Ria.city
Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Астрахани за 25.09.2020

Альтернатива 

Путину показали, как работает "Терминатор"(видео)

Президент России Владимир Путин осмотрел на полигоне Капустин Яр в Астраханской области боевые машины поддержки танков "Терминатор". Об этой технике ему рассказал начальник Генерального штаба Вооруженных сил РФ Валерий Герасимов, кадры беседы показал в пятницу телеканал "Россия-24", передает ТАСС. "Мощнейшая машина", - рассказал Герасимов о "Терминаторе", доложив о некоторых его тактико-технических характеристиках. "Ее создали лет 10 назад, но она не использовалась, но потом мы с министром посмотрели... Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Главные казаки русской истории: чем они отличились

Казачьи атаманы были ключевыми участниками всех войн Российской Империи. В историографии их роль часто занижается, но с их именами связаны важнейшие события истории России. Ермак Тимофеевич Ермак — легендарный атаман, покоритель Сибири. Один из первых казаков, который стал примером доблести и отваги русского воина. С его именем связано начало присоединения Сибири к России. Происхождение Ермака неизвестно в точности: он […]

360° Подмосковье 

Взрыв «огненным валом» показала Россия во время учений «Кавказ-2020»

Военнослужащие Южного военного округа остановили прорыв танков условного противника «огненным валом». Они сделали это в рамках учений «Кавказ-2020» на полигоне Ашулук в Астраханской области.

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Международный Пушкинский праздник поэзии пройдет в Большом Болдине

Финальный этап конкурса поэзии и прозы «Всемирный Пушкин» состоится в Большом Болдине с 25 по 27 сентября, сообщила пресс-служба правительства Нижегородской области.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Белорусские военные подключились к активной фазе учения Кавказ-2020

h3Наши военные принимают участие и в учении Кавказ-2020 в Астраханской области/h3 Сегодня началась активная фаза. Задействованы 250 танков, 450 боевых машин пехоты и бронетранспортеров, 200 артиллерийских систем и реактивных систем залпового огня. А еще десятки самолетов, вертолетов и кораблей. В маневрах принимают участие 80 тысяч военнослужащих. Белорусский контингент представлен механизированным батальоном.br br bАлександр Зайцев, командир отдельного механизированного батальона 19-й ОМБР/bb:/b... Читать дальше...

Астраханские новости 

В субботу в Астрахани ограничат проезд у Центрального стадиона

<p> <b>В связи с проведением в субботу, 26 сентября, сельскохозяйственной ярмарки на площади перед Центральным стадионом, вводится временное ограничение автомобильного движения.&nbsp; &nbsp;&nbsp;</b> </p> На время работы ярмарки перекроют проезд по улице Латышева от дома 3 «Д» до внутриквартального проезда, прилегающего к Центральному стадиону. На этой же территории будет невозможна стоянка и остановка частных автомобилей.




«Мировое обозрение» 

Российские военнослужащие действовали профессионально — начальник Генштаба РФ об учениях «Кавказ-2020»

По мнению начальника Генштаба РФ генерала армии Валерия Герасимова, российские военнослужащие показали высокий уровень подготовки на командно-штабных учениях «Кавказ-2020». Об этом он заявил после окончания основного этапа стратегических учений на полигоне Капустин Яр в Астраханской области.

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Новейшие разработки впервые показали на учениях "Кавказ-2020" - Вести.Ru

  1. Новейшие разработки впервые показали на учениях "Кавказ-2020"  Вести.Ru
  2. Путин наблюдает за ходом стратегических учений «Кавказ-2020» — видео  RT на русском
  3. На учениях 'Кавказ-2020' впервые задействовали систему 'Тосочка'  РИА НОВОСТИ
  4. Путин приехал в Астраханскую область на учения «Кавказ-2020»  РБК
  5. Корреспондента «МК» с вертолета забросили «за шиворот» противнику  Московский Комсомолец
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Вести» 

Новейшие разработки впервые показали на учениях "Кавказ-2020"

Ракетные и артиллерийские залпы, десятки сброшенных авиабомб, высадка десанта в тысячу человек и разгром условного противника коалиционной группировкой войск. Несколько часов назад на полигоне Капустин Яр завершился основной этап учений "Кавказ-2020". Наблюдать за маневрами в Астраханскую область прибыл лично президент Владимир Путин. Отдельное внимание командования – современным видам вооружений, которые активно применялись на учениях.

