Ria.city
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2021

Новости Челябинска за 09.03.2021

«Интерфакс» 

Челябинск вместо Америки - амплуа консолидатора российского трубного рынка досталось ТМК. Обобщение

Ровно два года назад, в марте 2019 г., "Трубная металлургическая компания" Дмитрия Пумпянского объявила о продаже своего американского дивизиона IPSCO Tubulars компании Tenaris.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

«Салават Юлаев» обыграл челябинский «Трактор» в четвертом матче плей-офф со счетом 3:0

Челябинцы не сделали никаких выводов из поражения, уфимцы оттачивают действия в зоне обороны, Хартикайнен снова забрасывает. «Юлаевцы» в шаге от прохода во второй круг плей-офф Кубка Гагарина.

«Советская Чувашия» 

Кошка проехала тысячу километров под капотом военного грузовика

Колонна военной спецтехники следовала из Чебоксар до Новосибирска, и во время очередной стоянки один из водителей обнаружил под капотом своей машины пушистую кошечку. Оставить себе попутчицу военные не смогли и передали ее челябинским волонтерам. Об этой истории рассказали журналисты интернет-портала «Челябинск онлайн». «Я находилась на работе, когда мне позвонили водители, я сначала подумала, что это […]

Блог сайта «smi.today» 

Легковой автомобиль расплющило на трассе в Башкирии, погибли люди

Страшную аварию с участием грузовиков запечатлел видеорегистратор Страшная авария с участием легкового автомобиля и двух грузовиков произошла сегодня, 9 марта, на трассе Самара-Уфа-Челябинск, передает ТАСС. В результате ДТП на трассе в Башкирии погибли водитель и пассажир автомобиля «Митсубиши Лансер». На месте ДТП работали сотрудники полиции и другие службы. Судя по всему, легковой автомобиль зажало между […] The post Легковой автомобиль расплющило на трассе в Башкирии, погибли люди first appeared on Информационное Агентство 365 дней. Читать дальше...

«В Челябинске.ком» (v-chelyabinske.com) 

Туристическая экотропа увеличит турпоток в Челябинской области до 1 млн человек – эксперт

По словам совладельца горнолыжного курорта «Солнечная долина» Олега Сиротина, появление экологической туристической тропы, которая воедино сможет связать национальный парк «Таганай», горнолыжный центр «Солнечная долина» и миасскую зону отдыха «Тургояк», поможет нарастить ежегодный показатель туристического потока, как минимум, до 1 млн человек. Более того, при условии увеличения туристического трафика, в развивающуюся инфраструктуру будет привлечено для работы

ГТРК Башкортостан 

«Салават Юлаев» всухую обыграл «Трактор» и ведет в серии 3:1

Уфимский «Салават Юлаев» в третий раз подряд обыграл «Трактор» в серии плей-офф Кубка Гагарина. Встреча проходила в Челябинске и завершилась со счётом 3:0 в пользу башкирской команды. Маркус Гранлунд стал одним из главных героев встречи — форвард «юлаевцев» забросил шайбу и отдал две результативные передачи. По два очка в составе победителей набрали Сакари Маннинен (1+1) и Григорий Панин (0+2). Второй шат-аут кряду оформил голкипер Юха Метсола, который отразил 21 бросок.




«Республика Башкортостан» 

«Салават Юлаев» в третий раз подряд победил в плей-офф «Трактор»

Четвертый матч серии плей-офф между хоккеистами «Салавата Юлаева» и «Трактора» прошел в Челябинске и завершился победой юлаевцев со счетом - 3:0. В атаке у гостей отличилось первое звено нападения, каждый из хоккеистов забросил по шайбе.

«Вести» 

2275959

Метели парализовали дороги в Башкирии и Челябинской области. В Оренбуржье из-за сильнейших снегопадов добраться в некоторые отдаленные районы сейчас невозможно. Каковы последствия снежного удара там, где зима пока не сдается?

Всероссийский интернет-педсовет 

Генпрокуратура признала учителей мелкими взяточниками

Лидерами по мелким взяткам были признаны полицейские, сотрудники уголовно-исполнительной системы, а также педагоги. Об этом рассказали РИА Новости со ссылкой на начальника управления по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Генпрокуратуры Виктора Балдина.

«Интерфакс» 

ТМК собралась закрыть сделку по Челябинскому трубопрокатному заводу в ближайшее время

ПАО "Трубная металлургическая компания" планирует закрыть сделку по покупке доли Андрея Комарова в Челябинском трубопрокатном заводе (ЧТПЗ) в ближайшее время, сообщилл вице-президент компании Владимир Шматович в ходе телефонной конференции для аналитиков.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

ТМК купила часть акций ЧТПЗ за 84,2 млрд

ПАО «Трубная металлургическая компания», принадлежащее Дмитрию Пумпянскому, купило у Андрея Комарова 86,54% акций ПАО «Челябинский трубопрокатный завод». Сумма сделки составила 84,2 млрд рублей, об этом говорится в совместном заявлении сторон.

