Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Июнь
2021

Новости Благовещенска за 15.06.2021

Банк России (ЦБ РФ) 

Перечень кредитных организаций, в которые назначены уполномоченные представители Банка России (15.06.2021)

Уполномоченные представители Банка России, действующие в соответствии со статьей 76 Федерального закона от 10.07.2002 № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», назначены в 108 кредитных организаций.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Звезды на страже экологии и ароматы, которые защищают природу: чем интересен новый бьюти-проект, оберегающий моря России

Богатство флоры и фауны наших морей — общепризнанный мировой феномен. Однако просто гордиться разнообразием редких видов животных, увы, не достаточно — с каждым годом количество редких животных и растений сокращается, а акватории наводняются мусором. Так, Дальневосточный морской заповедник насчитывает 2130 видов морских животных и растений (самое высокое разнообразие среди морей России!), 56 из которых уже […]

Читать дальше...

Учет. Налоги. Право 

Сроки уплаты транспортного налога в 2021 году для юридических лиц

В 2021 году действуют новые сроки уплаты транспортного налога. Важно соблюдать их, чтобы штраф за просрочку не стал неожиданностью. Узнайте из статьи актуальные сроки оплаты транспортного налога для организаций в 2021 году по всем регионам России.

КПРФ 

Единороссы в Заксобрании Приамурья сняли с рассмотрения инициативу коммунистов по «детям войны»

На очередную сессию Законодательного Собрания Амурской области фракция КПРФ внесла проект обращения на имя Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина. Документом предлагалось рассмотреть вопрос о принятии федерального закона «О детях войны». Однако единороссовское большинство инициативу коммунистов ...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Благовещенске двое граждан предстанут перед судом по обвинению в организации и проведении азартных игр вне игорной зоны

Следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению двоих граждан в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, совершенные группой лиц по предварительному сговору).

ИА Дейта.РУ 

«Взлет» дальневосточной авиакомпании снова перенесли

Жители региона получат своего перевозчика не раньше осени, сообщает ИА DEITA.RU. На последнем совещании по запуску авиакомпании с участием полпреда Трутнева, главы Минвостокразвития Чекункова, гендиректора «Авроры» Сухоребрика, губернаторов Лимаренко, Солодова и Копина было обозначен новый дедлайн - перевозчик...

РЖД-Партнер.ру 

Рост перевозки зерна через погранпереход Гродеково – Суйфэньхэ вызвал увеличение спроса на крытый подвижной состав

Экспорт зерна в Китай через пункт пропуска Гродеково за 5 месяцев увеличился к прошлогоднему периоду в 2,2 раза, до 100,7 тыс. т. При этом более чем на 40% возросло число крытых вагонов, следующих через погранпереход.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Минэнерго подвели итоги IX сезона инженерного чемпионата CASE-IN

case-in.ru

Статс-секретарь, заместитель министра энергетики России Анастасия Бондаренко подвела итоги IX сезона Международного инженерного чемпионата CASE-IN, который входит в президентскую платформу "Россия – страна возможностей".

По ее словам, все девять лет Министерство транспорта поддерживает данный проект.

"Министерство энергетики на протяжении всех лет поддерживает проведение чемпионата. Все эти девять лет чемпионат очень серьезным образом развивается: ищутся новые форматы... Читать дальше...




МЧС России 

Штормовое предупреждение на 17-18 июня

По информации Амурского центра гидрометеорологической службы, 17 - 18 июня местами в Амурской области ожидаются очень сильные дожди, сильные ливни, грозы, порывы ветра до 18-23 м/сек.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Жителю Кургана, который в Новый год забил битой знакомого, вынесли приговор

В столице Зауралья ранее судимому мужчине вынесли приговор за убийство и незаконное приобретение и хранение боеприпасов. Наказание Курганский городской суд назначил наказание на основании обвинительного вердикта коллегии присяжных заседателей.

Читать дальше...

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Воспитанники кузбасского центра Фонда Андрея Мельниченко – триумфаторы Школьной лиги Международного инженерного чемпионата Case-in

Объявлены победители Школьной лиги Международного инженерного чемпионата Case-in. Среди них учащиеся Центра детского научного и инженерно-технического творчества при КузГТУ «УникУм», созданного при поддержке Фонда Андрея Мельниченко и Сибирской генерирующей компании.

