Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Август
2021

Новости Благовещенска за 05.08.2021

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Уфе возбудили уголовное дело на мужчину, избившего детей в подъезде

Ленинский межрайонный следственный отдел по Уфе возбудил уголовное дело против местного жителя, который избил несовершеннолетних детей в подъезде жилого дома.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Авиакомпания "Аврора" начинает выполнять полеты по маршрутам Хабаровск - Благовещенск - Тында и Хабаровск - Благовещенск - Зея (Аэропорт "Благовещенск")

С 18 августа 2021 года авиакомпания "Аврора" начинает выполнять регулярные полеты по маршруту Хабаровск - Благовещенск - Тында

E-news.su 

Курилами не торгуем

Михаил Мишустин во время визита на Итуруп озвучил план развития региона, в котором, как рассчитывает Москва, примет участие и японский бизнес. Но визит российского премьера на спорные территории все равно вызвал протест Токио. Достаточно вспомнить, из-за чего сыр-бор и какими аргументами Япония обосновывает свои претензии на Курилы.

Блог сайта «Авторадио» 

Губернатор Приамурья рассказал об "очень плохом" прогнозе по паводку

Губернатор Амурской области Василий Орлов сообщил в своем Telegram-канале, что прогноз по развитию паводковой ситуации «очень плохой». По его словам, велика вероятность подтопления 11 районов и 3 городов. Особое внимание уделяется селу Норск, где уровень воды может превысить 2019 год. Прохождение гребня паводка, как отметил Орлов, прогнозируется здесь 7–9 августа, вода может подняться выше отметок опасного гидрологического явления. Уже сейчас идет эвакуация населения и домашних животных. Дожди продлятся в Амурской области до конца недели... Читать дальше...




Mkset.ru (Уфа) 

На юге Амурской области ведется эвакуация сельских жителей из-за угрозы подтопления

Сельское население Архаринского района Амурской области было решено эвакуировать из-за возможного затопления данной местности. С 6 по 8 августа в районе села Иннокентьевка уровень воды может подняться до 1050 см. Паводок такого масштаба может затопить дома и прилегающие к ним участки, сельские дороги.

«Крестьянские ведомости» 

О тестировании на новую коронавирусную инфекцию в регионах Российской Федерации

В Российской Федерации обеспечена возможность значительного охвата населения тестированием на новую коронавирусную инфекцию. Исследования на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) проводятся на базе центров гигиены и эпидемиологии Роспотребнадзора во всех субъектах Российской Федерации, на базе лабораторий государственных медицинских организаций в регионах страны, на базе частных негосударственных лабораторий. На сегодняшний день в России зарегистрировано несколько отечественных тест-систем, […]

Блог сайта «Ньюинформ» 

Три цистерны с топливом сошли с ж/д путей в Амурской области

По предварительным данным, инцидент произошел при выполнении маневровых работ. В результате произошедшего никто не пострадал, утечки топлива также удалось избежать. Повреждения на железнодорожном полотне не зафиксированы, сообщили в пресс-службе следственного управления на транспорте по региону.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

В России за сутки выявили 23 120 зараженных COVID-19

Общее количество заболевших увеличилось до 6 379 904.

фото: freepik.com

За последние сутки в России зафиксировано 23 120 случаев заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Общее количество заболевших увеличилось до 6 379 904.

Новые случаи заражения были выявлены в 85 российских регионах, причем у 8,7% инфицированных не было критических проявлений заболевания.

За сутки в России скончались 794 пациента с коронавирусом. Читать дальше...

Energyland.info 

Амурские электросети отключают потребителей в зоне подтопления Белогорского района и Острова Старица

Уровень реки Томь значительно поднялся за прошедшие сутки и к 5 августа вода затопила дачные участки и частные дома.По заявке руководства отключены от электроснабжения три базы отдыха, население здесь не проживает.

