Мы в Telegram
Добавить новость

Суд Москвы назначил певцу Филиппу Киркорову штраф

Опубликовано свидетельство о браке звезды «Дома-2» Лены Миро с американцем

В МОНИКИ прошла международная конференция молодых ученых стоматологов

Одноклассники: две трети россиян попадались на попытки мошенников украсть пароль



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 06.08.2022

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Байкал — это не только самое большое озеро

На малых авиалиниях эксплуатируются сегодня как «АН-2», так и вертолеты. «АН-2» требуют замены, а вертолеты использовать невыгодно.
https://rreporter.ru/transport/bajkal-eto-ne-tolko-samoe-bolshoe-ozero.html

«ИНТЕРЕСНЫЙ БЛОГ Лесяка.Ру» (LiveInternet) 

Готовила весь июль и в августе тоже буду - новый рецепт из кабачков! Рулетики из кабачковых блинчиков - оторваться невозможно!

Кабачки вкуснее мяса, никто не верит, что я готовлю их так просто. Шикарный рецепт из кабачков на праздничный стол. У нас съедается за секунду. Сейчас сезон кабачков, советую приготовить. Тем более, что приготовление занимает минимум времени. И вы даже себе представить не можете как же это вкусно. Желаю вам приятного аппетита и удачного приготовления. Не потеряйте рецепт – подпишитесь на канал. Будет еще много всего интересного.

Читать дальше...

КБГУ им. Х.М. Бербекова (Нальчик) 

Передовые вузы России – выпускникам КБГУ инженерных специальностей

32 выпускника инженерных направлений КБГУ в течение двух месяцев прошли курс профессиональной переподготовки в Северо-Кавказском институте – филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Пятигорск). Реализация программ «Государственное и муниципальное...

L-boris.livejournal.com 

Новости новосибирской науки. Разработки новосибирских учёных гораздо безопаснее зарубежных аналогов

Отечественные соединения висмута ищут фармпроизводителей

Учёные Института химии твердого тела и механохимии СО РАН ищут потенциальных инвесторов-производителей фармакологической продукции, которым готовы предложить новые соединения висмута, используемого при приготовлении лекарственных форм.

Подробности

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Три значка

Из моей коллекции имени Плюшкина.

Humus.livejournal.com 

Вежливый Отказ

Еще одна группа из моего топа.

Вежливый Отказ - Встречное движение

Вежливый отказ - Икар

Вежливый Отказ - Летаргический сон

Вежливый Отказ - Увертюра

Вежливый Отказ - Несу я украдкой

Вежливый Отказ - Большевик

Вежливый Отказ – Гопак

Вежливый отказ - Пожар

Вежливый Отказ – Гражданская Война: Отступление

Вежливый отказ. Опера. 07.02.2019. ЦДХ

Humus.livejournal.com 

1950. «Тигровая бухта» на снимках Берта Харди. Часть 2

1950. «Тигровая бухта» на снимках Берта Харди. Часть 1

26. Женщина размышляет о своей жизни в «Тигровой бухте»

27. Смена обуви

28. На углу улицы

29. Несколько цветных моряков из Бьют-Тауна делают ставку на скачки на углу улицы

30. Группа мужчин на углу улицы в Бьют-Тауне, недалеко от доков Кардиффа, ожидает результатов скачек

31. Магазин в «Тигровой бухте»

32. Кафе «Тигровая бухта»

33. Уличный торговец

34. Моряк подрабатывает... Читать дальше...

Agasfer.livejournal.com 

Пишут и Говорят, Что...

...если углекислотные ледники Марса растают, атмосферное давление на 4-й планете удвоится...

...на право считаться самым большим организмом на планете сейчас претендует морская трава Posidonia australis у берегов Австралии, которая за 4,500 лет разрослась на 112 миль...

...главной мотивацией замены написания названия страны (Турции) с Turkey на Turkiye было стремление устранить ассоциации с известной птицей...

...четверть потерь от мошенничества сейчас приходится на махинации... Читать дальше...

L-boris.livejournal.com 

Новости вооружения. Официально введён в строй патрульный корабль «Сергей Котов»

В Новороссийской военно-морской базе (НВМБ) прошли торжественные мероприятия по приёму в корабельный состав Черноморского флота нового патрульного корабля «Сергей Котов» проекта 22160.

Он является четвёртым построенным для Военно-Морского Флота России кораблём проекта 22160, и вторым, построенным на ООО «Судостроительный завод «Залив» в Керчи. Ранее в Керчи был построен патрульный корабль «Павел Державин».




«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

5 капель с лечебным эффектом

10 рецептов из коньяка, или Коньяк лучше анальгина.

Хороший коньяк – это не только благородный напиток, который уважают настоящие джентльмены, но и лучшее лекарство от многих недугов. Итак, на арене коньяк!

В чем польза коньяка? Кроме приятного вкуса и запаха, которыми коньяк покорил ценителей элитных спиртных напитков, коньяк богат биологически активными веществами, которые благотворно влияют на организм человека.

