Ria.city
Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Астрахани за 13.09.2020

ПолитРоссия 

Бывший муж Заворотнюк раскрыл шокирующую правду их брака

Первый супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, бизнесмен Олаф Шварцкопф, в эфире телешоу Основано на реальных событиях на НТВ предположил, что знаменитость могла специально избавиться от их ребенка, солгав ему про выкидыш.

«Астрахань.Ru» 

В Астраханской области закончился ралли-рейд «Золото Кагана»

В ралли-рейде «Золото Кагана-2020» победил экипаж Дмитрия Сотникова. Вчера состоялся заключительный, четвертый этап гонки. Его длина составила 261 километр. Об этом сообщает пресс-служба команды «КАМАЗ-мастер».

«Эхо Москвы» 

13.09.2020 18:06 : В России проходит третий и основной день Единого голосования, выборы всех уровней проводятся в 83 российских регионах

По данным наблюдателей и участников кампаний, не обходится без нарушений. Впрочем, в Центризбиркоме говорят, что число их незначительно.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

13.09.2020 18:06 : В России проходит третий и основной день Единого голосования, выборы всех уровней проводятся в 83 российских регионах

По данным наблюдателей и участников кампаний, не обходится без нарушений. Впрочем, в Центризбиркоме говорят, что число их незначительно. На одном из участков в Воронеже, по данным «РИА Воронеж», случился пожар. Около 400 бюллетеней, заполненных в первые два дня голосования сгорели, их «нельзя восстановить». Избирком организовал новое голосование в резервном пункте. Сразу в нескольких регионах наблюдаются попытки противодействовать наблюдению, «в некоторых случаях они связаны с применением силы». Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Онкобольная Заворотнюк могла избавиться от ребенка под видом выкидыша

Брак бизнесмена и актрисы продлился около года. Их отношения развивались стремительно. 34-летний Шварцкопф встретился с 22-летней Заворотнюк на дне рождения Евгения Миронова. Спустя непродолжительный промежуток времени артистка обрадовала избранника новостью, что скоро у них родится ребенок.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Бывший муж Заворотнюк заподозрил актрису в тайном аборте

Предприниматель предоставил программе "Основано на реальных событиях" на канале НТВ доступ к домашнему видеоархиву актрисы и рассказал об их браке. Когда экс-супруги познакомились, Заворотнюк было 22 года, а Шварцкопфу — 34. Вскоре после начала отношений знаменитость поделилась радостной новостью: она беременна. Было решено отправить в Астрахань, где жила мама актрисы, и обрадовать ее, сообщив о скором рождении первенца.

Читать дальше...




Блог сайта «Инфореактор» 

Первый муж Анастасии Заворотнюк обвинил больную раком актрису в аборте

Первый муж известной актрисы Анастасии Заворотнюк, бизнесмен Олаф Шварцкопф, долгое время подозревал артистку во лжи. Когда они поженились, актрисе было всего 22 года, а ее супругу 34. В начале отношений у пары все было идеально, и вскоре стало известно, что в семье грядет появление первого ребенка.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Первый муж Заворотнюк раскрыл причину развода с артисткой

Муж актрисы Анастасии Заворонюк Олаф Шварцкопф уверен, что артистка решилась на аборт, обставив все так, словно она потеряла первенца. Мужчина до сих пор не может простить артистке обман.

РИА «Томск» (Томск) 

"Томь" проиграла "Крыльям Советов" со счетом 0:2

Футбольный клуб (ФК) "Томь" в воскресенье на выезде проиграл команде "Крылья Советов" из Самары со счетом 0:2; в настоящий момент томская команда находится на предпоследнем месте турнирной таблицы первенства ФНЛ, сообщается на официальном сайте ФК "Томь"

Kaspyinfo.ru (Астрахань) 

«Это что-то нереальное». Гарик Сукачев с женой и дочкой попали в астраханские камыши

Недавно Гарик Сукачев отдыхал в Астраханской области с женой и ...

