Ria.city
Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Астрахани за 13.09.2020

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Мария Пермякова проголосовала на выборах депутатов Городской Думы

В областном центре проходят выборы депутатов Городской Думы Астрахани седьмого созыва. В этом году горожане могли проголосовать на выборах в один из трёх дней - 11, 12 и 13 сентября. Количество избирательных округов тоже увеличилось – городской парламент будет состоять из 36 депутатов, выбранных по одномандатной системе. В Астрахани работает 192 избирательных участка.
Своим избирательным правом воспользовалась и и.о. главы администрации города Мария Пермякова. Она голосовала на участке № 310. Читать дальше...

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Александр Клыканов посетил избирательный участок в Астрахани вместе с семьёй

Депутат Государственной Думы РФ от Астраханской области, член комитета госдумы по экологии и охране окружающей среды Александр Клыканов посетил избирательный участок по выборам депутатов Городской Думы Астрахани седьмого созыва. На избирательный участок №109 парламентарий пришёл не один, а вместе с семьёй: "Мы традиционно пришли сегодня со всей семьёй, с маленькими внучками".

Читать дальше...

Аналитическое издание Одна Родина 

От Балтики до Чёрного моря: харьковские полки в войнах Российской империи

За более чем 250-летнюю историю слободских полков казаки с честью выполняли свой ратный долг везде, куда их забрасывала воинская судьба, – от Варшавы и Берлина до Астрахани и Каспия, от Ингерманландии до Адрианополя, от Чёрного моря до Балтики. Свидетельством их боевых заслуг стало множество коллективных наград, существовавших в дореволюционной русской армии.

Блог сайта «Царьград» 

Первые после пандемии

Единый день голосования в этом году в России – это вовсе не один, а целых три. Голосование началось еще в пятницу, а завершится в это воскресенье. Таково главное отличие нынешней выборной кампании от всех предыдущих. И это – следствие не каких-то аппаратных игр или политических интриг, а влияние пандемии коронавируса. Такой порядок волеизъявления был опробован в ходе голосования по поправкам к Конституции, и, судя по всему, он оказался не только эффективным, но и безопасным. 

Читать дальше...

«Астрахань.Ru» 

Астраханская область — первая по картофелю

Региональный Минсельхоз сообщил, что  астраханские аграрии лидируют в сборе картофеля. Такие данные получены в результате сравнения статистики по регионам России, отражающей информацию по сбору

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

На Среднем Урале выявлен 131 новый случай COVID-19

В Свердловской области за прошедшие сутки зарегистрирован 131 новый случай COVID-19. За всё время инфекция была выявлена у 26 919 жителей региона.

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астраханской области многодетной семье предоставили землю

Прокуратура Икрянинского района Астраханской области помогла многодетной семье получить землю. Жители обратились в правоохранительные органы и сообщили, что стоят в очереди с 2017 года. Ещё в 2019 году администрация сформировала земельные участки однако семье ничего предоставлено не было.

Читать дальше...




Волга 

Число жертв коронавируса среди астраханцев продолжает расти

По данным министерства здравоохранения на 13 сентября, в Астраханской области зарегистрировано 6 тыс. 305 подтверждённых случаев заражения коронавирусной инфекцией ( рост на 42 человека за минувшие сутки). Всего за весь период эпидемии 8 тыс. 368 из ранее заболевших и получивших диагноз «коронавирусная инфекция» выздоровели и были выписаны, из них у 6 тыс. 116 человек COVID-19 […]

Читать дальше...

Блог «Редакция МТ» 

В России за сутки выявлено 5449 новых случаев коронавируса

За последние сутки в России выявлено 5 449 новых случаев коронавируса в 84 регионах. Из них 23,5% не имели клинических проявлений болезни, сообщили в воскресенье, 13 сентября, в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

Астраханские новости 

Депутат Александр Клыканов выбрал депутата

<p> <b><span style="font-family: Arial, Helvetica; font-size: 13pt;">Сегодня астраханцы выбирают депутатов городской думы. Избирательные участки работают до восьми часов вечера.</span></b><span style="font-family: Arial, Helvetica; font-size: 13pt;"> </span> </p> <span style="font-family: Arial, Helvetica; font-size: 13pt;"> </span> <p> <span style="font-family: Arial, Helvetica; font-size: 13pt;"> Многие известные политики... Читать дальше...

Волга 

И.о. главы администрации Астрахани: «От выбора астраханцев зависит качество жизни в городе»

В Астрахани проходят выборы депутатов городской думы  седьмого созыва. В этом году горожане могли проголосовать на выборах в один из трёх дней — 11, 12 и 13 сентября. Количество избирательных округов тоже увеличилось – городской парламент будет состоять из 36 депутатов, выбранных по одномандатной системе. В Астрахани работает 192 избирательных участка. Своим избирательным правом воспользовалась […]

Читать дальше...

