Ria.city
Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Астрахани за 24.09.2020

ИА «Чеченинфо» 

АСТРАХАНЬ. Астраханцы представили регион на Всероссийском фестивале «Дружба народов»

АСТРАХАНЬ. Народный хор «Воложка» села Самоделка Камызякского района представил наш регион на Всероссийском интернациональном фестивале «Дружба народов», который проходил с 17 по 21 сентября...

Вестник Кавказа 

Игорь Бабушкин и Полад Бюльбюль оглы обсудили крепкие связи Астраханской области и Азербайджана

Глава Астраханской области Игорь Бабушкин на днях встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Азербайджанской Республики в России Поладом Бюльбюль оглы, в ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества и взаимодействия, которые существуют …

Блог сайта «ТВЦ» 

Российские Ту-22МЗ нанесли удар по условному противнику (видео)

Авиация Южного военного округа отработала бомбометание в рамках учений "Кавказ-2020". В операции участвовали экипажи стратегических бомбардировщиков Ту-22М3 ВКС, фронтовых бомбардировщиков Су-34 и истребителей Су-30СМ.

Читать дальше...

Шахтинские известия 

10 лет назад в г.Шахты был заложен фундамент армянской церкви Сурб-Саркис (ВИДЕО)

25 сентября 2010 года в г.Шахты прошла торжественная церемония закладки фундамента будущей  армянской церкви Сурб-Саркис (церковь святого Саркиса). В церемонии приняли участие руководители города Шахты, шахтинцы, священник Георгий Сморкалов, а также многочисленные гости из Ростова и Краснодара, Сочи и Астрахани, Москвы и Нальчика, присутствовали гости из Армении во главе с мэром города Армавир. Церемонию освящения апостольских камней церкви Сурб-Саркис провели Предводитель Арагацотнской Епархии Армянской... Читать дальше...

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астраханской области могут снести пятиэтажки

В Астраханскую область с рабочим визитом приехал председатель Наблюдательного совета "Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" Сергей Степашин. С главой региона Игорем Бабушкиным они обсудили проблему "хрущёвок" на территории области.
Сергей Степашин отметил, что дома подобного типа на данный момент уже выработали свой ресурс и им на смену должны прийти новые комфортные многоквартирные здания. В рамках закона о повсеместной реновации жилья будут рассматриваться проблемы с "хрущёвками" и аварийным жильём. Читать дальше...

«Вести» 

Уникальный полигон РФ задействован в ходе масштабных военных учений

Подлодка "Колпино" в Чёрном море поразила крылатой ракетой "Калибр" береговую мишень, и сразу 40 самолётов и вертолётов смели массированным ударом цели на Кубани и Ставрополье. Так на юге России проходят самые масштабные в этом году военные учения "Кавказ-2020". Задействованы 5 полигонов, среди которых – знаменитый Капустин Яр.

«ПУНКТ-А» 

В обновленном парке «Дружба» высадят более пяти сотен деревьев и кустарников

Исполняющая обязанности главы администрации Астрахани Мария Пермякова провела очередное выездное совещание на территории парка «Дружба». На объекте подходит к завершению масштабная реконструкция при участии акционерного общества «Российские железные дороги».




Астраханские новости 

В субботу в Астрахани ограничат движение автотранспорта

<p> Из-за того, что в субботу, 26 сентября, в Астрахани состоится велосипедный парад, с трёх часов дня до 19:30 в центральной части города будет ограничено движение автотранспорта по ул.Ленина от ул. Адмиралтейской до ул. В. Тредиаковского, по ул. В. Тредиаковского от пл. Ленина до ул. Адмиралтейской, по ул. Никольской от ул. Адмиралтейской до ул. Максима Горького. </p> <p> В тех же локациях с полудня до 19:30 будет ограничена остановка и стоянка личного автотранспорта. </p>

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Новосибирске медикам отказали в проведении пикета по отказам в выплатах за работу в пандемию

Власти Новосибирска отказали медикам в согласовании пикета против отказов в выплатах за работу в условиях пандемии коронавируса. Официальной причиной стал введенный губернатором режим «повышенной готовности». Об этом сообщают «Сибирь.Реалии». При этом на месте, где планировалось проведение пикета, мэрия уже проводила массовые мероприятия. Так, 2 сентября там прошел концерт ансамбля «Дружина». View this post on Instagram И снова о двойных стандартах. Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

За первое полугодие в Астраханской области собрали 14,8 млрд рублей налогов

Что более чем на четверть ниже уровня аналогичного периода 2019 года. Сегодня об этом на заседании правительства Астраханской области сообщила и.о. министра финансов Елена Рязанова.

