Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Воскресенска и Московской области на этот час


Декабрь
2021

Новости Воскресенска за 02.12.2021

Блог сайта «56orb» 

Орский «Южный Урал» на выезде проиграл одному из лидеров ВХЛ

Исполняющий обязанности главного тренера орчан Виталий Казарин сделал небольшие изменения в линии обороны, отправив Артемия Грязева во вторую пару. В первой его заменил командированный из «Сибири» Тимур Ахияров. Место в воротах занял Сергей Кудрявцев, который последний раз выходил в «старте» еще 17 ноября.

Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

«Южный Урал» уступил питерскому «Динамо» 2:3

Во втором матче выездной серии регулярного чемпионата ВХЛ – ПАРИ МАТЧ – Кубок Шёлкового пути ХК «Южный Урал» в упорной борьбе уступил в Санкт – Петербурге ХК «Динамо» с минимальным счетом 2:3, при этом показав добротный хоккей, по сути, переиграв одного из лидеров чемпионата по ряду компонентов, в том числе по броскам по воротам – 59:47 в пользу орчан.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

1 475 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе семнадцать - в Волоколамском округе

Всего на данный момент в Московской области выявлено 593 049 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 10 547 человек. Выздоровели и выписались 525 405 человек

Искра-ВЭКТ 

Фаер-шоу и гигантский самовар. Зима в Подмосковье зажигает огни

Подмосковье приготовило большую зимнюю программу в этом году. По всей области откроются новогодние ярмарки, заработают катки и лыжные трассы. Насыщенной будет и культурная жизнь. В Воскресенске «Зима в Подмосковье» стартовала пуском новогодней иллюминации в отремонтированных по губернаторским программам парках.

Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

Безопасность прежде всего! Автобус-тренажер помог школьникам разобраться в ПДД

Таких в мире всего три. Один из них в России, и он приехал в Воскресенск. При помощи специального автобуса-тренажера учащиеся школьники изучали правила дорожного движения. Как действовать при аварии – уникальный опыт, который не забудешь.

Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

Каждый ребенок имеет право на сказку. Стартовала акция «Новогоднее чудо»

Ежегодная акция «Новогоднее чудо» стартовала в городском округе Воскресенск. Воскресенцам по силам превратиться в Дедов Морозов и осчастливить тех, кто возможно нуждается в этом больше других. Дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, мечтают, как и любые другие, о подарках на Новый год. У нас есть шанс помочь.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В почтовых отделениях некоторых соседних с Волоколамским округов Подмосковья можно отправить письмо Деду Морозу и его коллегам Йушто Кугыза или Сааган Убгэн

В почтовых отделениях Москвы и Московской области начала работать почта Деда Мороза

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

1 475 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 28 в Одинцово

Всего на данный момент в Московской области выявлено 593 049 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 10 547 человек. Выздоровели и выписались 525 405 человек.

Читать дальше...

Управа района Очаково-Матвеевское 

В почтовых отделениях Москвы и Московской области начала работать почта Деда Мороза

Почта России запустила новогоднюю почту для писем Деду Морозу в своих отделениях, а также на городских культурных площадках: в музеях, выставочных центрах, на центральных площадях. Опустить письмо с желанием в специально оформленный к празднику почтовый ящик можно с 1 по 31 декабря уходящего года.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

1 475 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 27 в Воскресенске

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха  31324  (+199)

Богородский  9738  (+9)

Бронницы  1684  (+0)

Власиха  426  (+0)

Волоколамск  3409  (+17)

Воскресенск  11068  (+27)

Дзержинский  4267  (+35)

Дмитров  12724  (+83)

Долгопрудный  7205  (+10)

Домодедово  16885  (+26)

Дубна  4277  (+0)

Егорьевск  6842  (+6)

Жуковский  9487  (+10)

Зарайск  4581  (+4)

Звездный... Читать дальше...




Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Воскресенцев приглашают принять участие в новогоднем конкурсе в усадьбе Кривякино



Сроки проведения творческого конкурса с 18 декабря по 8 января. Его кульминацией станет награждение победителей. 8 января вас ждет насыщенная программа с зимними забавами на разных площадках парка, инсталляции арт-объектов «ЧУднЫе ЁлкИ», рождественская ярмарка.

Выставка будет проходить под открытым небом в парке усадьбы Кривякино с 18 декабря по 23 января, где каждый сможет полюбоваться ЧУднЫми красавицами.

