Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2021

Новости Челябинска за 26.03.2021

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Академический ансамбль песни и пляски войск национальной гвардии Российской Федерации выступил в популярной программе Первого канала

Накануне празднования Дня войск национальной гвардии Российской Федерации на Первом канале состоялся выпуск программы капитал-шоу «Поле чудес», посвященный росгвардейцам - тем, кто обеспечивает охрану общественного порядка, стоит на страже безопасности граждан России, участвует в борьбе с терроризмом и экстремизмом.

«Глобал Омск» 

Фрезерная обработка металлических деталей в Челябинске

Практически каждая современная производственная компания рано или поздно сталкивается с необходимостью в различных металлических деталях с оригинальными характеристиками. Конечно, если подобное случается, то необходимо обратиться к специалистам, которые займутся их изготовлением. Обрабатывать металл можно разными способами и методами. Некоторые из них более эффективные, в то время как другие уступают по тем или иным параметрам. Наверное, […]

ГТРК Башкортостан 

Страшное ДТП в Башкирии: при лобовом столкновении машин погибла 11-летняя девочка

ДТП с погибшим ребенком произошло 26 марта в одиннадцатом часу вечера в Благоварском районе республики.  На 1391 км автодороги Самара-Уфа-Челябинск возле посёлка Мирный, столкнулись автоцистерна КамАЗ под управлением 56-летнего водителя и легковой автомобиль Opel Corsa, за рулём которого находилась 30-летняя уфимка.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии в ДТП с автоцистерной погибла 11-летняя девочка из иномарки

В Благоварском районе Башкирии поздно вечером 26 марта на трассе Самара-Уфа-Челябинск рядом с селом Мирный в ДТП погибла 11-летняя девочка.
По предварительным данным ГИБДД РБ, столкнулись  автоцистерна на базе КамАЗа, двигавшаяся под управлением 56-летнего жителя Аскинского района со стороны Самары в направлении Уфы, и "Опель Корса", за рулём которого находилась 30-летняя уфимка.В результате аварии погибла 11-летняя пассажирка "Опеля", дочь сестры водителя. Мама девочки также находилась в автомобиле. Читать дальше...

«Сайт Челябинской области» 

Энергетики подключили к сетям объекты благоустройства Троицка

Энергетики обеспечили надежное электроснабжение объектов благоустройства Центральной площади в Троицке Все работы реализованы в рамках реализации программы по технологическому присоединению новых потребителей

Урал-пресс-информ 

Весной у инфекционной «ромашки» под Челябинском откроются новые «лепестки»

Завершено строительство второй очереди Челябинского областного инфекционного центра – трех корпусов на 54 койки. Объект посетил губернатор Алексей Текслер, оценив его готовность к приему пациентов.

Читать дальше...

Блог сайта «Смехопанорама» 

Мужик в магазине покупает сотовый телефон. Продавец...

Мой прадед рассказывал, что как только увидел Титаник, то сразу заявил, что это судно утонет. Но никто его не слушал. Он старался предупредить людей, но всё напрасно - его обозвали алкашом и выгнали из кинотеатра.

Читать дальше...




Росоткат 

За скандальным ПО “Монтажник” торчат уши экс-губернатора Дубровского

Собственником известного на федеральном уровне ПО “Монтажник” может быть экс-губернатор Челябинской области Борис Дубровский и его сын. Компания оставила за собой сомнительную репутацию после того, как сорвала подготовительные мероприятия к саммитам ШОС и БРИКС в Челябинске в 2020 году. Изучив деятельность этой организации, проверяющие органы обнаружили грубые нарушения. Речь идет о получении банковской гарантии на ...

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Врачи Челябинска провели ювелирную операцию по спасению зрения мальчика

Ребенку с редким врожденным заболеванием успешно провели серьезную операцию. В противном случае он мог бы полностью лишиться зрения.

Читать дальше...

«В Челябинске.ком» (v-chelyabinske.com) 

В Челябинске откроется первое в РФ региональное представительство РАН

В пятницу, 26 марта, первый вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт сообщила, что в столице Южного Урала откроется первое в РФ региональное представительство Российской академии наук. Об этом вице-губернатор рассказала в ходе встречи с делегатами южноуральского научного сообщества. «С инициативой о создании своих подразделений в ряде федеральных субъектов Российская академия наук выступила около двух лет назад.

