Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Ноябрь
2016

Новости Благовещенска за 02.11.2016

Генеральная прокуратура РФ 

В Амурской области по иску природоохранного прокурора суд обязал предприятие освободить акваторию реки Зея от незаконно созданного искусственного земельного участка

Амурская межрайонная природоохранная прокурора провела проверку, в ходе которой установлено, что в 2015 году ЗАО «Пассажирский порт «Амурассо» произвело дноуглубительные работы на реке Амур в черте г. Благовещенска. Грунт, поднятый со дна реки, складировали в акватории реки Зея в затоне. Таким образом, организация создала искусственный земельный участок на водном объекте реки.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Амурской области по факту нанесения телесных повреждений ребенку в санатории «Белые горы» проводится доследственная проверка

2 ноября 2016 года на сайте информационного агентства «Амур.инфо» размещена информация о том, что из детского санаторного оздоровительного лагеря «Белые горы» вернулся домой 8-летний мальчик, на теле которого были обнаружены гематомы, а также заболевания кожи. По фактам, изложенным в публикации, следственными органами Следственного комитета РФ по Амурской области организовано проведение доследственной проверки.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Власти Благовещенска доложили, что техника готова к зимним дорогам

2 ноября городские власти провели смотр техники муниципального предприятия «ГСТК» на готовность к содержанию дорог зимой. Вся техника переоборудована с летнего режима работы на зимний. С поливомоечных машин сняты ёмкости для воды, вместо них установлены пескоразбрасывающие устройства для устранения гололёда.

Читать дальше...

Зейские Огни 

Военные и амурское МЧС провели совместное пожарно-тактическое учение

На базе соединения железнодорожных войск Восточного военного округа, дислоцированного в Амурской области, состоялось крупное пожарно-тактическое учение по взаимодействию между пожарными командами пяти воинских частей различного подчинения и регионального МЧС России при тушениях пожаров различной сложности на воинских объектах.

МВД России 

В Благовещенске полицейские раскрыли серию краж из квартир жилых домов

В областном центре в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили четверых благовещенцев, 2000, 2001 и 1998 годов рождения, подозреваемых в совершении 5 квартирных краж..

МВД России 

Благовещенские полицейские раскрыли кражу денег с банковской карты

В дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» поступило сообщение от жительницы областного центра. Девушка, 1995 года рождения, рассказала, что с ее банковской карты пропали денежные средства.




«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Амурской области 8-летний мальчик вернулся из санатория с гематомами и больной кожей

2 ноября 2016 года на сайте агентства «Амур.инфо» была размещена информация о том, что из детского санаторного оздоровительного лагеря «Белые горы» вернулся домой 8-летний мальчик, на теле которого были обнаружены гематомы, а также заболевания кожи. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу СК. По фактам, изложенным в публикации, следственными органами Следственного комитета РФ по

СК РФ (Следственный комитет) 

Несовершеннолетний житель Белогорского района обвиняется в незаконном изготовлении и хранении наркотических средств

Следственным отделом по городу Белогорск следственного управления СК России по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 17-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное изготовление и хранение наркотических средств, совершенные в крупном размере).

МВД России 

В Амурской области полицейские применили оружие для остановки автомобиля нарушителя

Находясь на маршруте патрулирования на автодороге сообщением с. Иннокентьевна – п. Архара Амурской области, сотрудники ДПС ГИБДД заметили, как водитель иномарки грубо нарушил правила дорожного движения. Требование полицейского об остановке он проигнорировал и продолжил движение, увеличив скорость.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске выбирают лучших юных пловцов (фото)

В Благовещенске началось городское первенство по плаванию. Соревнования принял бассейн «Надежда». На дорожки вышли 170 мальчиков и девочек. Сильнейшие из них примут участие в областных соревнованиях, которые пройдут в конце года.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Бивень мамонта, который изъяли у гражданина КНР, благовещенские таможенники отдали в академию наук

Должностные лица Благовещенской таможни в торжественной обстановке передали задержанный фрагмент бивня мамонта в Амурский научный центр Дальневосточного отделения Российской академии наук (ДВО РАН).

МЧС России 

На водоемах Приамурья закрыта навигация

Постановлением Правительства Амурской области от 31 октября 2016 года № 484 «О сроках окончания навигации для маломерных судов на территории Амурской области» в соответствии с Водным кодексом РФ, Правилами пользования водными объектами для плавания на маломерных плавательных средствах на территории Амурской области установлены сроки окончания навигации для маломерных судов в 2016 году.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске вывезли самовольно установленный киоск

В среду, 2 ноября, в Благовещенске городские службы вывезли самовольно установленный киоск. Он стоял по улице Калинина, неподалеку от пересечения с улицей Ленина, напротив гостиницы «Зея». Незаконное строение вывезли на площадку хранения, где оно будет находиться шесть месяцев.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Автобусы-внедорожники с системой химзащиты поступили в войска ВВО в Приамурье

Партия новых автобусов-внедорожников, способных преодолевать горные участки и болотистые местности, поступила в соединение железнодорожных войск Восточного военного округа, дислоцированное в Амурской области.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Более 810 миллионов неиспользованных денег амурчан может остаться на счетах Фонда капитального ремонта

Более 810 миллионов неиспользованных рублей может остаться на счетах Фонда капитального ремонта Амурской области на начало 2017 года. При этом с момента действия региональной программы фонд освоил лишь 32% от всех поступивших от населения Приамурья средств. Прочные запасы на счетах не мешают региональному оператору отставать от плана - хуже всего работы выполняются в ЗАТО Углегорск (Циолковский), жители которого, как ни парадоксально, лучше других в области платят взносы за капремонт.

Просматривали в Благовещенске 02.11.2016

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Admblag.ru

Официальный сайт Благовещенска

Asia-spares.ru

Каталог запчастей на автоспецтехнику (Россия, Амурская область, Благовещенск)

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Amurpogoda.ru

Норвежский сайт прогноза погоды в г.Благовещенски Амурская область . (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Qqrule.com

Товары из Китая с доставкой по России (Амурская область, г. Благовещенск, тел. +79241440737) быстрые покупки в интернет-магазине www.qqrule.com (информация о ценах, товарах, услугах, магазинах, ресторанах, ночных клубах в городе ХЕЙХЕ)

Blagadeti.ru

ГАУ АО Благовещенский детский дом —

Raritetplus.ru

Агенство недвижимости ООО "Раритет плюс" г.Благовещенск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Военные в Приамурье написали «Диктант Победы»

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

Музыкальные новости

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Новости Благовещенска

Строительство школы в селе Чигири идет "в графике"

Военные в Приамурье написали «Диктант Победы»

Медведя, бродившего у железной дороги, сняли на видео в Приамурье

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

Экология в Амурской области

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Спорт в Амурской области

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Строительство школы в селе Чигири идет "в графике"

Уровни Амура и Зеи в районе Благовещенска превысили нормы почти на 3 метра

Летнее тепло придет в Приамурье в первый день мая