Для участия в Конкурсе необходимо направить заявку до 12 декабря. Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Для удобства жителей в приложении Телеграм создан чат «Социалка. Воскресенск»


Главное его назначение  - обеспечение оперативной информацией по вопросам социальной сферы. 
Вступайте в чат «Социалка. Воскресенск» и приглашайте своих друзей и знакомых по ссылке.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

С начала года в Одинцовском г.о. уже 17 детей-сирот получили собственное жилье

«С начала года в Одинцовском городском округе уже   17 детей-сирот получили собственное жилье», – сообщили в управлении  опеки и попечительства МО МО по Одинцовскому г.о. и г.о. Краснознаменск

Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

С начала года в г.о. Воскресенск уже 21 ребёнок-сирота получили собственное жилье

«С начала года в г.о. Воскресенск уже 21 ребёнок-сирота получили собственное жилье», – сообщили в отделе опеки и попечительства по г.о. Воскресенск. Квартиры выдаются уже оборудованные всем необходимым, почти половина из них – в домах-новостройках. «Работа по обеспечению жильем детей-сирот идет полным ходом, она полностью завершена уже в 31 городском…

Читать дальше...

Пушка 

В МФЦ Лобни установлена криптобиокабина для оформления загранпаспорта на 10 лет

В Московской области в 43 МФЦ установлены криптобиокабины для оформления загранпаспортов нового образца. В них можно сдать отпечатки пальцев и сфотографироваться на новый загранпаспорт. Раньше в МФЦ можно было оформить только документ старого образца – на 5 лет, а для оформления загранпаспорта нового поколения – на 10 лет – требовалось посещать отделение МВД для сдачи […]

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

С начала года в г.о.Кашира уже 12 детей-сирот получили собственное жилье

«С начала года в г.о.Кашира  уже 12 детей-сирот получили собственное жилье», – сообщили в управлении  опеки и попечительства по городским округам  Кашира и Ступино. 

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Развитие Московского областного транспортного узла обсудили с Маратом Хуснуллиным

Марат Хуснуллин провёл заседание координационного совета по развитию Московского транспортного узла. Открывая заседание координационного совета, Марат Хуснуллин отметил, что, благодаря скоординированным действиям Правительства и руководства Москвы и Московской области, в Московском регионе устойчиво формируется единая транспортная система с повышенным качеством услуг, предоставляемых населению. «В 2021 году в Московском регионе построено более 400 км автомобильных дорог, завершено строительство ЦКАД ... Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В городском округе Красногорск с начала года уже 4 детей-сирот получили собственное жилье

«С начала года в г.о. Красногорск уже 4 детей-сирот получили собственное жилье», – сообщили в управлении опеки и попечительства по г.о. Красногорск.

Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

МЦД-3 и МЦД-4 запустят в 2023 году

О планах запустить МЦД-3 и МЦД-4 уже в 2023 году на заседании координационного совета по развитию Московского транспортного узла сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. «Мы рассчитываем, что в 2023 году сможем запустить МЦД-3 и МЦД-4, – сказал он. – Со своей стороны, мы готовим все подъездные пути и все, что связано с инфраструктурой и удобством, нахождением людей на прилегающих территориях». Ранее сообщалось, что проект будет завершен в 2024 году.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Арбитраж отказал муниципальной УК из городского округа Воскресенск, посчитавшей минимальный штраф Госжилинспекции чрезмерным

В августе 2021 года при проверке поступившего в надзорное ведомство обращения жителей инспекторы выявили многочисленные нарушения в содержании домов №№ 47 и 50 по улице Фабрики «Вперед» в селе Барановское. В частности, подвалы были подтоплены и захламлены, в них протекали водопроводные трубы. В 47-м доме к тому же не оказалось тяги в вентиляционных каналах. УК получила предписания об устранении нарушений со сроками 3-4 недели.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Почти 60% заявлений о внесении изменений в областной реестр лицензий УК жители Воскресенска подали в электронном формате

Предварительные итоги года свидетельствуют: из 55 муниципальных образований, жители которых обращались за данной услугой, только в трех пока предпочитают пользоваться прежними способами: через МФЦ или личное обращение в ведомство.

Читать дальше...

Просматривали в Воскресенске 02.12.2021

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

7666635.ru

Недвижимость в Воскресенске и Воскресенском районе- любые сделки с недвижимостью

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Воскресенске

Ria.city

Подключение системы отопления в Московской области

Воскресенские коллективы учреждений культуры завоевали новые награды

Подготовку к пожароопасному сезону обсудили в Ступине

Свыше 15 километров дорог отремонтируют в Воскресенске к осени

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Московской области

Ремонт обелиска героям Великой Отечественной войны начали в Воскресенске

Парки Воскресенска готовятся к летнему сезону

Замена труб канализации в Московской области

Арендовать дачу в Подмосковье на лето можно от 30 тыс рублей в месяц

Экология в Московской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Отдых во имя открытий

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Московской области

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Воскресенск на Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Воскресенске и Московской области

Rss.plus






Воробьев: пожаров в лесах Подмосковья не допустят цифровые сервисы

Первенство Подмосковья по пауэрлифтингу прошло в Мытищах

redBike cup #1 2024: 11 мая, г.Воскресенск, трасса Шильково, 100 минут. Старт в 14:00

В парке культуры и отдыха Воскресенска функционирует зона буккроссинга