Ria.city
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2021

Новости Челябинска за 05.03.2021

VetoNet 

Компактный ирригатор Revyline RL 450 в Челябинске в подарок на 8 Марта

Филиал «Ревилайн» в Челябинске представляет компактный ирригатор Revyline RL 450 для здоровья зубов и десен. Дорожное устройство станет отличным подарком на 8 Марта для милых дам. 8 Марта в нашей стране является одним из любимых праздников. Это не только Международный женский день, но и праздник весны, красоты и тепла. Чтобы порадовать любимую деву...

ИА REGNUM 

Форвард «Салавата» Хартикайнен: «Мне нравится играть под таким давлением»

Нападающий «Салавата Юлаева» Теему Хартикайнен подвел итоги прошедшего победного матча против «Трактора» в рамках второго матча серии первого раунда плей-офф Кубка Гагарина. Встреча завершилась победой уфимской команды в овертайме со счетом 3:2.

Читать дальше...

pn14.info 

Спустя много лет нацбола привлекли по 282-й за участие в НБП

В Челябинске нацболу предъявили обвинение в участии в деятельности экстремистской организации. В Челябинске бывшему члену партии «Другая Россия» Ивану Алексееву предъявили обвинение в участии в деятельности экстремистской организации (ч.

«Вести» 

Поддельный парфюм: чем опасна дешевка и как определить суррогат

На прилавках магазинов зачастую можно встретить дешевые копии популярных ароматов, в числе которых Gucci, Versace и многие другие. Стоят они в несколько раз меньше по сравнению с оригиналом, но таят в себе много неприятных сюрпризов.




Правда УрФО 

«Трактор» уступил «Салавату Юлаеву» в овертайме матча Кубка Гагарина

Счет в серии стал равнымЧелябинский «Трактор» не сумел выиграть второй матч четвертьфинальной серии Восточной конференции КХЛ у «Салавата Юлаева». «Черно-белые» сравняли счет незадолго до конца третьего периода, но в овертайме пропустили решающий гол. В дебюте поединка активнее были челябинцы. Опасно бросал Роман Манухов, а в другом эпизоде Лукашу Седлаку не позволили добить с пятака. Ближе к середине первого отрезка уфимцы стали чаще бывать у ворот гостей, но последовало два подряд удаления, и игра вновь переместилась в зону «зеленых». Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Челябинской области исправили последствия бурана

На территории Челябинской области завершаются работы по ликвидации последствий сильной метели. В связи с этим к участникам-ликвидаторам с благодарственными словами обратился глава региона Алексей Текслер.

«Озёрск.ru» 

Похолодание до -24°C и метели прогнозируют южноуральские синоптики в праздничные выходные

Впереди жителей Челябинской области ждут три выходных дня. Однако погода не порадует южноуральцев: синоптики прогнозируют похолодание, метели и сильный ветер. Подробнее о погоде на 6, 7 и 8 марта рассказали в Челябинском гидрометеоцентре

«Вести» 

"Салават" сравнял счет в серии плей-офф против "Трактора"

Матчем в столице Башкортостана между местным "Салаватом Юлаевым" и челябинским "Трактором" стартовал очередной игровой день в розыгрыше Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги. Гости снова дали бой юлаевцам, но уступили в овертайме – 2:3.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Салават Юлаев» сравнял счёт в серии плей-офф КХЛ с «Трактором»

Уфимский «Салават Юлаев» одержал победу над челябинским «Трактором» во втором матче серии 1/4 финала Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

«Салават Юлаев» обыграл «Трактор» в овертайме и сравнял счет в серии

Сегодня вечером уфимский «Салават Юлаев» на домашней площадке провёл второй матч серии 1/4 финала плей-офф Восточной конференции КХЛ против челябинского «Трактора». Тренерский штаб «юлаевцев» после прошлой игры вносить изменений в состав не стал. С самого начала встречи на площадке пошла активная игра. Команды включили высокие скорости, правда, никому из соперников не удавалось подолгу владеть шайбой и создавать какие-то заметные моменты. Лишь на 8-й минуте «Салавату» удалось серьёзно потревожить голкипера гостей... Читать дальше...

«Озёрск.ru» 

Более 45 тысяч южноуральцев, в их числе — озерчане, получат знаки отличия ГТО по итогам IV квартала 2020 года

По данным http://www.chelsport.ru, Министерство спорта РФ обнародовало очередной приказ «О награждении золотыми знаками отличия комплекса «Готов к труду и обороне» за IV квартал 2020 года, в который вошли более 10 тысяч южноуральцев

КХЛ 

Дубль Хартикайнена помог «Салавату» сравнять счет в серии

Картаев отличился во втором матче подряд

«Салават Юлаев» (Уфа) – «Трактор» (Челябинск) – 3:2OT (0:1, 2:0, 0:1, 1:0)

Уж как-то вальяжно начал плей-офф «Салават Юлаев» под управлением Томи Лямся: то ли перегорели, то ли вышли на лёд без должного настроя с мыслями о том, что до сих пор идёт регулярный чемпионат, а не главные матчи сезона, где нужно выжимать из себя максимум возможного. Конечно, нужно отдать должное сопернику, который действовал строго по системе Анвара Гатиятулина... Читать дальше...