Russianpulse.ru 

Россия начала строить реактор на быстрых нейтронах и запустила Амурский ГПЗ

Сразу два события, показывающих, кто же на самом деле «отстал лет на 50-100» в технологиях, произошли в России 9 июня. Во-первых, стартовала стройка экспериментального реактора на быстрых нейтронах «БРЕСТ-300». А во-вторых – была начата эксплуатация Амурского газоперерабатывающего завода.

Читать дальше...

МЧС России 

Спасая жизни между трудовыми буднями

В преддверии Всемирного дня донора крови, который на протяжении 16 лет отмечается 14 июня, на Амурской станции переливания крови чествовали пополнение в ряду почетных доноров России. Среди них был и сотрудник Главного управления МЧС России по Амурской области Антон Пересыпкин.

Блог сайта «Редакция МТ» 

В России за сутки выявили более 14 тысяч заражённых COVID-19

За последние сутки в России зафиксирован 14185 случаев заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Читать дальше...

ИА «1-Line» (Красноярск) 

Воспитанники кузбасского центра Фонда Андрея Мельниченко – триумфаторы Международного инженерного чемпионата

Объявлены победители Школьной лиги Международного инженерного чемпионата Case-in. Среди них – учащиеся Центра детского научного и инженерно-технического творчества при Кузбасском государственном техническом университете "УникУм", созданного при поддержке Фонда Андрея Мельниченко и Сибирской генерирующей компании.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Амурской области за сутки выявили 35 новых случаев коронавируса

Всего за время пандемии подтверждены 23 119 заражений. По данным сайта стопкоронавирус.рф, 15 июня в Амурской области зарегистрированы 35 новых случаев коронавируса. Всего зафиксированы 23 119 случаев.  От COVID-19 за сутки излечились 32 человека, а всего за время пандемии - 22 456. Умерли 297 человек с коронавирусом. По информации управления Роспотребнадзора Приамурья, у 26 новых пациентов вирус вызвал ОРВИ, у 7 - пневмонию, у 2 заболевание протекает бессимптомно. Всего обследованы на COVID-19 995 839 человек. Читать дальше...

ВЕСТИ: Приморье 

С 1 июля в Приморье вырастут тарифы на жилищно-коммунальные услуги

Правительство РФ утвердило индекс роста платы гражданами за коммунальные услуги на второе полугодие 2021 года. Для Приморского края максимальный рост совокупной платы за услуги ЖКХ установлен в размере 4%, а предельно допустимое отклонение – 2,6%. То есть по отдельным муниципальным образованиям рост платы может составить до 6,6%, но только при условии непревышения средних показателей по Приморскому краю.

Просматривали в Благовещенске 15.06.2021

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Благовещенске и других городах России - снять квартиру посуточно в Благовещенске (посуточная аренда квартир в Благовещенске без посредников)

Politeh28.ru

Студия молодёжного инновационного творчества "Политех" (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Perevozchik28.ru

Траспортная компания «Перевозчик28»

Праздник28.рф

Видеостудия «AZ Cinema»  - Профессиональная видеосъемка в Благовещенске

Живыеденьги28.рф

Живые деньги 28

123ru.net

Благовещенск - все новости города на этот час (подробная карта Благовещенска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Благовещенске с ежеминутным обновлением)

Love.29ru.net

Знакомства в Благовещенске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Мигранта выдворят из России после проверок в Амурской области

В СамГУПС открылся Ресурсный центр студенческих отрядов

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

На региональных трассах в Амурской области установят еще четыре АПВГК

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Благовещенска

«Было тяжело, но там мы были счастливы»: 50 лет Байкало-Амурской магистрали

В бревна превратили молодые деревья в Благовещенске

Мигранта выдворят из России после проверок в Амурской области

Главный городской фонтан запущен в Нижнем Новгороде 27 апреля

Экология в Амурской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Амурской области

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

На региональных трассах в Амурской области установят еще четыре АПВГК

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Стихия за деньги. Сколько стоили России самые страшные стихийные бедствия