Интерпол отказался от комментариев на тему помощи РФ по теракту в «Крокусе»

Собянин поблагодарил помогавших в ликвидации последствий трагедии в «Крокус Сити Холле»

Началась реставрация двух особняков конца XIX — начала ХХ века

Незаконный пункт приема металлолома демонтировали на северо-западе Москвы



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 06.08.2022

Oper.ru (Tynu40k Goblina) 

ИЗОЛЕНТА live

Изолента Live ВКонтакте
Изолента Live в Telegram

Лена Миро: (LiveJournal.com) 

Моды этого лета

Все мы очень зря недооцениваем Лолиту -- именно она задаёт тренды на нашей эстраде.

Помните, как несколько лет назад Лолка вышла на сцену в костюме тропической жабы?

Фото: Соцсети

Так вот, этим летом модные тенденции дошли наконец и до других.

Вот, например, жена Диброва Полина вырядилась на день рождения в радужную пантеру:

Фото: Соцсети

Голенька Бузова, перетянув бёдра, щеголяет на фестивале в тигровом комбезе:

Фото: Соцсети

Моя любимая Лариса Витальевна... Читать дальше...

Захар Прилепин (LiveJournal.com) 

Берите ещё

Телега «Нашего радио» ненавязчиво подрезало мой вчерашний текст, и дало без ссылки.

Оттуда текст пошёл по музыкальным пабликам.

Я не в обиде. Берите ещё.

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

где заканчиваются границы страны

Можно довольно точно предсказать, что у любой страны, обращенной в прошлое и тоскующей по утраченному величию, обязательно будут проблемы в будущем.

К власти придут популисты, расчесывающие старые болячки, начнутся проблемы с соседями, которым совершенно не понравится желание вернуть себе старые территории, будет увеличен военный бюджет — родина в кольце врагов, значительные суммы потратят на геополитику вместо того, чтобы заниматься проблемами своей страны и т.д.

Неслучайно у путинской России в относительных союзниках Венгрия... Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

самая стильная звезда 2022 года по мнению журнала Tatler

Британский журнал Tatler назвал герцогиню Кембриджскую «самой стильной звездой» 2022 года, и поместил Её Королевское Высочество на первое место в своём списке «самых модных знаменитостей» года.

В то время как "Боже, храни королеву" гремело над Аскотом, толпа (в которую входили леди Бэмфорд и Кэрри Джонсон) затаила дыхание от облика герцогини Кембриджской когда она проезжала мимо в своей карете в великолепном платье в горошек от Алессандры Рич. Этот образ напомнил Джулию Робертс из «Красотки» и принцессу Диану из 80-х. Читать дальше...

Время и Цивилизация (КОНТ) 

Евросоюз и Троянские табуны

В Европе не утихают споры вокруг Виктора Орбана, премьер-министра Венгрии. Какие только эпитеты не подбирают к нему в европейской прессе. Самый мягкий и в тоже время забавный - Орбан Троянский конь Путина.Опустим момент касательно того, что на Западе помешались на личности президента России. Рассмотрим "грехи" Виктора ОрбанаОграничение миграцииОтказ признавать массовость гендеровБрак сугубо между мужчиной и женщинойЗакупки энергоносителей в РоссииЗапрет на гей-пропаганду среди несовершеннолетнихЗдравая... Читать дальше...

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Пост сквозь годы. Классический боевик боевикович

Предыдущий пост сквозь годы
Вполне даже приличный фильм. Всем бы был хорош, если бы его не портил Николас Кейдж, но с этим ничего не поделаешь, он всюду влезал.
Please

The Rock. Скала

24 августа 2015 года

Режиссер - Майкл Бей. Да, надо и такие такие фильмы смотреть. Классический боевик боевикович. Захватывающий, аж до того, что под конец, когда два главных героя остались живы, я слегка прослезился.
А посмотреть его я решил потому, что завтра - день рождения Шона Коннери... Читать дальше...