The post «Это что-то нереальное». Гарик Сукачев с женой и дочкой попали в астраханские камыши appeared first on kaspyinfo.ru.

07.Rodina.News (Нальчик) 

11 детей с Северного Кавказа переданы близким после возвращения из Сирии

Родственникам в Дагестан и Кабардино-Балкарию переданы 11 детей, возвращенных с Ближнего Востока. Еще четыре ребенка из Астраханской области, Дагестана и Чечни остаются в больнице.

«ПУНКТ-А» 

В Астраханской области стартовала осенняя путина

В соответствии с Правилами рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна, осенняя путина в Астраханской области началась с  11 сентября и продлится до 10 декабря.

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Экс-министр строительства Астраханской области отметил высокий уровень организации выборов

Бывший министр строительства и дорожного хозяйства Астраханской области Равиль Умеров посетил избирательный участок по адресу регистрации. Чиновник не только отдал голос за кандидата в депутаты Думы Астрахани, но и оценил высокий уровень организации выборов:

Читать дальше...

ЗакC.Ру 

"По 700 рублей!": В Астрахани жалуются на массовый подкуп избирателей

Представители КПРФ заявили о массовом подкупе избирателей в Астрахани, известил "МБХ медиа" глава локального отделения партии Халит Аитов. "Мы зафиксировали эту схему в нескольких местах", - сообщил он. Он рассказал, что гражданам выдается лист с вопросами, ответ на которые можно найти только на избирательных участках, при этом сразу голосующему выдается 200 рублей.

Астраханские новости 

В Астраханской области дан старт осенней путине

<p> <b>Согласно соответствующему постановлению минсельхоза России, 11 сентября в Астраханской области началась осенняя путина, которая завершится 10 декабря.</b> </p> <p> На 66 рыбодобывающих предприятиях региона началась добыча традиционных водных биоресурсов, таких как - судак, сазан, сом, красноперка, карась, чехонь, окунь и других видов рыб. </p> <p> В 2020 году квота на вылов в&nbsp;Волжско-Каспийском рыбохозяйственном бассейне составила 53 тысячи тонн... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«КАМАЗ-мастер» посвятил родному Татарстану победу в ралли «Золото Кагана-2020»

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ», Арсений Каримов). Из-за коронавируса были ограничены тренировки и соревнования, поэтому для «КАМАЗ-мастера» важно было испытать все новинки в машинах, а экипажу войти в форму. Все победы, в том числе и в ралли «Золото Кагана-2020», команда посвящает родному Татарстану. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» рассказал руководитель «КАМАЗ-мастера» Владимир Чагин. «Для „КАМАЗ-мастера“ был очень ограничен соревновательный и тренировочный процесс, этап чемпионата... Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 13.09.2020

Astragay.ru

Гей Астрахань. Знакомства на доске гей объявлений

N30.ru

Недвижимость в Астрахани. N30.RU

Artemshkafov.ru

Шкафы-купе, гардеробные комнаты, кухни,
гостиные, прихожие, мебель нестандартных размеров. Множество цветов лдсп, зеркала, матовые стекла, с пленкой oracal - более 100 цветов, пескоструйные рисунки, фотопечать. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Астрахани

Ria.city

Этот знакомый проверенный «японец» стоит дешевле «китайцев»

АСТРАХАНЬ. Стало известно требование обвинения для бывшего помощника главы Астрахани

АСТРАХАНЬ. Игорь Бабушкин во время визита в Знаменск передал спецоборудование бойцам СВО

АДЫГЕЯ. Гимнастка Милена Капкова стала призером второго этапа Всероссийской спартакиады

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Астрахани

ЛУКОЙЛ продлевает срок сбора заявок на конкурс социальных и культурных проектов до 20 мая

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Экология в Астраханской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

День Земли - каждый день

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Астраханской области

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Астрахани и Астраханской области

Rss.plus






Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

Сегодня вечером в Астрахани отключат холодную воду

АСТРАХАНЬ. Астраханцы оценили влияние масштабные мероприятий на имидж города

Этот знакомый проверенный «японец» стоит дешевле «китайцев»