021

Visotsky-e.ru

Бизнес центр «Высоцкий» (Свердловская область, г. Екатеринбург, ул.Малышева, 53 оф.809
Телефоны: +7 (343) 379-58-55(54))

Love.29ru.net

Знакомства в Екатеринбурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Екатеринбурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Екатеринбурге

News-life.ru

Календарь новостей в Екатеринбурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.net

Екатеринбург - все новости города на этот час (подробная карта Екатеринбурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Екатеринбурге с ежеминутным обновлением)

Automnenie.com.ua

Автомнение - Видео ДТП, происшествия, новости, Top Gear, видео тест-драйвы, фото, тв-передачи, записи с видеорегистраторов

Arsprom-ek.ru

Интернет магазин детской мебели и детских товаров, Екатеринбург

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Екатеринбурге (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Landrover-autoplus.ru

Land Rover. Официальный дилер Ленд Ровер в Екатеринбурге. Модельный ряд и цены.

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Tm377.ru

Компания ООО «ТехМет» специализируется на оптовых, мелкооптовых и розничных поставках материалов верхнего строения пути (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Zar-mebel.ru

Интернет-магазин "Zar-mebel" - корпусная и мягкая мебель на заказ (шкафы купе, межкомнатные, сейф двери) (Свердловская область, город Заречный, ул. Алещенкова 25 (Вход с торца), тел. +79028781114)

Svadba-63.com

Советы по проведению свадебных мероприятий

Olimpiafit.ru

Фитнес клуб ОЛИМПИЯ - Фитнес в Екатеринбурге, Фитнес, Фитнес клубы Екатеринбурга

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Екатеринбурге

Jossmebel.ru

Jossmebel.ru - интернет магазин мебели и товаров для дома в Екатеринбурге

Ц2у.рф

Редукторы и их запасные части (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ekaterinburg.trial-market.ru

Мы являемся экспертами по производству, эксплуатации и продажам товаров в сфере упаковки, клининга, бумажно-гигиенической продукции. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Fashionmens.ru

Интернет-магазин мужского нижнего белья, одежды для дома и спорта (Екатеринбург, ул.Радищева, дом 55, здание "ТОРГОВОГО КОМПЛЕКСА НА МОСКОВСКОЙ ГОРКЕ", тел.: +7(343)219-94-99)

Sotsiologia.ru

СОЦИОЛОГИЯ.ру: методы и теории социологических опросов и исследований

Euroremont66.ru

Ремонт квартир, Екатеринбург, отделочные работы, косметический ремонт квартир

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

С Днем пожарной охраны!

Белоярца осудят за смерть девушки, которую он катал на ледянке

Пловцы комбината – в лидерах среди строителей

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

Музыкальные новости

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Екатеринбурга

Белоярца осудят за смерть девушки, которую он катал на ледянке

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

С Днем пожарной охраны!

Рекордсмен ХК «Динамо» по числу матчей Миронов ушел из клуба

Экология в Свердловской области

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Свердловской области

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Стало известно, куда уральцам проще всего слетать на майские праздники

Белоярца осудят за смерть девушки, которую он катал на ледянке

Храм Воздвижения Креста Господня

Рекордсмен ХК «Динамо» по числу матчей Миронов ушел из клуба