Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Июнь
2021

Новости Благовещенска за 01.06.2021

Блог сайта «Российская газета» 

В России впервые совершена дистанционная сделка с недвижимостью

В этом году появилась возможность оформлять сделки с помощью нотариуса дистанционным способом. Люди, находящиеся в разных регионах, могут без личных встреч заключить какое-либо соглашение, купить-продать недвижимость и т.п. Прецедент был создан недавно: нотариусы помогли бывшим мужу и жене заключить алиментное соглашение.

Читать дальше...

Mockva News 

Росреестр впервые зарегистрировал собственность квартиры по нотариально дистанционной сделке

31 мая впервые в России было зарегистрировано право собственности по договору купли-продажи, который был удостоверен нотариусами в дистанционном формате. В данном случае, объектом сделки выступала квартира, которая находилась в Белогорске (Амурская область). В разных регионах страны находились продавец и покупатель сделки. Один в Краснодарском крае, другой в Амурской области. Благодаря дистанционному формату оба заявителя  смогли […]

Читать дальше...

МВД России 

В Приамурье полицейские посетили детское отделение больницы и дом ребенка

В День защиты детей преподаватели и слушатели Центра профессиональной подготовки УМВД России по Амурской области посетили онкогематологическое отделение «Амурской областной детской клинической больницы», где проходят лечение дети с заболеваниями крови и онкологическими патологиями. Такие мероприятия стали традиционными для правоохранителей.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Сковородинском районе руководитель территориального следственного отдела и районный прокурор поздравили воспитанников Центра помощи детям с Днём защиты детей

Руководитель следственного отдела по Сковородинскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области Григорий Мироманов и прокурор Сковородинского района Юрий Непрынцев посетили Центр помощи детям при МБОУ «Средняя общеобразовательная школа ж.д.ст. БАМ» и поздравили воспитанников с Днём защиты детей.

Ruposters.ru 

В России заключили первую дистанционную сделку с недвижимостью

В Амурской области была зарегистрирована первая дистанционная сделка с недвижимостью. Продавец при этом находился в Геленджике, а покупатель - в Белогорске, сообщает пресс-служба Росреестра.

«Риэлто.ру» 

Росреестр: зарегистрирована первая электронная сделка, дистанционно заверенная двумя нотариусами

Продавец и покупатель, находящиеся в разных субъектах РФ, совершили все процедуры удаленно, благодаря электронному взаимодействию Росреестра и Федеральной нотариальной палаты.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Вакцина "Ковивак" против COVID-19 поступила в Приамурье

У областного минздрава вызывает беспокойство ход иммунизации студентов.    Вакцинацией от коронавируса охвачены 103 126 амурчан. Это 28,42% от плана. Вторым компонентом привиты 84 449 человека.  "В регион поступили 119 260 комплектов вакцины против COVID-19, из них 116 360 комплектов получили учреждения, подведомственные амурскому минздраву. У нас сейчас есть в наличии три вида вакцины - "Спутник", "ЭпиВакКорона" и "Ковивак". В ближайшие пять дней поступят 396 доз "Гам-Ковид-Вак" ("Спутник V")... Читать дальше...




Ampravda.ru 

Шутки Урганта про ямы Благовещенска и школьников про теракты: самые популярные материалы мая—2021

13 мая в Амурской области произошла чрезвычайная ситуация. В благовещенской школе N 27 были отменены занятия — тревогу правоохранительные органы подняли из-за сообщения в соцсетях. В комментариях к видео о событиях в Казани, где юноша устроил массовый расстрел, школьник из Тамбовского района написал: «Завтра в 27-й школе я сделаю то же самое». Парня 2003 года рождения задержали. Следователям он пояснил, что «просто пошутил». Новость о незадачливом шутнике занимает первое место в рейтинге самых читаемых... Читать дальше...

Ampravda.ru 

Вода ушла с приусадебных участков амурчан

Ни один дом и приусадебный участок не подтоплен в Амурской области. Паводки на реках проходят согласно прогнозам специалистов Гидрометцентра. При этом ущерб дорогам региона превысил 1 миллиард рублей.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Инвалидов из Благовещенска научат выращиванию овощей и уходу за растениями

Участники, которым понравится садоводство, смогут трудоустроиться. Проект "Экостанция" реализуют в Приамурье при грантовой поддержке министерства социальной защиты населения области. Его придумали в АНО "Центр поддержки пожилых граждан, инвалидов, женщин и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации "Мария"". Общественники потратят на выполнение идеи больше 240,5 тысяч рублей.  Инвалиды, проживающие в тренировочных квартирах, и посетители отделения дневного пребывания пожилых граждан на базе... Читать дальше...

