Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Ноябрь
2016

Новости Благовещенска за 28.11.2016

«Военно-промышленный курьер» 

По кодексу людоеда

Отклик на статью «Сословие, без которого нет»Самураи соревновались, кто зарежет больше жителей НанкинаРаспространено мнение, что Япония – уникальная восточная цивилизация, квинтэссенция всего лучшего в Азии. Возможно. Но не только лучшего. Зверства японцев в период с 1900 по 1945 год на всех оккупированных ими территориях – от наших Сахалина и Приморья до Китая, Кореи, островных государств Тихого океана – с трудом поддаются даже описанию.“ В Новой Гвинее у японских солдат существовало деление человеческой плоти на белую и черную «свинину». Читать дальше...

РосТепло.ru 

Ресурсоснабжающие организации Амурской области объединились в борьбе с должниками

Филиал ПАО «ДЭК» «Амурэнергосбыт» и АО «Амурские коммунальные системы» объединились в борьбе с благовещенскими должниками за коммунальные услуги. Гарантирующий поставщик электроэнергии и предприятие, оказывающее населению областного центра услуги тепло-, водоснабжения и водоотведения выявили ряд потребителей-неплательщиков, у которых в ближайшее время планируется повести процедуру ограничения услуги электроснабжения и водоотведения одновременно.

Первое совместное мероприятие состоялось сегодня в квартире благовещенца... Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

АТБ поддержит развитие инноваций в Амурской области

Азиатско-Тихоокеанский банк и ассоциация «Некоммерческое партнерство «Центр международного сотрудничества и содействия субъектам малого и среднего предпринимательства, развитию инноваций города Благовещенска» при администрации города подписали соглашение о сотрудничестве в информационной, консультационной и финансово-кредитной сферах.

Генеральная прокуратура РФ 

В Амурской области прокуратура выявила нарушения в деятельности городской клинической больницы

Прокуратура г. Благовещенска Амурской области провела проверку деятельности отделения урологии государственного автономного учреждения здравоохранения Амурской области «Благовещенская клиническая больница».

Читать дальше...

МВД России 

Начальник УМВД рассказал журналистам о результатах работы по выявлению и пресечению противоправных деяний в сфере долевого строительства

Сегодня начальник УМВД России по Амурской области генерал-майор полиции Николай Аксёнов принял участие в брифинге по вопросам долевого строительства, состоявшегося в Правительстве Амурской области.

Блог сайта «CCCP» 

Бревно в глазу как символ «примирения»: Роман Носиков о деле кулака Карагодина

У либерально-националистической тусовки на днях появился новый герой — Денис Карагодин. Этот господин совершил настоящий антисоветский подвиг — установил имена всех причастных к репрессированию своего прадеда Степана Ивановича Карагодина.

Читать дальше...

МВД России 

В Амурской области сотрудники полиции на посту ДПС изъяли свыше 250 граммов гашишного масла

На стационарном посту ДПС ГИБДД в Бурейском районе сотрудники полиции остановили иномарку. В ходе осмотра транспортного средства Госавтоинспекторы обнаружили и изъяли полимерный сверток, в котором находилось шесть медицинских шприцов объемом по 20 куб см., в каждом из которых находилось вещество темного цвета.

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Благовещенска Амурской области в суд направила уголовное дело в отношении жителя Тамбовского района, обвиняемого в незаконном хранении и изготовлении наркотических средств

Прокурор города Благовещенска Амурской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Тамбовского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение, изготовление без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере).

Прокуратура РФ 

В Амурской области прокуратура г. Благовещенска в суд направила уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в покушении на убийство своего знакомого

Прокурор г. Благовещенска Амурской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 - ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство.

МВД России 

Руководство УМВД встретилось с сотрудниками сводного отряда полиции, прибывшими из служебной командировки в Северо-Кавказский регион

Сегодня состоялась традиционная встреча руководства УМВД России по Амурской области с сотрудниками сводного отряда полиции, прибывшими на минувшей неделе из служебной командировки в Северо-Кавказский регион.




МВД России 

Благовещенские полицейские изъяли у благовещенца гашишное масло

Находясь на маршруте патрулирования в районе автовокзала г.Благовещенска, сотрудники патрульно-постовой службы полиции обратили внимание на гражданина, который стал заметно нервничать при виде стражей правопорядка.

МВД России 

Амурчанин поблагодарил начальника УМВД России по Амурской области за профессионализм подчинённого сотрудника

На имя начальника УМВД России по Амурской области Николая Николаевича Аксёнова пришло благодарственное письмо от главы КФХ Виктора Есина. В своём письме мужчина отметил высокий профессионализм старшего участкового уполномоченного полиции отдела полиции № 3 МО МВД России «Благовещенский» капитана полиции Максима Зеленского.