Записки неизвестного блогера неМихаила (LiveJournal.com) 

Нашёл дом дедушки

Удивительным образом нашел сохранившейся дом, в котором родился мой дедушка.

Дом сейчас заброшен, однако само село живет и очень активно. Так получилось, что моих родственников тут ещё помнят и дом, без труда удалось найти.

Поставил задачу отыскать земли своих предков, ну как минимум место, где родился мой дедушка, по отцовской линии - Нефедов Николай Сергеевич.

Мои родители родились в Москве, папа в самом центре (Большой Ватин переулок, 4с1). Мама в своем доме, в деревне Борисово (Москва, район Орехово-Борисово). Читать дальше...




Ru-royalty.livejournal.com 

Зара, Майк Тиндалл и Миа Тиндалл посетили фестиваль британского ивента в Гаткомб-парке

5 августа 2022 Зара, Майк Тиндалл и Миа Тиндалл посетили фестиваль британского ивента в Гаткомб-парке. Миа Тиндалл отлично провела день на фестивале британского троеборья в Гаткомб-парке.

мама и папа Мии

======================
источник - https://www.dailymail.co.uk/femail/article-11084497/Mia-Tindall-enjoys-fun-day-Festival-British-Eventing-Gatcombe-Park.html

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Два новых элеватора начали работу в Липецкой области

 © zori48.ru

Два новых комплекса по сушке и хранению зерна открылись в Данковском и Долгоруковском районах Липецкой области. Оба объекта принадлежат Группе «Агроинвест». 2 августа на них прошла разгрузка первых машин с зерном.

После реконструкции элеватора на станции Политово Данковского района его мощность хранения увеличилась почти в два раза — до 52 тысяч тонн. В селе Жерновное Долгоруковского района с нуля построен комплекс вместимостью в 20 тысяч тонн. Сумма инвестиций в оба проекта составила почти 850 миллионов рублей. Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

король Фелипе и родственники посетили ресторан Ola del Mar.

5 августа, король Фелипе отвез свою жену, двух дочерей, мать и тетю в один из своих любимых ресторанов на острове.

Для короля Фелипе каникулы на Майорке-это время для него, чтобы воссоединиться со своим парусным судном Aifos, с которым он участвует в нескольких регатах в течение недели в рамках Copa del Rey.
И семейные выходы, как минимум один или два раза в каждый отпуск.Папарацци на Майорке были предупреждены о присутствии королевской семьи в этом ресторане с морепродуктами и поэтому фотографы дождались окончания трапезы... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Новые предприятия АПК и пищевой промышленности в июне-июле 2022 года

 © glavagronom.ru

Производство сельскохозяйственной продукции в России продолжает устойчиво развиваться. В июне 2022 года его рост составил 2,1%.

В России хорошими темпами идёт уборочная страда, на 4 августа намолочено более 56 млн тонн зерна. Текущая урожайность пшеницы и ячменя превышает прошлогодние показатели на 30-40%. В ряде регионов ожидаются рекордные урожаи.

Согласно публикциям сайта «Сделано у нас» в июне и июле 2022 года было открыто 12 новых и модернизированных... Читать дальше...

Aftershock-1.livejournal.com 

Китай: Из-за нехватки кормов свиньи на фермах пожирают друг друга

Первое проявление энергодефицита это, как правило, сокращение инвестиций в инфраструктуру.   Следующее замедление темпов роста реального сектора (и последующий переход в минус).  Ну и, конечно, сокращение наиболее дорогих и не являющихся жизненно необходимыми для системы цепочек.   Финальный этап также очевиден - при достаточно масштабном сокращении энергопайки неизбежны массовый голод и каннибализм.

Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

принцу Мюрату 1 год

Будущий 10-й принц Мюрат отпраздновал свой первый день рождения 3 августа 2022 года.Принц и принцесса де Понтекорво поделились новыми фотографиями своего сына, сделанными на его маленькой вечеринке по случаю Дня рождения с его красивым синим тортом на котором была 1 свеча.