Rospotrebnadzor.ru 

О подтвержденных случаях новой коронавирусной инфекции COVID-2019 в России

За последние сутки в России выявлено 9 500 новых случаев коронавируса в 83 регионах. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке. Определён круг лиц, с которыми они контактировали. Ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Амурской области за сутки подтверждены 14 новых случаев коронавируса

Всего за время пандемии выявлены 22 753 заражения. По данным федерального сайта стопкоронавирус.рф, 1 июня в Амурской области зарегистрированы 14 новых случаев коронавируса. Всего зафиксированы 22 753 случая. За сутки в Приамурье излечились от COVID-19 12 человек, а за время пандемии - 22 160. Всего умерли 293 человека с коронавирусом. У 9 новых пациентов вирус вызвал ОРВИ, у 5 - пневмонию. Всего обследованы на COVID-19 968 247 человек. По данным ФМБА России, на 31 мая в Циолковском зарегистрированы 749 случаев коронавируса... Читать дальше...

Ampravda.ru 

Больше 100 тысяч амурчан поставили прививку от коронавируса

В Амурской области прививку от коронавируса поставили 103 126 человек. Это 28,42 процента от плана. Вторым компонентом вакцины привито 84 449 жителей региона, или 23,27 процента от плана. Свежие данные на заседании правительства сообщила министр здравоохранения Светлана Леонтьева.

«Вести» 

Первую сделку с недвижимостью, дистанционно заверенную нотариусами, заключили в РФ

Росреестр зарегистрировал право собственности по первой электронной сделке купли-продажи объекта недвижимости, при которой была использована технология дистанционного удостоверения сделки двумя нотариусами, сообщила во вторник пресс-служба ведомства.

Блог «Редакция МТ» 

В России за сутки выявлено 9,5 тысяч случаев коронавируса

За прошедшие сутки в России выявлено 9,5 тысяч новых случаев коронавируса в 83 регионах. Из них 13,3% не имели клинических проявлений болезни, сообщили во вторник, 1 июня, в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

ИА Дейта.РУ 

Дальний Восток стагнирует по всем фронтам

Свежий рейтинг показывает отсутствие социально-экономического роста, сообщает ИА DEITA.RU. По итогам 2020 года социально-экономическое положение 79-ти из 85-ти российских регионов ухудшилось по сравнению с 2019 годом - об этом свидетельствует рейтинг, составленный «РИА-Новости». Дальний Восток ничем не отличается от...

Просматривали в Благовещенске 01.06.2021

Love.29ru.net

Знакомства в Благовещенске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.net

Благовещенск - все новости города на этот час (подробная карта Благовещенска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Благовещенске с ежеминутным обновлением)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Благовещенске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Благовещенске

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

News-life.ru

Календарь новостей в Благовещенске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Благовещенске (доставка)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Amur.info

Новости Благовещенска и Амурской области (ИА "Амур.инфо")

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Poisk28.ru

Поиск28.Ру - информационный сайт г. Благовещенска и Амурской области

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Минздрав сообщил о снижении числа абортов в Амурской области

Главный городской фонтан запущен в Нижнем Новгороде 27 апреля

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках

На региональных трассах в Амурской области установят еще четыре АПВГК

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Благовещенска

Ведущие солисты Шостакович Опера стали лауреатами конкурса «Арабеск» в Перми

Две атмосферные выставки китайской каллиграфии открылись в Приамурье

В Тамбовском районе ремонтируют мост чрез Ручей

Стихия за деньги. Сколько стоили России самые страшные стихийные бедствия

Экология в Амурской области

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Амурской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Две атмосферные выставки китайской каллиграфии открылись в Приамурье

Главный городской фонтан запустили в Нижнем Новгороде

Русский позор. Как появилась и чем кончила Всероссийская фашистская партия

Главный городской фонтан запущен в Нижнем Новгороде 27 апреля