МВД России 

О дорожной ситуации в регионе

На территории Амурской области нарядами ДПС ГИБДД, пресечено более 500 нарушений ПДД, в состоянии опьянения задержаны 19 водителей.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске порыв оставил людей без воды и «спрятался» под детской площадкой

Из-за коммунального порыва жители Благовещенска практически все выходные провели без воды. К дому по адресу: улица Ломоносова, 265, сотрудники АКС выезжали несколько раз. Но ремонт трубы результата не принёс.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Архаринском районе Амурской области осужден местный житель за причинение смерти по неосторожности своему знакомому во время рыбалки

24 ноября 2016 года приговором Архаринского районного суда Амурской области осужден местный житель. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Materik.ru 

Общество - Русские из Уругвая вернулись в Россию из Финляндии

Семья Фефеловых, староверов из Уругвая, приехала в августе 2016 года в Амурскую область, чтобы здесь жить, растить детей, работать, и, конечно, первым делом, принять гражданство России. Однако в три месяца оформить документы, даже на временное проживание, не удалось. Пришлось выехать в Финляндию и там получать визу для возвращения в Россию.

Прокуратура РФ 

В Амурской области по требованию прокурора Октябрьского района руководитель организации устранил нарушения законодательства об обороте алкогольной продукции

Прокуратурой Октябрьского района Амурской области в ходе надзорной проверки соблюдения законодательства об обороте алкогольной продукции, выявлены нарушения.

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Благовещенска Амурской области провела проверку по информации, размещенной на сайте «АСН-24» «Жители дома в Благовещенске дышат зловонием после проблем с канализацией»

Установлено, что управление жилым домом осуществляет ООО «Жил-Комфорт-3». 27 сентября 2016 года по указанному адресу произошло затопление подвального помещения бытовыми канализационными водами.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: пожары; инновации

Во вторник, 29 ноября, в утреннем эфире радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» поговорят о пожарах, случающихся зимой. В студии – заместитель начальника ГУ МЧС России по Амурской области, начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Сергей Чебыкин.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Всероссийский День самбо отпраздновали в Благовещенске

В субботу, 26 ноября, Благовещенск в шестой раз традиционно  отпраздновал Всероссийский День самбо. В мероприятии, которое проходило в спорткомплексе «Юность», приняло участие 128 спортсменов 2005-2007 годов рождения, рассказывает пресс-служба Администрации города Благовещенска.

Просматривали в Благовещенске 28.11.2016

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Благовещенске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Благовещенске

Progressavto-amur.ru

"Progress-Avto" - Автозапчасти в наличии и под заказ, Мини спецтехника производства Японии и Китая (г. Благовещенск, ул. Мухина, 145/1, Тел.: +7 (4162) 340-444)

Blagove.ru

Город Благовещенск. Работа, вакансии, объявления, акции и скидки в Благовещенске

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Politeh28.ru

Студия молодёжного инновационного творчества "Политех" (Россия, Амурская область, Благовещенск)

123ru.net

Благовещенск - все новости города на этот час (подробная карта Благовещенска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Благовещенске с ежеминутным обновлением)

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Love.29ru.net

Знакомства в Благовещенске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Dislibr.info

Общественная электронная библиотека диссертаций. Диссертации и атвторефераты. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

News-life.ru

Календарь новостей в Благовещенске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Праздник28.рф

Видеостудия «AZ Cinema»  - Профессиональная видеосъемка в Благовещенске

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Благовещенске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Amur.info

Новости Благовещенска и Амурской области (ИА "Амур.инфо")

Pokupkinatao.ru

Интернет-магазин товаров из Китая (Покупки на ТАО - покупайте товар на taobao, остальное сделаем мы) Амурская область, г. Благовещенск

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области

Благовещенцев предупредили о возможном снижении давления в водопроводной сети

Амурские пожарные подключились к федеральному флешмобу

В Первомай в Благовещенске встретят ретропоезд и устроят праздники в парках

Музыкальные новости

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Пожарную технику на базе «КАМАЗа» представили на ВДНХ

Новости Благовещенска

Амурские пожарные подключились к федеральному флешмобу

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

Ретропоезд "Победа", концерты и мастер-классы: Первомай в амурской столице

Медведя, бродившего у железной дороги, сняли на видео в Приамурье

Экология в Амурской области

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Амурской области

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






В Россию привезли кроссовер Honda Vezel 2024 — он дешевле многих «китайцев»

Амурские пожарные подключились к федеральному флешмобу

По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело

Летнее тепло придет в Приамурье в первый день мая