Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Июнь
2021

Новости Екатеринбурга за 05.06.2021

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Пропавшего в тайге на Урале мальчика ищут с помощью дронов

МЧС задействовало дроны с тепловизором в поисках девятилетнего мальчика, пропавшего в тайге в Свердловской области. Беспилотники осматривают территории в ночное время.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Названа дата, когда в Грецию полетят чартеры с российскими туристами

Греция рассчитывает на поэтапное возобновление чартерных рейсов из России с 20 июня, поскольку ситуация с пандемией коронавируса в стране идет на спад, сообщило агентство «Интерфакс» со ссылкой на директора представительства Греческой национальной туристической организации (EOT) в РФ и СНГ Поликарпоса Эфстатиу.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Первый в истории студенческий волейбольный турнир пройдет в Нижнем Новгороде

Первый в истории студенческий волейбольный турнир Red Bull High Five пройдет в Нижнем Новгороде, сообщают организаторы. Его особенностью станет игра в формате «5 на 5» в один сет без разделения на атаку и защиту до преимущества в пять очков у одной из команд. Продолжительность сета — не более десяти минут. Турнир пройдет по обычным правилам Международной федерации волейбола FIVB, но с рядом изменений: шесть игроков в команде: пять на площадке, один на замене; обязательно смешанные команды... Читать дальше...

КПРФ 

Свердловские коммунисты прошли обучение по агитационно-пропагандистской работе

В Екатеринбурге прошло обучение партийных активистов со всего региона по агитационной работе КПРФ. Для этого Свердловский обком КПРФ пригласил выступить с лекциями секретаря ЦК КПРФ по агитации и пропаганде Станислава Аниховского и руководителя информационной службы ...

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Хочешь изменить Россию? Начни с крыши!

Фото: Алексей Булатов / KP.RU

Друзья, давно что-то у нас не было хороших новостей! То на газонах сидеть запрещают, то серой краской всё подряд обливают. А ведь в России появляется много чего интересного и позитивного, особенно когда инициатива исходит не от чиновников или депутатов, а от самих жителей.

В Екатеринбурге на крыше своего девятиэтажного дома уралец обустроил настоящий сад березами, ивами и сиренью, на что у него ушло ни много ни мало 18 лет. Ну, вы помните все эти наши разговоры про крутые зелёные крыши... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Зэки вместо мигрантов: можно ли за решеткой зарабатывать 200 тысяч в месяц

С легкой руки представителя ФСИН России появилась новая профессия мечты — зэк. Это не шутка. Где еще найдется в списке вакансий предложение с зарплатой в 200 тысяч рублей. Где и кем работают самые высокооплачиваемые заключенные России, которые получают больше менеджеров и программистов?

Читать дальше...

LentaChel.ru (Челябинск) 

80% электротехнической продукции на Урале фальсифицировано. Это создает угрозу для жизни россиян

Неприятным открытием поделились эксперты Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии. Они изучили качество электротехнической продукции в популярных торговых точках Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени. Оказалось, что ситуация очень скверная.

«Вести» 

Вакцинация в Екатеринбурге: как совместить приятное с полезным

Провакцинироваться в Екатеринбурге можно и во время выписки из больницы. Особенно популярна услуга среди пожилых пациентов. А те, кто вместе с детьми и внуками уже на каникулах, смогут совместить приятное с полезным.

ИА REGNUM 

На Урале дети-инвалиды подружились с кошками, змеями и ящерицами

В Екатеринбурге детям с ментальной инвалидностью провели занятие по взаимодействию с бездомными животными. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили организаторы мероприятия «Животные наши друзья».

Читать дальше...

«Вести» 

2305533

Провакцинироваться в Екатеринбурге можно и во время выписки из больницы. Особенно популярна услуга среди пожилых пациентов. А те, кто вместе с детьми и внуками уже на каникулах, смогут совместить приятное с полезным.




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Врачи рассказали о состоянии раненной при стрельбе в Екатеринбурге девочки

Врачи оценивают состояние пострадавшей в результате стрельбы в Екатеринбурге девочки как стабильно тяжёлое, сообщили в пресс-службе свердловского Минздрава.

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Раненая во время стрельбы в Екатеринбурге девочка отключена от ИВЛ

Девятилетняя школьница Екатеринбурга, раненная в результате стрельбы бывшего полицейского Сергея Болкова, очнулась и находится в стабильном, но тяжёлом состоянии. На данный момент её отключили от ИВЛ.

Book.uraic.ru 

Французский разговорный клуб

5 и 26 июня приглашаем во Французский разговорный клуб и предлагаем познакомиться с темами встреч.

5 июня обсудим тему «Что привлекает туристов в Африке? (Сенегале)» / «Quelle attrac-tion touristique en Afrique (Senegal)?».