ИА REGNUM 

Голикова согласилась стать наставником челябинского главврача

Президент России Владимир Путин поддержал предложения врача из Челябинской области Дмитрия Прокопьева. Это произошло 26 марта на заседании наблюдательного совета АНО «Россия — страна возможностей».

Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

В 2021 году Парад Победы в Челябинске пройдет в традиционном формате с участием привитых ветеранов

В 2021 году коронавирус не помешает в Челябинской области отпраздновать День Победы традиционными мероприятиями - возложение венков и цветов к Вечному огню, торжественное построение войск и салют. На Парад будут приглашены только вакцинированные ветераны.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Дубровский обжаловал штраф из-за мусорного кризиса

Экс-губернатор Челябинской области отказывается признавать сговор на рынке перевозки ТКОЧелябинский экс-губернатор Борис Дубровский снова оспорил штраф в 20 тысяч рублей, назначенный ему по решению регионального УФАС. Материалы дела находятся в картотеке Седьмого кассационного суда общей юрисдикции. Ранее Центральный районный суд Челябинска встал на сторону УФАС и признал вину экс-губернатора Челябинской области Бориса Дубровского в антиконкурентном соглашении на рынке перевозки ТКО, что привело к мусорному коллапсу в городе в ноябре 2018 года.

URA.Ru 

Челябинский экс-губернатор не захотел платить 20-тысячный штраф

Экс-губернатор Челябинской области Борис Дубровский в третий раз оспорил административный штраф в 20 тыс. рублей, наложенный на него согласно постановлению регионального УФАС. Соответствующая информация содержится в базе данных дел Седьмого кассационного суда общей юрисдикции. Это уже третья попытка бывшего главы региона отменить решение антимонопольной службы, признавшей его участником так называемого «мусорного сговора».

Stroygaz.ru 

В УФО построят десятки объектов в рамках программы «Стимул»

В Уральском федеральном округе (УФО) построят 27 объектов по программе «Стимул». Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Минстроя России, уточнив, что все объекты прошли конкурсный отбор и утверждены на финансирование.

Просматривали в Челябинске 26.03.2021

Chelcom.ru

Компания Интерсвязь

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Edu74.ru

Образование в Челябинске - информационный портал

Uralskaya-zvezda.ru

"Уральская звезда" - монопородный питомник чихуахуа в г. Челябинске (г. Челябинск, ул. Книжная, 5, тел. 454048)

Vialsip.ru

Сип панели Челябинск, купить цена отзывы VIALSIP Виалсип

Energy2time.ru

Energy2Time (Энергия Времени) - энергетическое оборудование (г. Челябинск, пр. Ленина, 2-б, тел. +7 (351) 239-82-20)

In74.tk

"Свой Дом" - услуги по ремонту и строительству в Челябинске (тел. 8(951)467-90-58)

Cesar-74.ru

Компания изготавливает авторскую эксклюзивную мебель на заказ по индивидуальным проектам от отдельных элементов до комплексных интерьерных решений. Материал: МДФ, массив дерева, натуральный шпон ясеня, дуба, бука. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Ценываптеках.рф

Купить лекарства в аптеках Челябинска

Tv-chel.ru

TV-CHEL.RU - программа передач Челябинска (Челябинская область, г. Челябинск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Челябинске

Ria.city

Паводок в Тюменской области: подтоплены 19 дорог, продолжается укрепление дамбы на трассе Р-402

Челябинцев зовут на Всероссийский субботник

Мигрант, который обложил матом русскую пассажирку в Челябинске, оказался россиянином

Скорая помощь попала в ДТП с пострадавшим на проспекте в Челябинске

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Челябинска

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО

Дело возбудили против жителя Петербурга за демонстрацию нацистской символики

В Самарской области 26 апреля перекроют участок трассы М-5 «Урал»

Погода благоприятствует: власти Челябинска объявили о завершении отопительного сезона

Экология в Челябинской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Спорт в Челябинской области

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Пасмурный июль...

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Челябинске и Челябинской области

Rss.plus






Мигрант, который обложил матом русскую пассажирку в Челябинске, оказался россиянином

Дорогу и воду садоводам! В Сатке обсудили актуальные проблемы садовых товариществ

Челябинцев зовут на Всероссийский субботник

В домах челябинцев отключат отопление