Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Ноябрь
2016

Новости Благовещенска за 24.11.2016

ГТРК Амур 

Приамурье признали одним из самых пьющих регионов страны

Амурская область попала в пятерку самых пьющих регионов страны. На четвертое место в далеко не самом почетном рейтинге наш регион поставили общественники из организации "Трезвая Россия" и экспертно-аналитического центра при федеральной Общественной палате. Наш корреспондент узнал, что думают по этому поводу местные специалисты.

«КамИнформ» 

На Камчатке подготовят базовый перечень реабилитационных услуг для инвалидов

На Камчатке разработают региональный базовый перечень реабилитационных и абилитационных услуг для инвалидов. Такие рекомендации  были даны министерствам и ведомствам края в ходе работы Круглого стола на тему «Формы и направления реабилитации инвалидов, успехи и проблемы». 

Читать дальше...

Блог «Экономика сегодня» 

Стало известно, во сколько обойдется техкомплекс на космодроме Восточный

Создание технического комплекса космодрома Восточный оценивается в 41,19 миллиарда рублей, сообщается в закупочных материалах госкорпорации Роскосмос.

Читать дальше...

МВД России 

В Амурской области сотрудники Госавтоинспекции совместно со школьниками провели профилактическое мероприятие

Сотрудники по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский» совместно с учениками школы № 16 напомнили водителям о необходимости соблюдения ПДД. Школьники из 3 класса специально для мероприятия приготовили миниатюрные «светофорики», которые они своими руками сделали на уроках труда.

Прокуратура РФ 

Прокурор Благовещенского района Амурской области признал законным постановление следственного органа о возбуждении уголовного дела в отношении руководства ООО «СтройтехИнвест XXI» по факту хищения денежных средств участников долевого строительства

Прокурор Благовещенского района Амурской области признал законным и обоснованным постановление о возбуждении уголовного дела 23 ноября 2016 года следственным отделом МО МВД России «Благовещенский» в отношении генерального директора общества с ограниченной ответственностью «СтройтехИнвест XXI» по ч. 4 ст. 159 УК РФ по факту хищения денежных средств участников долевого строительства.

VestiRegion.ru 

Сегодня в Благовещенске владельцы квартир двух недостроенных домов объявили голодовку

Вечером 24 ноября в Благовещенске Амурской области дольщики строительной компании «Городок» объявили голодовку. Сейчас порядка 50 человек находятся в офисе фирмы и разговаривают с конкурсным управляющим. По словам людей, они не покинут помещение, пока к ним не придут представители областного правительства. Владельцы квартир в двух недостроенных домах компании «Городок» не понимают, почему конкурсный управляющий не отстаивает их интересы. […]

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Бурейского района подозревается в причинении смерти по неосторожности другому человеку на охоте

Бурейским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 60-летнего жителя поселка Прогресс, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

«Федеральное агентство новостей №1» 

Бревно в глазу как символ «примирения»: Роман Носиков о деле кулака Карагодина

У либерально-националистической тусовки на днях появился новый герой — Денис Карагодин. Этот господин совершил настоящий антисоветский подвиг — установил имена всех причастных к репрессированию своего прадеда Степана Ивановича Карагодина.

Читать дальше...

КПРФ 

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Амурской области выступила против дырявого бюджета «единороссов»

Жителям Амурской области наступило время расплачиваться за кредиты предыдущего губернатора. Сомнительные прожекты «эффективных менеджеров» и «партии власти» будут оплачены из кармана амурчан. 24 ноября Законодательное Собрание Амурской области обсудило проект бюджета на 2017 год и ...

«Клуб Регионов» 

Дольщики в Амурской области объявили голодовку

В Амурской области голодовку объявили дольщики строительной компании «Городок». Они пришли в офис компании и заявляют, что не покинут его, пока не встретятся с представителями облправительства. «Перед выборами нам губернатор обещал, что он и зампред правительства будут с нами раз в неделю встречаться, но с августа месяца мы их не видели», – утверждают дольщики.




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В одном из дворов Благовещенска горел автомобиль (видео)

В Благовещенске вечером 24 ноября загорелся легковой автомобиль. Происшествие случилось во дворе дома 203 по улице Василенко. К месту пожара прибыли огнеборцы ПЧ-12 в составе шести человек и двух единиц техники.

Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: На Амуре охотник принял товарища за кабана и застрелил

В Амурской области 60-летний местный житель во время охоты на кабана случайно застрелил своего товарища. Об этом говорится в сообщении Следственного комитета России, поступившем в четверг, 24 ноября, в редакцию...

Блог сайта «Cream» 

Появился рейтинг самых пьющих регионов России.

Самым пьющим регионом страны, согласно данным рейтинга организации «Трезвая Россия», стала Магаданская область. Результаты исследования опубликованы на сайте проекта.
Рейтинг был подготовлен совместно с членами Общественной палаты России. В пятерку наиболее пьющих регионов также вошли Чукотский автономный округ, Республика Коми, Амурская область и Пермский край. Меньше всего алкоголь употребляют в Чеченской республике, Дагестане, Ингушетии, Карачаево-Черкессии и Кабардино-Балкарии.
Согласно инфографике... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

На Амуре охотник принял товарища за кабана и застрелил

В Амурской области 60-летний местный житель во время охоты на кабана случайно застрелил своего товарища. На допросе он сообщил, что в густом кустарнике увидел черное пятно, несколько раз крикнул, но отклика не получил, поэтому решив, что перед ним зверь — выстрелил. Возбуждено уголовное дело.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Роспотребнадзоре сообщили о 9 тысячах умерших от отравления алкоголем за год

За первые три квартала 2016 года более 9 тысяч человек в России умерли из-за отравления алкоголем. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Роспотребнадзора.

Читать дальше...

МВД России 

В Ивановском районе Амурской области сотрудники полиции изъяли около 6 килограммов марихуаны

Сотрудники полиции в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий обнаружили в доме у жителя с. Ерковцы Ивановского района Амурской области мешок с сухой растительной массой с запахом дикорастущей конопли.

Lenta.ru 

На Амуре охотник принял товарища за кабана и застрелил

В Амурской области 60-летний местный житель во время охоты на кабана случайно застрелил своего товарища. На допросе он сообщил, что в густом кустарнике увидел черное пятно, несколько раз крикнул, но отклика не получил, поэтому решив, что перед ним зверь — выстрелил. Возбуждено уголовное дело.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Подробности убийства на охоте рассказали следователи

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Амурской области, по словам 60-летнего мужчины, который и произвел роковой выстрел, перед тем как стрелять, он несколько раз крикнул, однако не услышал отклика, поэтому был уверен, что стреляет в зверя.

МВД России 

В Амурской области сотрудники полиции изъяли около 25 граммов гашиша

На стационарном посту ДПС ГИБДД в Бурейском районе сотрудники полиции остановили иномарку. В ходе осмотра транспортного средства Госавтоинспекторы обнаружили и изъяли шарообразное твердое вещество буро-зеленого цвета со специфическим запахом. Исследование показало, что изъятое вещество является наркотическим средством - гашишем, общим весом около 25 граммов.

МВД России 

Родителям амурчанина, обучающегося в Дальневосточном юридическом институте МВД России, вручили благодарственное письмо

Начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Амурской области полковник внутренней службы Евгений Громов прибыл в ОМВД Росии по Ивановскому району по особому поводу.

Зейские Огни 

Продажа новогодних ёлок в Амурской области начнётся 5 декабря

По информации Министерства лесного хозяйства и пожарной безопасности Амурской области, для жителей региона к новогодним праздникам планируется заготовить около 31 тысячи штук сосны обыкновенной и ели аянской.

Просматривали в Благовещенске 24.11.2016

Progressavto-amur.ru

"Progress-Avto" - Автозапчасти в наличии и под заказ, Мини спецтехника производства Японии и Китая (г. Благовещенск, ул. Мухина, 145/1, Тел.: +7 (4162) 340-444)

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Zeymur.ru

Zeymur.ru | Сенсации! Проблемы! Мнения! Блоги! Новости Благовещенска и Амурской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

Летнее тепло придет в Приамурье в первый день мая

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

Музыкальные новости

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Благовещенска

В Амурской области под поездом погиб мужчина

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

Летнее тепло придет в Приамурье в первый день мая

Экология в Амурской области

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в Амурской области

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Благовещенцев предупредили о возможном снижении давления в водопроводной сети

Летнее тепло придет в Приамурье в первый день мая

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев