Ria.city
Май
2022

Новости Волоколамска за 13.05.2022

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Волоколамском округе будет проходить профилактическое мероприятие «Тахограф»

На территории Московской области по вине водителей грузового и пассажирского транспорта продолжают происходить дорожно-транспортные происшествия, в которых страдают люди. Зачастую в дорожно-транспортных происшествиях усматривается нарушение режима труда и отдыха со стороны водителей. Основной причиной в сложившейся ситуации является отсутствие должного контроля со стороны должностных и юридических лиц автотранспортных предприятий.

Блог сайта «Новые Известия» 

Газ по президентскому проекту получили почти 50 тысяч жителей Подмосковья

На сегодняшний день проложено уже 919 километров газопроводов, пишет издание 360tv.ru. До границ домовладений газопроводы дотягивают бесплатно. Средства необходимо вкладывать лишь на этапе подводки труб от заборов к домам.

Читать дальше...

Patriarchia.ru 

Митрополит Волоколамский Иларион встретился с руководством крупной межхристианской гуманитарной организации

13 мая в городе Паралимни (Кипр) состоялась встреча председателя Отдела внешних церковных связей митрополита Волоколамского Илариона с представителями руководства межхристианской гуманитарной организации ACT Alliance (Альянс «Церкви в совместном действии») — генеральным секретарем Рудельмаром Буэно де Фариа и модератором Эриком Люсьеном.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Спортсмены из волоколамского клуба "Олимп" приняли участие в легкоатлетическом пробеге

6 мая двое наших спортсменов из клуба «Олимп» Волоколамского Дворца спорта «Лама» приняли участие в Легкоатлетическом пробеге Дубосеково – Волоколамск, посвященном 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Волоколамские лесничие привели в порядок мемориалы на местах боевой славы

В преддверии 77-й годовщины Дня Победы сотрудники Волоколамского филиала ГКУ МО «Мособллес» провели субботники у мемориалов и братских захоронений, находящихся на территории участковых лесничеств.

Patriarchia.ru 

Председатель ОВЦС посетил Экзархию Иерусалимского Патриархата на Кипре

12 мая председатель Отдела внешних церковных связей митрополит Волоколамский Иларион, находящийся на Кипре для участия в Православной предассамблее Всемирного совета церквей, встретился с митрополитом Вострским Тимофеем, возглавляющим Экзархию Иерусалимского Патриархата на острове.

Блог сайта «beautyhack» 

Дайджест: самые интересные бьюти-события недели

Аромат MORESQUE, новая модель солнцезащитных очков Dior, летние каникулы с Nude Story и другие новости в еженедельной подборке BeautyHack.ru. Новинка бренда MORESQUE парфюмерной воде Divina Marchesa Divina Marchesa это композиция, наполненная невероятными контрастами. Аромат вдохновлен образом эксцентричной женщины итальянской маркизы Луизы Казати Стампа, которая была иконой стиля и воплощением провокации. Маркизе Луизе было свойственно инакомыслие во всем, она была самой загадочной женщиной своего времени и обладала красотой... Читать дальше...

Xn--80apydf.xn--p1ai

На железнодорожном переезде у Глебовского перекроют движение автотранспорта

Уточняется, что на железнодорожном переезде 69 км, расположенном вблизи станции Холщёвики на автодороге «Волоколамское шоссе-Брыково», будут производиться ремонтные работы.

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Урок внеклассного чтения «Летопись Великой Отечественной войны» провели для четвероклассников сотрудники брянской детской библиотеки № 1

Детская библиотека № 1 имени В.Е. Сорочкина города Брянска организовали мероприятие для школьников по истории Великой Отечественной войны. На урок внеклассного чтения пришли ученики 4 «А» класса брянской средней школы № 33 имени М.А. Титовой. Ребятам представили тематические книжные серии, энциклопедии и сборники. Библиотекари рассказали детям, как казавшиеся непобедимыми гитлеровские полчища остановили под Москвой, о […]




Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Поисковики обезвредили снаряды времён войны

В минувшие выходные специалисты группы ведения взрывотехнических работ специализированного поисково-спасательного отряда № 2 ГКУ МО «Мособлпожспас» обезвредили боеприпасы времен Великой Отечественной войны в Волоколамском городском округе и городском округе Лотошино.

Patriarchia.ru 

Председатель ОВЦС посетил строящийся русский храм на Кипре

12 мая в продолжение своей рабочей поездки на Кипр председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион посетил храм святителя Николая Мирликийского в Лимассоле.

Xn--80apydf.xn--p1ai

В Истринской больнице закроют клинико-диагностическую лабораторию

Лабораторные исследования больниц на западе Подмосковья с конца июля перенесут в Одинцовскую областную больницу. Соответствующее распоряжение министерства здравоохранения Московской области опубликовано на официальном сайте правительства региона.

Русская Линия 

Митрополит Волоколамский Иларион встретился с Архиепископом Кипрским Хризостомом — Председатель ОВЦС МП прибыл на Кипр для участия в Православной предассамблее Всемирного совета церквей

12 мая 2022 года в столице Кипра Никосии состоялась встреча председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополита Волоколамского Илариона с Блаженнейшим Архиепископом Новой Юстинианы и всего Кипра Хризостомом, сообщает Служба коммуникации ОВЦС. Митрополит Иларион находитс...

Просматривали в Волоколамске 13.05.2022

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Волоколамске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Волоколамске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волоколамске

Ria.city

Партийцы провели лекцию о пользе донорства в одной из школ Волоколамска

Студенческий турнир по волейболу прошел в Подмосковье

Расписание ряда электричек двух направлений МЖД изменится 22-27 апреля

Бревет RCR Волоколамский рубеж 30.04.2024

Музыкальные новости

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Новости Московской области

Расписание ряда поездов Казанского и Рижского направлений изменится с 22 апреля

Более тысячи дошкольников сдадут нормы ГТО в Люберцах

Партийцы провели лекцию о пользе донорства в одной из школ Волоколамска

Фестиваль по боулингу среди инвалидов прошел в Подольске

Экология в Московской области

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Началась большая распродажа авиабилетов S7 Airlines на лето со скидкой 50%: в списках Анталия, Стамбул и другие популярные города

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

«Блюдо дня» от шеф-повара

Спорт в Московской области

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Волоколамск на Moscow.media

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Озеро Танцующих Хариусов

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Волоколамске и Московской области

Rss.plus






Можайск оказался в «желтой» зоне рейтинга уборки территорий

Синоптик Тишковец: в Подмосковье выпало 45% от месячной нормы осадков

Квест и ярмарку проведут на 50-летие парка «Елочки» в Домодедове

В Подмосковье рассказали о дорожной обстановке в регионе утром 23 апреля