«Советская Чувашия» 

Глава Чувашии укрепил позиции в нескольких медиарейтингах

По версии Фонда «Петербургская политика» и мнению экспертной сети в сравнении с предыдущим периодом Глава Чувашии Олег Николаев сразу на 17 пунктов улучшил свои позиции в рейтинге упоминаемости губернаторов в телеграм-каналах за период с 28 июля – 3 августа, переместившись с 64-го на 47-е место. Всего Олег Николаев упоминался 312 раз. Первое место по доле […]

Новгород.Ру 

В Великом Новгороде будут судить «вора в законе»

Следственное управление УМВД России по Новгородской области завершило расследование уголовного дела в отношении 47-летнего ранее неоднократно судимого уроженца Амурской области. Его обвиняют в занятии высшего положения в преступной иерархии — он так называемый «вор в законе». Напомним, «вора в законе» задержали в июне прошлого года в ходе оперативно-розыскных мероприятий в Великом Новгороде сотрудники управления уголовного розыска УМВД России по Новгородской области совместно с коллегами из федерального... Читать дальше...

МЧС России 

В Ленинский район выехала аэромобильная группировка чрезвычайного ведомства Еврейской автономии

Аэромобильная группировка Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области в составе 30 человек и 9 единиц техники убыла в с. Ленинское, Ленинского района для обеспечения безопасности населения при прохождении очередного гребня паводка с Амурской области по территории Еврейской автономной области. Возглавляет аэромобильную группировку Константин Воронцов, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области по Государственной противопожарной службе.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На Амурском ГПЗ получил смертельную травму иностранный работник

Свободненская городская прокуратура проводит проверку по факту причинения телесных повреждений работнику коммерческой организации на территории Амурского газоперерабатывающего завода, повлекших его смерть. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на прокуратуру Амурской области. Установлено, что 1 августа в 11.20 часов на территории строительной площадки Амурского ГПЗ при выполнении монтажных работ иностранный гражданин 44 лет, работник ООО «Ренейссанс

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 05.08.2021

Амур-ркк.рф

Амурское региональное отделение Общероссийской общественной организации &quot

Blagoveschensk-is.ru

Информационный Справочник компаний Благовещенска – Компании, предприятия

Detiamura.ru

ДетиАмура.Рф - современный портал родителей Благовещенска и Амурской области (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Advokat28.ru

Коллегия адвокатов "28 Регион" - услуги адвоката в Благовещенске, Амурской области, юридические услуги (Амурская область  г.Благовещенск, ул.Горького 118, ( магазин « Вера» 2-ой этаж, центральный вход), тел. (4162) 34-24-00)

Sotali.ru

Интернет магазин Sotali предлагает купить оригинальные смартфоны из Китая. В продаже защищенные телефоны для охоты и рыбалки, а так же для любителей экстремального спорта. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Yut-blag.ru

Гостиница Уют в Благовещенске Амурской области  снять номер недорого

Politeh28.ru

Студия молодёжного инновационного творчества "Политех" (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Благовещенске (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Qqrule.com

Товары из Китая с доставкой по России (Амурская область, г. Благовещенск, тел. +79241440737) быстрые покупки в интернет-магазине www.qqrule.com (информация о ценах, товарах, услугах, магазинах, ресторанах, ночных клубах в городе ХЕЙХЕ)

Region-geoproekt.ru

Проектирование зданий и сооружений . Комплексные проектные услуги и работы

Pokupkinatao.ru

Интернет-магазин товаров из Китая (Покупки на ТАО - покупайте товар на taobao, остальное сделаем мы) Амурская область, г. Благовещенск

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Благовещенск и Амурская область)

T-blag.ru

Багажники Thule в Благовещенске

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Благовещенске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Благовещенска)

An-horos.ru

Покупка и продажа квартир в Амурской области, в городе Благовещенск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Паводок может прийти в Белогорск через неделю

Мужчина уснул в аэропорту Благовещенска и лишился телефона

В пострадавшее от паводка амурское село Чагоян направили дизельные генераторы

В Благовещенске наградили отличников «Тотального диктанта»

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Благовещенска

Автомобилей лишились четверо амурчан за пьяную езду

Крупный пал произошел в районе Зазейского

Мужчина уснул в аэропорту Благовещенска и лишился телефона

Герой России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Экология в Амурской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Амурской области

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Четверо амурчан лишились машин за пьяную езду

В Благовещенске маленький пассажир привлек внимание Госавтоинспекции

Якутский дальнобойщик рассказал о нелегком труде, общественной активности и дорожных приключениях

Автомобилей лишились четверо амурчан за пьяную езду