Мы в Telegram
Добавить новость

Подмосковные врачи выходили 130 новорожденных детей с начала года

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Коррупционная команда Воробьева: Стригункова только начата

Минэнерго готовится к проведению конкурсов на строительство новых энергетических объектов

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 24.08.2022

Семенов.онлайн 

Поддержим югорские проекты на конкурсе «Долголетие для всех»

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов призвал поддержать югорские проекты на всероссийском конкурсе «Долголетие для всех». На конкурсе, который призван выявить лучшие региональные практики организации активного досуга старшего поколения, 22 августа был закончен приём заявок. От Югры подано 8 заявок — по две заявки из Сургута и Кондинского района и по одной заявке из  Нягани, Когалыма, Ханты-Мансийска […]

Читать дальше...

Блог «Беседка муз» 

Уснули утки у пруда...

Уснули утки у пруда.

Нескоро грянут холода.

Щебечут пташки в унисон,

Утиный охраняя сон.

Ах этот ирисовый пруд,

Где воды цвета изумруд,

Где в устоявшуюся гладь

Стекает с неба благодать. 

Tochka.press 

В день открытия Фестиваля «Спасская башня» кавалеристы Президентского полка покажут лучшие номера на ВДНХ

26 августа в день открытия Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» Кавалерийский почётный эскорт Президентского полка представит лучшие номера за свою двадцатилетнюю историю в дневной программе Конного шоу на ВДНХ 19:29, Москва, «В этом году 2 сентября Кавалерийскому почётному эскорту Президентского полка СКМК ФСО России исполняется 20 лет, поэтому часть программы будет состоять из лучших представлений, […]

Читать дальше...

«Дневник Шрек_Лесной» (LiveInternet) 

Киш с куриной начинкой и помидорами

Этот киш с куриной начинкой и помидорами  получается очень вкусным и ароматным ,Он, непременно, сможет занять свое почетное место на любом праздничном столе и не только. Готовить его очень просто. Состав ингредиентов не сложный и возможно у каждго он уже есть под рукой. Рекомендую приготовить эту вкуснейшую выпечку!

Читать дальше...

Tochka.press 

На фоне предстоящих выборов в сети вновь распространяется фейк о пропитанных химикатами масках

В различных мессенджерах, групповых чатах и в сети вновь “всплыл” фейк от 2020 года о якобы пропитанных химикатами масках. Фейк вновь распространяется на фоне выборов и очевидно направлен на то, чтобы вызвать у граждан недоверие к волонтёрам и представителям политических партий 19:06, Москва, В 2020 году, на фоне голосования по поправкам к Конституции, появился фейк […]

Читать дальше...

Ирина Будеева 

Петербуржцы хотят зелени: что требуют горожане от нового Генплана

В Санкт-Петербурге остро стоит проблема нехватки социальных объектов и зеленых зон. Местные власти обещают, что все будет, но пока что родителям приходится пристраивать своих детей в школы и детсады в соседних районах, выстаивать огромныеочереди в поликлиники и гулять на пустыре.

Читать дальше...

Ирина Будеева 

Московские больницы получат 11,7 тысячи единиц медтехники до конца года

Медучреждения Москвы продолжают оснащать медтехникой. С января 2022 года в поликлиники и больницы города поставили более 10 тысяч единиц медоборудования, а до конца года они получат еще более 11,7 тысячи единиц техники. Об этом сообщает сайт мэра Москвы.

По словам заместителя мэра Анастасии Раковой, 176 единиц, поставленные в медучреждения – это диагностическое оборудование, например, аппараты КТ, МРТ, маммографы, рентген-аппараты типов «С-дуга» и «U-дуга».

«Технику в столичных медорганизациях обновляем в плановом порядке. Читать дальше...

Ирина Будеева 

Ударными темпами: в Москве за год сдали 42 соцобъекта

В Москве с начала года введены в эксплуатацию 42 социальных объекта, среди которых школы, детсады, поликлиники, больничные корпуса и спортсооружения. Их общая площадь превышает 267 тысяч квадратных метров. Об этом «Интерфаксу» рассказал председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Читать дальше...

