Ria.city
Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час


Март
2021

Новости Ярославля за 21.03.2021

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Скабелка — об удалении Кемпе: «Это не хит, это грязный прием»

Главный тренер «Локомотива» Андрей Скабелка подвел итоги третьего матча серии второго раунда плей-офф с ЦСКА (1:2 ОТ). Счет в серии после этого стал 2-1 в пользу армейцев.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Московский ЦСКА вышел вперед в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина

В этой серии пока что незыблем закон: кто первый забивает, тот и выигрывает. Так было в первом матче, завершившемся победой "Локо" - 2:0, и во втором, в котором сильнее оказался уже ЦСКА - 4:1. Подтвердилось правило и в воскресенье, хотя "железнодорожники" сделали все, чтобы его изменить.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Никитин — о победе над «Локомотивом»: «Иногда играли в откат, потому что не всегда успевали перестраиваться»

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин подвел итоги третьего матча 1/2 финала Западной конференции против «Локомотива» (2:1 ОТ, 2-1).

Читать дальше...

«Советский спорт» 

Когда борт играет за гостей. ЦСКА вырвал победу у «Локомотива» в овертайме

Первый матч в Ярославле завершился в начале овертайма точным броском армейца Антона Слепышева, подкараулившего отскок от лицевого борта. Чемпион выиграл 2:1ОТ и вышел вперед в серии.

«Полезные инструкции от aif.ru» 

ЦСКА обыграл «Локомотив» в матче серии второго раунда плей-офф КХЛ

Московский ЦСКА в гостях одержал победу над ярославским «Локомотивом» в овертайме в третьем матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает ТАСС.

Читать дальше...




Блог сайта «Инфореактор» 

ЦСКА повел в серии с "Локомотивом" благодаря гостевой победе в Ярославле

Гол Антона Слепышева в овертайме принес столичному ЦСКА победу в третьем матче четвертьфинала Кубка Гагарина с "Локомотивом". В основное время встречи соперники обменялись заброшенными шайбами. В составе ЦСКА отличился Константин Окулов. Павел Тютнев сравнял счет в матче на пятой минуте второго периода.

Читать дальше...

КХЛ 

ЦСКА вышел вперёд в серии с «Локомотивом»

Гол 18-летнего Тютнева не помог «Локомотиву» обыграть ЦСКА

«Локомотив» (Ярославль) – «ЦСКА» (Москва) – 1:2OT (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)

К третьему матчу серии поправился нападающий ЦСКА Никита Сошников, выбывший из строя в первой же встрече предыдущего раунда со «Спартаком». Игорь Никитин вернул его в номинально первую тройку (но на лёд на всякий случай выпускал не слишком часто), а Антон Слепышев переместился в третью; Александр Попов таким образом получил отдых. Андрей Скабелка же после... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Россия наращивает производство вакцины от коронавируса

К маю в России планируется произвести более 50 миллионов комплектов доз вакцинных препаратов от COVID-19, а за первое полугодие - 88 миллионов доз. Речь идет не только о "Спутнике V", производство которого расширяется, на этот раз благодаря запуску технологической линии в Ярославле. Также в ближайшие дни стартует выпуск вакцины "КовиВак" от Научного центра имени Чумакова. Все это вместе с выпуском третьего нашего препарата - "ЭпиВакКороны" должно обеспечить ускорение темпов вакцинации россиян.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Сотрудники ярославского УФСИН поймали 20 беглецов

В Ярославской области в течение двух дней проходила операция «Розыск» - 59 сотрудников регионального УФСИН совместно с коллегами из МВД, Росгвардии и службы судебных приставов искали тех, кто совершил побег из мест лишения свободы, уклоняется от отбывания наказания в «местах не столь отдаленных», пропал по дороге в колонию-поселение, скрывается от контроля уголовно-исполнительной инспекции, органов дознания, следствия и суда

Babs71.livejournal.com 

Ярославль. Музей "Музыка и время".

Вновь продолжим тему ярославских музеев и совершим виртуальную экскурсию по музею "Музыка и время". Так же, как и у Музея имени Вадима Орлова, в основе этого музея лежит частная коллекция колоколов, утюгов, часов, патефонов и всякой всячины, которую собирал иллюзионист Джон Мостославский (сейчас он уже умер, а музеем руководит один из его сыновей).
Сразу скажу, что музей этот меня несколько разочаровал. Коллекция артефактов в нем довольно большая, но не слишком интересная. Поэтому ни в какое... Читать дальше...