Правда УрФО 

«Трактору» остался шаг до вылета из Кубка Гагарина после поражения от «Салавата Юлаева»

Челябинцы проиграли третий матч подрядХоккеисты челябинского «Трактора» рискуют в ближайшее время вылететь из розыгрыша Кубка Гагарина. «Черно-белые» потерпели третье поражение в серии против «Салавата Юлаева». Первый период сегодняшней игры, прошедшей в Челябинске, оказался безголевым. При этом моменты соперники создавали регулярно. У челябинцев могли открыть счет Лукаш Седлак и Ник Бэйлен, а в составе гостей активностью в атаке выделялся Сакари Маннинен. Следующий отрезок начался с нескольких опасных бросков «зеленых». Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

"Последний маньяк СССР" не выйдет на свободу с "Вологодского пятака"

Суд отказал в УДО Дмитрию Гридину. Он отбывает наказание в ИК-5 в Белозерском районе. Убийцу осудили в 1990 году в Челябинской области к смертной казни. Позже ее заменили на пожизненное лишение свободы. Срок исчисляется с ноября 1989 года. Недавно

Спорт Mail.Ru 

«Салават Юлаев» обыграл «Трактор» и увеличил преимущество в серии плей-офф КХЛ

ТАСС, 9 марта. Уфимский «Салават Юлаев» со счетом 3:0 одержал победу над челябинским «Трактором» в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Челябинске на арене «Трактор» в присутствии 5 630 зрителей.

Блог сайта «Спутник» 

Трубная металлургическая компания объявила о покупке ЧТПЗ

ПАО «Трубная металлургическая компания» (ТМК) Дмитрия Пумпянского купила у ПАО «Челябинский трубопрокатный завод» (ЧТПЗ) 86,54% акций. Все необходимые одобрения, в том числе от ФАС России, получены. Об этом говорится в совместном заявлении ТМК и ЧТПЗ. Сумма сделки не раскрывается. Как отметил председатель совета директоров ТМК Дмитрий Пумпянский, покупка ЧТПЗ стала частью стратегии по расширению производственной базы и рынков сбыта. «Приобретенная компания — это признанный, сильный игрок трубного рынка с современным производством... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

«Салават Юлаев» оформил вторую «сухую» победу над «Трактором» в плей-офф КХЛ

На четвертый матч серии тренеры и «Трактора», и «Салавата Юлаева» внесли некоторые изменения. Анвар Гатиятулин решил выпустить на лед более тяжеловесных защитников и с первых минут в ворота поставил Романа Вилла. Наставник уфимцев Томи Ламса вернул в состав Павла Коледова, который пропускал третью битву в Челябинске.
«Трактор» начал эту встречу по сценарию третьей. «Салават» же занял выжидательную позицию. В первые 20 минут шайб арена «Трактор» не увидела. После перерыва в одном из эпизодов Родион Амиров обокрал соперника на синей линии... Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 09.03.2021

Гей-челябинск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Челябинск

Салон-азалия.рф

Салон цветов «Азалия» (Челябинская область, г. Челябинск, ул.С.Кривой, 39, тел. +7 (351) 264-09-56)

News-life.ru

Календарь новостей в Челябинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Flowers-chelyabinsk.ru

Интернет-магазин доставки цветов «Flower Duet» (Россия, Челябинская область, Челябинск)

74.медсправочки.рф

Если вам срочно понадобилась медицинская справка в Челябинске в кратчайшие сроки и мы гарантируем вам , что это не займет у вас времени более 15 минут и не отнимет у вас много средств. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Komplat.ru

ГЦНКП - Городской центр начислений коммунальных платежей, г. Челябинск

Omegamotors74.ru

Квадроциклы BRP в Челябинске (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Goldensower.ru

Продать монеты в Челябинске, магазин монет, купить монеты России

Chel-dpsh.ru

Дворец пионеров и школьников им.Н.К.Крупской г.Челябинска

Minsocdeti.ru

Министерство социальных отношений | Министерство социальных отношений Челябинской области

Шк12.рф

Официальный сайт школы 12 Челябинска

Прописка-в-челябинске.рф

Временная 
регистрация 
(прописка) 
в Челябинске

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Тургид74.рф

Путевки на базы отдыха и санатории, горящие туры за границу, экскурсионные туры

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Челябинске

Ria.city

Роковой аппликатор

Солянка интересных исторических фотографий (15 фото)

10 новых научно-популярных туристических маршрутов создадут на Северном Кавказе | Новости науки

Жителям Подмосковья рассказали о новой схеме мошенничества

Музыкальные новости

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Новости Челябинска

В выходные апрель задаст жару магнитогорцам: прогноз погоды

Чемпионат России по скейтбордингу проходит в Краснодаре

В Челябинской области ликвидировали первые в сезоне лесные пожары

Роковой аппликатор

Экология в Челябинской области

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Спорт в Челябинской области

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Moscow.media

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Краски севера III

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию











Топ новостей на этот час в Челябинске и Челябинской области

Rss.plus






В выходные апрель задаст жару магнитогорцам: прогноз погоды

На одной из улиц Челябинска ограничили движение до середины лета

Роковой аппликатор

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2