Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Ноябрь
2016

Новости Благовещенска за 09.11.2016

Korabli.eu 

В Амурской области проводится доследственная проверка по факту происшествия с судном на воздушной подушке

Судно на воздушной подушке прибыло в город Хэйхэ

08 ноября 2016 года в вечернее время судно на воздушной подушке, принадлежащее одной из региональных транспортных кампаний, перевозившее пассажиров по маршруту Благовещенск – Хэйхэ, после пересечения государственной границы Китайской Народной Республики затонуло на реке Амур. Жертв и пострадавших в результате происшествия нет. Об этом 09 ноября 2016 года сообщила пресс-служба Восточно-Сибирского следственного... Читать дальше...

МЧС России 

Работы по ликвидации последствий пожара на складе ООО «Домино-Партнер» продолжаются

В Благовещенске пожарно-спасательные формирования продолжают ликвидировать последствия пожара, происшедшего 9 ноября утром на складе канцелярских товаров «Домино-Партнер» по улице Заводской.

МВД России 

Команда Управления уголовного розыска стала победителем в Спартакиаде УМВД, посвященной Дню сотрудника органов внутренних дел

На базе спортивного комплекса УМВД России по Амурской области прошла Спартакиада, посвященная Дню сотрудника органов внутренних дел РФ. В соревнованиях приняли участие спортивные команды из различных подразделений УМВД: уголовный розыск, ГИБДД, следствие и т.д.

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Амурской области проводит проверку в связи с пожаром на складе ООО «Домино» и несчастным случаем, произошедшим с сотрудниками пожарной охраны

Прокуратура Амурской области организовала проверку в связи с пожаром, произошедшем 9 ноября 2016 года на складе ООО «Домино» в г. Благовещенске.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Благовещенске проводится доследственная проверка по факту получения травм пожарными при тушении возгорания склада

9 ноября 2016 года на улице Заводской в городе Благовещенске Амурской области произошло возгорание склада, принадлежащего одной из коммерческих организаций. В ходе тушения пожара трое из пожарных получили травмы. По данному факту следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области организовано проведение доследственной проверки.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Амурской области провела проверку по информации, размещенной 11.10.2016 на сайте информационного агентства «Амур.инфо» в ст. «Родители погибшей в Семидомке школьницы опасаются, что виновника ДТП оправдают»

Установлено, что 01 августа 2016 года прокуратурой в Константиновский районный суд направлено уголовное дело по обвинению Никольского Ю.С. в совершении ДТП, в котором погибла школьница, а ее ровеснику причинен тяжкий вред здоровью, то есть по ч. 3 ст. 264 УК РФ.

VestiRegion.ru 

Пассажирское судно на воздушной подушке затонуло на реке Амур на границе с Китаем

Судно на воздушной подушке, принадлежащее одной из транспортных компаний Амурской области и перевозившее пассажиров по маршруту Благовещенск — Хэйхэ, вечером во вторник затонуло на реке Амур после пересечения границы Китая. Об этом сообщила в среду пресс-служба Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте СКР. «Жертв и пострадавших в результате происшествия нет», — говорится в сообщении. По предварительным данным, во время движения судна […]

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Благовещенске при тушении пожара трое огнеборцев получили травмы

9 ноября 2016 года на улице Заводской в городе Благовещенске Амурской области произошло возгорание склада, принадлежащего одной из коммерческих организаций. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу СК. В ходе тушения пожара трое пожарных получили травмы. По данному факту следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области организовано проведение

«Взгляд» 

Пассажирское судно на воздушной подушке затонуло на Амуре на границе с Китаем

Судно на воздушной подушке, принадлежащее одной из транспортных компаний Амурской области и перевозившее пассажиров по маршруту Благовещенск - Хэйхэ, затонуло на реке Амур после пересечения границы Китая, сообщили в Восточно-Сибирском СУ на транспорте СК. Жертв и пострадавших в результате происшествия нет, передает «Интерфакс» сообщение ведомства.

Reg-Vesti.ru 

Пассажирское судно на воздушной подушке затонуло на реке Амур на границе с Китаем

Судно на воздушной подушке, принадлежащее одной из транспортных компаний Амурской области и перевозившее пассажиров по маршруту Благовещенск - Хэйхэ, вечером во вторник затонуло на реке Амур после пересечения границы Китая.




Прокуратура РФ 

В Амурской области суд по иску прокурора обязал администрацию Октябрьского района принять меры по приведению качества питьевой воды в соответствии с установленными требованиями

Прокуратурой Октябрьского района Амурской области в ходе надзорной проверки исполнения требований законодательства об обеспечении населения питьевой водой, выявлены нарушения.

МВД России 

Следственно-оперативная группа полиции работает на месте пожара пиротехнического склада в г. Благовещенске

Сегодня утром в дежурную часть отдела полиции г. Благовещенска поступило сообщение о пожаре на складе канцтоваров, расположенном по ул. Заводской. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники МО МВД России "Благовещенский". Полицейские наряды оцепили опасную зону, сотрудники ГИБДД временно ограничили дорожное движение в данном районе, организовали беспрепятственный проезд спецтехники МЧС.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области пока нет гриппа

В Амурской области нет гриппа, а заболеваемость ОРВИ на 40 % ниже, чем в прошлом году, сообщают сотрудники областного минздрава и управления Роспотребнадзора. Но медики рекомендуют населению сделать прививки – еще не поздно. К тому же, эпидемиологи прогнозируют активность гонконгского гриппа.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Арбитражный суд Амурской области по заявлению прокурора Ивановского района оштрафовал аптечное учреждение за нарушение лицензионных требований

Прокуратурой Ивановского района Амурской области в ходе надзорной проверки исполнения аптечными учреждениями требований лицензионного законодательства, выявлены нарушения.

Прокуратура РФ 

В Бурейском районе Амурской области вступил в законную силу приговор суда в отношении жителя села, осужденного за кражу денежных средств у местной жительницы

24 октября 2016 года приговором Бурейского районного суда Амурской области осужден 25-летний житель села Малиновка Максим Алексеев. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, с незаконным проникновением в жилище).

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В эфире «Эха Москвы в Благовещенске» расскажут о выставке в стиле ню

В четверг, 10 ноября, на «Эхе Москвы в Благовещенске» директор городского выставочного зала Павел Савинкин расскажет, что открывают «Голые стены». Вести утренний эфир будут Нино Кохреидзе и Илья Кутырёв.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Благовещенске до сих пор тушат пожар на складе канцелярских товаров

В настоящее время проводится разборка конструкций и проливка, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Амурской области. Напомним, пожару, который произошел утром на складе канцелярских товаров, был присвоен третий ранг сложности. 

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Проект бюджета Благовещенска досрочно внесен в городскую Думу

Отметим, что Проект городского бюджета составлен на трехлетний период, а именно: на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов. В городе продолжена политика бездефицитного бюджета, что позволит не увеличивать долговую нагрузку на бюджет. Налоговая политика направлена на максимально возможное пополнение бюджета.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Амурской области организовала проверку по факту произошедшего пожара на складе ООО «Домино» и несчастного случая с сотрудниками пожарной охраны

Прокуратурой Амурской области по указанию прокурора области Руслана Медведева организовано проведение проверки по факту пожара, произошедшего сегодня, 09 ноября 2016 года на складе ООО «Домино» в г. Благовещенске по ул. Заводская, 154, а также несчастного случая с сотрудниками пожарной охраны.

МВД России 

О дорожной ситуации в регионе

На территории Амурской области нарядами ДПС ГИБДД 8 ноября 2016 года пресечено 514 нарушений ПДД, в состоянии опьянения задержаны 13 водителей.

Просматривали в Благовещенске 09.11.2016

Blagove.ru

Город Благовещенск. Работа, вакансии, объявления, акции и скидки в Благовещенске

Poisk28.ru

Поиск28.Ру - информационный сайт г. Благовещенска и Амурской области

Gid-pokupatelya.ru

Гид покупателя Благовещенск и Амурская область

Amurautobrelok.ru

Брелок госномер Благовещенск

Amurvesti.ru

Новости Благовещенска и Амурской области, актуальные события, сводки, проишествия

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Kebo-amur.com

Федерация Кикбоксинга "Фулл-контакт с лоу-киком" (г. Благовещенск, ул. Фрунзе, дом 48 (пересечение улиц Фрунзе-Пушкина))

Helso-blag.ru

Компания HELSO - натуральные белковые сыворотки для волос и кожи (г.Благовещеск, ул. Горького 159, офис 5, Телефон 89098138555)

Portamur.ru

Новости Дальнего Востока – ИА «Порт Амур»

123ru.net

Благовещенск - все новости города на этот час (подробная карта Благовещенска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Благовещенске с ежеминутным обновлением)

Kiagame.ru

ПЛАГИНЫ ДЛЯ CS. Все о онлайн шутере Counter Strike 1.6, CSS. Дополнения для Ps, uCoz

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Добрая традиция. В России провели масштабный субботник с посадкой деревьев

В китайском уезде напротив Приамурья встретили праздник ледохода

В Тынде посетитель кафе убил ножом мужчину

В Приамурье выявили случай заболевания клещевым боррелиозом

Музыкальные новости

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Новости Благовещенска

Трехэтажную школу сдадут в Чигирях до конца года

Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике

Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

Экология в Амурской области

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Амурской области

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Moscow.media

Коршун

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

Трехэтажную школу сдадут в Чигирях до конца года

Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области