Блог сайта «Ваше мнение» 

Ради пособия на детей "подозрительно бедные" россияне стали прятать имущество

«Чиновники могут все записать на тещу - а чем мы хуже»

Инициатива Минтруда об учете имущества при назначении детских пособий поставила под угрозу лишения выплат тысячи семей. Среди них оказались не только «подозрительно бедные», но и нуждающиеся родители. У кого-то в собственности значатся два стареньких автомобиля, кто-то неосмотрительно записал на себя однушку родителей, одновременно имея ветхий дом или участок в деревне. Сейчас люди стали судорожно соображать, как спрятать нехитрое имущество... Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 21.03.2021

Dogs-yol.ru

ИКС: Интернет клуб собаководов - Home

Ecootel76.ru

Загородный парк отель эко Ярославской области Диево Городище - Загородный парк отель, Ярославль

Sadovod76.ru

Ландшафтный центр, озеленение, ландшафтный дизайн в Ярославле

Relax76.ru

Санатории Ярославля и Ярославской области - адреса и телефоны

Yarmasterbyta.ru

Ремонт бытовой техники в Ярославле

Rc-yarcom.ru

ООО “Торговая компания Ярком” - поставщик рыбных закусок к пиву, орехов и сухофруктов, цукатов для торговых магазинов (продукты) (Ярославская область, г. Ярославль)

Att76.ru

Грузоперевозки в Ярославле совместно с перевозками грузов по России это важная составляющая бизнеса (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Shanti-records.ru

Шанти Рекордс - студия звукозаписи в Ярославле (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Planetashin76.ru

В интернет-магазине «Планета шин 76» представлен широкий выбор зимних и летних шин, при этом ассортимент постоянно обновляется и пополняется. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Kolodec76.wix.com

Копка колодцев (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Yarmagnit.ru

Компания "Ярославские магниты" - продажа неодимовых супермагнитов в Ярославле (интернет-магазин) Ярославская область, г. Ярославль, тел. 89201233883

Купить-2ндфл-ярославль.рф

Купить справку о доходах 2-НДФЛ Ярославль

Bti76.ru

ФГУП "РосТехИнвентаризация - Федеральное БТИ" Ярославский филиал

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Yarmasla.ru

Yarmasla.ru. - экспресс замена масла в двигателе, продажа моторных масел и фильтров, небольшой ремонт авто (ул. Калинина 30, бокс 36. тел. 8-961-020-21-40)

Ярославскиеновости.рф

Новости Ярославля : общение, факты, события и происшествия

Yar.bt.su

Самая полная база тендеров от государственных и частных компаний Ярославской области с ежедневным обновлением. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Snovazdorov.ru

В нашем магазине Вы сможете купить стельки, компрессионный трикотаж, корректирующее белье, термобелье, изделия для суставов и позвоночника. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Ярославле

Saiks.su

ООО САИКС г.Ярославль

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ярославле

Ria.city

"Ситуация чрезвычайная": жители Тутаева боятся хлопка газа из-за рухнувшего моста

Ярославцы встали в дикие очереди на сдачу клещей

В Тверской области 2 и 3 мая прогнозируются ночные заморозки

Еженедельный вестник катастроф

Музыкальные новости

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Новости Ярославля

Взобравшийся на поручни автобуса пассажир из Ярославля стал живым мемом

Ярославский велодром посетил первый замминистра спорта РФ Азат Кадыров

Нумеролог назвал имена самых распутных женщин

В ярославский «Локомотив» отправляют вратаря «Спартака» и форварда «Амура»

Экология в Ярославской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Оформить медицинскую книжку

Спорт в Ярославской области

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Заря на Колодозере....

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Ярославле и Ярославской области

Rss.plus






В Твери пройдет международный фестиваль патриотической песни «Побратим»

Ярославский велодром посетил первый замминистра спорта РФ Азат Кадыров

Суд в Рыбинске вынес приговор директору филиала «ОДК-Сатурн»

Июнь, июль, август: прогноз на лето-2024 в Ярославле по месяцам