Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Август
2021

Новости Благовещенска за 31.08.2021

«Новые Известия» 

Вода не отступает в селах Амурской области

В 15 населенных пунктах Амурской области семь домов и 250 приусадебных участков остаются подтопленными. Об этом рассказали в пресс-службе регионального главка МЧС России.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

БЕЛОВ Иван Алексеевич

Общественность Республики Татарстан понесла тяжёлую утрату. 28 августа на 69-м году жизни скончался Белов Иван Алексеевич, заслуженный работник транспорта Российской Федерации и Республики Татарстан, бывший глава Агрызского района Республики Татарстан. И.А.Белов родился 6 августа 1953 года в деревне Ключищи Тюлячинского района ТАССР. В 1972 году окончил Алатырский железнодорожный техникум, в 1981 году – Всесоюзный […]

Телеканал «Звезда» 

Активисты «Юнармии» первыми осмотрели экспозиции Белогорского парка «Патриот»

В Амурской области в рамках форума «Армия-2021» состоялось торжественное открытие парка «Патриот». Юнармейцы приняли участие в презентации площадок и в числе первых оценили его экспонаты. Ребята сделали все от них зависящее, чтобы комплекс заработал, как можно скорее — они благоустроили его территорию и высадили деревья, рассказал начальник штаба «Юнармии» Амурской области Сергей Богданов. «Тем приятнее быть в числе почетных гостей и видеть результат, к которому ты приложил руку. В июне начались работы по возведению парка... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

31.08.2021 20:04 : Консул из КНДР погиб в ДТП в Амурской области

Помимо него, скончался еще один пассажир машины, которая попала в аварию, передает агентство «Интерфакс». Местная пресса пишет, что внедорожник, в котором находился дипломат, съехал с трассы и опрокинулся. Водитель, который не справился с управлением, по предварительным данным. остался жив. О других подробностях аварии не сообщается. 

Прокуратура РФ 

На контроле прокуратуры Амурской области находятся вопросы соблюдения прав граждан в сфере льготного лекарственного обеспечения

Прокуратурой Мазановского района по обращению 61-летней жительницы районного центра проведена проверка исполнения законодательства о льготном обеспечении лекарственными средствами.

«RuNews24» 

В Сычевке выявили случаи чумы у свиней, на въезде в село организованы пункты дезинфекции

В селе Сычевке Амурской области выявили случаи заражения свиней африканской чумой. На месте приступили к ликвидации больных животных, при въезде в населенный пункт организовали дежурные посты, которые будут проводить дезинфекцию машин.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Первый губернатор Чукотки Александр Назаров рассказал, как Шеварнадзе и Горбачев хотели отдать полуостров США

Сибирь и Дальний Восток – ключевые территории, делающие Россию действительно великой. В своё время министр иностранных дел Советского Союза «Белый лис» Эдуард Шеварднадзе широким жестом решил отдать Берингов пролив и половину Чукотки в управление американцам. Кто ему не позволил это сделать и как получилось, что нет ни единого следа денег, которые Россия должна была получить от продажи тем же США Аляски? Об этом и многом другом главному редактору «Аргументов недели» Андрею УГЛАНОВУ рассказывает первый губернатор Чукотки... Читать дальше...




МВД России 

В УМВД России по Амурской области подвели итоги третьего этапа оперативно-профилактической операции «Мак-2021»

В период с 13 по 22 августа на территории Приамурья прошел третий этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2021».

Iz.ru 

Порядка 37 км дорог остаются подтопленными в Приамурье

В Амурской области за прошедшие сутки привели в порядок три участка дорог местного значения и два — на региональных дорогах. Таким образом, в регионе удалось восстановить 52,6 км местных дорог и 132 км региональных, которые оказались под водой в результате паводков. Об этом сообщил замминистра транспорта области Дмитрий Лучников.

Gtrkchita.ru (Чита) 

Забайкалье на ВЭФ-2021: как проходит подготовка к форуму

Делегация Забайкальского края представит в своём павильоне на Восточном экономическом форуме девять инвестпроектов, которые компании реализуют в рамках территории опережающего развития "Забайкалье". А пока региональная площадка возводится на набережной острова Русский. Наша съемочная группа работает во Владивостоке. О том, как проходит подготовка к форуму - расскажет Лариса Змитрук.Большой праздник ожидает всех, кто вписал в свою программу посещение мероприятий Восточного экономического форума. Особое внимание, конечно же, культурным площадкам.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Урбанист Новиков cчитает бессмысленной идею Рогозина построить новый город в Приморье

Идея строительства новых городов бессмысленна, можно потратить огромные суммы денег но не получить результата. Так считает урбанист, кандидат географических наук Алексей Новиков.

