Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Май
2022

Новости Волоколамска за 09.05.2022

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Госжилинспекция подвела итоги работы управляющих организаций Волоколамского округа за четыре месяца 2022 года

«С начала 2022 года подмосковная Госжилинспекция проконтролировала в Центре управления регионом исполнение управляющими организациями Волоколамского городского округа 338 заявок жителей. Большая часть из них касалась устранения наледи и сосулек на кровлях и подъездных козырьках – 41 обращение», - сообщила Главный государственный жилищный инспектор Московской области Ольга Федина.

МВД России 

Полицейские в подмосковном Волоколамске приняли участие в акции «Бессмертный полк»

Начальник ОМВД России по Волоколамскому г.о. Михаил Фролов совместно с ветеранами ОМВД приняли участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк», направленной на сохранение памяти об участниках Великой Отечественной войны.

МВД России 

Полицейские Волоколамска приняли участие в акции «Бессмертный полк»

Начальник ОМВД России по Волоколамскому г.о. Михаил Фролов совместно с ветеранами ОМВД приняли участие во всероссийской акции «Бессмертный полк», направленной на сохранение памяти об участниках Великой Отечественной войны.

МВД России 

В подмосковном Волоколамске сотрудники полиции присоединились к акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!»

Начальник ОМВД России по Волоколамскому г.о. Михаил Фролов совместно с главой Волоколамского г.о. Михаилом Сылкой, председателем Совета депутатов Сергеем Шорниковым, председателем Совета ветеранов Владимиром Паниным, председателем Общественного совета Александром Гришиным присоединились к акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» и провели митинг на мемориале «Вечный огонь».

МВД России 

В Волоколамске сотрудники полиции присоединились к акции «Я помню. Я горжусь!»

Начальник ОМВД России по Волоколамскому г.о. Михаил Фролов совместно с главой Волоколамского г.о. Михаилом Сылкой, председателем Совета депутатов Сергеем Шорниковым, председателем Совета ветеранов Владимиром Паниным, председателем Общественного совета Александром Гришиным присоединились к акции «Я помню. Я горжусь!» и провели митинг на мемориале «Вечный огонь».

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В деревне Дор при участии волоколамских лесничих создали аллею Памяти

Уже третий год проводится международная акция «Сад памяти», в рамках которой в честь защитников, погибших в годы Великой Отечественной войны, высаживается 27 миллионов деревьев. Акция проходит при поддержке Минпросвещения России ради того, чтобы о героях Победы и трагедии военного времени не забывали спустя прошедшие десятилетия.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Андрей Воробьев вместе с поисковиками и юнармейцами возложил цветы к Мемориалу павшим воинам в соседнем Лотошине

9 мая - символ гордости, стойкости и мужества нашего народа, наших предков. Каждому из нас важно помнить, какой ценой досталась нам Победа.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Андрей Воробьев поздравил с Днем Победы семью ветеранов войны Соколовых в соседнем г.о. Лотошино

Николай Арсеньевич и Анастасия Николаевна – ветераны Великой Отечественной войны. За праздничным столом собралась вся большая семья – дети, внуки и правнуки.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственных отделов по городам Волоколамск и Красногорск приняли участие в памятных мероприятиях в честь дня Победы

Сотрудники следственных отделов по городам Волоколамск и Красногорск приняли участие в памятных мероприятиях, прошедших в честь дня Победы. Офицеры возложили цветы к мемориалам и поздравили присутствовавших ветеранов с праздником Великой Победы, выразив им безграничную благодарность за мирное небо над головой, за их самоотверженный подвиг. Сотрудники пожелали ветеранам крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Внимание: РОЗЫСК имущества

26.01.2017 г. на основании Исполнительного Листа ФС № 015325790, выданного Арбитражным судом Московской области 18.01.2017 г. о взыскании с должника МАМЕНКО Светланы Николаевны, 14.02.1970 года рождения, задолженности имущественного характера в пользу Администрации Волоколамского городского округа Московской области, ОСП по Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому районам ГУФССП России по Московской области возбуждено Исполнительное производство № 3681/17/50002 — ИП.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Волоколамцам рассказывают о топ-10 мест воинской доблести в Подмосковье

Звание «Населенный пункт воинской славы» присваивается городам и поселениям России за мужество, героизм, проявленные в военных сражениях. В Подмосковье сегодня несколько городов и деревень, где шли ожесточенные бои, решившие ход военных действий Великой Отечественной войны.




Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Спортсмены с ОВЗ приняли участие в первенстве по плаванию Волоколамского городского округа

30 апреля 2022 года во Дворце спорта «Лама» состоялось Открытое первенство Волоколамского городского округа по плаванию, приуроченное к празднованию 1 мая, целью и задачами которого являлась популяризация плавания и пропаганда здорового образа жизни среди жителей, укрепление дружественных связей между спортсменами и обмену опытом тренеров, выявлению сильнейших спортсменов. Участники соревнований: мальчики и девочки от 7 до 18 лет, мужчины и женщины с 18 до 61 года и старше, а также лица с ограниченными возможностями здоровья.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова поздравляет жителей Волоколамского округа с Днём Победы

Уважаемые жители Волоколамского городского округа! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Сердечно поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы!

Блог сайта «Царьград» 

Где в Подмосковье развернут точки с полевой кухней в День Победы

В Подмосковье развернут 90 мобильных точек с полевой кухней в День Победы. Гостей и жителей области будут угощать гречневой кашей с тушенкой, солдатским хлебом и горячим чаем. Всего к раздаче запланировано 28 000 порций еды. О том, где в регионе развернут точки полевой кухни, рассказали в Министерстве сельского хозяйства Подмосковья.

Читать дальше...

Molnet.ru

В Подмосковье сегодня откроют свыше 90 точек полевой кухни

Источник ФОТО: vop.ru

Жителей и гостей Московской области угостят гречневой кашей с тушенкой, солдатским хлебом и чаем, пишет РИАМО. 

Полевые кухни появятся почти по всему Подмосковью: точки их размещения уже определены в Щелкове, Сергиево-Посадском, Одинцовском, Наро-Фоминском и Волоколамском округах, Котельниках, Домодедове, Коломне, Шаховской, Солнечногорске, Черноголовке, Истре, Серебряных Прудах, Воскресенске, Бронницах, Серпухове, Подольске и Лыткарине.

Адреса и график... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более тысячи человек приняли участие в подмосковном полумарафоне «По следам истории»

09.05.2022 03:28. Агентство "Москва".

В Клину состоялся полумарафон «По следам истории» в рамках проекта «Беговая лига Подмосковья». Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Ушли навсегда добровольцами. Как в народе сохраняют память о бойцах ополчения

И год назад, и три, и пять в такие же весенние дни в поселке Холм-Жирковский на северо-востоке Смоленской области в очередной раз встречали старых знакомых и новых гостей из Москвы, Подмосковья, Смоленска, из соседних районов Тверской области и посланцев из Томска. А те, кто намеревался сюда приехать, тщательно готовились, припасая в дорогу семейные реликвии, воспоминания близких, вновь добытые сведения из казенных и домашних архивов.

Читать дальше...

Просматривали в Волоколамске 09.05.2022

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Волоколамске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Волоколамске

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Волоколамске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волоколамске

Ria.city

РИА «Новости»: в Пушкине нашли военную радиостанцию и пустой чемодан

Спецназ Росгвардии задержал двоих мужчин, подозреваемых в краже снегохода в Волоколамском городском округе

Москвичам назвали участки дорог с затрудненным движением 22 апреля

В парке Волоколамского округа открылась зона буккроссинга

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Московской области

Серия велозаездов Gran Fondo стартует в Подмосковье 12 мая

Спецназ Росгвардии задержал двоих мужчин, подозреваемых в краже снегохода в Волоколамском городском округе

Расписание ряда поездов Казанского и Рижского направлений изменится с 22 апреля

Порядка 220 км покрытия отремонтируют на дорогах в деревнях Подмосковья в 2024 г

Экология в Московской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Московской области

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Волоколамск на Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Волоколамске и Московской области

Rss.plus






На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности

Тендер на благоустройство кладбищ объявили в Волоколамске

В Волоколамске объявлен аукцион на выполнение работ по благоустройству кладбищ

Бревет RCR Волоколамский рубеж 30.04.2024