Ирина Будеева 

Детский корпус больницы в Коммунарке откроется в этом году

Московский Многопрофильный Клинический Центр «Коммунарка» продолжает развиваться и «разрастаться». 16 августа глава Департамента строительства столицы Рафик Загрутдинов сообщил, что новый детский корпус, рассчитанный на 180 юных москвичей, готов уже больше, чем наполовину.

Читать дальше...

Ирина Будеева 

«Человейники» наступают на хрущёвки: как Санкт-Петербургу избежать социальной напряжённости?

Реновация, объявленная в Санкт-Петербурге, будоражит умы тысяч местных жителей. Предложение покинуть хрущёвку в центре города ради новенькой многоэтажки на окраине не вызвало особого энтузиазма у горожан.

Читать дальше...

Ирина Будеева 

Строительство второй ветки БАМа идет с опережением графика

Реконструкция Байкало-Амурской магистрали (БАМ) идет с опережением графика на год. Об этом в интервью телеканалу «Звезда» рассказал замминистра обороны РФ Дмитрий Булгаков.

«У нас всего 19 объектов. В этом году мы сдаем 10, и в следующем году – 9, хотя по плану и всем документам Минтранса у нас должен быть 2024 год. В следующем году завершим. Вот сейчас три участка мы сдали, уже кладут верхнее строение пути. Идем с опережением графика на год», – сообщил Булгаков.

Напомним, реконструкция... Читать дальше...




Ирина Будеева 

Летние каникулы заканчиваются. Перед школой нужно наладить режим питания ребенка

Лето стремительно подходит к концу, а это значит, что пора начинать серьезно готовиться к школе. И речь не только о покупке необходимых учебников и канцелярских принадлежностей, но и о налаживании режима сна и питания. По большей части, эта работа ложится на плечи родителей. Откладывать на последние летние дни все это не стоит, особенно если мамы и папы любят баловать своих детей поздним подъемом и не очень хорошо следят за рационом своего чада, разрешая ему много сладостей, чипсов, газировок и прочей «мусорной» еды. Читать дальше...

Ирина Будеева 

Ржевский мемориал Советскому солдату посетили дмитровские ветераны

В минувшие выходные Тверскую область посетили ветераны Великой Отечественной войны из Дмитровского района Подмосковья. Однодневный экскурсионный тур в Город воинской славы Ржев устроило для них местное управление соцзащиты. В рамках предложенной программы пенсионеры побывали в краеведческом Ржевском музее, и, конечно же, посетили знаменитый мемориал Советскому солдату. Помимо этого, участникам устроили обзорные экскурсии по самому Ржеву и Старице.

Примечательно, что Ржев и мемориал Советскому... Читать дальше...

Ирина Будеева 

Обещать — не значит жениться: в Петербурге до сих пор дефицит соцобъектов

1 сентября уже не за горами, но далеко не все в Санкт-Петербурге готово к началу нового учебного года. Горожане до сих пор страдают от дефицита крайне важных социальных объектов: школ, больниц и детских садов.

Читать дальше...

Алексей Сёмин 

Meine Liebe и Gulliver создали совместные продукты!

Первая официальная коллаборация Meine Liebe x Gulliver, в рамках которой бренды разработали два продукта в узнаваемом фирменном стиле Gulliver. За производство и качество отвечали специалисты из Meine Liebe. Этими средствами стали кислородный карандаш-пятновыводитель и гель для стирки верхней одежды.

Читать дальше...

КБГУ им. Х.М. Бербекова (Нальчик) 

Студенты медколледжа КБГУ приняли участие в общереспубликанском субботнике

100 студентов убрали 100 кг мусора за 325 минут – таков был в цифрах субботник, проведенный коллективом медицинского колледжа Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова в минувшие выходные. Студенты, преподаватели и сотрудники колледжа приняли...