26 июня – «Туризм: Россия – туристическое направление» / «Le tourisme: la Russie est-elle une destination touristique».

Встречи начинаются в 16:30. Ведущий клуба – магистрант Уральского государственного горного университета Мамаду Ндяйе Диоп (Сенегал). Читать дальше...

Veved.ru (Екатеринбург) 

Тело повешенного мужчины обнаружили в Екатеринбурге рядом с детсадом и пунктом полиции

Сегодня, 5 июня, вечером в Екатеринбурге рядом с детским садом № 165 и опорным пунктом полиции на пересечении улиц Восстания и Индустрии было обнаружено тело повешенного мужчины.

Book.uraic.ru 

Испанский разговорный клуб

5, 19, 26 июня приглашаем в Испанский разговорный клуб и предлагаем познакомиться с темами встреч.

5 июня встреча будет посвящена теме «Всмотреться в испанский (мультимедиа-ресурсы испанского языка) / «Otear en español" (estudiemos español con videos y audios)».

19 июня – «Поиграем на испанском: загадки и игры слов» /  «Juguemos en español: adivinanzas y juegos de palabras».

26 июня состоится встреча клуба чтения «КЛУБНИГА» / Club de lectura «Clubniga».

Встречи начинаются... Читать дальше...

«66.ru» (Екатеринбург) 

Жители Екатеринбурга вышли на старт «Зеленого марафона»

Забег прошел в парке Маяковского в День защиты окружающей среды. В этом году его главная цель – привлечь внимание к проблемам экологии и пригласить жителей Екатеринбурга и области к участию в инициативах в защиту природы.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Работа "Яблока" с Пивоваровым может объясняться связями партии с Ходорковским

Экс-директор ликвидированной "Открытой России" (организация признана нежелательной в РФ) Пивоваров оказался среди претендентов на выдвижение в ГД от "Яблока", но в начале июня был арестован на два месяца. Под арест попал и другой кандидат партии Дмитрий Гудков. Однако если сотрудничество политической силы с последним можно легко обосновать давними связями, то выбор фигуры Пивоварова на первый взгляд кажется весьма странным.

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Тело неизвестного мужчины обнаружено повешенным вблизи детского сада в Екатеринбурге

Повешенного во дворе мужчину обнаружили жители соседних домов вечером 4 июня. Рядом с местом происшествия расположен детский сад № 165. На данный момент в Екатеринбурге на пересечении улиц Восстания и Индустрии, где найдено тело, находятся полицейские, однако территория не оцеплена.

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Источник: из больницы Екатеринбурга массово увольняются врачи. «Некому ставить наркоз»

Врачи увольняются из-за конфликта с руководством

На протяжении последних четырех-пяти месяцев в городской клинической больнице №40 (ГКБ №40) уволилось большое количество управленческого персонала и анестезиологов. Об этом URA.RU заявил источник в медицинских кругах.

Медицинский персонал увольняется из-за затяжного конфликта с главным врачом Александром Прудковым. «Увольняются врачи и говорят, что [происходит] затяжной конфликт. Причину конфликта не называют. Увольняются и анестезиологи», — сообщил источник. Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 05.06.2021

Varis.su

Компания «Варис» - обслуживание и поставка оргтехники, компьютерной техники, расходных материалов (г. Екатеринбург, ул. Июльская, 53
(343) 201-11-42)

Ags-emk.ru

Сайт Екатеринбургского мясокомбината

Krokodilville.ru

Крокодиловая ферма в Екатеринбурге

Ekaland.ru

EKALAND.RU -  Екатеринбург городской портал

Lozovie.ru

Клиника Владимира и Татьяны Лозовых — это эффективное похудение быстро и без вреда для здоровья. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Deepsees.ru

Золотодобывающее оборудование - Екатеринбург, Telmarket.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Театральный фестиваль «Арт-Сибирск» завершился в Бердске

Новую встречу с Пушкиным обещают в картинной галерее Магнитки

На Урале любители шашлыков поплатились деньгами за нарушение режима

Стало известно, куда уральцам проще всего слетать на майские праздники

Музыкальные новости

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Новости Екатеринбурга

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

Рекордсмен ХК «Динамо» по числу матчей Миронов ушел из клуба

«НИКА-Лузалес» стала серебряным призёром Премьер-лиги

Москва стала самым популярным туристическим направлением на 1 мая

Экология в Свердловской области

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Спорт в Свердловской области

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Moscow.media

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






На продолжение президентской программы догазификации Свердловская область получит 680 млн рублей

«НИКА-Лузалес» стала серебряным призёром Премьер-лиги

Новую встречу с Пушкиным обещают в картинной галерее Магнитки

В Ревду привезли вакцину от ковида «Спутник Лайт». Кому ее поставят бесплатно?