Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Декабрь
2022
11

Новости Волоколамска за 13.12.2022

Блог сайта «РИАМО» 

Срубить елки по демократичной цене можно в лесопитомниках Подмосковья с 17 декабря

РИАМО - 13 дек. Жители Подмосковья могут с 17 по 31 декабря срубить елку в лесных питомниках области по приемлемой цене, сообщает пресс-служба комитета лесного хозяйства региона.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Жители Подмосковья смогут срубить новогоднюю елку в лесных питомниках

Жители Московской области смогут срубить новогоднее дерево в лесных питомниках, которые откроются 17 декабря. Об этом во вторник, 12 декабря, сообщили в пресс-службе комитета лесного хозяйства Подмосковья.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

8 красочных губернаторских каруселей ждут юных жителей Подмосковья

РИАМО - 13 дек. На территории Подмосковья праздничную атмосферу создают уникальные карусели с иллюминацией, установленные по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева. 6 из 8 сооружений изготовлены по эксклюзивному дизайн-проекту Дениса Симачева, сообщает пресс-служба министерства благоустройства Подмосковья.

Читать дальше...

«Строительство.RU» 

Губернаторские карусели в Подмосковье ждут своих маленьких посетителей

Определенную предновогоднюю атмосферу праздника в Подмосковье создают уникальные карусели с яркой иллюминацией, установленные по программе губернатора МО Андрея Воробьева. Всего в регионе установлено 8 таких каруселей, 6 из них изготовлены по эксклюзивному дизайн-проекту Дениса Симачева в стиле сказки, об этом сообщили в Министерстве благоустройства Московской области.

Proreutov.ru (Реутов) 

Реутовские спортсмены стали участниками церемонии заготовки главной елки страны

Церемония заготовки новогодней ели для главной площади страны прошла в Волоколамском районе Подмосковья. В качестве гостей на нее были приглашены воспитанники спортивной школы Реутова, сообщает пресс-служба главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

Администрация городского округа Реутов 

Спортсмены Реутова открыли церемонию спила новогодней ели для Московского Кремля

Церемония заготовки новогодней ели для главной площади страны прошла в Волоколамском районе, в качестве почетных гостей были приглашены воспитанники спортивной школы подмосковного Реутова, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Для тех, кто хотел посмотреть на спиливание ели, провели концерт с выступлением местных артистов и прикрашенный гостей, в том числе и самбистов Реутова.

«В преддверии Нового года на территории нашего региона была выбрана самая лучшая, по оценкам специальной комиссии, елка. Читать дальше...

«Советский спорт» 

Подмосковье - четыре спортивных сезона!

Уходящий год выдался непростым для отечественного спорта. Горевать о том, что спортсмены живут под санкциями, можно долго, но, между тем, весь этот год мы прожили, участвуя в огромном количестве спортивных мероприятий. Зимние, летние виды спорта сменяли друг друга. А в межсезонье шли спортивные праздники и детские мероприятия. Подмосковье - регион, который без оговорок может быть назван ведущим спортивным регионом.

Tegrk.ru (Элиста) 

Завтра зажжется кремлевская елка

Завтра в Кремль привезут главную новогоднюю елку страны. 95-летнюю красавицу спилили в подмосковном Волоколамске 12 декабря. Прошлогоднюю новогоднюю елку привозили из Щелково. Она была на пять лет моложе нынешней. Главную елку страны установят в Государственном Кремлевском дворце, где пройдут новогодние представления. Они состоятся с 25 декабря по 8 января. Фото: сайт inlytkarino.ru




Kragor.ru

Отборочные соревнования по спортивному лазертагу прошли в Красногорске

Фото Межрегиональной общественной организации «Федерация спортивного лазертага» Участниками соревнований в возрастной категории 14-16 лет стали подмосковные юнармейские отряды направления «ЮНАРМИЯ — ЗАПАД», в их числе – представители Волоколамского городского округа «СПЕЦВЗВОД», «ФАКЕЛ» из МБОУ «Немчиновский лицей» г.о. Одинцовский, «ПОКРОВСКИЕ» из Покровской средней общеобразовательной школы, «МОЛОДОГВАРДЕЕЦ» из городского округа Истра, «БУДИМИР» из городского округа Подольск, а ... Отборочные... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Роспотребнадзор дал советы по покупке натуральной елки

Роспотребнадзор дал россиянам советы, как правильно при покупке выбирать натуральную елку. Об этом сообщает РИА Новости. Первым советом стало время для покупок. Ведомство считает, что лучшим для этого временем станут 20-е числа декабря. В Роспотребнадзоре казали, что в случае ранней покупки она может осыпаться до окончания новогодних праздников. При выборе елки следует обратить внимание на гибкость ветвей, ровный толстый ствол с одной макушкой. Иголки же на ветвях должны быть насыщенного изумрудного цвета, эластичными и не осыпаться. Читать дальше...

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

Правила «продувки» пьяных водителей изменятся

Нововведения вступят в силу с марта 2023 года В следующем году вступят в силу изменения, которые коснутся всех водителей. С 1 марта сотрудникам ГИБДД не понадобится искать двух понятых, если нужно проверить автовладельца на алкотестере. «Продувку» будет достаточно снять на видео. Врачи оказались бессильны Новые правила вводят, потому что найти понятых получается не всегда. А «пьяных» аварий, в которых гибнут люди, меньше не становится. Как рассказали в ОБ ДПС ГИБДД СЗАО, не так давно такое ДТП, в котором погиб пятилетний мальчик... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волоколамске

Ria.city

Спецназ Росгвардии задержал двоих мужчин, подозреваемых в краже снегохода в Волоколамском городском округе

Подмосковные полицейские задержали двоих мужчин, похитивших снегоход стоимостью 900 тысяч рублей

Замена труб канализации в Московской области

20 самых интересных мест Подмосковья

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Московской области

Премьера спектакля «Сваты» состоялась в Волоколамске

Замена труб водоснабжения в Московской области

Синоптик Леус: на западе Подмосковья за день выпало 42% от нормы осадков апреля

Подготовка к посевной началась в Волоколамске

Экология в Московской области

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Московской области

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Волоколамск на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Тихий вечер...

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Волоколамске и Московской области

Rss.plus






Спецназ Росгвардии задержал двоих мужчин, подозреваемых в краже снегохода в Волоколамском городском округе

РИА «Новости»: в Пушкине нашли военную радиостанцию и пустой чемодан

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

На подмосковных дачах ускорили мобильный интернет