Politikus.ru 

Путин наблюдает за ходом стратегических учений «Кавказ-2020»

Президент России Владимир Путин прибыл на полигон Капустин Яр в Астраханской области, где будет наблюдать за основным этапом стратегических командно-штабных учений «Кавказ-2020». Верховный главнокомандующий прилетел на СКШУ вместе с министром обороны РФ Сергеем Шойгу на вертолёте.

ПолитЭксперт 

Аналитик NI назвал исход исторической схватки МиГ-21 и американского F-4

Военные эксперты до сих пор ведут споры о том, кто оказался победителе в небе Вьетнама — советский МиГ-21 или американский F-4 Фантом. Автор американского консервативного журнала The National Interest Майкл Хаскью вскрывает сильные и слабые стороны обеих самолетов и анализирует, от чего зависел исход схватки между ними.

Блог сайта «Политпазл» 

«Огненный вал» остановит танковый прорыв: Россия опробовала новую тактику

Военнослужащие войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Южного военного округа совместно с военными инженерами успешно испытали тактику, направленную на предотвращение прорыва вражеской бронетехники.

Читать дальше...

Астраханские новости 

Вспоминаем 2004-й: Жилкин и Боженов – примеры несбыточной надежды

<p> <b><span style="font-family: Tahoma, Geneva; font-size: 13pt;">Декабрь 2004 года. Только что прошли выборы губернатора Астраханской области и мэра Астрахани. Впервые регион возглавил Александр Жилкин, а городом стал руководить Сергей Боженов. Политические настроения того времени ярко были описаны в статье «Астраханские Золушки», газеты «Факт и компромат», 2004 год. Читаем.</span></b><span style="font-family: Tahoma, Geneva; font-size: 13pt;"> </span> </p> <span style="font-family... Читать дальше...

«Вести» 

2225848

Ракетные и артиллерийские залпы, десятки сброшенных авиабомб, высадка десанта в тысячу человек и разгром условного противника коалиционной группировкой войск. Несколько часов назад на полигоне Капустин Яр завершился основной этап учений "Кавказ-2020". Наблюдать за маневрами в Астраханскую область прибыл лично президент Владимир Путин. Отдельное внимание командования – современным видам вооружений, которые активно применялись на учениях.

Просматривали в Астрахани 25.09.2020

Astragay.ru

Гей Астрахань. Знакомства на доске гей объявлений

Bc-kristall.ru

Кристалл - Общественно-деловой центр

Arpik-astr.ru

ООО «АРПИК» перерабатывает свежие овощи с использованием шоковой заморозки. Мы изготавливаем мороженые овощи высокого качества. Занимаемся глубокой переработкой рыбы частиковых пород. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Astrgorod.ru

Официальный сайт органов местного самоуправления г. Астрахани

Persepolis.ru

ООО Транспортная Фирма «ПЕРСЕПОЛИС»

30express.ru

"Южный Экспресс" Астрахань

Vn30.ru

Агентство недвижимости "Александровская Недвижимость" в Астрахани. VN30.RU

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Астрахани

Ria.city

На Наурызе руководители национально-культурных обществ поддержали выдвижение Игоря Бабушкина

В Астрахани отметили яркий праздник Навруз

В Астрахани штормовым ветром разрушило балкон пятиэтажки

На машине в Тамбов — к местному волку и неваляшкам

Музыкальные новости

Бастрыкин потребовал доклад по делу об убийстве нижегородки приемной дочерью

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Новости Астрахани

Астраханцу дали шесть лет колонии за организацию незаконной миграции

В Архангельской области стартовал просветительский проект «Без срока давности»

В Астрахани отметили яркий праздник Навруз

Чем жили. Астраханцам хотелось цветов, но пахло тузлуком

Экология в Астраханской области

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Красивая дата для свадьбы 24.04.24: куда отправятся молодожены со 100 тысячами рублей в кармане в медовое путешествие из Москвы

Спорт в Астраханской области

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

WTA эмоционально отреагировала на выход Рыбакиной в полуфинал турнира в Штутгарте

Moscow.media

Вспышка обезьяньей оспы может стать пандемией: предупредил иммунолог

Новогодний цирк на Фонтанке...

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?











Топ новостей на этот час в Астрахани и Астраханской области

Rss.plus






Чем жили. Астраханцам хотелось цветов, но пахло тузлуком

Звезда мирового джаза Мистер Мелвин впервые выступит в Астрахани

На Наурызе руководители национально-культурных обществ поддержали выдвижение Игоря Бабушкина

В Астрахани отметили яркий праздник Навруз