Компания «Метриум» 

«Метриум»: Топ-10 самых доступных готовых новостроек бизнес-класса в старой Москве

По данным «Метриум», средняя стоимость квадратного метра в новостройках бизнес-класса в Москве составляет 429 тыс. рублей, а в построенных жилых комплексах этого класса – 407 тыс. рублей. Готовые квартиры в этом сегменте рынка действительно могут быть доступнее строящихся. Аналитики «Метриум» составили список из десяти ЖК бизнес-класса с самыми недорогими квартирами с ключами.

Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

Жителям Реутова напомнили о правилах перехода проезжей части

В рамках проведения информационно-профилактического мероприятия «Внимание – дети!» сотрудники Госавтоинспекции провели акции «Трафареты дорожной безопасности» вблизи оживлённых пешеходных переходов у школ и парков городского округа. С помощью трафаретов и краски они нарисовали на асфальте предупредительные надписи, которые призывают пеших участников дорожного движения быть внимательными и аккуратными при переходе дороги.

Автоинспекторы провели профилактические беседы в парке и вблизи оживлённых... Читать дальше...

Алексей Сёмин 

Цифровая элита России соберётся в Саратове через 10 дней

I Всероссийские игры «Умный город. Живи спортом» пройдут в Саратове со 2 по 4 сентября. Участников ждут 3 насыщенных дня спортивных, деловых и культурных мероприятий. Событие объединит представителей федеральной, региональной и муниципальной власти, бизнеса и некоммерческих организаций.

Читать дальше...

Айк Зебелян 

Айк Зебелян помог капитально обновить игровые площадки сочинскому детскому саду

У воспитанников детского сада №105 на улице Донская появились обновлённые зоны для прогулок. Восстановить игровые площадки на территории дошкольного учреждения помог руководитель группы компаний AR GROUP Айк Зебелян. Сложность работ...

Читать дальше...

Людмила Князева 

Популярная группа ВЕСЕЛЫЕ ДЕВЧАТА выступит в Дмитровске

https://etema.ru/events/veselye-devchata-dmitrovsk

 Концертный тур по Орловской области уникального, музыкального коллектива "Веселые Девчата" во главе с популярным, столичным композитором Людмилой Князевой продолжается!.

Концерт состоится 9 октября 2022 года в 13:00 мск
Районный Дом Культуры. Дмитровск.

Безупречный состав профессиональных музыкантов и вокалистов представит вам феерическое, музыкальное, интерактивное шоу.

Приобретайте билеты заранее на сайте ENEMA.RU

Количество свободных мест ограничено. Читать дальше...

Блог сайта «Станислав Садальский» 

ЛЮБОВЬ ИЛИ ДЕНЬГИ?

ЛЮБОВЬ ИЛИ ДЕНЬГИ?
Две самые сильные страсти в современном человечестве.
Считается, что Любовь может все. Деньги – многое.
Оскар Уайльд говорил: «Когда я был молодым, я думал, что деньги - главное в жизни. Теперь я стар и знаю, что это так».
А как считаете вы? Только честно!) Маленький опрос.

View Poll: #2119702

Виктор Тепляков 

Кандидат в депутаты ЗСК Виктор Тепляков провёл встречу с работниками торговли

Кандидат в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва, член ВПП «Единая Россия» Виктор Тепляков в рамках своей предвыборной кампании провёл встречу с работниками розничной торговли. Специалисты ООО «Маркет-Сочи» смогли не только задать интересующие их вопросы, но и ознакомиться с...

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Гуцул заявила о неудачной попытке задержания в аэропорту Кишинева

Коррупционная команда Воробьева: Стригункова только начата

Суров победил Скобенко в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Подмосковные врачи выходили 130 новорожденных детей с начала года

Коррупционная команда Воробьева: Стригункова только начата

Глава минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Экология в России и мире

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Тетерин победил Манжуева в бою турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Глава минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Подмосковные врачи выходили 130 новорожденных детей с начала года