Семья Мюратов - младшая ветвь французской императорской семьи.Маленький принц Иоахим Жорж Лоран Наполеон Мюрат первое имя у него то же , что у всех внуков в мужской линии (за исключением одного)как у 1-го короля Иоахима. Читать дальше...

L-boris.livejournal.com 

Новости авиапрома России

Модернизированный ИЛ-96-400М с российскими двигателями ПС-90А полностью собран и готов совершить свой первый полёт в конце года

Как стало известно, прошедший глубокую модернизацию ИЛ-96-400М с установленными российскими двигателями ПС-90А прошел этап сборки и уже готов совершить свой первый полет уже до конца текущего 2022 года. А решение о том, запускать ли данный самолет в серию или нет, будет принято после того, как будут завершены необходимые сертификационные испытания.

Подробности

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Про "!суперлётчика" Хартмана.

Количество сбитых самолётов зависит от методики подсчёта. В Люфтваффе считсли, что если самолёт пойман в прицел и это зафиксировал самолётный фотоаппарат, то он сбит. В СССР для того, чтобы зачесть самолёт как сбитый, надо чтобы разведка нашла его на земле.

Раньше и у нас считали как у немцев. Но Сталин это отменил после того, как к 42му году наши асы "уничтожили" таким образом всё люфтваффе. И непонятно было, кто же тогда бомбит советские города.

Самолёт сбитый молодым лётчиком могли записать на другого пилота... Читать дальше...

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Минторг Китая официально запретил использование наименования "Made in Taiwan"

07:57 - 6/Авг/22  konstantinychМинторг Китая официально запретил использование наименования "Made in Taiwan". Продукция с таким обозначением не может ввозиться и вывозиться из Китая. Разрешены два обозначения - "Chinese Taipei" и "Taiwan, China".Последнее наиболее серьёзный удар, потому что вообще прямого экспорта из Тайваня - минимум. Практически всё - процессоры, гаджеты всякие - едет на материк, там пакуется, и оттуда развозится по миру.Т.е. в сказках "да сейчас Тайвань перестанет поставлять чипы на материк"... Читать дальше...

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Годовая инфляция в Литве в июне была одной из самых высоких в странах ЕС, сообщает Евростат (kurier.lt)

2022-07-31 Страны Балтии — в лидерах по инфляцииВ Литве инфляция достигла 21% и была второй по величине в ЕС, в Эстонии она составила 22% и была самой высокой, а в Латвии — 19,2% и была на третьем месте.По данным Евростата, самая низкая инфляция была на Мальте – 6,1 проц., во Франции – 6,5 проц., а в Финляндии – 8,1 проц.Во всем ЕС цены за год выросли в среднем на 9,6%, в еврозоне — на 8,6%.В июне прошлого года инфляция в еврозоне составила 1,9 проц. В Евросоюзе инфляция ускорилась до 9,6 проц.... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«3 в 1»: популярный смартфон с выгодой 50% со связью и наушниками в билайне

Массовая драка мигрантов в Москве: На стройке сошёлся настоящий интернационал

Врач из Солнечногорской областной больницы спас мужчину от потери зрения

ЦБ предупредил о новой схеме мошенников

Музыкальные новости

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Новости России

Стало известно, куда пропал Александр Ревва: «Следили за моей семьей»

«3 в 1»: популярный смартфон с выгодой 50% со связью и наушниками в билайне

ЦБ предупредил о новой схеме мошенников

Эмин Агаларов назвал факторы, определяющие восстановление «Крокуса»

Экология в России и мире

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

На Сейшелы к новорожденным черепахам

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Спорт в России и мире

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Moscow.media

Летний Петербург. Исаакиевский собор

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Нарышкин обсудил с министром госбезопасности Ли Чхан Дэ сотрудничество РФ и КНДР

Путин назвал полной чушью заявления, что Россия будет «нападать» на Европу

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже чужого мобильного телефона

500 гостей, бизнес-коуч, исламский банкинг: первый бизнес-ифтар пройдет 30 марта в Казани