«В Челябинске.ком» (v-chelyabinske.com) 

Фонд Ирины Текслер презентовал проекты для помощи медикам в условиях Covid-19

В пятницу, 5 марта, в «Фонде социальных, культурных и образовательных инициатив 2020», учредителем которого является супруга губернатора Челябинской области Ирина Текслер, рассказали о том, какие проекты в текущем году будут реализованы в регионе. По словам представителей фонда, в этом году программы организации, преимущественно, будут направлены на поддержку населения и медработников, пострадавших от коронавирусной инфекции Covid-19.

Правда УрФО 

Госжилинспекция Челябинской области заставила УК вернуть населению 20 миллионов

Коммунальщики неправильно насчитали плату за услуги ЖКХВ 2020 году управляющие компании Челябинской области собрали с населения лишние 20 млн рублей за оплату коммунальных услуг. Нарушения вскрыла Госжилинспекция, которая заставила УК провести перерасчет и вернуть средства. Всего за год в Госжилинспекцию поступило 30 тыс. обращений от челябинцев. Из них 40% касалось некорректного начисления платы за услуги ЖКХ, однако нарушения подтвердились только в 5% случаях. Оказалось, что иногда УК неправильно рассчитывали тариф и указывали площадь жилья. Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

«Салават Юлаев» сегодня снова встретился с челябинским «Трактором»

Сегодня действительно очень важный матч для «Салавата Юлаева». Напомню, первую игру с челябинским «Трактором» уфимцы проиграли. Поэтому так важно победить, чтобы вернуть равенство в серии. С этой задачей подопечные Томи Ламсы пока справляются, счет в игре 2:1, играть осталось буквально 6 минут. Добавлю, что арену разрешили заполнить на 85 процентов. На матче присутствует глава республики — Радий Хабиров. Ну а дальше матчи переедут в Челябинск. Будем надеяться, что хоккей в этом сезоне ещё вернётся на Башкирскую землю.

Просматривали в Челябинске 05.03.2021

Stom74.ru

Стоматологии Челябинска

Тургид74.рф

Путевки на базы отдыха и санатории, горящие туры за границу, экскурсионные туры

Hebeya.ru

Услуги косметолога на дому | Гебея | Челябинск

Talon74.ru

Талон к врачу через интернет, Челябинск

Nevastroi.com

Продукция компании «Невастрой» приятно порадует вас своим высоким качеством и изящным стилем. В широком ассортименте производителя вы сможете найти множество вариантов декоративных негорючих панелей, которые производятся с учетом ваших требований. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Alpromidro.com

Cтроительная химия Mapei.  Гидроизоляция эластичная, обмазочная, гидроплмбы, ремонтные материалы. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Aksioma174.ru

Продажа и установка пластиковых окон (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Kia-chip.ru

Чип тюнинг КИА от Paulus в Челябинске

Skorostroy174.ru

Официальный дилер фабрики ступеней и плитки Экоклинкер.
Комплексные поставки кровельных  материалов и утеплителей.
Фанера OSB, Пеноплекс, Каменная вата,Шиглас,Бикрост,Унифлекс (Россия, Челябинская область, Челябинск)

24-w.ru

Заказать продвижение сайта, Сайт под ключ, Интернет магазин, Челябинск, Цена

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Vikup-avto-posle-dtp.ru

Выкуп автомобилей после ДТП, в любом состоянии, с пробегом, без документов, на разборку, не на ходу, в кредите, дорого, на запчасти, онлайн, после пожара, с запретом,  у банка, с проблемами, с повреждениями, с ограничениями, после аварии. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Hello74.ru

Образовательный центр "Hello!". Курсы иностранных языков в Челябинске. Английский, немецкий, французский, испанский. Курсы для детей и взрослых. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Itcb-zubr.ru

Инженерно-технический центр безопасности "ЗУБР" - монтаж и обслуживание систем безопасности (видеонаблюдение, СКУД, видео-аудио домофоны, охранная сигнализация) г. Челябинск, ул. Героев танкограда, д. 39 п, Телефон: +7(351) 750-66-36

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Челябинске

Ria.city

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Пуля в детской: в Челябинске сосед прострелил квартиру бойца СВО

После ночной магнитной бури ученые ждут новых взрывов на Солнце

«Гражданская инициатива» и «Штаб кандидатов» объединились к сентябрьским выборам

Музыкальные новости

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Новости Челябинска

Пуля в детской: в Челябинске сосед прострелил квартиру бойца СВО

Жителей Свердловской области удивил розовый свет в ночном небе

В Челябинске суд пересмотрел дело сбитой самокатчиком пенсионерки

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Экология в Челябинской области

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Челябинской области

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне

Moscow.media

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Мигрантам хотят запретить работать в такси











Топ новостей на этот час в Челябинске и Челябинской области

Rss.plus






Жителей Свердловской области удивил розовый свет в ночном небе

«Гражданская инициатива» и «Штаб кандидатов» объединились к сентябрьским выборам

Северной сияние украсило небо в Свердловской области

В России на треть снизилось количество дешевого жилья