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Помидоры " Без ничего"🍅 "Как? Без соли? Без уксуса?.." Да, без ничего!


Очень вкусные маринованные помидоры, готовятся легко и съедаются также мгновенно. Рассол у помидоров по вкусу напоминает томатный сок. Не добавляю к помидорам ни соль, ни специи, ни кислоту: заливаю обычной водой, зимой как свежие (моя любимая заготовка на зиму). Попробуйте приготовить помидоры по такому рецепту.  Заготавливаю не менее 20 банок и никогда не остается до весны! Помидоры зимой как свежие!

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Сырное печенье

Это сырное печенье никогда не залеживается! Не бойтесь добавить перчинку, особенно, если сыр не слишком острый — попробуйте печеньки с молотым красным или черным перцем.

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Запеканка из фарша с цветной капустой и шампиньонами

Это просто обалденное блюдо! Божественно вкусно. По виду не чета котлетам, готовить не сложнее и стоять у плиты не надо. А еще с ним можно бесконечно импровизировать, вот например фарш: говядина, индейка, курица. Цветную капусту можно заменить на брокколи. Подходит как и для обычного будничного ужина (который станет очень вкусным), так и для праздника.

Читать дальше...

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Безруков об изгнании фигуристов РФ: "Угрожали занять все призовые места?"

Сергей Безруков прокомментировал отстранение российский фигуристов от участия в международных соревнованиях. Особенно актёра удивила формулировка причин отстранения. Звезда сериала "Бригада" напомнил, как россияне радовались и переживали за российских звёзд фигурного катания на зимней Олимпиаде в Пекине."Как ловко от них избавились уже весной", — написал Безруков в своём микроблоге.Актёр обратил внимание на формулировку, с помощью которой конгресс ISU объяснил изгнание спортсменов РФ из мирового соревновательного процесса. Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Процедуры-дуры! Косметолог — о бесполезной косметике и уловках, на которые нельзя вестись

Современная индустрия красоты предлагает нам удобные решения «здесь и сейчас». Моментальный эффект стал чуть ли не определяющим, когда мы выбираем косметику или записываемся к специалисту на чудодейственные инъекции. Однако и волшебные ингредиенты, и процедуры порой не что иное, как маркетинговый ход. Косметолог с 20-летним стажем Ольга Скидан рассказала о правде и мифах бьюти-мира.

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Печеные баклажаны в легком маринаде с овощами

Когда, как не в августе, налегать на баклажаны? Я сейчас много чего из них готовлю - и дипы, и разные закуски, и в салаты они у меня идут, и в горячее. И вам рекомендую заняться тем же. И несу свежий рецепт очень вкусной закуски. Для нее баклажаны запекаются в духовке, а потом соединяются с маринадом и обжаренными овощами. Если не хотите греть духовку - жарьте на сковороде. Но вариант с запеканием все же поздоровее будет - жира меньше в еду попадет.

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Невероятный сетчатый пуловер покроя летучая мышь, сочетает в себе три разных цвета

Сетчатый трехцветный пуловер вяжется в разных направлениях: средняя часть переда и спинки – снизу вверх, а рукава «летучая мышь» – поперек. Для каждой части – свой цвет, а вместе они смотрятся очень гармонично.

Читать дальше...

Фитиль (КОНТ) 

А если русские это сделают?! Авиастроители боятся остаться без титана из России

Международные авиастроительные компании пытались диверсифицировать источники поставок титана, однако существенных подвижек не происходит. И основным поставщиком по-прежнему является российская компания "ВСМПО-Ависма". Генеральный директор компании Airbus Гийома Фори отмечает, что Запад вводит санкции против самого себя."Если российская компания "ВСМПО-Ависма" перестанет поставлять металл в мировую авиакосмическую отрасль, это будет конец истории. Это типичная ситуация, где проиграют обе стороны"... Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Красивый узор спицами из вертикальных дорожек: ажурной с ромбами и с переплетением

Предлагаю вам узор спицами состоящий из вертикальных дорожек, такой узор отлично подходит для летних кофточек, кардиганов, джемперов, топов. В своем рисунке он имеет сочетание двух вертикальных дорожек: ажурной с ромбами и с переплетением.

Читать дальше...

Militaryrussia.livejournal.com 

Пара деталей на пути от "Тополя-М" к "Ярсу"

Это лишь пара заметок, а не полноценное исследование. Полноценное исследование пока невозможно. Опять же тут у нас сейчас скорее очевидные вещи, которые специалистам ясны и давно понятны — т.е. некоторое «капитанство» в чистом виде, а что-то более основательное надо написать в будущем.

Итак, «Ярс» это «Тополь-М» с новым боевым оснащением — РГЧ ИН («Тополь-МР» т.е.) — с новым топливом и еще различными новыми компонентами. «Тополь-М», в свою очередь, это «Универсал» (МИТ + Южмаш). В чем же визуальная разница? Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Водитель автомобиля сбил мальчика на велосипеде на переходе в Южном Бутове

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Заместители главы Химок провели обходы микрорайонов

Музыкальные новости

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости России

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Заместители главы Химок провели обходы микрорайонов