Астраханские новости 

Пятница объявлена в Астрахани Днём чистоты

<p> <b>Из-за неблагоприятных погодных условий в минувшие выходные общегородской субботник перенесли на пятницу, 25 октября. Исполняющая обязанности главы городской администрации Мария Пермякова дала поручение привести Астрахань в порядок. В частности, ликвидировать незаконно размещённую рекламу и заняться озеленительными работами.</b> </p> <p> Санитарная уборка пройдёт во всех районах города. В ней примут участие сотрудники муниципалитетов, специализированные предприятия «Зеленый город» и «Чистый город»... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Саратовской облдуме прошел День Приволжской железной дороги

В Саратовской областной думе 24 сентября состоялся День Приволжской железной дороги. В связи с действующими ограничениями на проведение массовых мероприятий встреча руководства ПривЖД с представителями законодательного собрания была организована в онлайн-формате. Участники мероприятия обсудили роль железнодорожного транспорта в социально-экономическом развитии Саратовской области, а также оценили результаты работы Приволжской магистрали за 8 месяцев 2020 года. За этот период на станциях Саратовского... Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

Астраханское образование справляется с задачами 2020 года

Об этом сегодня на заседании правительства Астраханской области сообщил министр образования Виталий Гутман. Пандемия коронавирусной инфекции внесла много корректив в процесс обучения.

«ПУНКТ-А» 

Завтра в Астрахани пройдет День чистоты

Масштабная уборка пройдет во всех районах областного центра. Решение о проведении Дня чистоты принято в связи с отменой из-за непогоды общегородского субботника в минувшие выходные.

Блог сайта «НТВ» 

Волочкову наградили медалью «За добросовестный труд»

Балерина Анастасия Волочкова рассказала поклонникам в соцсетях  о приятном сюрпризе, который получила, приехав в нотариальную контору перед репетицией, чтобы оформить документы.

Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 24.09.2020

Astragay.ru

Гей Астрахань. Знакомства на доске гей объявлений

Hubba-hubba.ru

Интернет магазин hubba-hubba.ru - товары для дома, офиса и декора. Доставка во все регионы РФ. (г. Астрахань, ул. Моздокская, д.20, тел. +7 (499) 705 66 52)

30express.ru

"Южный Экспресс" Астрахань

Volgaru.ru

Газета Волга

Agfa-foto.ru

Фото-центр «AGFA» — печать фотографий.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Астрахани

Ria.city

«Особое дыхание эпохи»: в Молодежном театре сообщили о смерти режиссера Пономарева

Через 2 часа Москву накроет сильнейший шторм. Ливень и ветер в столице — надолго

Глава Астрахани вышел на субботник в парке «Аркадия»

Прокуратура начала проверку из-за крупного пожара на заводе в Видном

Музыкальные новости

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Ледяная башня курорта «Манжерок» попала в Книгу рекордов России

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

Концерт ансамбля "Русский тембр"

Новости Астрахани

Умер российский режиссер и актер Александр Пономарев

«Особое дыхание эпохи»: в Молодежном театре сообщили о смерти режиссера Пономарева

Через 2 часа Москву накроет сильнейший шторм. Ливень и ветер в столице — надолго

Вместо застарелого недостроя на берегу Волги в Астрахани может появиться нечто

Экология в Астраханской области

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Спорт в Астраханской области

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Moscow.media

24 компании получили статус партнера в программе Hybrid Partners за 6 месяцев

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.

Завершена пятая надвижка на строительстве моста в Нагатинском затоне











Топ новостей на этот час в Астрахани и Астраханской области

Rss.plus






27 направлений будут доступны из нижегородского аэропорта в майские праздники

В Астрахани после 13 лет «заморозки» достроят Центр водных и гребных видов спорта

«Особое дыхание эпохи»: в Молодежном театре сообщили о смерти режиссера Пономарева

Астраханская область отправила по Каспийскому морю тонны белорусских сыров