Читать дальше...

Ampravda.ru 

Амурским подтопленцам перечислили более 42 миллионов рублей региональных выплат

В Амурской области региональные выплаты за паводок положены на 1 233 дома, в которых проживают 854 ребенка. Все документы от подтопленцев отработаны на 100 процентов, средства выплачены на 1 136 домов и 807 детей. Размер субсидий составил более 42 миллионов рублей.

Ampravda.ru 

Короткометражные фильмы, фестивали и выставки: как Дальний Восток развивает культуру казачества

Самобытную казачью культуру все активнее продвигают на Дальнем Востоке. Ежегодно в ДФО проводят Дни казачьей культуры и спортивные состязания, фестивали и концерты. Федеральный округ успешно претворяет в жизнь стратегию государственной политики в отношении российского казачества на 2021-2030 годы. Свой вклад вносит и Амурская область. В регионе проводятся фестиваль казачьей культуры «Албазинский острог» и межрегиональные научно-практические конференции «Амурское казачество: вчера и сегодня». А весной... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Автомобиль с консулом КНДР перевернулся на трассе в Амурской области

Авария произошла утром 30 августа. По некоторым данным, водитель иномарки мог не справиться с управлением. Внутри автомобиля, помимо водителя, находились два пассажира, один из которых скончался от полученных травм на месте.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Рогозин предложил построить в России город космонавтики

Новый российский город предложили создать на базе Циолковского в Амурской области рядом с космодромом «Восточный». Такую идею озвучил Дмитрий Рогозин на своей странице во Facebook 31 августа. Глава «Роскосмоса» отметил, что новый населенный пункт на Дальнем Востоке может быть посвящен российской космонавтике.

«Национальная Служба Новостей» 

Консул КНДР погиб в ДТП в Приамурье

Официальный консул Хабаровской канцелярии при Генеральном консульстве Корейской Народно-Демократической Республики во Владивостоке скончался после дорожной аварии, в которую попал накануне в Амурской области

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Дипломат из КНДР погиб в ДТП в Амурской области — источник

Официальный консул Хабаровской канцелярии при Генеральном консульстве КНДР во Владивостоке скончался от травм, которые получил в автомобильной аварии в Амурской области, сообщил информированный источник. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Интерфакс — Дальний Восток». «Автомобиль, в котором находился консул Хабаровской канцелярии при Генконсульстве КНДР во Владивостоке, попал в аварию в Октябрьском районе в

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 31.08.2021

Asia-spares.ru

Каталог запчастей на автоспецтехнику (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Kebo-amur.com

Федерация Кикбоксинга "Фулл-контакт с лоу-киком" (г. Благовещенск, ул. Фрунзе, дом 48 (пересечение улиц Фрунзе-Пушкина))

100dosokru.ru

Новостная доска объявлений Благовещенска (Россия, Амурская область, г. Благовещенск)

28-region.ru

28-REGION.RU - Сайт бесплатных объявлений Амурской области

Amurpogoda.ru

Норвежский сайт прогноза погоды в г.Благовещенски Амурская область . (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Chilidog.ru

Сайт частных бесплатных объявлений в Амурской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Амурчанин перевел с чужой карты 330 тысяч и оказался в суде

Путь детей в школу обезопасят в селе Амурской области

В Благовещенске маленький пассажир привлек внимание Госавтоинспекции

Крупный пал произошел в районе Зазейского

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Благовещенска

В Благовещенске маленький пассажир привлек внимание Госавтоинспекции

В Благовещенске наградили отличников «Тотального диктанта»

Четверо амурчан лишились машин за пьяную езду

Путь детей в школу обезопасят в селе Амурской области

Экология в Амурской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Амурской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Утро у монастыря...

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Асфальт на главной улице Благовещенска уложат до 9 мая

Водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП в Благовещенске

Четверо амурчан лишились машин за пьяную езду

Подарки ко Дню Победы для участников СВО собирают амурчане