Астраханские новости 

Ковидный коэффициент в Астрахани колеблется

<p> <b>За прошедшие сутки COVID-19 подтверждён ещё у 42 астраханцев. Всего на 13 сентября в Астраханской области зарегистрировано 6305 случаев заражения коронавирусом.</b> </p> <p> Коэффициент его распространения за сутки опять вырос и составил 1,06. Вчера он был на уровне 1,03. </p> <p> За период эпидемии в регионе выздоровели и выписались из стационаров 6 16 человек, болевших коронавирусом. 87 жителей области скончались. Протестированы 249&nbsp;177 астраханцев... Читать дальше...

U-f.ru 

Губернатор Астраханской области поймал самую большую рыбу на фестивале «Вобла»

В субботу, 12 сентября, в Астрахани на берегу Волги состоялся финальный этап рыболовного фестиваля «Вобла», который был перенесен из-за коронавируса с апреля. Испытать удачу в борьбе за главный приз – моторную надувную лодку – вышли 35 человек.

«ПУНКТ-А» 

42 новых случая коронавируса зафиксировано в Астраханской области за сутки

По данным регионального минздрава на 13 сентября в Астраханской области зарегистрировано 6 305 подтверждённых случаев заражения коронавирусной инфекцией (+42 человека за минувшие сутки).

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 5449 случаев COVID-19 в 84 регионах

Распределение по субъектам такое

  • 1. Москва 650
  • 2. Санкт-Петербург 206
  • 3. Московская область 166
  • 4. Ростовская область 162
  • 5. Нижегородская область 159
  • 6. Ставропольский край 137
  • 7. Свердловская область 131
  • 8. Ульяновская область 128
  • 9. Самарская область 111
  • 10. Воронежская область 110
  • 11. Саратовская область 105
  • 12. Красноярский край 103
  • 13. Кемеровская область 97
  • 14. Читать дальше...

Волга 

Депутат Госдумы РФ: «Выборы – это всегда очень важно»

Депутат Госдумы РФ, член комитета парламента по экологии и охране окружающей среды Александр Клыканов проголосовал на выборах думы Астрахани. — Сегодня – важный день для астраханцев, мы формируем представительное собрание нашего города, — сказал он журналистам после голосования, в котором принял участие вместе с семьей. -Выборы – это всегда очень важно. Но сегодня особенно: в […]

Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

Оперативная информация об эпидемиологической ситуации на территории Астраханской области на 13 сентября

По данным министерства здравоохранения, на 13 сентября в Астраханской области зарегистрировано 6 305 подтверждённых случаев заражения коронавирусной инфекцией (+42 человека за минувшие сутки).Всего за весь период эпидемии 8 368 из ранее заболевших и получивших диагноз «коронавирусная инфекция» выздоровели и были выписаны, из них у 6 116 человек COVID-19 был подтвержден положительным результатом теста.  87 человек умерло.За весь период у 249 177 человек взяли 262 668 анализов на коронавирусную инфекцию.

Астраханские новости 

В Правобережье Астрахани произошло убийство

<p> <b>Следователи Трусовского отдела возбудили уголовное дело на 53-летнего астраханца, подозреваемого в убийстве.</b> </p> <p> В субботу днём, 12 сентября, в квартире, расположенной на проспекте Бумажников, фигурант в компании 48-летнего приятеля распивал спиртные напитки. Между собутыльниками возник конфликт: подозреваемый ударил потерпевшего кухонным ножом в грудь. </p> Совершив непоправимое, мужчина позвонил жене жертве и признался ей в содеянном. В данный... Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 13.09.2020

Astragay.ru

Гей Астрахань. Знакомства на доске гей объявлений

Artemshkafov.ru

Шкафы-купе, гардеробные комнаты, кухни,
гостиные, прихожие, мебель нестандартных размеров. Множество цветов лдсп, зеркала, матовые стекла, с пленкой oracal - более 100 цветов, пескоструйные рисунки, фотопечать. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

N30.ru

Недвижимость в Астрахани. N30.RU

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Астрахани

Ria.city

Как будут ходить автобусы на астраханские кладбища в Вербное воскресенье

Астраханский проект «Музыка на траве» в этом году превратится в большой фестиваль

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

Гимнастка из Майкопа стала призером второго этапа Всероссийской спартакиады

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Астрахани

Пара редких птиц с крупной самкой и небольшим самцом устроили свидание в Астрахани

В Астрахани коровы массово перестали уважать труд жителей поселка

АСТРАХАНЬ. Игорь Бабушкин во время визита в Знаменск передал спецоборудование бойцам СВО

В Астрахани моют, чистят и красят Новый мост

Экология в Астраханской области

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Астраханской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Астрахани и Астраханской области

Rss.plus






Брянский суд вынес приговор по делу о кражах из банка и ломбардов

Гимнастка из Майкопа стала призером второго этапа Всероссийской спартакиады

Дума Астраханской области вышла на Всероссийский субботник

АСТРАХАНЬ. Стало известно требование обвинения для бывшего помощника главы Астрахани